Перейти к содержимому


kellerwincent

Регистрация: 29 Jan 2020
Offline Активность: Feb 17 2020 18:02
-----

Мои сообщения

В теме: Новый Фокус 4, но мы его не увидим

17 February 2020 - 18:06

А еще Форд катает прототип универсала повышенной проходимости Стормтрак, который заменит в Явропе Мондео и S-макс.
 

 

Уродство какое то  несуразное, это что Фордавцы решили одну модель в два класса автомобилей запихнуть? По моему бред!


В теме: 5 ситуаций, когда АБС только навредит

17 February 2020 - 18:02

Статья то о чем в итоге? Даже если согласиться с этими шоферскими байками, тогда сразу вопрос, а дальше то что. Демонтировать? К чему такие редакционные изыски?

 

Да просто больше нечем написать, вот и пишут всякую муть.


В теме: ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

14 February 2020 - 14:02

Понравилась комплектация 1.6 МТ Комфорт. Все необходимые опции. то-то около 1,030,000 руб. с учетом акции текущей (без всяких трейд ин и кредитов) И в этой комплектации уже есть все системы безопасности(6 подушек, стабилизация и т.п), раздельный климат контроль, птф, диски на 16 литые, малый кожаный пакет(не особо нужен), подогревы руля и сидений... Правда, магнитолу надо заказывать как в топовой версии с Алика. Т.к в комплектации Комфорт, магнитола совсем стремная. И если сменить головное устройство, 6 динамиков там уже есть, то по салону и не особо отличишь - топовая это версия или средняя. Минус - небольшой багажник. Однако, машина подросла в размерах, 4,2м длина, помница, первый Соул был вообще менее 4-х метров. ну и ширина 181см. А простора спереди больше, чем у того же Спортеджа. И сзади, при посадке 180 за 180см ростом, в коленях ещё достаточно места. После Соула, в Рио Х лайн и залезать не хотелось))

 

Да эта машинка выглядит куда убедительней! :good:  Я удивлен что в такой комплекташке и подогрев руля впихнули, молодцы корейцы, очень приятная опция! 


В теме: Сколько теряет в цене подержаный автомобиль?

14 February 2020 - 13:52

Да что тут думать, чем ликвиднее авто, тем лучше н дерит цену, а если говно какое не надежное или дорогое в обслуге или редкое проблематичное, то дешевеет 

 

Ну по логике все так и должно происходить!? Хотя те же мерсы и bmw  даже новые и то доставляют столько проблем, что на вторичке они вообще должны стоить копейки учитывая как они сыпятся в последнее время! 


В теме: Учоные писали чушь

14 February 2020 - 13:48

Думаю, суть Ваших заблуждений о науке в том, что Вы не понимаете сути Науки: главное в Науке -- метод и доказательство. Ничто не принимай на веру, проверяй, опровергай. Нет в Науке какого-то "единственного верного" пути, кроме доказательного. 

 

 

Ну тогда получается, что вообще верить ни кому нельзя? Где гарантия что один докажет, а второй не опровергнет? 

Как например с теорией относительности Альберта Энштейна!?

http://newsland.me/н...е-общей-теории/


Яндекс.Метрика