Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О занижении цены в ДКП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#31 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 17 February 2020 - 16:02

Все прошли через это, нельзя ничего покупать в кредит, а если завтра заболеешь и не сможешь обслуживать кредит? Дальше что? 

Ничего. Банк отберет кредитное авто. Если из ебатеки выселят, к мамке пойду жить.


  • 0

#32 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 17 February 2020 - 16:15

Все прошли через это, нельзя ничего покупать в кредит, а если завтра заболеешь и не сможешь обслуживать кредит? Дальше что? Если попал в аварию, если срочное лечение понадобилось? Как можно добровольно лезть в эту кабалу, а потом когда жаренный петух в жопу клюнул, начинать распространять свои проблемы на окружающих?  Денег постоянно выпрашивать в долг, за коммуналку не платить, кредитные машины находящиеся в залоге у банка на продажу выставлять? Нет, таких "голодных" я отказываюсь понимать 

Это все понятно . Но Вы не ответили на вопрос, как молодой семье обрести жилье? Хотите конкретно? Пожалуйста- она повар в ресторане (мастер в садово парковом хозяйстве, хирургическая сестра)  он- педагог в ср. школе ( бульдозерист в ДРСУ, врач анестезиолог) Есть ребенок 4 годика.....  Город .....пусть будет Армавир.   Итак, давайте ваш рецепт.


  • 0

Если все , то не я....


#33 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 17 February 2020 - 19:07

Это все понятно . Но Вы не ответили на вопрос, как молодой семье обрести жилье? Хотите конкретно? Пожалуйста- она повар в ресторане (мастер в садово парковом хозяйстве, хирургическая сестра)  он- педагог в ср. школе ( бульдозерист в ДРСУ, врач анестезиолог) Есть ребенок 4 годика.....  Город .....пусть будет Армавир.   Итак, давайте ваш рецепт.
Я могу только из личного опыта подсказать, пока жил с родителями купил машину, потом машину подороже, потом женился и жил в родительском доме, машину продал и на эти деньги купил участок, и постепенно строил дом, через 5 лет вселился. Очень сложно?  
  • 2
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#34 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 17 February 2020 - 19:08

Это все понятно . Но Вы не ответили на вопрос, как молодой семье обрести жилье? Хотите конкретно? Пожалуйста- она повар в ресторане (мастер в садово парковом хозяйстве, хирургическая сестра)  он- педагог в ср. школе ( бульдозерист в ДРСУ, врач анестезиолог) Есть ребенок 4 годика.....  Город .....пусть будет Армавир.   Итак, давайте ваш рецепт.

Снимать и копить на свою квартиру. Это труднее, но многим лучше чем вылететь с работы и остаться один на один с ипотекой.


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#35 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 17 February 2020 - 19:20

Снимать и копить на свою квартиру. Это труднее, но многим лучше чем вылететь с работы и остаться один на один с ипотекой.
Так это же вообще страшно, можно 10 лет всё платить вовремя, а потом ни дай бог что то случится страшное и ты лишишься и своей ипотечной квартиры и всех денег что в неё за 10 лет влупил. Ну да хрен с ним с этой ипотекой, это ещё можно понять (хоть и с трудом), но что говорить об идиотах котрые холодильники и плазмы берут в кредит?  Машину новую в кредит ёмаё, ну купи подержанную и катайся, копи на новую, накопишь - покупай. Что млять за необходимость влазить в долги из за вещи, а потом как последнее чмо ходить по друзьям и знакомым выпрашивать денег в долг, друзья то конечно дадут, не откажут, но за спиной будут твои кости мыть, а потом когда вовремя не отдашь (что будет 100% когда нибудь) будут ещё и мудаком тебя считать, а потом когда начнут требовать с тебя деньги которые ты не отдаёшь вовремя, ты уже сам будешь козлами считать, которые не хотят войти в твоё тяжёлое положения, и последний этап наркоманский, это кгда уже всем пофиг кто кого кем считает, чувак "тонет" и тянет всех остальных за собой, начинает продавать свою машину находящуюся в залоге банка, начинает набирать новые долги что бы закрыть старые (друзья то уже перестали занимать), уговаривает сестру стать поручителем по новому кредиту и.т.д., у меня нет ни одного удачного и положительного примера что бы человек любящий брать кредиты хорошо кончил, хотя вру, один пример есть, взял в кредит 200 миллионов рублей, в залог оставил производственную базу стоимостью 40 миллионов, потом объявил себя банкротом  и подарил им свою базу, разумеется был суд, но он "убедил" суд что никакой махинации не было и он действительно банкрот
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#36 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 17 February 2020 - 19:56

Я могу только из личного опыта подсказать, пока жил с родителями купил машину, потом машину подороже, потом женился и жил в родительском доме, машину продал и на эти деньги купил участок, и постепенно строил дом, через 5 лет вселился. Очень сложно?  

   да нет,  не сложно. Не все могут в маме прижаться. А я например  противник , чтоб дети жили под оддной крышей с родителями .


Снимать и копить на свою квартиру. Это труднее, но многим лучше чем вылететь с работы и остаться один на один с ипотекой.

 Сколько нужно копить? 10-15 лет? А устоит семья шатаясь по чужим углам?

 Как по мне , ипотека, мобилизует. Заставляет думать не хотелками, а реалиями.


  • 0

Если все , то не я....


#37 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 17 February 2020 - 20:03

да нет,  не сложно. Не все могут в маме прижаться.
 Ну да, а клянчить у мамы деньги на погашение кредита могут ))) Пока родители могут, они молодым помогут и обязаны это делать, то с ребёнком посидеть, то накормить в конце концов если те на работе закрутились, если дом большой, жить в родительском доме это нормально, они старенькими станут, надо их досматривать, не нормально нахвататься кредитов, жить типа "отдельно", а бабло с родителей тянуть, вот это действительно не нормально  
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#38 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 17 February 2020 - 20:39

 Ну да, а клянчить у мамы деньги на погашение кредита могут ))) Пока родители могут, они молодым помогут и обязаны это делать, то с ребёнком посидеть, то накормить в конце концов если те на работе закрутились, если дом большой, жить в родительском доме это нормально, они старенькими станут, надо их досматривать, не нормально нахвататься кредитов, жить типа "отдельно", а бабло с родителей тянуть, вот это действительно не нормально  

   Вы как то ловко передергивайте. Почему тянуть из родителей?   Жизнь то штука сложная. А если нет рядом родителей. А если из родителей только мама. А если у родителей еще 2 детей. а если дети не хотят помощи со стороны.а если родители живут в 2шке...... 


  • 0

Если все , то не я....


#39 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 17 February 2020 - 22:40

а если родители живут в 2шке.
 Я не знаю ни одного человека который бы купил себе квартиру в кредит, да и не было в моё время такого понятия как кредит, все как то выкручивались, кто с родителями жил, кто снимал, кто дачу не дорогую покупал и жил там пока строился или копил
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#40 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 18 February 2020 - 11:16

 Я не знаю ни одного человека который бы купил себе квартиру в кредит, да и не было в моё время такого понятия как кредит, все как то выкручивались, кто с родителями жил, кто снимал, кто дачу не дорогую покупал и жил там пока строился или копил

 зачем эти тяготы и лишения, если можно взять кредит и фактичски просто лет 10-15 снимать хату у дяди Германа?


  • 1

#41 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 18 February 2020 - 11:35

Коллега, я з

 

 Я не знаю ни одного человека который бы купил себе квартиру в кредит, да и не было в моё время такого понятия как кредит, все как то выкручивались, кто с родителями жил, кто снимал, кто дачу не дорогую покупал и жил там пока строился или копил

я знаю как было. Я Вас спрашиваю как быть сейчас?  ......

Как заметил, коллега, выше, набуя снимать чужие углы 10-15-20 лет, и набивать матрас купюрами, когда можно жить на одном месте, которое сам выбрал, и выплачивать строго оговоренную сумму, независимо от катаклизмов  с фунтом, йеной или стерлингом....


  • 0

Если все , то не я....


#42 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 18 February 2020 - 14:57

 зачем эти тяготы и лишения, если можно взять кредит и фактичски просто лет 10-15 снимать хату у дяди Германа?
Если есть 100% уверенность что не потеряете работу, будете здоровы всегда, не будете болеть, ломать ноги и у вас в эти 15 лет не предвидится неожиданных спонтанных крупных трат, то я двумя руками за ипотеку. Если же таких условий нет, я спокойнее буду спать без кредитов в съёмном жилье, либо на даче или в ближайшем пригороде пока не накоплю на нормальное жильё 
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#43 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 18 February 2020 - 15:15

Если есть 100% уверенность что не потеряете работу, будете здоровы всегда, не будете болеть, ломать ноги и у вас в эти 15 лет не предвидится неожиданных спонтанных крупных трат, то я двумя руками за ипотеку. Если же таких условий нет, я спокойнее буду спать без кредитов в съёмном жилье, либо на даче или в ближайшем пригороде пока не накоплю на нормальное жильё 

 Ну тоже вариант так себе. Спишь значится спишь на зассаном старом чужом диване 18 лет, и ага!!! Короновирус!!!! И адьюс родственники и друзья!!!.  И в прощальной речи, последний арендодатель

 -"Он весь сгорел на диване работе, так  и не познав своего родного угла!"


  • 1

Если все , то не я....


#44 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений
  • Городмаленький и добрый
  • Ваше имя:Любовь
  • Машина:фокус-мокус

Отправлено 18 February 2020 - 15:23

Я могу только из личного опыта подсказать, пока жил с родителями купил машину, потом машину подороже, потом женился и жил в родительском доме, машину продал и на эти деньги купил участок, и постепенно строил дом, через 5 лет вселился. Очень сложно?  

А я б не пошла к родителям жить, даже своим, не то что мужа, какими замечательными бы людьми они не были и сколько места б у них в доме/квартире не было. 

 

Если есть 100% уверенность что не потеряете работу, будете здоровы всегда, не будете болеть, ломать ноги и у вас в эти 15 лет не предвидится неожиданных спонтанных крупных трат, то я двумя руками за ипотеку. Если же таких условий нет, я спокойнее буду спать без кредитов в съёмном жилье, либо на даче или в ближайшем пригороде пока не накоплю на нормальное жильё 

Если нет уверенности, что потянешь ипотеку на большую квартиру, значит, надо брать комнату, однушечку маленькую, чтоб в случае короновируса/сломанной ноги/тотальной безработицы даже один член семьи эту самую ипотеку смог вытащить. 


  • 0

#45 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 18 February 2020 - 15:23

Короновирус!!!! И адьюс родственники и друзья!!!.  И в прощальной речи, последний арендодатель  -"Он весь сгорел на диване работе, так  и не познав своего родного угла!"
Что-то новенькое, свеженькое, прям креатив! ... а то телефонные агенты банков уже фантазию потеряли на кредит уговаривать)))
  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#46 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 18 February 2020 - 15:34

А я б не пошла к родителям жить
А я бы пошёл, всё на свете отдал бы, что бы они все были живы. здоровы и мы были вместе, в одном доме. 
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#47 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 18 February 2020 - 15:36

Что-то новенькое, свеженькое, прям креатив! ... а то телефонные агенты банков уже фантазию потеряли на кредит уговаривать)))

не,не,не... я не Агент. просто вспомнилось как я 7 лет по чужим углам тыкался. уже на 3 переезде мебель превратилась в дрова.


А я бы пошёл, всё на свете отдал бы, что бы они все были живы. здоровы и мы были вместе, в одном доме. 

так вы ж не женщина. говорят 2 м хозяйкам на кухне шибко тесно...


  • 0

Если все , то не я....


#48 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений
  • Городмаленький и добрый
  • Ваше имя:Любовь
  • Машина:фокус-мокус

Отправлено 18 February 2020 - 15:58

А я бы пошёл, всё на свете отдал бы, что бы они все были живы. здоровы и мы были вместе, в одном доме. 

Живы, здоровы, жить рядом. Но не вместе. У всех должна быть своя личная жить


  • 1

#49 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 18 February 2020 - 16:41

Если есть 100% уверенность что не потеряете работу, будете здоровы всегда, не будете болеть, ломать ноги и у вас в эти 15 лет не предвидится неожиданных спонтанных крупных трат, то я двумя руками за ипотеку. Если же таких условий нет, я спокойнее буду спать без кредитов в съёмном жилье

дык за съем тоже надо платить, причем почти столько же. У нас двушка в аренде порядка 20 тыщ, ебатека аналогично в зависимости от первоначального взноса. Скажем, если лям был накоплен, 2 ляма кредита - платеж ежемесячно порядка 25 тыщ.  Не вижу смысла снимать за 15-20, если можно выплачивать 20-25 но за своё.


  • 0

#50 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 18 February 2020 - 18:13

Если есть 100% уверенность что не потеряете работу, будете здоровы всегда, не будете болеть, ломать ноги и у вас в эти 15 лет не предвидится неожиданных спонтанных крупных трат, то я двумя руками за ипотеку.

А как вам другой вариант: не было 100% уверенности,что не потеряет работу, будет здоров всегда, а потому 15 лет копил на квартиру и внезапно помер :hang1:. Так толком и не пожил. А всё, что было накоплено, ушло неизвестно кому.


Сообщение отредактировал Опытный Люб: 18 February 2020 - 18:13

  • 1

#51 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 18 February 2020 - 19:13

А как вам другой вариант: не было 100% уверенности,что не потеряет работу, будет здоров всегда, а потому 15 лет копил на квартиру и внезапно помер :hang1:. Так толком и не пожил. А всё, что было накоплено, ушло неизвестно кому.

Слава богам, вариантов бездарно прожить свою жизнь тьма! Чем непременно мы и пользуемся)
  • 0
Очевидное - чаще неверное.

#52 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 18 February 2020 - 19:51

А как вам другой вариант: не было 100% уверенности,что не потеряет работу, будет здоров всегда, а потому 15 лет копил на квартиру и внезапно помер :hang1:. Так толком и не пожил. А всё, что было накоплено, ушло неизвестно кому.

Что вы привязались к этой ипотеке? Я выше написал, что ипотеку хоть и с трудом могу понять, не могу понять покупки телевизоров. автомобилей, стиральных машин в кредит. 


  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#53 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 18 February 2020 - 21:00

Что вы привязались к этой ипотеке? Я выше написал, что ипотеку хоть и с трудом могу понять, не могу понять покупки телевизоров. автомобилей, стиральных машин в кредит. 

так это иногда выгодно. телепон стоит 10 тыщ. при том что , он стоит 10 тыщ везде. В любой лавке он стоит 10 тыщ. Самсунг смотрит за этим зорко.  И  мегафон (мтс, ромашка) продает его за те же самые 10 тыщ. но с рассрочкой 24 месяца. Ну и почему не воспользоваться?


  • 0

Если все , то не я....


#54 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 18 February 2020 - 21:09

Что вы привязались к этой ипотеке? Я выше написал, что ипотеку хоть и с трудом могу понять, не могу понять покупки телевизоров. автомобилей, стиральных машин в кредит. 

Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К.Прутков) unknown


  • 0

#55 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 18 February 2020 - 22:49

ромашка) продает его за те же самые 10 тыщ. но с рассрочкой 24 месяца
Рассрочка и кредит, это не одно и тоже, это совершенно разные вещи. Да и какой смысл брать вещь в рассрочку? Ну накопи и купи
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#56 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 19 February 2020 - 00:13

не могу понять покупки телевизоров. автомобилей, стиральных машин в кредит. 

 

у меня бывает так - есть в заначке допустим сотка, и приспичило например съездить на море. Можно потратить заначку, но как-то некомфортно без денег. Беру кредит, еду на море, потом год выплачиваю тыщ по 5 в месяц. И если што я могу этот кредит и погасить из той заначки, но не хочу


 Ну накопи и купи

 

а кредит тод самое, тока набарот - сначала купил, потом копишь ) причом, меня кредит даж дисциплинирует. Откладывать в копилочку не всегда воли хватает, вечно потратишь на что-то. А кредит рыгулярно вынь да полож


  • 0

#57 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 19 February 2020 - 05:40

Да и какой смысл брать вещь в рассрочку? Ну накопи и купи

Ну если есть 2-3 жизни, то конечно смысла нет - в 1-й хорошенько так накопил, а во 2-3-й живёшь как султан. А если жизня одна (так тоже бывает, как ни странно) то смысл тут же появляется - не надо ждать прекрасного далёка, а  начинаешь на 100% пользоваться сразу, фактически на халяву, ну или отдав всего 10-15-20% от полной цены


  • 1

#58 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 19 February 2020 - 09:02

Снимать и копить на свою квартиру
Ээээ... А чем съём в данном случае отличается от ипотеки?

случится страшное и ты лишишься и своей ипотечной квартиры и всех денег что в неё за 10 лет влупил.
С чего вдруг? Ипотека -- кредит под залог приобретаемого имущества. Банк вернёт выплаченные деньги. 

Как по мне , ипотека, мобилизует. Заставляет думать не хотелками, а реалиями.
Знаю случаи, когда по выплате ипотеки народ разбегался....
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#59 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 19 February 2020 - 09:51

Ну если есть 2-3 жизни, то конечно смысла нет - в 1-й хорошенько так накопил, а во 2-3-й живёшь как султан. А если жизня одна (так тоже бывает, как ни странно) то смысл тут же появляется - не надо ждать прекрасного далёка, а  начинаешь на 100% пользоваться сразу, фактически на халяву, ну или отдав всего 10-15-20% от полной цены

Всё всё, хватит, я понял ребятки закредитованные, живите как хотите, меня в вашу секту затягивать не надо, я живу только на то, что заработал, вы живите на чужое. а потом его отдавайте постепенно (если сможете), вот только проблем от вам подобным очень много, хотите красиво жить, выглядеть круче чем вы есть на самом деле, лямку тянуть не получается и начинаются проблем из за вас у окружающих.


  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#60 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 19 February 2020 - 10:37

Рассрочка и кредит, это не одно и тоже, это совершенно разные вещи. Да и какой смысл брать вещь в рассрочку? Ну накопи и купи

если вы финансист то да, то разные вещи. 

потому что я приобретаю вещь сейчас, когда  мне этого хочется, а не потом, когда можется....  

как заметил , коллега, выше, потом это возможно уже и даром не нужно будет. Дорога ложка в обеду....


  • 0

Если все , то не я....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика