Перейти к содержимому


maricafro

Регистрация: 21 Oct 2020
Offline Активность: Jun 07 2023 15:48
-----

Мои сообщения

В теме: Дайте совет по хорошей машинке для пассажирских перевозок

21 October 2020 - 10:07

Постоянные клиенты это хорошо, а в чем плюсы машины то, в сравнении с конкурентами? Я про газели не говорю, но вот и у Фольца есть вариант неплохой.

 

Да там достаточно много всего полезного есть. Для клиентов удобные кресла спина в которых не устает и после часов в дороге или пробке. Причем кресла из экокожи – по опыту это не только випово, сколько и удобно в плане мойки салона. Багажник увеличили значительно, есть перегородки от водителя, а кресла выдвигаются в проход. В обслуживании ну как все авто, не сказать, что вообще проблем нет – но всеж Мерседес очень надежны, эт факт. Кстати, есть тема контроля дорожных знаков – реально помогает следить, и прочее, так сразу и не припомнишь. Но я точно решил, что увеличивать парк буду если только ими, поэтому что конкурентов по качеству у них пока просто нет. Но по мне так сейчас важнее когда этот коронавирус залечат!) Весь бизнес поломал.


В теме: Дайте совет по хорошей машинке для пассажирских перевозок

21 October 2020 - 09:13

Я покупал Мерседес Спринтер Турист в максимальной комплектации Ультимейт. Из главного, что наши клиенты, стали чаще к нам возвращаться, и просить именно этот мерс на логистику их жоп)) Уровень)))


Яндекс.Метрика