Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Махнул не глядя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#601 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 01 June 2023 - 20:34

вас , коллега, не понять.

Да вроде всё предельно просто и понятно изЪясняюсЪ...

Страна которая ни чего толком не производит для людей, не производит высокотехнологичную продукцию для людей, торгуют нефтью, газом - а не изделиями из них, что тут сложного? Турки производят, турецкие технологии, их менеджмент качества - на такой примитивной продукции, как туалетная бумага - грустно... и есть отечественная, от которой задница в кусты прячется lol заметь - я не о компьютерах. 

 

Открой мне глаза пж-та, туалетную бумагу производит КБК Набережные Челны с 1981 года, где там турки,хозяева, турецкий завод? Просвети

В чём тебя просвещать?...

 

Papia (рус. Папиа) — турецкая торговая марка, производитель туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец, платочков и других средств гигиены. Основанный в 2006 году бренд Papia принадлежит турецкому холдингу Hayat.

Татарстан, г. Елабуг, завод Хаям Кимья.

Я не в теме, что там ещё и где производят, я говорю за качественную продукцию Папиа.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#602 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 01 June 2023 - 20:37

Только у неё качество, как у Жигулей... а так конечно - всего навалом
Ну для вашей жопы она точно подойдёт 
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#603 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 02 June 2023 - 00:03

Ну для вашей жопы она точно подойдёт

Дальше пожалуйста не продолжай экспертное мнение lollollol


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#604 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 02 June 2023 - 10:47

Да вроде всё предельно просто и понятно изЪясняюсЪ...

Страна которая ни чего толком не производит для людей, не производит высокотехнологичную продукцию для людей, торгуют нефтью, газом - а не изделиями из них, что тут сложного? Турки производят, турецкие технологии, их менеджмент качества - на такой примитивной продукции, как туалетная бумага - грустно... и есть отечественная, от которой задница в кусты прячется lol заметь - я не о компьютерах. 

 

 

 

позвольте зметить. страна не должна ничего производить, тем более туалетную бумагу.  это вы, как бизнесмен,  должны производить. если начнете о налогах и процентах, замечу, туркам это не мешает. а вам почему-то мешает.  опят таки оговорюсь, турки скорее всего , на 98,86% работают по белому. вы же,  на 100%, начнете кроить.... вот и получается весьма неприглядная картина, нашего отечественного бизнеса...


  • 0

Если все , то не я....


#605 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 02 June 2023 - 11:58

это вы, как бизнесмен,  должны производить.

так он этим и занимается, по крайней мере на словах)) всю страну на плечах тянет, пока остальные гамно клепают)))


  • 0

#606 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5924 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 02 June 2023 - 14:00

так он этим и занимается, по крайней мере на словах))


Попросил давеча ссылку на производимую им продукцию, где даже на бирках собственный телефон указан для благодарных покупателей, не не даёт))
  • 0

#607 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 02 June 2023 - 19:32

позвольте зметить. страна не должна ничего производить, тем более туалетную бумагу. это вы, как бизнесмен, должны производить. если начнете о налогах и процентах, замечу, туркам это не мешает. а вам почему-то мешает. опят таки оговорюсь, турки скорее всего , на 98,86% работают по белому. вы же, на 100%, начнете кроить.... вот и получается весьма неприглядная картина, нашего отечественного бизнеса...

К сожалению, на пользовательский взгляд - наверно так и есть, мне сложно это оценить с той стороны.

 

А если немного быть в теме - то всё совсем не так. До тех пор, пока не будут кредиты с окулонулевой ставкой под бизнес - в стране ни чего не изменится в положительную сторону.

 

Производство - это оборудование и инфраструктура, при том очень дорогостоящее, это не стеллаж на складе, окупаемость серьёзного оборудования в развитых странах порядка 10 лет и более - это норма, теперь добавь наши кредитные ставки - окупаемость когда? В следующей жизни?

 

Можно ставить производства с огромной маржинальностью - где чистая прибыль с лёгкостью перебивает процентную ставку.

 

Это всё раз... а два - бизнес он про деньги, зачем комерцам вбиваться в блуд с производством, где, как выше писал с реальными ставками - хрен когда и что окупится, проще торговать - купил за рубль, продал за три и на эти 2% живёшь.

 

Далее налоги - это уже вторично, все давно в теме, как замохнантить схемы... хотя если опять таки быть в теме, то придёт понимание, что благодаря системы взаимозачётов и возвратов НДС - заниматься экспортными поставками, могут далеко не все, кто мог бы при нормальной системе. Когда я работал в определённой степени на экспорт, то был вынужден иметь "помощников", которые решали вопросы о гарантированных операциях по НДС. И то после первой сделке, что бы дальше всё пошло красиво, через суд вдёргивали - но зная за ранее была небольшая сумма возврата.

 

В общем хорошо, когда реально не знаешь, что и как.

 

Касаемо турков и иных зарубежных компаний - сравнение не в ёлочку - они везут оборудование "оттуда", приобретая его в лизинг под околонулевые ставки, как и получают кредиты под бизнес у себя на родине, но не в РФ. Не говоря уже, что все компании, которые мутят здесь бизнес - это не лохи нищебродные, а давно состоявшиеся "там" компании с приличным капиталом... а здесь мы говорим, что человек с минимальным капиталом должен, что-то сделать... ну, ну...

 

Попросил давеча ссылку на производимую им продукцию

Зачем? Я здесь набор цифр, как и все остальные... это виртуал. За кружкой пива или личной встрече - да всегда пожалуйста.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#608 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 05 June 2023 - 18:05

К сожалению, на пользовательский взгляд - наверно так и есть, мне сложно это оценить с той стороны.

 

А если немного быть в теме - .......................................... что человек с минимальным капиталом должен, что-то сделать... ну, ну...

 

 

 

 

помните старый анекдот? -...... объяснить я и сам могу!!! я не могу понять.....


  • 0

Если все , то не я....


#609 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 22 August 2023 - 20:56

Прошел ТО (10 тыс. км) у дилера. Масло с фильтром свои (5950 масло, 300 фильтр). Поменяли фильтр салона с угольной вставкой (ихний, цена 1600). Всего взяли за работу, + фильтр салона, 7500. Всего вышло 13 750. Какова будет цена, когда подойдет ТО - 30 тыс. км. ... ;) Если б не нужно было обнуление борткомпьютера по ТО, + любопытство, что они могут вообще, вряд ли бы я к ним поехал. Но по правде впечатление оставили приятные, кроме цены ...  biggrin


  • 0

#610 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 22 August 2023 - 23:26

 Если б не нужно было обнуление борткомпьютера по ТО,

это типо чтоб оно не ругалось, што масло пора менять? Это кнопкой на руле делаецца 
 


  • 0

#611 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 24 August 2023 - 01:46

Прошел ТО (10 тыс. км) у дилера. Масло с фильтром свои (5950 масло, 300 фильтр). Поменяли фильтр салона с угольной вставкой (ихний, цена 1600). Всего взяли за работу, + фильтр салона, 7500. Всего вышло 13 750. Какова будет цена, когда подойдет ТО - 30 тыс. км. ... ;) Если б не нужно было обнуление борткомпьютера по ТО, + любопытство, что они могут вообще, вряд ли бы я к ним поехал. Но по правде впечатление оставили приятные, кроме цены ...  biggrin


Я тут с корешем ездил в Мобил 1 центр на ТО.
Залили Шёл Хеликс ультра 5w40. Антифриз литруху взяли на доливку, все фильтра. Щётки. Плюс типа диагностика машины..
Итого: без двухсот рублей 8 тысяч
  • 0

#612 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 August 2023 - 10:15

Если б не нужно было обнуление борткомпьютера по ТО

Так его можно самому обнулить... Они на сервисе комп не подключают, а сбрасывают манипуляциями на приборке...  Было время, когда пальцваген это выпилил (на Фабии у мну только через комп обнулялось), но сейчас опять можно.


Сообщение отредактировал mik82: 24 August 2023 - 10:17

  • 0

#613 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 August 2023 - 10:43

5950 масло

нифига себе, это за 5W-40 (502 допуск)? Мне у ОД 4 литра 0W-20 (508 допуск) обошлось в 6300...  


Какова будет цена, когда подойдет ТО - 30 тыс. км. ...
 

В мае ТО-3 мне обошлось в 30 т.р. Замена масла, тормозухи, свечей и регулировка геометрии.. Все материалы и расходники дилерские...


  • 0

#614 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 24 August 2023 - 19:10

Так его можно самому обнулить... Они на сервисе комп не подключают, а сбрасывают манипуляциями на приборке...  Было время, когда пальцваген это выпилил (на Фабии у мну только через комп обнулялось), но сейчас опять можно.

Не знал, но мной двигал еще интерес посмотреть, что есть наш "оф.дилер". Да и отметка в сервисной, сдается, лишней не будет. К тому же еще (не дай Бог конечно) мало ли что там дальше с машиной будет пока гарантия действует.

 

нифига себе, это за 5W-40 (502 допуск)? Мне у ОД 4 литра 0W-20 (508 допуск) обошлось в 6300...  


 

 

 

В мае ТО-3 мне обошлось в 30 т.р. Замена масла, тормозухи, свечей и регулировка геометрии.. Все материалы и расходники дилерские...

Оно самое. У нашего дилера еще дороже.

 

Сдается мне, что с нашим дилером будет дороже. Они мне по началу выкатили за ТО-10 тыс. (замена масла с фильтром и замена салонного фильтра) за 19 штук с ихними расходниками.


  • 0

#615 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 25 August 2023 - 11:03

К тому же еще (не дай Бог конечно) мало ли что там дальше с машиной будет пока гарантия действует.

ну вы таки привезли свои расходники, так что, если "мало ли что" они первым делом к этому и приебутся... 


  • 0

#616 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 25 August 2023 - 11:37

ну вы таки привезли свои расходники, так что, если "мало ли что" они первым делом к этому и приебутся... 

штоб приябаццо нужна экспертиза, што эти самые расходники были какие-то кривые, што убили машину


  • 1

#617 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 25 August 2023 - 13:11

штоб приябаццо нужна экспертиза, што эти самые расходники были какие-то кривые, што убили машину

само собой... только это время и деньги... ИМХО, в гарантийный период проще и спокойнее на дилерских жижах и расходниках кататься... 

Тем более, судя по крайнему ТО, выходит по ценам либо так же, либо даже дешевше, чем в гамазе на стороне покупать...


Сообщение отредактировал mik82: 25 August 2023 - 13:14

  • 0

#618 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 26 August 2023 - 13:21

Масло с фильтром свои (5950 масло, 300 фильтр).

 

Я купил 4л канистру Синтек Платинум за 1500 рублей и сам поменял.
 


  • 0

#619 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 26 August 2023 - 21:26

Я купил 4л канистру Синтек Платинум за 1500 рублей и сам поменял.
 

У Синтека нет официального одобрения по допускам... Так что в гарантийный период его лить несколько рискованно... НО есть товарищи, которые льют Синтек 0W-20 C5 в TSI моторы и не жалуются....


  • 0

#620 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 26 August 2023 - 23:53

У Синтека нет официального одобрения по допускам... Так что в гарантийный период его лить несколько рискованно... НО есть товарищи, которые льют Синтек 0W-20 C5 в TSI моторы и не жалуются....

 

Насколько я помню, у Петра сейчас Карок с 1.6 атмосферником. Туда можно лить любое нормальное масло.
Синтек вполне подходит. Ну уж точно не хуже Лукойла который я до этого 5 лет заливал. Масло и масло.
Например на Луке под крышкой заливной горловины иногда собиралась эмульсия. На Синтеке пока такой фигни нет. Надо дождаться зимы.
А так конечно дело хозяйское. Просто сдается мне, что сейчас все масла одного класса примерно одинаковы - главное чтобы не бодяга была.
И не факт, что у дилера масло лучше, но совершенно точно дороже.


  • 0

#621 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 28 August 2023 - 10:12

И не факт, что у дилера масло лучше, но совершенно точно дороже.

дело в том, что пока двиг на гарантии, разумнее переложить всю ответственность на ОД и не давать ему лазеек "если что"....


  • 1

#622 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 September 2023 - 23:35

Насколько я помню, у Петра сейчас Карок с 1.6 атмосферником. Туда можно лить любое нормальное масло.

  Вот у мну атмосферник. При замене масла между ТО я достал недоливки довоенного Тотал 1,5 л и прикупил 2 канистры по 1 л нынешнего... залили в экспресс замене и..... Ездил домой, была жара под 30 и пробка и после получаса стояния загорелась масленка. Чуть трогаю педаль - гаснет. После того как проехался, лампочка не зажигалась... но все равно непириятно. Слежу пока. Ибо в теперишних условиях надпись Тотал (Синтек, Шелл........... и пр.) на банке не значит ничего. Через 5 тыщ поеду на ТО-60 к официалам, посмотрим что они льют.


Сообщение отредактировал K.Serg: 02 September 2023 - 23:38

  • 0

Errare humanum est...


#623 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 02 September 2023 - 23:56

  Вот у мну атмосферник. При замене масла между ТО я достал недоливки довоенного Тотал 1,5 л и прикупил 2 канистры по 1 л нынешнего... залили в экспресс замене и..... Ездил домой, была жара под 30 и пробка и после получаса стояния загорелась масленка. Чуть трогаю педаль - гаснет. После того как проехался, лампочка не зажигалась... но все равно непириятно. Слежу пока. Ибо в теперишних условиях надпись Тотал (Синтек, Шелл........... и пр.) на банке не значит ничего. Через 5 тыщ поеду на ТО-60 к официалам, посмотрим что они льют.

 

Вот поэтому я и написал - любое нормальное масло. А что за Тотал вы прикупили непонятно.
Жителю Волгограда смешно читать про "жару под 30". Это не жара, а просто хорошая теплая погода.
Всё равно, что я зимой буду жаловаться на "ужасный мороз под -20". Кто-то тоже с этого посмеется.

 


  • 0

#624 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 03 September 2023 - 01:15

Я купил 4л канистру Синтек Платинум за 1500 рублей и сам поменял.
 

Я забыл как движок. Атмосферный или турбо? Я себе вообще оригинальное лью.


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#625 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 03 September 2023 - 11:28

Я забыл как движок. Атмосферный или турбо? Я себе вообще оригинальное лью.

 

У меня? Атмосферник, 1.6, восьмиклапанный.
Туда можно лить всё что угодно. Тем более я езжу сейчас очень мало, масло даже почернеть за год не успевает. Пробег 2-3 тыщи км в год. Например в этом году я даже масляный фильтр менять не стал, хотя и купил.
Кстати Синтек лучше Лукойла уже тем, что от него нет эмульсии под масляной крышкой. Хотя надо зиму дождаться. Но например на Луколе Армотеке бывало даже летом чуть-чуть эмульсии набиралось под крышкой (меня даже пару лет назад пытались на капремонт движка развести, но вот до сих пор езжу). Сейчас на Синтеке пока такой фигни нет. Продолжаю наблюдение...
 


  • 1

#626 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 04 September 2023 - 01:46

Вот поэтому я и написал - любое нормальное масло. А что за Тотал вы прикупили непонятно.

 А как Вы определяете нормальное масло? На вкус? unknown

Поделитесь секретом...

ЗЫ. Мне смешно читать поучения умных икзпердов - "Заправляйтесь на хороших заправках" или "покупайте нормальное масло"... Еду, смотрю АЗС... и надпись на ней "ХОРОШАЯ", заправляюсь. А если на масле или на АЗС нет такой надписи, дальше еду... :rofl:


Сообщение отредактировал K.Serg: 04 September 2023 - 01:59

  • 0

Errare humanum est...


#627 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 04 September 2023 - 01:55

Жителю Волгограда смешно читать про "жару под 30". Это не жара, а просто хорошая теплая погода.

Если что, я в Африке 3 года жил и мне смешно читать про жару в Волгограде... :crazy:


Сообщение отредактировал K.Serg: 04 September 2023 - 01:55

  • 0

Errare humanum est...


#628 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 04 September 2023 - 09:49

Если что, я в Африке 3 года жил и мне смешно читать про жару в Волгограде... :crazy:

Ну вы-то понятно, а вот двигу вашего почему-то не смешно...


Хотя надо зиму дождаться.
 

Вот-вот... Эмульсия не от марки масла, а от конденсата на быстро-остывающих частях... Вощем-то завит от режима эксплуатации и погодных условий...


Я себе вообще оригинальное лью.
 

Была бы еще гарантия, что оно не паленое... 


  • 0

#629 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 04 September 2023 - 10:01

Кстати Синтек лучше Лукойла уже тем, что от него нет эмульсии под масляной крышкой. Хотя надо зиму дождаться. Но например на Луколе Армотеке бывало даже летом чуть-чуть эмульсии набиралось под крышкой (меня даже пару лет назад пытались на капремонт движка развести, но вот до сих пор езжу). Сейчас на Синтеке пока такой фигни нет. Продолжаю наблюдение...

30 лет на Луке, ни разу никакой эмульсии не видел. Что-то индивидуальное, похоже.

Сообщение отредактировал DDD: 04 September 2023 - 10:01

  • 0

#630 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 04 September 2023 - 10:22

Что-то индивидуальное, похоже.

Двигатель BSE, называется.  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика