Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Четыре года с Лада Веста — самый подробный и честный отчет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 11:16

отличная машина в ряду одноклассников в своей ценовой категории.

 

 

Ишь, накуролесил букв :rofl:

не отличная, а выдающаяся.

 

Ибо в ряду одноклассников она стоит в полтора раза дешевле, а - в ценовой категории она классом-сегментом  выше и лучше оснащена.

но  с пьедестала  туарегов это непонятно.

Нам, на субарушном пьдестале всё - что не 3 лимона - не видно чё там где и как.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 23 December 2019 - 11:19

  • 0

#62 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 December 2019 - 11:36

Ишь, накуролесил букв :rofl:

не отличная, а выдающаяся.

 

Ибо в ряду одноклассников она стоит в полтора раза дешевле, а - в ценовой категории она классом-сегментом  выше и лучше оснащена.

но  с пьедестала  туарегов это непонятно.

Нам, на субарушном пьдестале всё - что не 3 лимона - не видно чё там где и как.

biggrin Да иди ты ... за "выдающаяся" это ты загнул. Причем сильно. Кабы она б выбегала из десятки в разгоне до 100, вот тогда б я сказал за "выдающаяся". При той же цене. Потому пока "отличная".

 

За "ценовая категория" имел ввиду цену до миллиона рублей. В этой ценовой категории ей нет равных среди одноклассников-конкурентов ни по размерам, ни по оснащению, ни по разнообразию моделей.

Дался тебе этот Туарег.  biggrin


  • 0

#63 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 11:56

За "ценовая категория" имел ввиду цену до миллиона рублей.

 

во-во. И я про то.

Нам, туареговодам, непонятна, какая-то хреновина - чё там до миллиона рублей. Какая нам на хрен разница, 700 иль 900....

Если не способны тут некоторые осознать мозгом головы "данные из интернета", то послушайте здешние слова живого форумчанина с живым примером.

Правильно и честно человек сказал, что за деньги Весты - он даже в  логане получал худшие технические характеристики, никакие опции и худший комфорт.


абы она б выбегала из десятки в разгоне до 100, вот тогда б я сказал за "выдающаяся".

 

врёшь ты фсё. Передёргиваешь и чернушничаешь в своём упрямстве.

Вчерась ты писАл, что ни хрена не проверял как туарег до 100 км за 5 секунд разгоняется, потому что это на фиг не надо.


  • 0

#64 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 23 December 2019 - 11:56

За "ценовая категория" имел ввиду цену до миллиона рублей. В этой ценовой категории ей нет равных среди одноклассников-конкурентов ни по размерам, ни по оснащению, ни по разнообразию моделей.

 да ладно! Не знаю, вы бы выбрали весту кросс св в топе, а не дастер 2л и с полным приводом? Да, у весты салон приятнее будет, на  мой взгляд. Но 4х4 и очень хороший мотор-важнее, нет?  unknown А если выбирать из полуседанов-солярисов-логанов около 600-700...ну тут бы весты выбрал, но это опять же на мой взгляд)


Сообщение отредактировал Wess: 23 December 2019 - 12:04

  • 1

#65 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 December 2019 - 12:09

...

Вчерась ты писАл, что ни хрена не проверял как туарег до 100 км за 5 секунд разгоняется, потому что это на фиг не надо.

И не собираюсь, вышел из того возраста. Просто верю своим ощущениям - едет, ибо было с чем сравнивать. Веста не едет, как должна бы.

 

 да ладно! Не знаю, вы бы выбрали весту кросс св в топе, а не дастер 2л и с полным приводом? Да, у весты салон приятнее будет, на  мой взгляд. Но 4х4 и очень хороший мотор-важнее, нет?  unknown

А если выбирать из полуседанов-солярисов-логанов...ну тут бы весты выбрал, но это опять же на мой взгляд)

Да нельзя Весту сравнивать с Дастером. Это идеологически совершенно разные машины. Дастер не одноклассник и не конкурент Весты.

Совершенно верно, вот с ними сравнивали и сравнивают Весту. И они в жопе и по размерам, и по цене, и по оснащению, и по разнообразию.


Сообщение отредактировал Pit: 23 December 2019 - 12:10

  • 1

#66 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 12:11

 да ладно! Не знаю, вы бы выбрали весту кросс св в топе, а не дастер 2л и с полным приводом? Да, у весты салон приятнее будет, на  мой взгляд. Но 4х4 и очень хороший мотор-важнее, нет?  unknown А если выбирать из полуседанов-солярисов-логанов около 600-700...ну тут бы весты выбрал, но это опять же на мой взгляд)

ЧЁ ты пишешь, ты ж не знаешь, сколько дустер двухлитровый полный привод с круиз-контролями :rofl: стоит.

А в полоседанах-солярисах за 600 можно получить только дырку от бублика.


  • 1

#67 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 12:35

Да нельзя Весту сравнивать с Дастером. Это идеологически совершенно разные машины. Дастер не одноклассник и не конкурент Весты.

 

пральна. Логан он и есть логан. Ни руля по вылету не регулируется, ни каких тебе противобуксовочных систем с подруливанием на камере заднего вида.

Бэшный лоукост он и есть бэшный лоукост, табуреточная французская посадка,,( шоб место в салоне скомпоновать более-менее)

А полный привод засуньте. Агрономы на выезде, мля, нашлись тоже мне.


  • 0

#68 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 December 2019 - 12:47

пральна. Логан он и есть логан. Ни руля по вылету не регулируется, ни каких тебе противобуксовочных систем с подруливанием на камере заднего вида.

Бэшный лоукост он и есть бэшный лоукост, табуреточная французская посадка,,( шоб место в салоне скомпоновать более-менее)

А полный привод засуньте. Агрономы на выезде, мля, нашлись тоже мне.

Да причем тут "логан/не логан" и проч.. Не в этом дело. Дастер это реально то, что сейчас называется "кроссовер". К тому же он с ПП действительно не плохой "проходимец" в сравнении со своими прямыми конкурентами. А Веста ... Веста обыкновенная легковая машина в кузове седан или универсал, пусть и отдавая дань моде имеет в названии некоторых мудификаций слово "кросс". Но от этой приставки кроссовером она не становится в отличии от Дастера.

ЗЫ: Кстати. Субару Аутбек, Вольво Кросс Кантри и тот же Ауди Олроуд то же ни кто и никогда не называл "кроссоверами", при том что имеют клиренс 200 миллиметров и выпускались и выпускаются исключительно с полным приводом. Их всегда называли и причисляли к легковым (семейным) универсалам с повышенным клиренсом.Теперь спросите себя с какого бодуна Весту Кросс (ваапче седан) и Весту СВ Кросс причисляют к "кроссоверам".


Сообщение отредактировал Pit: 23 December 2019 - 12:59

  • 1

#69 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 23 December 2019 - 13:06

Не знаю, вы бы выбрали весту кросс св в топе, а не дастер 2л и с полным приводом?

Если выбирать из этих двух то однозначно весту.  Веста за сопоставимую цену (100-150 тысяч разницы) будет в полном фарше. А Дастер пустой как барабан. А если бы  Веста стоила на эти 150 дороже но имела полный привод то Дастер просто был бы в пролете полном (это и есть основная причина по моему почему на ВАЗах нет полного привода). Я тут сегодня посидел в Дастере 2,0 АКПП. Вот не нравится он мне. Салон сикась накось сделан. Печку надо извернуться чтоб разглядеть что там и как.   


  • 2

#70 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 23 December 2019 - 13:09

Веста за сопоставимую цену (100-150 тысяч разницы) будет в полном фарше.

Большинство фарша нахер не нужного. 


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#71 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 23 December 2019 - 13:11

4х4

А вот если надо полный привод то по мне надо смотреть уже в сторону патриота и иже с ним. Мне конечно хочется нормальный полный привод. Но откровенно говоря в 99% случаев хватает и заднего привода с нормальным дорожным просветом.

 

РС если таки соблазнюсь на установку блокировки в мост то еще надо будет посмотреть нужен мне полный привод или нет. 


  • 0

#72 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 23 December 2019 - 13:24

Большинство фарша нахер не нужного. 

Не согласен. Давай разбирать по пунктам

"1.Электроусилитель руля

2.Электростеклоподъемники передних дверей
3.Электростеклоподъемники задних дверей
4.Электропривод и обогрев наружных зеркал
5.Сиденье водителя с регулировкой по высоте
6.Центральный замок с ДУ
7.Климат-контроль
8.Охлаждаемый вещевой ящик
9.Тонированные стекла
10.Усиленная тонировка задних стекол
11.Датчики парковки сзади
12.Датчик дождя
13.Датчик света
14.Обогрев ветрового стекла
15.Подогрев передних сидений 3х уровневый
16.Подогрев задних сидений
17.Круиз-контроль
18.Камера заднего вида
19.Мультифункциональное рулевое колесо
20.Мультимедийная система

21.Навигационная система" 

 

1,2,3,4,5,6,7 Это считаю обязаловка. 8 Ну есть хорошо нет в принципе не смертельно, но когда за бортом +35+40 холодную водичку всегда оценишь. 9,10 Ну при налиичии камеры в принципе можно но я тонировку не очень люблю. Правда в заводском варианте оно терпимо. 11 что называется маст хэв. Я бы так избежал аварии еслиб мне парктроник на стоянке вякнул однажды а так с недосыпа притерся к машине. 12,13 как и 8 пункт не плохо но не обязательно. 14 это просто должна быть базовая функция если честно. МЕГА удобная штука зимой. 15,16 весьма неплохая штука когда поездки короче чем машина успевает прогреваться. 17 обязательно нужна в дальней дороге. Да чуть вырастет расход топлива но насколько удобнее ехать. 18,19 должны быть - это безопасность. 20,21 меня штатная магнитола в вестах более чем устравает а уж с учетом навигации так просто супер. 

 

Итого из моих потребностей  мал мало выпадают только 8,1213. Из 21 функции только 3 

 

А из воот этого "ABS + BAS

EBD
ESC
TCS - Противобуксовочная система
HAS - Система помощи при трогании на подъеме
Дисковые тормоза задних колес
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
Боковые подушки безопасности
Подголовники задних сидений (2-3 шт.)
Крепления детских сидений ISOFIX
Иммобилайзер
Охранная сигнализация
Противотуманные фары
Система оповещения ЭРА-ГЛОНАСС" 

 

Пожалуй только глонасс можно выкинуть и то только потому, что у нас он ПОКА не работает. Ну и HAS тоже мне без надобности. 


  • 2

#73 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 13:25

Их всегда называли и причисляли к легковым (семейным) универсалам с повышенным клиренсом.

 

Ага, "приподнятый хэтчбэк" :rofl:. Чё ты гонишь. Не было такого термина нигде и ни у кого, пока масковские журналисты специально его для первого Х-РЕЯ ни придумали. Шоб, упаси господь, жыгули в кроссоверы не допущать. Заратустра не позволяет этого.

 

Мож оно в омериках и есть свои термины, Юра нам рассказывал про ихние 19 классов  автомобилей, семейный-несемейный-пикап-среднее размерный купэ и протчее...Это не жыпы, мы понимаем ихние краткие термины, они вон эвауатор тремя разными словами обзывают..

А у нас всё понятно. Есть ненавистные седаны и прогрессивные кроссоверы. Раз  высокая будка на колёсах, значит кроссовер.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 23 December 2019 - 13:27

  • 0

#74 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 23 December 2019 - 13:27

Дык это стандартная комплектуха для С-класса.

Тока выкинуть нафиг Эру с ГлоНассом.

И круиз на Ручке тоже нафиг.


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#75 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 23 December 2019 - 13:29

И круиз на Ручке тоже нафиг.

А в чем проблема на ручке?

По равнине без проблем а в горах я и так его включать не буду - негде. Там то тормозить надо то разгоняться.  


Дык это стандартная комплектуха для С-класса.

Так ты поройся что за эту сумму у Дастера будет.  


  • 0

#76 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 23 December 2019 - 13:31

А в чем проблема на ручке?

90% времени в городе топчимся, а на трассе - то Нас Пункт, то Ремонт то еще чего.

Он вообще Нахрен не нужен - один раз попробовал и забыл.

Так же как и подогревы жоп и прочее. 

Охлаждаемый ящик - пипец - ехали на море жена засунула туда брутеры, и забыла бля вытащить.

Усиленная ТониРоффка - тонируй сам как надо, так же как и камеры и прочая мульти - педия.


Сообщение отредактировал PavelGhost: 23 December 2019 - 13:33

  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#77 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 13:33

Лобовое с обогревом не люблю. Не нужен.

Глазу маета и дискомфорт. Хочется протереть и смотреть нормально, чисто и открыто.

Это как  у некоторых водителей изнутри лобовуха бывает салом-пополам с грязью  покрыта.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 23 December 2019 - 13:35

  • 0

#78 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 23 December 2019 - 13:38

Так ты поройся что за эту сумму у Дастера будет.  

Да оно ежели не нужно то и пох. 


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#79 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 23 December 2019 - 13:39

тонируй сам как надо,

А зачем если с завода уже есть? 


Да оно ежели не нужно то и пох.

Ну так ЗАЗ968М идеальная тачка? НИЧЕГО лишнего.  


  • 0

#80 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 23 December 2019 - 13:41

Ну так ЗАЗ968М идеальная тачка? НИЧЕГО лишнего.  

Там других сифилисов хватало. 


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#81 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 23 December 2019 - 13:42

Глазу маета и дискомфорт.

Ну как сказать. Я вот свою то в гараже держу оно так не так а сухое и по приезду в гараж вытереть не проблема. А вот как у человека машина на улице стоит или просто вышел в снегопад на пару часиков. Потом или ждать пока машина прогреется или отскребать как я сейчас каждый день на служебке делаю. У шефа вон на рио стоит так тот аж пищит от восторга. 2 Минуты щетками смахнул и поехали  


  • 0

#82 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 December 2019 - 13:50

Ага, "приподнятый хэтчбэк" :rofl:. Чё ты гонишь. Не было такого термина нигде и ни у кого, пока масковские журналисты специально его для первого Х-РЕЯ ни придумали. Шоб, упаси господь, жыгули в кроссоверы не допущать. Заратустра не позволяет этого.

 

Мож оно в омериках и есть свои термины, Юра нам рассказывал про ихние 19 классов  автомобилей, семейный-несемейный-пикап-среднее размерный купэ и протчее...Это не жыпы, мы понимаем ихние краткие термины, они вон эвауатор тремя разными словами обзывают..

А у нас всё понятно. Есть ненавистные седаны и прогрессивные кроссоверы. Раз  высокая будка на колёсах, значит кроссовер.

biggrin Ну как тебя обозвать ... заратустра ты наш. Как журналист журналисту - просвещайся.

 

Тест Audi Allroad, Volvo V70XC, Subaru Legacy Outback. Универсалы песчаных карьеров.
 
Тест Audi Allroad, Volvo V70XC, Subaru Legacy Outback. Выбираем универсал повышенной проходимости.

...

https://www.zr.ru/co...chanyh_karerov/

 

Своя колея: какой из внедорожных универсалов лучше — Subaru Outback или Volvo V60 Cross Country?

Хотите универсал повышенной проходимости? Новые Volkswagen Passat Alltrack и Audi A4 allroad доберутся до России в лучшем случае к лету. А пока выбор из двух: Subaru Outback с оппозитом мощностью 175 л.с. и вариатором или Volvo V60 Cross Country со 190-сильным турбодизелем и шестиступенчатым «автоматом».

...

https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/svoya-koleya


  • 0

#83 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 13:55

Ну как сказать. Я вот свою то в гараже держу оно так не так а сухое и по приезду в гараж вытереть не проблема. А вот как у человека машина на улице стоит или просто вышел в снегопад на пару часиков. Потом или ждать пока машина прогреется или отскребать как я сейчас каждый день на служебке делаю. У шефа вон на рио стоит так тот аж пищит от восторга. 2 Минуты щетками смахнул и поехали  

в Москве вон конец декабря, а на улице плюс 3. При товарище Сталине такого безобразия не было.

Никто уже валенки не носит, и шапки ушанки.  ВСЕ БЕЗ ШАПОК И С ГОЛЫМИ ЩИКОЛОТКАМИ.

Правда, с бородой.....

А отскребаем лобовуху только при минус 10. и ниже. Если - МИНУС ПЯТЬ, ТО ЧЁ ТАМ СКРЕСТИ, ДЕЛОВ НА ПОЛМИНУТЫ. А так, тоже 2 минуты тоже прогреваем, направил воздух чисто на лобовуху.

 

я ЛУЧШЕ РАЗОК СКРЕБАНУ, ЧЕМ ЭТА СЕТКА МНЕ МОЗГ БУДЕТ ВЫПИЛИВАТЬ


 


 

Своя колея: какой из внедорожных универсалов лучше —

ВО-ВО.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ВНЕДОРОЖНЫХ.

 

 И ОпЯТЬ туареги всякие с субарами трёхмильённые. Насрать на них. Эт ваще жыпы yahoo 

 

 А мы, про всяке киа соул со степвеями всё больше.

Кто ж круизёры кроссоверами-то назовёт, очнись


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 23 December 2019 - 14:01

  • 0

#84 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 December 2019 - 14:00

 

ВО-ВО.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ВНЕДОРОЖНЫХ.

Твою мать ... так они все с ПП. В отличии от Весты. И тем не менее "кроссоверами" их не называют.

 На табе ишшо -

Volvo V60 Cross Country и компания: выбираем универсал повышенной проходимости от 2 до 2,5 млн рублей Volvo V60 Cross Country и компания: выбираем универсал повышенной проходимости от 2 до 2,5 млн рублей

 

Тест-драйв Volvo V60 Cross Country заставил нас задуматься о выборе автомобиля для тех, кто хочет получить все достоинства кроссовера, но не желает мириться с его традиционными недостатками, главный из которых – громоздкость. Ассортимент «приподнятых» универсалов с полным приводом (пусть иногда и в виде опции) на российском рынке невелик, но выбор все же есть, при условии, что у вас за душой имеется от двух до двух с половиной миллионов рублей.

...

https://www.kolesa.ru/article/volvo-v60-cross-country-i-kompanija-vybiraem-universal-povyshennoj-prohodimosti-ot-2-do-25-mln-rublej-2015-12-29


Сообщение отредактировал Pit: 23 December 2019 - 14:01

  • 0

#85 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 14:07

  «приподнятых» универсалов с полным приводом

 

журналистическая хреноверть


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 23 December 2019 - 14:07

  • 0

#86 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 December 2019 - 14:17

журналистическая хреноверть

А Веста - "кроссовер" не та же журналистская хреноверть? Или где?  Ну те хоть с ПП, а эта ваапче полная хрень.  biggrin


  • 0

#87 Alex-72rus

Alex-72rus

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3024 сообщений
  • ГородЗа Уралом
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Пежо 206ХТ 1.6

Отправлено 23 December 2019 - 14:28

Не согласен. Давай разбирать по пунктам "1.Электроусилитель руля 2.Электростеклоподъемники передних дверей 3.Электростеклоподъемники задних дверей 4.Электропривод и обогрев наружных зеркал 5.Сиденье водителя с регулировкой по высоте 6.Центральный замок с ДУ 7.Климат-контроль 8.Охлаждаемый вещевой ящик 9.Тонированные стекла 10.Усиленная тонировка задних стекол 11.Датчики парковки сзади 12.Датчик дождя 13.Датчик света 14.Обогрев ветрового стекла 15.Подогрев передних сидений 3х уровневый 16.Подогрев задних сидений 17.Круиз-контроль 18.Камера заднего вида 19.Мультифункциональное рулевое колесо 20.Мультимедийная система 21.Навигационная система" 
У каждого своё предпочтение.Мне например задние стекло подъёмники  вообще на фиг не нужны и переплачивать за сомнительную навигационную систему тоже.В любой смартфон можно пиратку загрузить и будет лучше штатной.А вот круиз мне очень нравится т.к. часто по трассе на дальняк езжу.И противобуксовочная система и система помощи в подъём мне тоже нах не упёрлась.Первая больше вреда приносит ,а вторая для начинающих и блондинок только в самый раз будет.
  • 1

#88 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 14:39

А Веста - "кроссовер" не та же журналистская хреноверть? Или где? Ну те хоть с ПП, а эта ваапче полная хрень.

 

мля, ты почему не врубаешься, что кроссовер - это не обязательно полный привод? Почему ты от полного привода отталкиваешься, ась?

Почему под кроссовером именно внедорожник понимаешь? :dash1:


.Первая больше вреда приносит ,а вторая для начинающих и блондинок только в самый раз будет.

 

это, батенька, нынче так полагается,  - для блондинок и всё такое. Ибо конфорт.

Вы, прям, как владелец автомобиля прошлого века рассуждаете :dance2:


  • 0

#89 Alex-72rus

Alex-72rus

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3024 сообщений
  • ГородЗа Уралом
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Пежо 206ХТ 1.6

Отправлено 23 December 2019 - 14:48

это, батенька, нынче так полагается, 

Да это понятно.А ещё всякую такую хрень придумали не ради заботы о нас ,а дабы денег побольше с нашего кармана вытащить.

 

Вы, прям, как владелец автомобиля прошлого века рассуждаете

Да не моя уже в этом веке выпущена была. biggrin


Сообщение отредактировал Alex-72rus: 23 December 2019 - 14:49

  • 0

#90 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 23 December 2019 - 14:49

У каждого своё предпочтение.Мне например задние стекло подъёмники  вообще на фиг не нужны и переплачивать за сомнительную навигационную систему тоже.В любой смартфон можно пиратку загрузить и будет лучше штатной.А вот круиз мне очень нравится т.к. часто по трассе на дальняк езжу.И противобуксовочная система и система помощи в подъём мне тоже нах не упёрлась.Первая больше вреда приносит ,а вторая для начинающих и блондинок только в самый раз будет.

добавлю что зеркала складывал за всю жизню раз 10. клима хороша, но и ручное управление не напрягает. Автоматически свет, щетки... Опять таки,  даром не нужно.Руки не отсохли. Холодная соса-сола при +40= ангина через 15 минут. Та шо тоже нах не нужно. Сигнализация при штатном ЦЗ нах не нужна.  штатный иммо тоже барахло. 

з.ы. лобовое на электичестве для меня важнее всех плюшек перечисленных выше...


  • 0

Если все , то не я....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика