Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

KIA RIO X-line


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#571 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 May 2021 - 22:47

по свежести масла.. опробуют с щупа

типа лизнут? 

ЗЫ: А если серьезно, на ТО чувак по-бырому отвернул защиту, фильтр и пробку... Слил, прикрутил, залил и васякот....


Сообщение отредактировал mik82: 24 May 2021 - 22:48

  • 0

#572 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 25 May 2021 - 00:52

А как оне об ентом узнають? 

Фигегознает? Может фильтр метят как-нить?... unknown


  • 0

Errare humanum est...


#573 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 25 May 2021 - 01:06

типа лизнут? 

ЗЫ: А если серьезно, на ТО чувак по-бырому отвернул защиту, фильтр и пробку... Слил, прикрутил, залил и васякот....

да)

есть же во всяких Пятёрочках директор по свежести, вот и на СТО быть должен biggrin

inx960x640.jpg


Фигегознает? Может фильтр метят как-нить?... unknown

ой, никаких пометок на фильтрах они не делают

максимум, бирочку вешают на крышку заливной горловины с маркой масло и пробегом.. сё..


  • 0

#574 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 25 May 2021 - 15:00

Может фильтр метят как-нить?

на заводе метят (краской мазнут и все), у себя видел, у ОД ничего там мужик это не метил 


  • 0

#575 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 03 March 2023 - 22:12

Вчера прошол ТО-3 (45000). Вышло 7 тыр + масло свое + 1 тыр-чистка дроссельной заслонки.

Еще надо будет менять передние колодки... и диски тормозные на подходе. Заказал на Екзист.

А про машину и сказать нечего... ездит и всё до 150 км/ч. Нажимаешь газ - ускоряется, если быстро нажимаешь - кикдаун - быстро ускоряется... нажимаешь тормоз - тормозит... руль опять же вправо-влево. Даже шипы из кетайской резины не вылетают. Средний расход с начала эксплуатации 7,1... АИ-93.

 

ЗЫ. Поговорил с мужиками в сервисе... машины распродают... остатки. Новых поступлений КИА нет, ессно. Ценники висят - х 2 к довоенным (Пиканта 1 680 000). Никто не берет. Продают китайцев.


Сообщение отредактировал K.Serg: 03 March 2023 - 22:23

  • 0

Errare humanum est...


#576 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 03 March 2023 - 22:19

 

Даже шипы из кетайской резины не вылетают.

какая резина?


 

Новых поступлений КИА нет, ессно. Ценники висят - х 2 к довоенным (Пиканта 1 680 000).

Будет серый импорт, да и уже есть.. полно Спортеджей тех же...

А для пиканты эт тока начальная стоимость)))

Так и до 2,5млн доходит))

-keeOn-cv9_8F57PnGi6Z3G-p7XP6TuolHuDbbMl


  • 0

#577 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 03 March 2023 - 22:30

Будет серый импорт, да и уже есть.. полно

У офдилера?

 

какая резина?

Не Хаккапеллита... Нордман 7. biggrin


Сообщение отредактировал K.Serg: 03 March 2023 - 22:30

  • 0

Errare humanum est...


#578 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 03 March 2023 - 22:48

У офдилера?

 

 

Ага.


  • 0

#579 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 10 March 2023 - 20:58

Вчера прошол ТО-3 (45000).

(тихо сам с собою)... biggrin 

Просто вопрос встал.  Коллеги. Интересная карусель получается...

ТО-3 (45000)... кроме прочего передние тормозные колодки на замену, ну, это нормально ибо они первые. Но!!! тормозные диски передние на замену (исх. 22 мм, у меня остаток 20,3 мм, мин 20 мм), вместе с первыми колодками!!! Диски что, из пластилина?

На предыдущем Тигуане тормозные диски проходили 3 смены!!! тормозных колодок, были заменены на 130 тык. И это я считаю нормально!
Решил пока заменить только колодки, а там посмотрим.
Задние и диски (9,4 мм) и колодки (6,0 мм) в норме по износу.


  • 0

Errare humanum est...


#580 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 10 March 2023 - 21:25

(тихо сам с собою)... biggrin

Просто вопрос встал.  Коллеги. Интересная карусель получается...

ТО-3 (45000)... кроме прочего передние тормозные колодки на замену, ну, это нормально ибо они первые. Но!!! тормозные диски передние на замену (исх. 22 мм, у меня остаток 20,3 мм, мин 20 мм), вместе с первыми колодками!!! Диски что, из пластилина?

На предыдущем Тигуане тормозные диски проходили 3 смены!!! тормозных колодок, были заменены на 130 тык. И это я считаю нормально!
Решил пока заменить только колодки, а там посмотрим.
Задние и диски (9,4 мм) и колодки (6,0 мм) в норме по износу.

мир чистогана диктует свои законы ...


  • 0

Если все , то не я....


#581 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 11 March 2023 - 08:00

Бывает колодки хреновые, твердые- диски пилят активно.
  • 1

#582 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 11 March 2023 - 11:34

Бывает колодки хреновые, твердые- диски пилят активно.

обычно первые заводские стоковые ходили весьма прилично. помнится на форде менял первый раз в районе 80 тыщ колодки и 150 тыщ/км диски.  и то, сгоряча влетел в лужу, появилась вибрация...

 .... но что б парами менять диски+колодки на 50 тыщах, что то не припомню...


  • 2

Если все , то не я....


#583 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 11 March 2023 - 19:10

Не факт  что заводские колодки прям хорошие.

Писал рецензию на работу магистранта на тему износа дисков. 

Там японские по износу диска стояли между китаем и вазовскими. Вазовские меньше всего изнашивали. 


  • 0

#584 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4456 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 11 March 2023 - 21:40

Не факт что заводские колодки прям хорошие.

+100%

У корейцев не всегда всё в ёлочку...


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#585 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 11 March 2023 - 23:18

обычно первые заводские стоковые ходили весьма прилично. помнится на форде менял первый раз в районе 80 тыщ колодки и 150 тыщ/км диски.  и то, сгоряча влетел в лужу, появилась вибрация...

 .... но что б парами менять диски+колодки на 50 тыщах, что то не припомню...

Я тоже маленько обалдевши. :shok:

Поэтому поставлю новые колодки на эти диски и посмотрю, что дальше... по отзывам диски ходят нормально до 18 мм... ну, если в Ф-1 не участвовать...


  • 1

Errare humanum est...


#586 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 13 March 2023 - 01:19

+100%
У корейцев не всегда всё в ёлочку...

У меня заводские колодки долго ходили и на авео и на Солике, и на Хитриле. А вот качество покупных.. Ну такое.. Много подделок=(
  • 0

#587 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4456 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 13 March 2023 - 01:30

У меня заводские колодки долго ходили и на авео и на Солике, и на Хитриле. А вот качество покупных.. Ну такое.. Много подделок=(

У корейцев, как и у их узкоглазых собратьев - к сожалению не всегда всё ОК... например тормозные диски склонные к перегреву и изменению геометрии - у двух народов одинаковые проблемы. Мне пришлось подбирать замену, хотя по износу оригинал был ещё с большим запасом. В результате тайга уже почти 4 года - без нареканий.

 

В остальном - да, подделки к сожалению портят всё малину, надо брать только у проверенных поставщиков, там хоть гарантии побольше.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#588 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 13 March 2023 - 01:40

У корейцев, как и у их узкоглазых собратьев - к сожалению не всегда всё ОК... например тормозные диски склонные к перегреву и изменению геометрии - у двух народов одинаковые проблемы. Мне пришлось подбирать замену, хотя по износу оригинал был ещё с большим запасом. В результате тайга уже почти 4 года - без нареканий.
 
В остальном - да, подделки к сожалению портят всё малину, надо брать только у проверенных поставщиков, там хоть гарантии побольше.


Из последних, я покупал nibk, типа японские, брал у Бати в магазе, магазин покупает у проверенных поставщиков. А что по факту? Подделка галимая=(
Только деньги зря выбросил на них..
  • 0

#589 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 13 March 2023 - 08:20

У корейцев, как и у их узкоглазых собратьев - к сожалению не всегда всё ОК... например тормозные диски склонные к перегреву и изменению геометрии - у двух народов одинаковые проблемы. 

Как бэ в защиту некоторых "узкоглазых". На Форестере первыми поменял задние колодки на пробеге в районе "за 70+" (точно не помню). Вторыми на замену пошли передние на ТО 105 тыс. км, при чем мастера сказали, что тысяч 5-10 пробежали бы еще. Тормозные диски были в отличном состоянии. Машину продал на пробеге в районе 150 тыс. с этими поменянными когда-то колодками и родными дисками. Вот тут и думай, то ли "узкоглазые" на высоте, то ли это моя заслуга. Сдается то и то. Много ведь зависит от манеры езды. К примеру, я активно использовал "торможение двигателем".

ЗЫ: Машина была с ручной коробкой. Думаю с "автоматом" столько бы колодки не прошли.


  • 2

#590 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4456 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 13 March 2023 - 08:49

Много ведь зависит от манеры езды.

Разумеется... тормоза и резина, вернее их срок службы = стилю езды. Тем не менее... если на Форде у меня диски были фиолетовые, но при этом ровные, то на 2-х последних корейцах диски винтом шли. Как на сервисе сказали и Тойоты/Лексусы грешат тем же самым.

 

А так конечно, когда езда спокойная - даже связка самых не "алё" диски+колодки могут отслужить долго и счастливо.

 

Кстати сыну на авто поставили Мондо, как говорят, мол на конвейер они их поставляют. Если кратко - оказались вообще омно колодки. Износ мизерный за период, а тормоза ватные были, заменили на Брембо - день и ночь, я даже в подобное не поверил бы, если сам не попробовал.

 

Касаемо дисков и износа - это происходит от хреновых жёстких колодок. Многие с гордостью говорят, что отслужили долго, хотя зажигаю - а потом бац и дисков нет. Конечно мягкие диски - вариант не исключён, но, чаще колодки это создают.


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#591 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 13 March 2023 - 09:01

то ли "узкоглазые" на высоте, то ли это моя заслуга. Сдается то и то. Много ведь зависит от манеры езды. К примеру, я активно использовал "торможение двигателем".
Второе. Я свою 2111 продал на родных тормозах. И колодки, и диски, и барабаны. 125 тык, 17,5 лет. Тоже торможение двигателем где только можно. 

Сейчас на этой тоже стараюсь практиковать оное, благо, вариатор позволяет, но, естественно, не с такой эффективностью, если, конечно, в ручной режим варик не переводить.


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#592 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 13 March 2023 - 09:10

Второе. Я свою 2111 продал на родных тормозах. И колодки, и диски, и барабаны. 125 тык, 17,5 лет. Тоже торможение двигателем где только можно. 

Сейчас на этой тоже стараюсь практиковать оное, благо, вариатор позволяет, но, естественно, не с такой эффективностью, если, конечно, в ручной режим варик не переводить.

 

Именно. На машине с автоматом, при чем не важно каким, того эффекта "торможение двигателем", как с ручной коробкой, не получится при любом желании. А если переводить автомат в ручной режим, то возникает вопрос - "на хрена тогда мне этот автомат".  biggrin


  • 0

#593 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4456 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 13 March 2023 - 09:27

А если переводить автомат в ручной режим, то возникает вопрос - "на хрена тогда мне этот автомат". biggrin

Возникает другой вопрос - сколько проживёт автомат при таком колхозе... а он немного подороже, чем колодки и диски. Но путь отечественного самурая - он тернист и непонятен для логики lol

 

У меня автомат при отпускание газа тупо переходит в нейтраль и катись сколько инерции хватит.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#594 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 13 March 2023 - 09:43

Возникает другой вопрос - сколько проживёт автомат при таком колхозе... а он немного подороже, чем колодки и диски. Но путь отечественного самурая - он тернист и непонятен для логики lol

 

У меня автомат при отпускание газа тупо переходит в нейтраль и катись сколько инерции хватит.

Кстати да. Вопрос интересный.

 

Это что за автомат, что в нейтраль переходит? У меня при отпускании газа он остается на той передаче, что была. И старается держать ее, падла, "до посинения". Особливо под горку. Если начинаешь притормаживать, то с падением скорости тогда начинает переводить передачи в соответствие. И вообще, весь алгоритм работы автомата максимально заточен на экономию топлива. Постоянно пытается сбросить обороты в район полутора тыс. Да же при езде со скоростью меньше 20 км/ч пытается тащить на третьей передаче, чего на ручке я б такого не позволил.  biggrin


  • 2

#595 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 13 March 2023 - 10:06

На машине с автоматом, при чем не важно каким, того эффекта "торможение двигателем", как с ручной коробкой, не получится при любом желании
Почему же не получится? Ручной режим, я в горах только им и пользуюсь.

А если переводить автомат в ручной режим, то возникает вопрос - "на хрена тогда мне этот автомат". 
Должен похвалить свой вариатор, он умеет определять, когда надо тормозить, и эффект от оного торможения весьма велИк. Вариантов два -- либо достаточно глубокое нажатие на педаль тормоза, либо ускорение на ПХХ, например, на крутом спуске. Бывает, что перед светофором прижму педальку кратковременно, обороты двигателя вверх, и тормоз можно приотпустить.

 

Возникает другой вопрос - сколько проживёт автомат при таком колхозе
Если мы про классический автомат, то что ему от этого сделается? Тормозной момент двигателя существенно меньше, чем максимальный крутящий. С вариатором похуже, ибо он в этом случае работает на фиксированных радиусах шкивов.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#596 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 13 March 2023 - 10:20

 

Должен похвалить свой вариатор, он умеет определять, когда надо тормозить, и эффект от оного торможения весьма велИк. Вариантов два -- либо достаточно глубокое нажатие на педаль тормоза, либо ускорение на ПХХ, например, на крутом спуске. Бывает, что перед светофором прижму педальку кратковременно, обороты двигателя вверх, и тормоз можно приотпустить.

 

Вот. То есть надо обязательно задействовать педаль тормоза.

Правда на ручке то же надо делать некие манипуляции, выжать сцепу и дернуть ручку. А вот тормоза при этом трогать не обязательно. Отсюда делаем вывод - тормозные колодки и диски на машинах с ручной коробкой живут дольше, если грамотно пользоваться аппаратом.


  • 1

#597 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 13 March 2023 - 10:45

То есть надо обязательно задействовать педаль тормоза
Но не с той интенсивностью, как если бы без помощи силового агрегата. Причём эта помощь, повторюсь, очень заметна.

Отсюда делаем вывод - тормозные колодки и диски на машинах с ручной коробкой живут дольше, если грамотно пользоваться аппаратом.
Она вся машина на ручке живёт дольше, если ею грамотно пользоваться. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#598 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 13 March 2023 - 12:45

Кстати да. Вопрос интересный.
 
Это что за автомат, что в нейтраль переходит? У меня при отпускании газа он остается на той передаче, что была. И старается держать ее, падла, "до посинения". Особливо под горку. ..

Аналогично, до определённого момента подтормаживает, а потом переключается гаденыш)

С такой опцией, как переход в N, не встречался однако. А потом надо D самому втыкать или он опять сам, сам?
  • 1

#599 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4456 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 13 March 2023 - 13:26

Это что за автомат, что в нейтраль переходит? У меня при отпускании газа он остается на той передаче, что была.

Отпуская педаль газа и качусь, сколько угодно... пока не закончится инерция машины. На работу ставил эксперемент - от главной дороге 1,8 км, поворачивал, резко с тапкой в пол разгонялся до 80 км/ч и отпускал педаль газа - на территорию въезжал со скоростью 25-30 км/ч. По расстояние получалось не меньше 1,5 км и в горочку и с горочки.

 

Сейчас машина катится меньше, привод задний - добавился всё же и кардан и мост с редуктором. Но тем не менее накат отличный...

 

И вообще, весь алгоритм работы автомата максимально заточен на экономию топлива. Постоянно пытается сбросить обороты в район полутора тыс. Да же при езде со скоростью меньше 20 км/ч пытается тащить на третьей передаче, чего на ручке я б такого не позволил. biggrin

Это да... но на прошлой машине делал чип-тюнинг, отклик АКПП стал отличным, а то "до" чипа, затупы были когда тапку нажимаешь. Сейчас на машине - по мне эталонно по скорости переключения передач, поэтому уже и не страшно, что постоянно переходит на повышенные передачи.

 

Почему же не получится? Ручной режим, я в горах только им и пользуюсь.

Тормоз видимо нет? lol Хотя... истинно русский - везде надо гимор себе искать  lol 

 

Если мы про классический автомат, то что ему от этого сделается? Тормозной момент двигателя существенно меньше, чем максимальный крутящий. С вариатором похуже, ибо он в этом случае работает на фиксированных радиусах шкивов

Он не рассчитан на такие извращения... biggrin поэтому сложно сказать, что ему будет, а что нет. Когда я отпуская педаль газа - то нагрузки на автомате нет, вся нагрузка исключительно на разгоне - то есть вектор сил иной.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#600 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 13 March 2023 - 13:47

Отпуская педаль газа и качусь, сколько угодно... пока не закончится инерция машины. На работу ставил эксперемент - от главной дороге 1,8 км, поворачивал, резко с тапкой в пол разгонялся до 80 км/ч и отпускал педаль газа - на территорию въезжал со скоростью 25-30 км/ч. По расстояние получалось не меньше 1,5 км и в горочку и с горочки.
 
Сейчас машина катится меньше, привод задний - добавился всё же и кардан и мост с редуктором. Но тем не менее накат отличный....


Ну, накат накатом. Любая на автомате катиться, больше интересен автоматический переход в нейтраль, что за опция такая и как обратно возвращается?
А на светофоре при нажатии на тормоз тоже на N сама встаёт?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика