Перейти к содержимому


------

Регистрация: 28 May 2013
Offline Активность: Sep 08 2017 08:32
*****

Мои сообщения

В теме: Почему мы так живём? По другому не получается?

10 May 2017 - 11:32

а ещё всё время спят под толстым одеялом во фланелевых фуфайках и штанах
 

 

И пукают за столом 


В теме: Почему мы так живём? По другому не получается?

10 May 2017 - 11:28

а почему каплан пишет с ника стенсфилда?

 

 

 

были у него приступы эха масквы и дождя....Переполняла его пропаганда по уши, было.

 

 Вот ведь, чуяло сердце, но я таки в это вляпался.

 

 

 

А, то есть всё-таки хамите, раз ответили резко?

 

Да.

 


В теме: Почему мы так живём? По другому не получается?

10 May 2017 - 08:32

Начал. Вырвал кусок фразы и, вероятно, посчитал это "оригинальным", "смешным". Может, в 6-м классе школы над таким и смеются, а среди взрослых (хотя бы по физически прожитым годам) как-то больше признак дурачины - на будущее.
То, что вы написали, на 80-90% состоит из бреда, ровно так же, как и ваш "цитатный" пост - там даже отдельные его части разоблачены неподалёку от самого текста. Ну, если погуглить, конечно.
Самая что ни на есть недалёкая агитка, писанная либо умалишенными, либо проплаченной сволотой. Жизнь и там непроста, но хреноты нести не надо - не судятся там за каждый шаг. И детям подзатыльники дают, и гомики по улицам показательно шастают раз-два в год - и то часто. Кстати, относительно скрытой агрессии, раз вы выдающийся психолог - сходили к психоаналитику потихоньку, а то может вы латентный, если так возбуждаетесь. Мне лично на нетрадиционных абсолютно начхать, и само их наличие мою душевную натуру не оскорбляет.
Вы, Володя, судя по всему, пропагандой накачаны до самых ушей, аж наружу льётся - кругозор бы расширяли лучше, чем чушь писать.

Сережа,поверьте, в отличии от Вас я ещё не хамлю и моя агрессивная ирония не носит по отношению к Вам ни малейшего сексуального подтекста. Я не склонен верить пропаганде, ни той, которая охаивает все западное, и ни той что превозносит. Я могу перечислить огромное количество наших недостатков, а тут как бе не недостатки, а их особенности и эти особенности мне не подходят. Кстати я что так ответил то резко, это ведь Вы пару лет назад в одной теме советскую армию и людей времён ВОВ дерьмом поливали. Вот тогда я хамил. Или я ошибся?

В теме: Почему мы так живём? По другому не получается?

10 May 2017 - 07:48

Не хамите, Володя.
Думать вам надо, когда агитки тупорылые постите.

Даже ещё и не начинал хамить. Просто не нужно сразу в бой бросаться, не разобравшись. И кремли приплетать. Так ирония по определению психологии является скрытой агрессией. Так что ирония за иронию ). А на деле причём тут кремль, агитация и прочее. Да мне не нравятся их ограничения во всем. Да их порядок держится на штрафах и доносительстве. Их привычка судиться за каждый шаг, слово и взгляд доходят до маразма. Детей нужно ругать и иногда даже подзатыльник дать и отбирать их за это нельзя. А женщинам нужно говорить комплименты и смотреть на них с вожделением и т.д. Нравится им так жить, ради бога. А мне нет. И что? Мои чувства, как и саму природу, оскорбляет вид гомиков и я могу свободно это сказать, и негров я называю неграми. Ещё я могу без предупреждения прийти к друзьям и мне будут рады и накроют стол и т.д. и т.п. И если я тут напишу, все что думаю о кремле, то меня пожалуй посадят, но это не значит, что я должен петь оды Европе и Америке. Это вообще не о политике, а о мировоззрении.

В теме: Почему мы так живём? По другому не получается?

09 May 2017 - 19:24

Статья это элемент пропаганды

 

Это не статья, это выдержки с блогов и т.п. И они не обозначают, что европа ввергнута в тартар. Это просто о том, что есть там такие прибамбасы, которые нам кажутся дикостью. Просто как бы цитаты по теме. Сидел просматривал и интересное копировал. А спорить по этой теме с меня хватит, ибо я уже высказался и повторяться не хочу.


Не думал,

 

Ну надо иногда и думать )))


Яндекс.Метрика