Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Про коронавирус...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6725

#6421 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2021 - 10:54

Радуйтесь, Слава вам плюсанул за очередную высказанную хрень.
И не только Слава, и что? Завидно, что ли?)))

так то понятно конешно, твой выбор кумира лутше. Твой кумир маша шукшина. Нормальный такой навальнятно майданутый кумир. Но это наполовину. Рашкин у вас у всех кумир
Если Маша проявляет больше здравомыслия, чем те 11 подписантов, то почему бы к ней и не прислушаться?

Зато твои хозяева уже не заморачиваются хоть каким-то количеством здравого смысла в своих словах. Чего стОит твоя разлюбимая Попова, что додумалсь назвать вводимые кар-коды защитой для непривитых. Ага, особенно тех, кому удалось получить медотвод от прививки)))

Ну или твой хозяин, который на всю страну сказал про порошковую вакцину, а его поправила его говорящая голова. 

ЗЫ: Щазз форумные тролли заявят, что всех венгерских экспертов-медиков купила Россия.
Форумные тролли ждут не дождутся когда вы их умоете и таки уколете себе этот хвалёный Спутник. 

ибо законность действий не очевидна
Зато первым активным протестантам шьют возмещение убытков...
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#6422 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 28 November 2021 - 16:26

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто назвал проблему признания российской вакцины от коронавирса «Спутник V» в Европе политическим вопросом.

«Это политический и идеологический вопрос. И я очень этим разочарован… Меня раздражает, что всякий раз, когда я разговариваю со своими западноевропейскими коллегами, они утверждают, что российская вакцина очень эффективна и хорошо работает… Но несмотря на все эти слова, сказанные при личном разговоре, на публике они ведут себя совершенно иначе», – заявил Сийярто.

...

https://vz.ru/news/2021/11/28/1131347.html


  • 0

#6423 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2021 - 17:14

всякий раз, когда я разговариваю со своими западноевропейскими коллегами, они утверждают, что российская вакцина очень эффективна и хорошо работает
Интересно, а откуда у европейских коллег данные о работе нашей вакцины? 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#6424 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 28 November 2021 - 17:17

Интересно, а откуда у европейских коллег данные о работе нашей вакцины? 

Сдается ее уже давно все оттестировали, так же как и у нас ихнии.


  • 0

#6425 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2021 - 17:55

Каким макаром? Для полноценного тестирования нужны большие партии и большое количество добровольцев.

 

В Германии запретят проводить эвтаназию людям без прививки от коронавируса

https://www.km.ru/world/2021/11/28/vaktsinatsiya/893077-v-germanii-zapretyat-provodit-evtanaziyu-lyudyam-bez-privivki-


  • 3

Форум не место для дискуссий!


#6426 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 28 November 2021 - 18:11

Каким макаром? Для полноценного тестирования нужны большие партии и большое количество добровольцев.

 

В Германии запретят проводить эвтаназию людям без прививки от коронавируса

https://www.km.ru/world/2021/11/28/vaktsinatsiya/893077-v-germanii-zapretyat-provodit-evtanaziyu-lyudyam-bez-privivki-

Они то же в школе учились. Если уж вы все знаете за вакцины, то они-то чем хуже вас.  biggrin

 

Нормально. Демократия. А вы еще на нашу систему бочку катите с теми же куар-кодами.  


  • 0

#6427 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2021 - 18:38

Если уж вы все знаете за вакцины, то они-то чем хуже вас.
"ВсЕ" или "всЁ"? Если последнее, то подкол децкий. Я не говорил, что знаю прям всё. Я знаю про общий механизм действия прививок, в общих чертах каким образом происходит вакцинация Спутником, и в этом тот Спутник неоригинален. Вопрос в другом,  насколько заявленное соответствует реальному, отсюда ж все вопросы ВОЗ к ней.

Нормально. Демократия. А вы еще на нашу систему бочку катите с теми же куар-кодами.
Дак у нас нету эвтаназии, а то бы тоже ввели, сомневаетесь? Каркоды тоже не наше изобретение. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#6428 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 28 November 2021 - 18:48

"ВсЕ" или "всЁ"? Если последнее, то подкол децкий. Я не говорил, что знаю прям всё. Я знаю про общий механизм действия прививок, в общих чертах каким образом происходит вакцинация Спутником, и в этом тот Спутник неоригинален. Вопрос в другом,  насколько заявленное соответствует реальному, отсюда ж все вопросы ВОЗ к ней.

 

 

Дак у нас нету эвтаназии, а то бы тоже ввели, сомневаетесь? Каркоды тоже не наше изобретение. 

 

У ВОЗа вопросы к нашей вакцине не к соответствию заявленных параметрам к реальным, а к не стабильному качеству выпускаемой вакцины на каком-то заводе (не помню точно  на каком).

Процесс одобрения "Спутника" был приостановлен, так как во время инспекции на одном из заводов, где производится вакцина, было обнаружено, что он не соответствует стандартам GMP (Good Manufacturing Practice, международный стандарт надлежащей производственной практики - Би-би-си), заявил в среду, 15 сентября, помощник директора действующей при ВОЗ Панамериканской организации здравоохранения (ПАОЗ) Жарбас Барбоса.По его словам, процесс приостановлен до тех пор, пока производители не примут необходимые меры и не проведут новую проверку.

Но в тоже время - Сообщалось, что Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА) при проверке "Спутника V" не выявило критических замечаний ни по производственной, ни по клинической части. (Это ответ на ваш вопрос откуда они знают за наш Спутник)

Все отсюда - https://www.bbc.com/russian/news-58584532

 

Не сомневаюсь ни грамма. Потому что это нормально, карантин, значит карантин.


Сообщение отредактировал Pit: 28 November 2021 - 18:49

  • 0

#6429 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2021 - 19:35

У ВОЗа вопросы к нашей вакцине не к соответствию заявленных параметрам к реальным, а к не стабильному качеству выпускаемой вакцины на каком-то заводе (не помню точно  на каком).
Ну, и? То есть соответствует ли любой СпутникВ заявленному составу?

Заметьте, западные вакцины таки ловили на посторонних включениях, и ничего с ними не стало плохого. У нас же Спутник неприкосновенен и свят!

это нормально, карантин, значит карантин
Ага. "Сначала мы тебя вылечим, а только потом убьём"))) Человек решает уйти из жизни по причине, скажем, неизлечимой болезни, той же онкологии, но без прививки от КОВИДа ему этого сделать не дадут)))
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#6430 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 28 November 2021 - 19:55

Потому что это нормально, карантин, значит карантин.


Поэтому летим в Египет и Турцию. А кто побогаче и кто "всех ровнее", то в Лондон и Ниццу.
  • 0

#6431 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 28 November 2021 - 19:58

Ну, и? То есть соответствует ли любой СпутникВ заявленному составу?

Заметьте, западные вакцины таки ловили на посторонних включениях, и ничего с ними не стало плохого. У нас же Спутник неприкосновенен и свят!

 

 

Ага. "Сначала мы тебя вылечим, а только потом убьём"))) Человек решает уйти из жизни по причине, скажем, неизлечимой болезни, той же онкологии, но без прививки от КОВИДа ему этого сделать не дадут)))

 

Сдается не в составе дело. Они придрались к какому-то несоответствию международному стандарту надлежащей производственной практикиЧто это такое можно только гадать, мне лично не ясно.

Вот именно, ихнии ловили, но сертифицировали, а к нам придрались по полной. Потому те же венгры заявляют, что дело вовсе не самой вакцине, а больше в политике. На что бы я добавил "и в экономике".

 

Так там же есть объяснение почему.  biggrin



Поэтому летим в Египет и Турцию. А кто побогаче и кто "всех ровнее", то в Лондон и Ниццу.

Зато они закрыли. Вот потому у них и все более менее.


  • 0

#6432 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 28 November 2021 - 21:11

. Они придрались к какому-то несоответствию международному стандарту надлежащей производственной практикиЧто это такое можно только гадать, мне лично не ясно.

 

Может мы в какой бочке жижу мешаем против часовой стрелки, когда они ее мешают по часовой? Отсюда и не соответствие их стандарта производственной практике.  biggrin


  • 0

#6433 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11432 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 29 November 2021 - 07:15

У меня сегодня от короновируса умер дядя....


  • 0

#6434 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 08:59

И не только Слава, и что? Завидно, что ли?)))
Если Маша проявляет больше здравомыслия, чем те 11 подписантов, то почему бы к ней и не прислушаться?
Зато твои хозяева уже не заморачиваются хоть каким-то количеством здравого смысла в своих словах. Чего стОит твоя разлюбимая Попова, что додумалсь назвать вводимые кар-коды защитой для непривитых. Ага, особенно тех, кому удалось получить медотвод от прививки)))о
Ну или твой хозяин, который на всю страну сказал про порошковую вакцину, а его поправила его говорящая голова. 
Форумные тролли ждут не дождутся когда вы их умоете и таки уколете себе этот хвалёный Спутник. 
Зато первым активным протестантам шьют возмещение убытков...


Вооооот. И подтверждение.
Для тебя маша говорит разумные, ты признался в своем шизоидном восприятии.
Все у вас, майданутых перестроечников, на один лад. Долой, доколе, все гады,мне не доплатили, где мои бесплатные сосиски, при Сталине (Обаме) будет лучше.
Кастрюля кипящая дерьмецом. Лишь бы чо.
  • 0

#6435 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 November 2021 - 09:24

Они придрались к какому-то несоответствию международному стандарту надлежащей производственной практики. Что это такое можно только гадать, мне лично не ясно
 И только на одном или паре предприятий, заметьте. Не в целом.

Так там же есть объяснение почему.
Ну да, защитить близких, ибо эвтаназирующийся сильно перед процедурой желает общаться с близкими)))

А отрицательного ПЦРа недостаточно для эвтаназии?

 

Может
Вот тут мы вступаем в область тонкой специализации, думаю, если бы дело было только в направлении вращения мешалки, об этом раззвонили бы на всю ивановскую. Однако публичных возражений на эти претензии не последовало, даже наоборот, они всячески замалчиваются, сдаётся мне, проблема таки имеет место быть.

умер дядя
Соболезную...

Кастрюля кипящая дерьмецом. Лишь бы чо.
Эт ты себя сейчас красиво охарактеризовал. Ты как есть последнее время кастрюля с дерьмом, забористым таким.  
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#6436 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 29 November 2021 - 09:42

 И только на одном или паре предприятий, заметьте. Не в целом.

 

 

Ну да, защитить близких, ибо эвтаназирующийся сильно перед процедурой желает общаться с близкими)))

А отрицательного ПЦРа недостаточно для эвтаназии?

 

 

Вот тут мы вступаем в область тонкой специализации, думаю, если бы дело было только в направлении вращения мешалки, об этом раззвонили бы на всю ивановскую. Однако публичных возражений на эти претензии не последовало, даже наоборот, они всячески замалчиваются, сдаётся мне, проблема таки имеет место быть.

 

 

Соболезную...

 

 

Вот именно. Могли бы задробить ту контору, где выявили косяк, а  остальные сертифицировать.

 

У них там свои черти в голове, им виднее.

 

Да понятно, что не в "мешалке" дело. Но декабрь уж на носу, а движения нет.

 

Присоединяюсь.


  • 0

#6437 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 November 2021 - 10:04

Вот именно. Могли бы задробить ту контору, где выявили косяк, а  остальные сертифицировать.
Простите, а кто нашим виноват, что не смогли сами промониторить ситуацию? Или хотели на дурнячка проскочить?

Но декабрь уж на носу, а движения нет.
Кабы дело было только в придирках, об этом уже бы куча "расследований" на Первом вышла бы. Сдаётся мне, косяк таки имеет место быть, но исключить это(эти) предприятие(я) из списка не выходит по причине недостаточно оставшихся мощностей.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#6438 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 29 November 2021 - 11:17

Простите, а кто нашим виноват, что не смогли сами промониторить ситуацию? Или хотели на дурнячка проскочить?

 

 

Кабы дело было только в придирках, об этом уже бы куча "расследований" на Первом вышла бы. Сдаётся мне, косяк таки имеет место быть, но исключить это(эти) предприятие(я) из списка не выходит по причине недостаточно оставшихся мощностей.

 

Вопрос правильный (плюс получите), но риторический.  biggrin 

 

Естественно косяк есть. Но на мое мнение (и не только) вопрос уже шире, и в наших косяках, и в политике, и в экономике. На хрена мы им сдались со своей вакциной, им своих девать некуда.

А мощности, кстати, расширяют. Как утверждают, дефицита уже нет. 


  • 0

#6439 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 12:35

И только на одном или паре предприятий, заметьте. Не в целом.
Ну да, защитить близких, ибо эвтаназирующийся сильно перед процедурой желает общаться с близкими)))
А отрицательного ПЦРа недостаточно для эвтаназии?
 Вот тут мы вступаем в область тонкой специализации, думаю, если бы дело было только в направлении вращения мешалки, об этом раззвонили бы на всю ивановскую. Однако публичных возражений на эти претензии не последовало, даже наоборот, они всячески замалчиваются, сдаётся мне, проблема таки имеет место быть.
Соболезную...
Эт ты себя сейчас красиво охарактеризовал. Ты как есть последнее время кастрюля с дерьмом, забористым таким.


А вот хрен ты угадал. Вот смысл, записывай.
Ты не веришь 11 подписантам, а веришь маше и лозе.
То есть не тем кто работу работает, пашет и копает, а тем кто трындит, хайпует и блатуется. Тебе это нравится, тебя это возбужлает.
Ты альтернативщик. Фоменко.
Хрущевский пионер баламут.Кипит в кастрюле
Имя вам полпроцента и народ вам не верит, чует, от вас все горе в конечном итоге.
  • 0

#6440 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 November 2021 - 16:39

На хрена мы им сдались со своей вакциной, им своих девать некуда. А мощности, кстати, расширяют. Как утверждают, дефицита уже нет. 
К нам, например. Немало "западников" с удовольствием привьются, а наши за это поставят "к ним".

Ты не веришь 11 подписантам, а веришь маше и лозе.
А ещё твой бред читаю, да-с. Твои подписанты находили время учаЙствовать в предвыборной гонке, а теперь, вишь ты, головы поднять не могут, ога. Нехай приедут на периферию и попробуют записаться к терапевту на приём, потом рассказывают как им тяжело.

То есть не тем кто работу работает, пашет и копает, а тем кто трындит, хайпует и блатуется. Тебе это нравится, тебя это возбужлает.
Возбуждает это только тебя, старенький, хуле.  И да, тот же Проценко, читай выше, так заработался.

Хрущевский пионер баламут.Кипит в кастрюле Имя вам полпроцента и народ вам не верит, чует, от вас все горе в конечном итоге.
Нешто тебе, ренегату, верят? 
  • 2

Форум не место для дискуссий!


#6441 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 29 November 2021 - 18:40

Центр Гамалеи начал адаптацию «Спутника V» к омикрон-штамму
В Центре Гамалеи уверены в эффективности вакцин против микрон-штамма, а адаптация к новому штамму положена по протоколу


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/11/2021/61a4ee7f9a79479e4eb246b6?from=from_main_4

 

Pfizer адаптирует вакцину от COVID-19 к омикрон-штамму

Компания BioNTech совместно с Pfizer начала работу над адаптацией вакцины против коронавируса к омикрон-штамму. Глава Moderna, в свою очередь, заявил, что на разработку новой вакцины могут уйти месяцы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/11/2021/61a4d6779a79479264461835?from=from_main_12

 

ЗЫ: Наш Спутник и так работает, а на корректировку ихних уйдет несколько месяцев. Нет, я не могу ... это что-то с чем-то. Когда ж они пасть свою закроют.  :dash1:  


  • 1

#6442 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 November 2021 - 19:17

ЗЫ: Наш Спутник и так работает, а на корректировку ихних уйдет несколько месяцев. Нет, я не могу ... это что-то с чем-то. Когда ж они пасть свою закроют
О чём и толкуют антиковидваксеры(((

По хорошему сейчас надо закрывать границы и срочняком клепать тую вакцину, чтобы хоть как-то успевать. 


  • 1

Форум не место для дискуссий!


#6443 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 29 November 2021 - 22:59

.............Рашкин ведь у нас за народ.
................

А чем Рашкин плох? Вона к нему из-за лося даже генпрокурор на прием пришол.

А например Валуев, тоже депутан... и с утками и с бобром и с медведем и с лосем...  по всему инету рассекает на фотках... всех поубивал, а к нему даже зам прокурора не приходит... ибо нафик никому не нужен.


У меня сегодня от короновируса умер дядя....

Увы... Соболезную. blush


  • 3

Errare humanum est...


#6444 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11432 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 30 November 2021 - 03:33

Увы... Соболезную.

Соболезную...

 

спасибо 


  • 0

#6445 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 30 November 2021 - 16:57

У меня сегодня от короновируса умер дядя....

Соболезную.


  • 0

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#6446 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23777 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 02 December 2021 - 10:50

https://news.mail.ru/society/49039524/?frommail=1

Ученые назвали причины, по которым вакцина Pfizer не появится в России

Член-корреспондент РАН Петр Чумаков заявил, что американская вакцина от коронавируса Pfizer не появится в России из-за недоверия граждан к препарату.

С такими учонэми рашка всех пабидит))) А если подобные гаспада Арматы с Цирконами и прочие ядрено-двигательные вундервафли сочиняют?

 


  • 0

#6447 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 05 December 2021 - 23:41

Сегодня смотрел по ТВ биатлон. Швеция... народу тьма... полные трибуны. Никаких масок.

 

Малышева ровно год назад о КОВИДе. Я ее не люблю, но вдруг кому интересно...


  • 2

Errare humanum est...


#6448 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 08 December 2021 - 22:55

Не знал куда приткнуть... решил сюда.


  • 0

Errare humanum est...


#6449 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 10 December 2021 - 00:53


  • 1

Errare humanum est...


#6450 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 12 December 2021 - 13:48

Сегодня смотрел по ТВ биатлон. Швеция... народу тьма... полные трибуны. Никаких масок.

 

 

 

как там на биатлоне,  в Австрии,  с маскам ии народом?


  • 0

Если все , то не я....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика