А учитывая сейчас еще и электрички.... по сути остается только длина
Надо просто уйти от литража ДВС и перейти к мощности - от/до. Ну и само собой размер. Хотя ... сейчас машины все "тянут и тянут", и тот же Форь по размерам, да и по литражу, вроде как уже Д класс стал, хотя на самом деле был всегда как С, а Аутбек был Д. Да тот же ФВ Туарег всегда считался Д классом, хотя у него движки могучие, но размер как раз впритык - 4,8. ![]()



Публикации
Мужчина
