Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ford уходит из России...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 56

#31 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 08:38

Скажу опять не популярное . За больным форум можно и нужно подчистить . Больного предупредить .

Популярное, популярное. В данном случае Вова берега попутал. 



#32 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 10:40

 

Пример - тот же Fantomas, который установил на заднюю ось одни покрышки а переднюю - другие. Обьясняешь ему - что с точки зрения физики и безопасности так делать нельзя, а ему пофиг… 

 

практика показывает, што можно



#33 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 10:59

Есть еще где почистить? Я за всеми темами не успеваю ...
Предупредил вроде ...

Нет.
Спасибо.

#34 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:21


Сообщение отредактировал Fantomas: 29 March 2019 - 11:21


#35 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:18

Нет. Спасибо.
:drinks:  

#36 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 17:09

о как, а бля производители и владельцы BMW и не знают. срочно вОЛОДЬКУ в тиливизер, пусть Нас Всех научит, ... 

Немного не так. BMW и пр. устанавливают на переднюю и заднюю оси шины разной размерности, но с одинаковым рисунком протектора. Кроме того, такие шины разрабатываються индивидуально и в совокупности обеспечивают требуемые характеристики.

 

Я же говорю про то, что на передней оси стоит какой - нибудь Michelin а на задней оси нечто кетаиское. Вот Я о чем.


практика показывает, што можно

Практика показывает что и дебилом жить можно. И когда дебилов на дороге абсолютное большинство, то всякие там законы физики и пр. такими деятелями считаються неприемлимымми и ненужными. Правда статистика ДТП говорит об обратном, но дебилам закон не писан, равно как и не сказан и не читан.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#37 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 17:23


Практика показывает что и дебилом жить можно. .............

   Без сомнения.... Некоторые это доказывают  ежедневно...


Если все , то не я....


#38 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 18:04

но с одинаковым рисунком протектора. Кроме того, такие шины разрабатываються индивидуально и в совокупности обеспечивают требуемые характеристики.
ну-ну, жги давай дальше... 

#39 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 18:29

Немного не так. BMW и пр. устанавливают на переднюю и заднюю оси шины разной размерности, но с одинаковым рисунком протектора. Кроме того, такие шины разрабатываються индивидуально и в совокупности обеспечивают требуемые характеристики.
 
Я же говорю про то, что на передней оси стоит какой - нибудь Michelin а на задней оси нечто кетаиское.

А если спереди Мишлен 4, а сзади Мишлен 3?

#40 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 19:22

А если спереди Мишлен 4, а сзади Мишлен 3?

 

 Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#41 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 20:10

................

Может быть, а может быть понимает что такое техника и как ее эксплуатировать? А с учетом того, что процентов 70 автомобилей в Беларуси вообще - то чистые (в буквальном смысле. Вымытые), в то время как в РФ порядка 10%, то вопрос встает кто именно свиння.

Так и 90% белорусских автомобилей в России грязные unknown  Все белорусские свиньи в Россию переехали и прикинулись русскими...


Errare humanum est...


#42 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 20:32

 Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 - забыл в кавычки взять, это цитата. Мем. Прикол. Не стоит принимать всерьез, если что


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#43 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 21:14

 - забыл в кавычки взять, это цитата. Мем. Прикол. Не стоит принимать всерьез, если что

Да мы вас давно всерьез не принимаем.... yes


Errare humanum est...


#44 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 01:04

 


Практика показывает что и дебилом жить можно.

вам, безусловно, виднее



#45 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 11:40

Да мы вас давно всерьез не принимаем.... yes

И правильно! Вам давно не следует ничего принимать всерьез и близко к сердцу. Поберечься надо. 


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#46 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 14:55

процентов 70 автомобилей в Беларуси вообще - то чистые (в буквальном смысле. Вымытые), в то время как в РФ порядка 10%, то вопрос встает кто именно свиння.
А откуда статистика? 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#47 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 21:12

Ford же производит одни из самых лучьших автомобилей в своем классе на сегодняшний день.

Да ладно?! Даже лучше божественного ВАГа? Не может быть!:)


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#48 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 21:29

И правильно! Вам давно не следует ничего принимать всерьез и близко к сердцу. Поберечься надо. 

Это угроза?! :diablo:

:rofl:  :rofl:  :rofl:


А откуда статистика? 

Я так понимаю, товарищ на мойке работает... biggrin Реклама.


Errare humanum est...


#49 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 09:52

тот же Fantomas, который установил на заднюю ось одни покрышки а переднюю - другие. Обьясняешь ему - что с точки зрения физики и безопасности так делать нельзя, а ему пофиг
На Ф1 разные покрышки.... 

А года четыре назад народ практиковал вообще смену право-лево от рекомендованной производителем резины.


Форум не место для дискуссий!


#50 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 11:26



#51 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 01:08

А откуда статистика? 

От ГАИ РБ.

 

Я так понимаю, товарищ на мойке работает... biggrin Реклама.

Товарисчь хочет организовать хотябы одну ОДНУ качественную и высокотехнологичную мойку автомобилей в Москве или в Минске... Правда оборудования для этого ни в РБ ни в РФ не купишь.


Дроч**ть, мля, и цэрквухи сроить.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#52 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 09:17

От ГАИ РБ.
Я сморю ГАИ РБ серьёзная организация, раз у неё есть статистика по вымытым не вымытым автомобилям в России (я про вами названную  цифру в 10%) 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#53 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:08

Я сморю ГАИ РБ серьёзная организация, раз у неё есть статистика по вымытым не вымытым автомобилям в России (я про вами названную  цифру в 10%) 

ГАИ РБ - это была всего серьезная организация, которая занималась и занимаеться всем, что касаеться организации и безопасности дорожного движения. 

 

А статистику по грязным и чистым автомобилям вообще - то собрать очень просто.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#54 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 13:33

А статистику по грязным и чистым автомобилям вообще - то собрать очень просто.
Я согласен, я просто спросил про источник ваших знаний и к сожалению ответа не дождался  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#55 drubich.zhenya

drubich.zhenya
  • Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 16:19

дожили ((( када-то Фокус 1 и 2 лидировали по продажам среди иномарок. Ибо были самые выгодные по цене среди Ц-класса и при том были не суррогатом "для развивающихся рынков", а настоящей иномаркой как у взрослых. Фокус 3 резко потерял популярность - стал дороже, более тесный салон, как щитаецца, низкий крыленс... Возможно, на других рынках он более успешен и им пофиг в целом на нас... 

Однако, несмотря на очевидные минусы, у этой истории есть позитивный момент: исчезновение слабого игрока усилит другие компании и российский автопром!!!!))



#56 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:24

Однако, несмотря на очевидные минусы, у этой истории есть позитивный момент: исчезновение слабого игрока усилит другие компании и российский автопром!!!!))

Никогда еще уход сильного конкурента не усиливал местный бизнес.



#57 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:39

Однако, несмотря на очевидные минусы, у этой истории есть позитивный момент: исчезновение слабого игрока усилит другие компании и российский автопром!!!!))

Ну, во первых Ford далеко не слабый игрок был на рынке РФ, во - вторых, кто хотел купить максимально возможное качество и потребительсткие характеристики за относительно небольшие деньги - тот и покупал Ford. Тот же Forcus III дорестайлинговый, причем несмотря на вонизм помойки, которая зоветься общественным и экспетрным мнением, и че - то до сих пор эти Focus(ы) ездиют и проблем особых не знают. Единственно, на мой взгляд с чем промахнулся Ford - это с ЭкоСпортом. Нет, концепция автомобиля в принципе неплохая была, но вот двулитровый древнющий мотор и такой же автомат для автомобиля такого класса и габаритов - это, мягко говоря, не очень то и хорошо. И на Fiesta надо было ставить изначально мотор 1.0 EcoBoost, дефорсированным хотябы до 100 сил. 

 

Ну и третье - позиции может быть и усилит, правда и ценники тоже усиляться, в первую очередь на качественные автомобили в данном ценовом диапазоне, тоесть на Skoda, VW, PSA. Ну и конечно же на ТАЗы!


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.





Яндекс.Метрика