Перейти к содержимому


DDD

Регистрация: 25 Apr 2011
Offline Активность: Сегодня, 14:00 PM
*****

Мои сообщения

В теме: Исследование влияния условий содержания авто на их состояние

Вчера, 09:25 AM

некроманты


В теме: Не замена, но полировка лобового стекла.

11 June 2026 - 08:51

шлифанул как-то знакомый свой лобовик... чкерез пару месяцев поменял, ибо ночью ездить стало невозможно - все искажалось


В теме: Новая версия Весты: что изменилось? Как едет? Сколько стоит?

01 June 2026 - 13:42

3 секунды разницы в разгоне в городе не видны, на трассе да в горах - пропасть... На одной машине 13.3 было, на другой - 10,5... просто несравнимо.

Бывает, встрянешь за тихоходом и на слабой машине можно час пилить, ожидая достаточного окна для обгона. И ведь, падла, не остановится и не пропустит, как ему велят ПДД!


В теме: Что будет с ценами на авторынке РФ и когда лучше покупать машину — прогноз «За...

01 June 2026 - 08:07

истину глаголит!


В теме: Новая версия Весты: что изменилось? Как едет? Сколько стоит?

18 May 2026 - 06:09

Оценочно таки и выходит что-то около 1,5-1,6 млн...

непонятно... Самый дешёвый хавал от 2млн. А есть и по 4. Не может столько дилеру оставаться маржи.

Яндекс.Метрика