Перейти к содержимому


Maxim73

Регистрация: 26 Nov 2012
Offline Активность: Apr 07 2023 18:41
*****

Мои сообщения

В теме: Geely Tugella: ты только посмотри!

07 December 2022 - 10:14

Но 2 бенз литра на огромном xc90. Такое себе

2 литра TSI прекрасно таскают Touareg. Зуб даю, самолично ездил на такой штуковине.


В теме: Резину натягивают на штрафы, +фары

14 November 2022 - 12:21

У меня изначально стояли галогенки H11. Взял на Алиэкспрессе светодиоды F5. Светят намного лучше галогена, заезжал на СТО, регулировать фары - не нужно ничего регулировать. Светит туда, куда надо. А касательно штатных светодиодов - на кочках они слепят точно так-же, как не штатный светодиод или ксенон в линзе.


В теме: Сколько денег потеряла Тойота, остановив производство в РФ?

12 November 2022 - 00:20

А вот колесо в дороге поменять -- как без динамометрического ключа и пневмогайковёрта? :shok:

А не надо ёрничать по этому поводу. Если шпилька или гайка прикручена с правильным моментом затяжки, то она легко откручивается рукой. Устанавливается запаска и точно так-же затягивается от руки. На ниссанах есть одна особенность - можно легко перетянуть свечи. А перетянете - трещина головки. Люди тянули от руки и попадали на весомые деньги. 


В теме: Сколько денег потеряла Тойота, остановив производство в РФ?

10 November 2022 - 16:29

Хорошо, если 10% от этого когда-нить доживет до применения... Обычно так в бытовых случаях и происходит... 

Не-не - я сам обслуживаю свою и отцовскую машины. Обе трещотки используются, головки используются, ключи используются. Западные проектировщики свой хлеб кушают не зря. Понятное дело, что есть ходовые вещи, а есть - сироты =)


В теме: Сколько денег потеряла Тойота, остановив производство в РФ?

09 November 2022 - 23:50

когда на территории появляется современное производство, происходят диффузионные процессы:

" А ты знаешь, Михалыч, что соседи узкоглазые болты специальной хренью заворачивают, а не кувалдой вгоняют! Давай, что-ли на алике закажем."

"А вот сосед наш перестал быть запойным и его к этим на работу взяли. Зинке своей и шубу купил и в турцию свозил. Тебе-б тоже за ум взяться"

"Прикинь, Николаю, за царапину на руке больничный дали, а тебе твой барыга за оторванный палец даже полбанки не поставил"

 

Вот-вот. Нам дверку-то приоткрыли, начали завозить всякие интересные штуки... Я вот всё никак не нарадусь тому, что прикупил здоровенный набор разных ключей, трещёток, пару динамометрических ключей взял под разные настраиваемые моменты. Хорошо помню гараж своего деда (Царствие ему небесное) - не было там таких удобных и функциональных инструментов. Один шприц советский для смазки чего стоил?! Дьявольский агрегат.


Яндекс.Метрика