Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Renault Arkana в парке «За рулем»: уже есть претензии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 27 November 2019 - 14:13

ни хрена это не вопрос.

Всё это тупая хрень 20- летней давности от столичных восьмиклассников "ваз плохой потому что не выпускает хонды аккорд, а я хочу хонду акорд"

Вопрос. При чем главный.

Мы говорим конкретно за Гранту. Не за Весту, а за Гранту, Михель. К Весте у меня вопросов нет. Ну разве что за слабого для нее движка. Но это личное ИМХО. А вот к Гранте есть. Не стоит она тех денег, что за нее просит АвтоВАЗ. Минус 150-200 и вопрос исчезнет.


  • 0

#62 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 14:14

ерекрывается отсутствием геморроя и долгой службой.

 

особенно если "большое ТО"  делать. Но это только на инопомойках. На Ваз делать не будем.

Будем писАТЬ, "после 100 тыщ ежедневной езды начала сыпаться" yes


  • 2

#63 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 27 November 2019 - 14:15

Не стоит она тех денег, что за нее просит АвтоВАЗ.
Если её берут, причём охотно, то какие у Вас есть основания утверждать, что-де "Гранта столько не стОит"?
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#64 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 14:17

. Не стоит она тех денег, что за нее просит АвтоВАЗ. Минус 150-200 и вопрос исчезнет.

 

 Стоит.

а ваще, опять - это всё чушь.

"не должна классика 100 тыщ стоить, ей цена 50 тыщ, как 5- летнему матизу"
 

 


  • 0

#65 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 27 November 2019 - 14:17

Да пофиг, вопрос в том, что есть те, кто отдаёт деньги за новый авто, и есть те, которые несут те же деньги за сильно бэу. 

Закон рынка как раз и говорит, что товары одной категории за одну цену обладают примерно одними потребительскими качествами.

Согласен. Есть и такие, кто ни при каких условиях не сядет в б/у. Ну бзик такой. Брезгуют. Таким подавай пусть дерьмо, но новое дерьмо (условно).

В данном случае нет, не обладают.


  • 0

#66 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 27 November 2019 - 14:21

В данном случае нет, не обладают.
Таки обладают. Почему  авто до пяти лет дороже, чем пятилетка? Потому что гарантия кончилась. И в совокупность потребительских качеств это тоже входит.

Таким подавай пусть дерьмо, но новое дерьмо (условно).
Незнай. Новое есть новое, ещё Форд об этом говорил. Все знакомые, которые брали бэу за примерно такие же деньги, что я свою 2111, всё это время что-то да делали. Кто подвеску, кто АКПП, кто по двигателю чего. А я просто ездил.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#67 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 14:23

отобьются "удовольствием за рулем", начиная от лучшей шумоизоляции и опций, заканчивая динамикой и управлением.

 

да мы то не против. Покупайте на здоровье, наслаждайтесь динамикой. :rofl:

Это инопомойщики нас, штамповшиков, всё время учут, что гранту не надо брать.

Комплексы у них, на базе потребительского снобизма. Всё никак "первоначальные вложения" отбить не могут камфортом в управлении шумоизоляции, злобствуют :rofl:


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 27 November 2019 - 14:26

  • 0

#68 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 27 November 2019 - 14:26

Если её берут, причём охотно, то какие у Вас есть основания утверждать, что-де "Гранта столько не стОит"?

Берут и будут брать. Но это не отменяет, что она хуже 6-ти летней "матрешки".

 

особенно если "большое ТО"  делать. Но это только на инопомойках. На Ваз делать не будем.

Будем писАТЬ, "после 100 тыщ ежедневной езды начала сыпаться" yes

Что есть "большое" ТО? Замена всех жидкостей, плюс свечи? Остальное как и всегда по мере выхода из строя, типа тормозные колодки с тормозными дисками и тд. А ведь это сильно зависит от манеры езды. Я, к примеру, продал своего Форестера на 138 тыс. пробега. Тормозные колодки на передке первый раз поменял на "большом" ТО (105 тыс.) А тормозные диски, как правило, меняются после двух-трех замен колодок. Так что новому хозяину еще долго не придется их трогать.

У меня ни чего не сыпалось. Просто надо нормально с машиной обращаться и вовремя ее обслуживать. И будет она вам служить верой и правдой.


  • 0

#69 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 14:28

 что она хуже 6-ти летней "матрешки".

 

 канфортом, ой ну я не могу


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 27 November 2019 - 14:28

  • 0

#70 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 27 November 2019 - 14:34

Таки обладают. Почему  авто до пяти лет дороже, чем пятилетка? Потому что гарантия кончилась. И в совокупность потребительских качеств это тоже входит.

 

 

Незнай. Новое есть новое, ....

 

И это то же. Хотя по истечении гарантийного времени машина одномоментно хуже не стала. Но психология ...

 

Ощущение нового максимум первые полгода владения. Потом кресло пропердел и становится она таким же б/у.


  • 0

#71 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 27 November 2019 - 14:39

она хуже 6-ти летней "матрешки"
Была б хуже по совокупности -- матрёшка стОила б дороже.

 

кресло пропердел и становится она таким же б/у.
Так пердёж твой и только твой в отличие от. А бэу -- мало ли кто чем пердел? Вона, Топгировцы раз проверили, что в их купленных бэушках, и лобковые волосы, и сперма, и частицы кала, и ещё всякая мерзость.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#72 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 14:44

и ещё всякая мерзость.

:shok:

 

небось спид який


  • 0

#73 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 27 November 2019 - 14:47

 

Так пердёж твой и только твой в отличие от. А бэу -- мало ли кто чем пердел? Вона, Топгировцы раз проверили, что в их купленных бэушках, и лобковые волосы, и сперма, и частицы кала, и ещё всякая мерзость.

 

biggrin Зачет.

ЗЫ: Так именно за это я выше и говорил - "... брезгуют".


  • 1

#74 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 15:16

biggrin Зачет.

ЗЫ: Так именно за это я выше и говорил - "... брезгуют".

 и покупают бэушные гранты sorry

 

Нет чтоб бэушную бэу-матрёшку купить. Шоб управляемостью наслаждаться. Это ж главный вопрос, где потребительские свойства выше, в матрёшке или лесусе :hang1:


  • 0

#75 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 27 November 2019 - 15:50

Если её берут, причём охотно, то какие у Вас есть основания утверждать, что-де "Гранта столько не стОит"?

А какие основания утверждать , что берут охотно ?
  • 0

#76 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 27 November 2019 - 16:16

Я правильно понимаю, что Вы не ответите? На Ваш-то вопрос я ответил.
Тогда и Вы, Пётр, ответьте, почему эти машины продаются по такой цене.

Где Ваш ответ ?

Почему Сивик 11 года продаётся за его цену понять и объяснить можно . А вот почему новая Гранта стоит столько же обьяснить и понять нельзя . Если только жадностью производителя и неразборчивостью покупателей .

Продажи Грант держатся на кредите . Уверен , что если провести исследование , то 99% Грант берут в кредит при минимальном первом взносе , а то и без него . А на вторичке деньги нужны все и сразу , а если добирать кредитом , то потребительским с не маленькими процентами . Недавно заехал в салон Лада , к товарищу . В это время у них счастливый обладатель новенькой Гранты , выезжал из салона . Товарищи и говорит , мол , вот наш типовой покупатель . Взял Гранту в предмаксималке , с первичным взносом 100 тыс в кредит на СЕМЬ лет . В теле кредита КАСКО за три года и страховка жизни за все годы . Плюс допы , мовиль, сигналка , ковры и прочее .
Вот Виталий и ответ почему Гранта стоит 654 тыс руб . Цена дутая и завышенная . А на вторичке , любая машина , в том числе и Гранта , стоит столько , сколько за неё готов заплатить покупатель живыми деньгами . Доходы населения падают , новые машины дорожают , а вторичка стоит на месте , у людей нет живых денег . Сложилась ситуация когда цена новой Гранты , догнала цену подержанных , но хороших машин .
  • 3

#77 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений
  • Город36
  • Ваше имя:Monstrik
  • Машина:Калина2 хетч

Отправлено 27 November 2019 - 16:32

Я про изоляцию пока не говорю,по тому как не знаю.Но человек имеющий 700-800 тысяч в кармане вряд ли Гранту купит.Вот вы бы себе взяли?Про безысходное положение сейчас речь не идёт. Я лично нет.

700-800 это Веста. Еен бы взял

А какие основания утверждать , что берут охотно ?

Статистика продаж


Продажи Грант держатся на кредите . Уверен , что если провести исследование , то 99%

Наверное Логаны все за налик преобретаются
  • 2

#78 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 27 November 2019 - 17:24

А какие основания утверждать , что берут охотно ?

Вы на мой-то вопрос ответите, нет? 

Распродаются, вот и основания. Как перестанут, так и станет ясно, что загнули с ценой.

 

 

Где Ваш ответ ?

У Вас какое звание? А мой ответ в посте №45. 

 

 

Почему Сивик 11 года продаётся за его цену понять и объяснить можно

Сделайте одолжение!

 

 

Уверен , что если провести исследование , то 99% Грант берут в кредит при минимальном первом взносе , а то и без него .

Аааа, опять лично Ваше ИМХО, которое хрен оспоришь, как с "себестоимостью"? А если не так?

 

 

Вот Виталий и ответ почему Гранта стоит 654 тыс руб

Нет, не ответ. Вы не сказали почему люди готовы платить за неё столько, даже переплачивают, вместо того, чтобы купить тот же трейд-иновский Сивик в точно такой же кредит. Про 99% кредитных Грант -- Ваши инсинуации, и не более.

 

 

А на вторичке , любая машина , в том числе и Гранта , стоит столько , сколько за неё готов заплатить покупатель живыми деньгами .

Хмммм.... Как так, за одни машины на вторичке покупатель платит 50 тыр, за другие 500, а за третьи 1500. И о чём бы это нам должно было бы сказать, если б мы могли абстрагироваться от своих симпатий и антипатий? Почему те Сивики продаются именно за столько, а не дороже и не дешевле?


Сообщение отредактировал Витал: 27 November 2019 - 17:26

  • 1

Форум не место для дискуссий!


#79 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:42

 . Сложилась ситуация когда цена новой Гранты , догнала цену подержанных , но хороших машин .

 

Бред шУмашедшего.

Ситуация, когда цена логана догнала цену подержанного, но хорошего лексуса.

Ты совсем шоль...


 

 

чтобы купить тот же трейд-иновский Сивик в точно такой же кредит.

Кошелев этого не знает. Ему можно, он деревенский....

Он сразу всю сумму отдаёт.


 

 

деньги нужны все и сразу , а если добирать кредитом , то потребительским с не маленькими процентами

считАли уже сто раз.

При потребительском кредите каско не надо и всё такое.

То же самое выходит, плюс минус копейка. Народ плюёт на копейку, и выбирает меньше головняка, шоб разом всё оформит в одном окне за один присест. С утешением, " а чё каско, а вдруг оно это......нехай будет"


Продажи Грант держатся на кредите

 

:rofl:

 

 а также айфонов, диванов, норковых шуб и ниссанов с хондами


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 27 November 2019 - 17:40

  • 2

#80 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Ваше имя:Aлександр
  • Машина:Vito и 2112 и Honda vrx 400

Отправлено 27 November 2019 - 20:22

Виталий,распродаются патамушта ничего дешевле НЕТ!!!,на рынке так понятней.
Да и с вашей одиннадцатой не все так однозначно,судя по количеству постов,она у вас и не ездит толком)))
  • 2

#81 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 20:38

распродаются патамушта ничего дешевле НЕТ!!!

 

1. Записываем это в недостатки?

 

2.  Почему нет...хонда 19 -летняя есть


  • 2

#82 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 27 November 2019 - 21:05

мой знакомый выбирал Гранту(года 4 назад) т.к нужен был автомат и ценник до 400 тыщ. плюс авто кредит был пониже на Лада.

у него типа такой комплектации была Гранта, норма..

big_147401_77804_999.jpg

три года отьездил и  около 50 тыщ км., когда сменил её на Кугу 2.5 опять же с автоматом.


  • 0

#83 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 28 November 2019 - 00:38

1. Записываем это в недостатки?

Запишем это в Достатки - 10 тыс баксов за корыто из 90-х. 


2.  Почему нет...хонда 19 -летняя есть
 

Есть 19-ти летняя - а трех-пяти летней нет, опять же не ЭрЭф ской сборки.


три года отьездил и  около 50 тыщ км., когда сменил её на Кугу 2.5 опять же с автоматом.
 

Таксовал по ходу некисла  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Или КуГа новневая ?


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#84 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 28 November 2019 - 06:54

мой знакомый выбирал Гранту(года 4 назад) т.к нужен был автомат и ценник до 400 тыщ. плюс авто кредит был пониже на Лада.
у него типа такой комплектации была Гранта, норма..
три года отьездил и  около 50 тыщ км., когда сменил её на Кугу 2.5 опять же с автоматом.

Ну Кугу поддержанную пересел ? Очень показательная история . Была бы возможность товарищи оставил бы обе машины , но встал выбор и взял Кугу . У меня самого, длительное время была первая машина иномарка , на которой семью возил , а вторая Лада , для работы , грузы возить , прицеп таскать . Для Лад был свой слесарь с СТО в гараже , куда я раз месяц и заезжал . Люблю , чтоб было все в машинах идеально , а от тяжёлой эксплуатации Лады сыпались не по детски . Это не Виталия 16 лет и 120 тыс пробега . Три года и Ладу менял . После трёх лет ездить становилось совсем не приятно , хоть раз в неделю в а СТО , ещё и с поиском нормальных запчастей засада . Хотя я сам имел отношение к Железному рынку и продажи запчастей . Тем не менее поиск запчастей на Ладу , тот ещё квест !
  • 1

#85 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2019 - 08:20

распродаются патамушта ничего дешевле НЕТ!!!
Вооот, а теперь объясните, с каких кочерыжек они должны стать ещё дешевле? И почему таки народ берёт не лохматые Сивики, а таки новые Гранты?

судя по количеству постов,она у вас и не ездит толком
Толком не толком, а вторую сотню катает, и всех тех страшилок, о чём вещают тут камрады, на ней нет. Вдобавок к пробегу сейчас у неё и возраст, так что вполне себе показатель. Нам же писали, что к 35 тык уже всё, аллес капут. А она до сих пор небита-некрашена, вся кузовщина родная.

Лада , для работы , грузы возить , прицеп таскать . Для Лад был свой слесарь с СТО в гараже , куда я раз месяц и заезжал . Люблю , чтоб было все в машинах идеально , а от тяжёлой эксплуатации Лады сыпались не по детски
Вотоночё открывается-то! Ино мы береХём, мы на ей семью возим, а Ладу дуем во все щели, и она, сволочь такая, "сыпется неподеццки"...

Это не Виталия 16 лет и 120 тыс пробега
Скажите пожалуйста, а какие пробеги бывали на той иномарке, ну которая "для семьи"? Мож тово, они вполне сопоставимы с таковыми у моей?

запчастей на Ладу , тот ещё квест
Действительно, магазины на каждом углу, поди, выбери, на этом углу, или на том))) 

Но вот Вы, Андрей, и раскрылись: Лады Вы гоняли в хвост и гриву, а ино холили и лелеяли, вот и вся разница.


  • 2

Форум не место для дискуссий!


#86 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 28 November 2019 - 09:16

Действительно, магазины на каждом углу, поди, выбери, на этом углу, или на том)))  Но вот Вы, Андрей, и раскрылись: Лады Вы гоняли в хвост и гриву, а ино холили и лелеяли, вот и вся разница.

У муну тут второй случай на глазах нарисовался когда свежую шкоду по быстрому спихивают. Один у нас работает: "После гарантии дорого обслуживать будет да и пенсия на носу". А второй в магазине запчастей робит ... Сказал ну его нафиг такие цены   pardon   


  • 2

#87 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 28 November 2019 - 10:04

Но вот Вы, Андрей, и раскрылись: Лады Вы гоняли в хвост и гриву, а ино холили и лелеяли, вот и вся разница
Минуточку,предлагаю без фантазий. Мы уже это все проходили и не раз. Вам это давно известно,но повторюсь.  Свои Лады я холил и лелеял,вкладывал в них сотни тысяч рублей. Иномарку ведь,как купил так и ездишь,а уж на Ладах я отрывался от души!!  Полная шумка с разбором салона,проклейка,гравийки. Музон  на десятки тысяч,в последней 70 тыс руб,итальянские рули,диски и резина через каталог. Запчасти Италия,Польша,Турция или ворованные с ВАЗа то есть оригиналы. Полироль и автохимия от черепашек . У меня был пропуск в Троллейбусное депо  ,по выходным ,приезжал к 6 часам утра и намывал до блеска.  По натуре я педант и аккуратист,проще военный. В любой машине должно быть приятно находится. Машина для работы в заботе и уходе ни чем не отличалась ,от машины для семьи. Даже в разы больше всего получала и тем не менее к пробегу чуть за  сто тыс км , Лады в эксплуатации становились не рентабельными и напряжными. И это при том ,что у меня была советская классика 06,09,99,99,15 и пару пикапов на базе 04.  То есть нормальные еще машины,а не позорище Гранта по неадекватной цене. При виде моих пикапов рыночники слюни пускали. Велюр,Алпайн,литье,Гудиер и прочее,прочее. Так ,что мне мои Лады,Самары,Жигули нравились и о них я вспоминаю с теплотой. На определенном этапе моей жизни,они сыграли положительную роль. 
  • 0

#88 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2019 - 10:12

Свои Лады я холил и лелеял,вкладывал в них сотни тысяч рублей

вторая Лада , для работы , грузы возить , прицеп таскать
Вот и всё. Ваши слова?

Машина для работы в заботе и уходе ни чем не отличалась ,от машины для семьи
А зачем она тогда?

к пробегу чуть за  сто тыс км , Лады в эксплуатации становились не рентабельными и напряжными.
Вот моя: в чём её нерентабельность и/или напряжность? Вдобавок возраст, как-никак.

советская классика 06,09,99,99,15 и пару пикапов на базе 04.  То есть нормальные еще машины,а не позорище Гранта по неадекватной цене.
Опять поток ИМХО, опять голословные утверждения...

Чем же классика лучше Гранты?


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#89 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 28 November 2019 - 10:14

У муну тут второй случай на глазах нарисовался когда свежую шкоду по быстрому спихивают. Один у нас работает: "После гарантии дорого обслуживать будет да и пенсия на носу". А второй в магазине запчастей робит ... Сказал ну его нафиг такие цены   pardon   

Вероятно истинную причину продажи,Вам не сказали. Ни чего дорогого в обслуживании трехлетней Шкоды нет.  Масло,фильтра,работа в пределах 4 тыс руб. Сильно там ломаться не чему. Подвеска,колодки ,да вот и все. Цены такие же как и на любую иномарку,может чуть дороже,ведь Фольцваген групп!!!  Двигатель,коробка,навесное это после 7 лет и дальше,может быть и сильно дальше. Все зависит от эксплуатации,обслуживании и пробега. 


  • 0

#90 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 November 2019 - 10:18

Сильно там ломаться не чему.
А чему сильно ломаться у ВАЗа? Если так напрягает ГРМ, снять кожух ремня и каждое утро посматривать, на месте ли, и в каком состоянии.
  • 0

Форум не место для дискуссий!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика