Перейти к содержимому


Андрей_kz

Регистрация: 03 Jun 2009
Offline Активность: Сегодня, 20:39 PM
*****

Мои сообщения

В теме: Первый МС-21 в ливрее АК"Россия"

24 June 2026 - 19:57

Да нет в том то и дело что при такой загрузке пассажирами вместе с грузом загрузка будет 16-17 тонн. Можете отлистать тему. Все это уже расписывалось тут. Мне сейчас проблематично отматывать. Я на базе отдыха с телефона. Да и связь тут весьма условная.

В теме: Первый МС-21 в ливрее АК"Россия"

24 June 2026 - 17:39

https://dzen.ru/a/aj...7sez7s177252428


Компания «Яковлев» сообщила об успешном завершении серии испытательных полетов полностью импортозамещенного самолета МС-21-310, в ходе которых были подтверждены ключевые эксплуатационные характеристики лайнера. Испытания проводились параллельно с программой сертификационных полетов. Самолет выполнял задачи с нагрузкой, эквивалентной перевозке 175 пассажиров в двухклассной компоновке. Также в ходе испытаний была подтверждена возможность безопасного взлета при отказе одного из двигателей.

Во время проверки дальности полета МС-21-310 преодолел более 3800 км с полной расчетной нагрузкой и нормативным резервом топлива. Полет выполнялся по профилю, максимально приближенному к условиям реальной эксплуатации авиакомпаниями.

Ну если это так то свои 5000-5500 при 175 пассажирах с нормальной нагрузкой он летать будет без вопросов поскольку полная нагрузка у него за 20 тонн а при 175 пассажирах столько не будет.

В теме: Mitsubishi Pajero Sport

19 June 2026 - 05:08

Слушайте ну не знаю может у вас топливо такое чистое. 

У меня фильтр реально грязный и памперс этот и основной фильтр.

Да и не только у меня. На служебной машине таком же паджерике на работе водила менял уже 3 раза за 200тыс пробега иначе "машину как за жопу кто-то держит"  unknown

Да и у меня на волге с 402м мотором было что машина в подъемы начинала дергаться и решалось все именно заменой фильтра. Ей тупо не хватало топлива на больших нагрузках. 


В теме: Mitsubishi Pajero Sport

18 June 2026 - 19:04

Что послужило причиной замены?

Таки грязь. Вон "памперс" черный на фотке. 

50тыс км пора менять.  


В теме: Mitsubishi Pajero Sport

18 June 2026 - 16:56

Сегодня поменял топливный фильтр.... Гори в аду собака что запихал его в бак. 

Сидения сними, парами подыши....

Вспомнишь добрым словом волгу где оно менялось на раз два. 

a74e7e58387988c4658ad18c81ac2595.jpeg

ну и плюсом ко всем вчипитлениям фильтр пришлось новый со старым скрещивать. Там есть трубочка тоненькая так вот на новом она тупо короткая и не дотягивается до места...  миллиметров на 40-45

Пошел на вайлдберриз строчить гневный отзыв  biggrin


Яндекс.Метрика