Перейти к содержимому


Antosha

Регистрация: 15 May 2011
Offline Активность: Sep 03 2013 09:11
****-

Мои сообщения

В теме: Открыл велосипедный сезон

07 August 2013 - 11:23

 

Подумываю прикупить велик, порой с друзьями напрокат для походов и т.д.берем. какой посоветуете?..

А бюджет какой? сейчас "БАЙКИ" изрядно подорожали и то,что раньше можно прикупить за 8-10 т.р, сейчас это такая лажа. Да и зачастую велосипеды всё больше китайских марок или отечественных. Или собраны в Китае.

 

Как такового наилучшего велосипеда и не посоветуешь, особенно в бюджетном сегменте. Поэтому надо смотреть на каждую модель, возможно даже и чисто китайскую. Может быть она прослужит даже лучше и дольше чем таж самая Мерида!


В теме: Great Wall Hover H5 дизель АКПП.

04 March 2013 - 19:42

Пройдено ТО2 на пробеге 14.700 км.

По сервисной книжке кроме стандартных масло-фильтры планировалась замена всех колодок, дисков, подшипников, аммортизаторов и свечей накаливания.

Реально потребовали замены только задние колодки + набили смазкой подшипники и сделали развал. Поменяли перегоревшую лампочку и воткнули на место пистоны внешней накладки порога. Всё удовольствие обошлось в 12 тысяч (с расходниками) - уровень Шнивы.

По гарантии "залили" новую прошивку двигателя - я сегодня реально это почувствовал !!!

 

Вообщем и целом машина пока не объедает, решил оставить Ховера до осени.

 

P.S. Специально для противников "кетайского дерьма": на кузове после зимы ни одной ржавой точки.

Сфоткайте машину, глянуть хоть)

И это...какой расход в зимних условиях?


В теме: Citroen C-Elysee, Peugeot 301: братья по оружию

04 March 2013 - 12:03

А между прочим, за цены этих бюджетников можно легко найти мерседес 8-10лет, в кузове универсал С-класса, в разы удобнее, практичнее, динамичнее и перспективнее, 10лет можно еще отъездить без больших затрат.

Ага, в доску убитый...


В теме: Citroen C-Elysee, Peugeot 301: братья по оружию

03 March 2013 - 20:23

Я говорю не про разгон до сотни, хотя Солярис и полегче, да и максималка у него поменьше, я вообще то тут про такие вещи как управляемость, плавность хода, шумоизоляция, комфортность подвески. Просто я оцениваю автомобили по этим параметрам, и меньше всего парюсь по поводу монохромных дисплеев, тем более что, повторюсь, претензии абсолютно надуманные! В вашем Солярисе стоит абсолютно такой же, а расположение информации и её читабельность на оном, это дело привычки.

Пару раз ездил на С4, на тест драйве и со знакомым. Вот про шумку согласен, у Ситроена получше...

Про дисплей ещё раз повторюсь... не на машине за 700 с лишним тысяч этот анахронизм...тем более,что в машине приборы меняют цвет., есть выбор мелодий.. а монохромный дисплей как есть красный, ярко красный...так он и есть...

Вот комплектация с ММС совсем по другому выглядит... с другой стороны полтос платить за ММС тоже дороговато...


В теме: Citroen C-Elysee, Peugeot 301: братья по оружию

03 March 2013 - 20:05



Можно воткнуть в Солярис хоть HD телевизор, но как С4 он всё равно никогда не поедет. Вопрос не в том какой дисплей, а в том, как этот автомобиль хорош по ездовым и эргономическим параметрам. Кому то эти побрекушки типа дисплейчиков важны. Для меня лично это вопрос второстепенный. Вон китайцы все напичканы этими приблудами, но сравнивают автомобили почему то по другим параметрам.

Солярис с мотором 1.6 поедет пободрее С4 с аналогичным мотором:)

 

Был раньше BYD F3, так знаете в топовой версии был навигатор и мульти-медиа...знаете...неплохой девайс был...точно не в минус авто) А скорее как бонус за сомнительную покупку)))


Яндекс.Метрика