Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Про коронавирус...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6725

#4321 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 25 March 2021 - 10:31

Сдается мне, что и у них в данном случае вряд ли лучше.
 

плевать на них..


  • 0

#4322 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 25 March 2021 - 16:07

Ток вот коллега (мужик) лежал на больничке с пневмонией (ПЦР 5 раз брали - отрицательно, потом взяли кровь на антитела - тогда и поняли, что коронка была)... Лежал в гинекологическом отделении с другими такими же ковидниками, лечащий врач - гинеколог))) Даж прикалывали его - на кресло не залазил?

У нас роддом опять роддомом сделали , их всего два в городе . Один был под ковид .
Где лежал ?
В роддоме !
  • 0

#4323 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 March 2021 - 16:17

Сдал на антитела повторно... Нет их у меня... nCov IgG: 1,6.
В тырнете новый замут -- от ЭпиВакКороны тоже не нашли антител чуть ли не половина привившихся ею.

Магазины обычно несколько большую площадь занимают, чем бары, кафе и проч. И люди там в близком контакте, так сказать, находятся меньше времени.
А в каком таком близком контакте находятся люди в кафе по сравнению с магазином? Чинно сидят себе своим тесным коллективом за столом. А в магазине очередь у кассы.

Большая часть ОРВИ как абсолютно бесследно проходит для человека. И ни одна из ежегодных ОРВИ не дает такого количества осложнений в виде пневмонии
Пневмония тоже бывает вирусная, и она тоже ООРВИ, странно, правда?

 

Почему ни о чем? Эта погрешность в тестировании работает в оба конца
Вот именно поэтому и ниочём, что неизвестно фактическое положение дел. Что и погрешность обоеконцовая, да и такую проводят далеко не со всеми.

если учесть, что 50% тестов ложноотрицательны, то получается ковидных больных 2 раза больше.
А если учесть, что оставшаяся половина ложноположительная, то всё приходит в норму. Но как быть с теми, кому не делали тесты? 

Почему -то 2106 едет не как Феррари.
Как она не едет? По городу совершенно одинаково едут. 

Где проводите грань между "подскочила" и "суперсмертность"?
Подскочила -- увеличилось количество выявляемых больных. Что не так?

Суперсмертность -- когда вирус смертельно опасен для всех, а не для непойми кого.

Давеча супруге поплохело. Сказали -- сбивайте тилимпатуру и чешите на фильтр. Сбила и почесала. Три часа в очереди таких же. Взяли мазок, выписали арбидол, отправили домой ждать СМС с результатом теста. Никаких ограничений не навязывали. 

ВапГос: что же это за вирус такой смертельно опасный, что с ним можно сидеть не в кафе, заметьте, не в магазине даже, а в приёмной фильтра, где контингент явно нездоров, что он лечится арбидолом, и что, оказывается, никакого карантина ненадь?

Почему неуспевание? Неуспевание с экстренным это неуспевание с экстренным
Потому что экстренное -- последствие несделанного планового, очевидно.

Риску заразиться коронавирусом наименее подвержены люди с первой группой крови (AB0), говорится в исследованиях, опубликованных 14 октября на портале
"Ой, сама не верю я в эти суеверия"...

То говорили, что вирусу наиболее подвержены азиаты, что  наш человек, привитый БЦЖ, резистентен к этой заразе, и что?

Может, нынешняя волна заболеваемости и станет последней, но для Польши, Чехии, Словакии и Венгрии она будет самой тяжелой. Ни в одном другом регионе мира от коронавируса не умирает столько людей, как на востоке ЕС
А Беларусь? 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#4324 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 25 March 2021 - 16:35

 

А Беларусь? 

 

А они там все с первой группой. От инопланетян.  biggrin


  • 2

#4325 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 25 March 2021 - 16:56

Белорусь Азия .)))
  • 0

#4326 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 25 March 2021 - 16:57

Где лежал ? В роддоме !

в больнице, грит...


  • 0

#4327 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 25 March 2021 - 21:51

............

Не. там типа раз привили и все... второй раз уже бестолку этим спутником прививать... 

Ну, типо, сформировавшийся иммунитет и убьет вновь введенную вакцину.

 

Пытался сегодня разобраться с этими антителами... перелопатил кучу научного медицинского материала (могу диссертацию писать)... В итоге понял, что никто ничего не знает... какие должны быть антитела после вакцинации, сколько и должны ли. Успокоился.


У нас роддом опять роддомом сделали , их всего два в городе . Один был под ковид .
Где лежал ?
В роддоме !

Т.е. уже дважды лежал в роддоме...


  • 2

Errare humanum est...


#4328 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 25 March 2021 - 21:58

В тырнете новый замут -- от ЭпиВакКороны тоже не нашли антител чуть ли не половина привившихся ею.
...................

Так я и пишу - никто ничего не знает. Вот про то что Вселенная 14,7 млрд св. лет.... и про ТБВ знают, а про вирус ничего... unknown 
Почему после прививки антител нет, а после болезни, например, у моих знакомых... у жены 398, а у мужа ее аж за 900.
Но... после перенесенного ковида прививаться надо, а после прививки второй раз нельзя... :shok:
Вобщем хрень полная. И все медики профессора и прочие голиковы-поповы в ТВ делают умные лица...


Сообщение отредактировал K.Serg: 25 March 2021 - 22:00

  • 0

Errare humanum est...


#4329 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 25 March 2021 - 23:44

По городу совершенно одинаково едут.


В жигулях даже лучше. Удобнее во всяком случае.
  • 0

#4330 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 25 March 2021 - 23:55

Вобщем хрень полная.


Пожалуй это единственный верный вывод.


  • 0

#4331 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 March 2021 - 00:26

Пожалуй это единственный верный вывод.

..................

у жены 398, а у мужа ее аж за 900.

Я там цифры маленько попутал... у жены 120, а у мужа 398. Дима сильно болел, конечно. Сегодня сказал - поступило предложение сдать плазму, для лечения больных КОВИДом. Грит, если особой мороки не будет, то поедет сдавать...


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 March 2021 - 00:27

  • 0

Errare humanum est...


#4332 geent562

geent562
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 19:39

JGjU7wGNWqY.jpg?size=558x604&quality=96&


  • 0

#4333 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 27 March 2021 - 19:54

Яша, как дела? Еще шьёте маски?
Лева, маски это прошлый век. Вакцину варим.
  • 1

#4334 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений
  • ГородКрасноярский край
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:двенарик 1,5 2003 г.,"дуплет" 1,5 1996 г.

Отправлено 29 March 2021 - 05:19

Гинцбург ожидает массового заражения домашних животных коронавирусом

 

Следующий этап эпидемии — заражение коронавирусом сельскохозяйственных и домашних животных, считает директор Института им. Н.Ф. Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург. Об этом он сообщил в интервью «Известиям».

 «Коронавирус еще не реализовал свой патогенный потенциал. И когда мы в течение года защитим человечество с помощью хороших вакцин, к этому моменту будут заражены домашние животные, а избавляться от любимых питомцев никто не собирается. Поэтому вокруг нас будут присутствовать постоянно очаги этого возбудителя, который при этом будет еще эволюционировать», — отметил ученый.

По словам академика, человечеству надо быть готовым к длительному сосуществованию с возбудителем COVID-19, который кажется Александру Гинцбургу одним из самых опасных вирусов.

«Вирус создан так, что если специально карандашиком рисовать самый неприятный вариант для человечества в плане взаимодействия с каким-то инфекционным объектом, — то был бы нарисован SARS-CoV-2», — отметил академик.

Даже ВИЧ, по его мнению, хотя и является особым вирусом, но он не отличается такой широтой поражения как человеческих клеток, так и клеток других млекопитающих.


  • 0

 ZOV


#4335 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 March 2021 - 08:23

Масло масляное. А то домашние животные не являются и сейчас переносчиками заразы, только другой? 


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#4336 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 29 March 2021 - 11:02

дык тот же Гисбург давно сказал что  вирус с нами на долго... 

нугомонный академик. похоже понравилось греться в лучах славы


  • 1

Если все , то не я....


#4337 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 29 March 2021 - 12:13

похоже понравилось греться в лучах славы


  • 0

#4338 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 29 March 2021 - 13:07

А в каком таком близком контакте находятся люди в кафе по сравнению с магазином? Чинно сидят себе своим тесным коллективом за столом. А в магазине очередь у кассы.
давно в кафе были? Или у Вас в кафе столы не вплотную ставятся? К тому же есть кафе с танцполами, где вообще не протолкнуться. Опять же в магазин зайти - 5 минут, а не 3 часа, как в кафе. Чем дольше контакт - тем выше вероятность заразиться.

Пневмония тоже бывает вирусная, и она тоже ООРВИ, странно, правда?
Только она не сезонная. Не бывает сезонных эпидемий пневмонии. И я сказал: "Большая часть".

Вот именно поэтому и ниочём, что неизвестно фактическое положение дел. Что и погрешность обоеконцовая, да и такую проводят далеко не со всеми.
Ничего не понятно. Если погрешность особо не влияет на итоге - ей можно и пренебречь. В том смысле, что цифры летальности сильно отличаться не будут от фактической летальности.

А если учесть, что оставшаяся половина ложноположительная, то всё приходит в норму. Но как быть с теми, кому не делали тесты?
Да никак. Что Вы к этому прицепились?

Как она не едет? По городу совершенно одинаково едут. 
Только если в пробке :) Вы же поняли смысл сравнения, так зачем утрировать?

Подскочила -- увеличилось количество выявляемых больных. Что не так? Суперсмертность -- когда вирус смертельно опасен для всех, а не для непойми кого. Давеча супруге поплохело. Сказали -- сбивайте тилимпатуру и чешите на фильтр. Сбила и почесала. Три часа в очереди таких же. Взяли мазок, выписали арбидол, отправили домой ждать СМС с результатом теста. Никаких ограничений не навязывали.  ВапГос: что же это за вирус такой смертельно опасный, что с ним можно сидеть не в кафе, заметьте, не в магазине даже, а в приёмной фильтра, где контингент явно нездоров, что он лечится арбидолом, и что, оказывается, никакого карантина ненадь?
Было 2 больных, стало 3 - посдкочила? А Вы можете предсказать, кто из заболевших перенесет, почти не заметив, кто будет месяц на ИВЛ валяться, а кто умрет? Причем в случае с ковидом нет особой зависимости между тяжестью заболевания и полученной заражающей дозой. 

А что такое "фильтр"? Я такого медучреждения не знаю.

Потому что экстренное -- последствие несделанного планового, очевидно.
Не всегда, но может быть. Но это не отменяет того, что пока нет экстренной необходимости - можно и подождать.
  • 0

#4339 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 March 2021 - 13:37

давно в кафе были? Или у Вас в кафе столы не вплотную ставятся? К тому же есть кафе с танцполами, где вообще не протолкнуться. Опять же в магазин зайти - 5 минут, а не 3 часа, как в кафе. Чем дольше контакт - тем выше вероятность заразиться.
Странные в Пензе кафе, у нас они завсегда стояли отдельно, чтобы гости кафе сидели своими узкими компаниями, а не общим коллективом. И столовки, ЧСХ, тоже.

А танцполы есть, ну так закройте танцполы, так нет, закрывают целиком кафе.

Только она не сезонная. Не бывает сезонных эпидемий пневмонии.
Теперь мы будем разбираться, что сезонное, а что нет?

Ничего не понятно. Если погрешность особо не влияет на итоге - ей можно и пренебречь. В том смысле, что цифры летальности сильно отличаться не будут от фактической летальности.
Вопрос остаётся в причинах той летальности.

 

Да никак. Что Вы к этому прицепились?
А вам в который раз повторить? Что количество заражённых превышает количество обследованных, вероятно, в разы, ибо статистики такой нету от слова совсем. то есть не обратился человек с жалобой, он считается здоровым. Вот и получается, что статистика по заражённым сильно занижена, соответственно, статистика летальности тоже.

Напомню, моя племяшка в Мск как раз ковидный доктор сейчас. Рассказывает, что в прошлом году тесты делали всем, а сейчас только тем, у кого явные симптомы. Вспоминаются сразу "бессимптомные", их теперь быть в принципе не может?

А так как сейчас КОВИД есть в моей семье, то я, так сказать, вижу ситуацию сразу со всех сторон.

Ну так вот, у нас практика такова: появились симптомы -- сбивай температуру и дуй на фильтр. Там возьмут мазок, проверят аспирацию, выпишут рецепт на бесплатный арбидол, откроют больничный и отправят восвояси. Четыре-пять дней ждёшь звонка с результатом теста. Если положительный, то вызываешь врача на дом. Это можно сделать только в будни с 7 до 9 утра. Можно попытаться по телефону, но надёжнее таки явиться в регистратуру. В течении дня приедет врач, причём в простой тряпочной масочке, запишет данные, выпишет витамины и сообщит дату, когда, наверно, приедут брать повторный тест. Домочадцы? Работа? Ну, надо бы закарантиниться, но это уже по желанию.

Описанное выше чуть не слово-в-слово совпадает с описанием московской практикой. Лечение, если нет высокой температуры, как обычного ОРВИ.

 

К чему я такой длиннотекст выложил? А откуда взялся в моей семье тот короновирус? А на работе? А у меня он есть? А я сейчас какой, здоровый, носитель, или бессимптомный? В статистику пойдёт только член моей семьи, один, а нас трое. Какова погрешность?

Только если в пробке Вы же поняли смысл сравнения, так зачем утрировать?
Нет, ваше сравнение как раз показывает, что в обычной эксплуатации Феррари ничуть не лучше шестёрки. И прав Слава, даже хуже, ибо с ней куча хлопот и неудобств.

Было 2 больных, стало 3 - посдкочила?
Было 200 больных, стало 201 -- подскочила?

Вы можете предсказать, кто из заболевших перенесет, почти не заметив, кто будет месяц на ИВЛ валяться, а кто умрет? Причем в случае с ковидом нет особой зависимости между тяжестью заболевания и полученной заражающей дозой. 
Я -- нет. Я не медик и не медработник, но у меня есть, писал выше, близкие, которые внутри этой темы.

 

что такое "фильтр"? Я такого медучреждения не знаю
А это и не учреждение, это такое отдельное помещение, куда идут все явно заразные.  А у вас куда идут?

Не всегда, но может быть. Но это не отменяет того, что пока нет экстренной необходимости - можно и подождать
Подождать всегда можно. В конце концов, все ждёт кладбище. 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#4340 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 29 March 2021 - 15:01

Из переписки Витала и Дмитрия)))
  • 2

#4341 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 March 2021 - 16:08

Ну, это, мы так, тово-этово.....


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#4342 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 18:37

ВОЗ опубликовал данные о расходах на здравоохранение по странам мира. В период ковидной пандемии это особенно важно. Вот первая двадцатка. Указаны расходы на здравоохранение в процентах от ВВП: 1 Тувалу 17.1 2 Соеди­нён­ные Штаты Америки 17.1 3 Маршалловы Острова 16.4 4 Сьерра-Леоне 13.4 5 Микро­незия 12.4 6 Швей­цария 12.3 7 Палау 12.0 8 Афгани­стан 11.8 9 Куба 11.7 10 Франция 11.3 11 Германия 11.2 12 Науру 11.0 13 Швеция 11.0 14 Япония 10.9 15 Кирибати 10.8 16 Канада 10.6 17 Армения 10.4 18 Австрия 10.4 19 Норвегия 10.4 20 Андорра 10.3 Россия на 121-м месте: 120 Кувейт 5.3 121 Россия 5.3 122 Тонга 5.3 123 Кабо-Верде 5.2
  • 0

#4343 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 01 April 2021 - 07:45

Юрий ссылочка на источник будет ? А то как с названиями комплектаций Фольцвагена , в России взяли названия из 2021 года , в Штатах из 2020 г , умолчав при этом , что Фольцваген с 2021 г корпоративно поменял названия везде .
  • 0

#4344 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 12:47

ВОЗ опубликовал данные о расходах на здравоохранение по странам мира. В период ковидной пандемии это особенно важно. Вот первая двадцатка. Указаны расходы на здравоохранение в процентах от ВВП:  2 Соеди­нён­ные Штаты Америки

 

 

Понятно.

Деньги просрали,  промотали,  рассовали, украли,  на бирже проиграли,  - всем хорошо, навар.

А 564 тысячи американцев умерло от болезни.

Население США - 5 процентов от мирового, а количество заболевших -  25 процентов от мирового.

Это данные твоего ВОЗ.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 02 April 2021 - 12:48

  • 0

#4345 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 02 April 2021 - 17:11

Население США - 5 процентов от мирового, а количество заболевших - 25 процентов от мирового. Это данные твоего ВОЗ.


Скорее всего процент заболевших везде примерно одинаков - просто в штатах возможно меньше недообследованных. Если в России проверить всех, то статистика сильно испортится. Впрочем как и в любой другой стране. Вопрос в том, где больший процент населения прошел обследование на наличие ковида. Из моих знакомых, в прошлом году обследование на ковид прошел только один человек и постфактум узнал, что оказывается уже переболел и имеет антитела. Остальные понятия не имеют болеют ли, болели ли или зараза пока прошла мимо. У меня например есть подозрение, что в Волгограде первые случаи ковида были уже в конце 2019 года, когда официально еще никакого ковида не было и уханьские летучие мыши еще летали, а не продавались на базаре. Коллега на прошлой работе заболела, все симптомы были ровно такие же как сейчас у ковидных больных. Первую неделю она болела на ногах, потом все же свалилась и ушла на больничный. Когда я оттуда увольнялся, она все еще была на больничном. После нее, через пару недель, заболел еще один сотрудник, тоже с такими же симптомами. С позапрошлой работы бывший коллега в больницу попал, чуть не помер, но тогда тоже еще ковида официально не было, но он как раз болел в тяжелой форме. Диагноз - двусторонняя вирусная пневмония. Это тоже было в конце 2019 года. И вообще тогда многие в Волгограде жаловались на непонятную заразу которая очень трудно лечится и не похожа на привычную ОРВИ и ОРЗ. В поликлиниках был аврал. Но в газетах об этом конечно же не писали и ВОЗ об этом тоже вряд ли знает.


  • 2

#4346 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 02 April 2021 - 17:23

У меня мама заболела во вторник . Скорую вызвали в 15 ч , приехала в 1 ч ночи . Сказали зашиваются от вызовов , а в СМИ говорят у нас почти ни чего нет . Обнуленный стадион собрал .
  • 0

#4347 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 02 April 2021 - 18:17

Скорее всего процент заболевших везде примерно одинаков - просто в штатах возможно меньше недообследованных
Тогда надо смотреть на Южную Корею, там было поголовное тестирование. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#4348 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 21:13

а в СМИ говорят у нас почти ни чего нет . Обнуленный стадион собрал .

:hang1:

 

КАНАДСКИЙ ПОДПЕВАЛА 


  • -1

#4349 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 April 2021 - 22:47

Скорее всего процент заболевших везде примерно одинаков - просто в штатах возможно меньше недообследованных. Если в России проверить всех, то статистика сильно испортится. Впрочем как и в любой другой стране. Вопрос в том, где больший процент населения прошел обследование на наличие ковида. Из моих знакомых, в прошлом году обследование на ковид прошел только один человек и постфактум узнал, что оказывается уже переболел и имеет антитела. ................

Товарищ переболел, антитела 390... вчера сдал плазму крови... Денег дали 6 тыр...


  • 0

Errare humanum est...


#4350 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 03 April 2021 - 17:44

Товарищ переболел, антитела 390... вчера сдал плазму крови... Денег дали 6 тыр...

За 6 тыщ сто граммами не отделаешься
Небось поллитру сливают.
Если б я болел, я б мож пошел.
Из гуманистических побуждений в целях борьбы.
Наверно, Кошелев ходил, он болел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика