Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продукты питания


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 292

#211 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 10:55

Тогда в чём претензии?

 

 

Когда я вошёл в разговор, Вас тут не стояло)))

 

 

А у Вас с понималкой. Потому в СССР отмечалось, что вот этот деятель советский, а вот тот -- "старого режиму", русский.  Потому что разные государства. Потому Шевченко и Гоголь -- русские писатели, а Патон -- советский учёный.

 

 

Я рассматриваю через призму здравого смысла, уж не знаю, зачем Вы выбираете другую.

 

 

А вот пусть нынешние смогут то, что смогли большевики, тогда и посмотрим. Вы, как обычно, цепляетесь к одному моменту, напрочь игнорируя весь комплекс, потом ругаетесь...

 

 

А теперь поподробнее, где я писал про "отвергли прошлое РИ"? Дословно?

 

Их нет у меня.  biggrin

 

biggrin

 

Ах вот так !? Оказывается делятся на "русский" и "советский". Так нет проблем. Для меня. Но есть вопрос, а если писатель, полководец, и тд., гражданин РИ, был не русский? Барклай-де-Толли, к примеру. Он же не русский? Да и с Пушкиным ... Как таких обзовем? biggrin А то, что они в основном все сплошь князья, графья, в общем дворяне, .... а Ушаков Федор Федорович к тому же еще и причислен к лику святых. И орден его имени есть. Награждали им наших советских моряков. Не смущает, нет? biggrin 

Но вопрос не в том. Если чтят и тех и этих, нет проблем, это ж просто супер как замечательно. Вопрос в том, что начинают делить на "наши" и "не наши". Вот в чем хрень. Разницу понимаете?

 

Вот и я через логику и здравый смысл смотрю. В отличии от ...

 

А, ну-да, ну-да. В комплексе надо смотреть, говорите. Так я не против. Время покажет. Если доживем.  biggrin

 

Не Вас касается.



#212 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:05

Пролюбить одно из самых могущественных  государств на шарике?
Пролюбили не большевики, если так-то, а вполне себе ревизионисты, так что мимо. 

а если писатель, полководец, и тд., гражданин РИ, был не русский? Барклай-де-Толли, к примеру. Он же не русский?
Русский. И Навои русский. Можно добавить узбекский. Чем Вам мой пример с Шевченко не угодил, что надо объяснять дополнительно?
Потому что "русский" в РИ был, фактически, по вероисповеданию, а не собственно национальности.

 

Не смущает, нет?
Почему должно смущать? Или Вам лишь бы побольше упрёков накидать?

Вопрос в том, что начинают делить на "наши" и "не наши". Вот в чем хрень. Разницу понимаете?
А кто делит? Разве НашеВсё Пушкин отвергался? вроде, нет. Таки наоборот. Просто таким вот образом подчёркивалось, что эти "при старом режиму", а те -- новенькие. Бывали даже конструкции типа "русский советский" писатель, значит, отметился и там, и тут, Горький, например.

 

Вот и я через логику и здравый смысл смотрю
Искажённые они у Вас, прям обида какая-то сквозит..

А, ну-да, ну-да. В комплексе надо смотреть, говорите. Так я не против.
Ну, вот видите!
А Ваше излюбленное сваливание в кучу никак не может быть 

здравый смысл
называться.

Пока имеем за тридцать лет развал и деградацию. В тепличных условиях. Сравнивайте достижения большевиков за 1921-1941гг, если взаправду объективными пытаетесь быть.


Форум не место для дискуссий!


#213 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:13

 

Пока имеем за тридцать лет развал и деградацию. В тепличных условиях. Сравнивайте достижения большевиков за 1921-1941гг, если взаправду объективными пытаетесь быть.

 

Сравниваю, и что характерно, очень даже объективно - не хочу достижения экономического рывка таким способом, каким добились большевики за 21-41 гг.. Ради Вас не хочу, сдается мне, вы будите одним из первых кто начнет тут ныть - ВВП сатрап, диктатор, людоед и тд.  biggrin

ЗЫ: И вот что характерно, если еще позволят тут ныть. Как бы вперед к стенке не поставили.  yes  


Сообщение отредактировал Pit: 04 June 2019 - 11:22


#214 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:46

И вот что характерно, если еще позволят тут ныть.

Дык, а нынче не пытаются рот заткнуть? При том, что положительного практически ничего не делается...

К стенке не ставят, но создать судебный прецедент, пользуясь связями - не гнушаются, дабы потом пачками недовольным рты затыкать... 

Ну и? В чем профит?


Сообщение отредактировал mik82: 04 June 2019 - 11:46


#215 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:50

Пролюбили не большевики, если так-то, а вполне себе ревизионисты, так что мимо. 

 Перестроечные реформаторы пришли, когда уже ...опа маячила неизбежная. А на них все палки теперь. 


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#216 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:57

Дык, а нынче не пытаются рот заткнуть? ...

Нет. Вы напрягитесь (ибо это действительно та еще хрень, выносящая мозги к едрене фене) и попытайтесь послушать наши, так называемые, "ток-шоу" с Соловьевым и проч. Это ж полный пиз ... абзац !!! Что там несут амнуэли, сытины, гозманы и проч. и проч. и проч. И, опять что характерно, все живы и здоровы. Еще и бабки за свой бред получают. Что б я так жил ...  ;)



#217 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 12:10

Нет. Вы напрягитесь (ибо это действительно та еще хрень, выносящая мозги к едрене фене) и попытайтесь послушать наши, так называемые, "ток-шоу" с Соловьевым и проч. Это ж полный пиз ... абзац !!! Что там несут амнуэли, сытины, гозманы и проч. и проч. и проч. И, опять что характерно, все живы и здоровы. Еще и бабки за свой бред получают. Что б я так жил ...  ;)

Это тупо управляемая отдушина - типа посмотрите как у нас все цивильно, всем можно пиз.деть... А попробуйте влезть туда, порыться и опубликовать какие деньги идут на содержание этого обезьянника - быстренько вам хвост подрежут... 


Сообщение отредактировал mik82: 04 June 2019 - 12:10


#218 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 12:15

Это тупо управляемая отдушина - типа посмотрите как у нас все цивильно, всем можно пиз.деть...

А попробуйте влезть туда, порыться и опубликовать какие деньги идут на содержание этого обезьянника - быстренько вам хвост подрежут... 

Не хрена себе отдушина! Главное управляемая. Эта "отдушина" так мозги некоторым промывает, мама не горюй. Какая тут к чертям управляемая. Ими? Может быть, а те кто слушает и впитывает всю эту херню за чистую монету (а их миллионы)? Ими как потом управлять?

А Вы лично пробовали?



#219 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 12:20

Пролюбили не большевики, если так-то, а вполне себе ревизионисты, так что мимо. 

 

 

помним,  помним, ...предатели и приспособленцы проникли в ряды старой , закрывшей на миг от усталости глаза , гвардии.


Если все , то не я....


#220 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 12:45

Эта "отдушина" так мозги некоторым промывает, мама не горюй.

Что она там промывает? Дебильный треп с редкими драчками... Тот же малахер, тока в политике... 


 

 

Ими как потом управлять?

 

легко...


 

 

А Вы лично пробовали?

 

Что пробовал? В дерьме Соловья-Киселя покопаться? Нет и не хочу... 

В теме "Про кино" ссыль скидывал... Посмотрите... Там ситуевина похожая - киноделы, клепающие тонны кино-дерьма за госбабки, мало чем отличаются от салавья, клепающего тонны полит-дерьма за госбабки... 


Сообщение отредактировал mik82: 04 June 2019 - 12:45


#221 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:07

Что она там промывает? Дебильный треп с редкими драчками... Тот же малахер, тока в политике... 


 

 

 

легко...


 

 

 

Что пробовал? В дерьме Соловья-Киселя покопаться? Нет и не хочу... 

В теме "Про кино" ссыль скидывал... Посмотрите... Там ситуевина похожая - киноделы, клепающие тонны кино-дерьма за госбабки, мало чем отличаются от салавья, клепающего тонны полит-дерьма за госбабки... 

Это для смотрибельности что б не заснули. Но не в этом суть, а в том что говорят многочисленные приглашенные либерасты для разнообразить мнения.

 

Вами кто-то управляет?

 

Нет. В том что Вы заявили - А попробуйте влезть туда, порыться и опубликовать какие деньги идут на содержание этого обезьянника - быстренько вам хвост подрежут... 

ЗЫ: Под "обезьянниками" я понимаю не "ток-шоу", а те "институты", "центры", "фонды" и тд, где кормятся наши либерасты типа гозманов, сытиных, амнуэлей и иже с ними. На какие бабки существуют эти всевозможные институты, кто им дает заказы на "исследования" к примеру "Центр политических исследований стран Северной и Восточной Европы" А. Сытина, где он является главой этого центра? Наши власти или где? Этих центров-институтов как собак не резаных. И все сплошь директора ...  ;) 


Сообщение отредактировал Pit: 04 June 2019 - 13:08


#222 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:27

Политолог Сытин в эфире «Время покажет» назвал сожженных в Одессе «биоматериалом»

За столь резкие высказывания приглашенный эксперт был с позором изгнан из студии.

В сегодняшнем выпуске ток-шоу «Время покажет» вновь обсуждались события на Украине, где 21 апреля, напомним, состоится второй тур президентских выборов. Говорилось также о предстоящей годовщине трагедии в Одессе, где 2 мая 2014 года в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 46 человек. Правда, как выяснилось, трагичными те события считают не все.

Так, приглашенный эксперт Александр Сытин, говоря о вчерашнем пожаре в Нотр-Даме и сравнивая его с событиями пятилетней давности, заявил, что сожженные в Одессе — «никчемный биоматериал», после чего был изгнан из студии Первого канала.

...

https://www.eg.ru/society/722988-politolog-sytin-v-efire-vremya-pokajet-nazval-sojennyh-v-odesse-biomaterialom/

ЗЫ: И это не "соловьев", это 1-я кнопка. И этот "эксперд" жив, здоров и кочует по каналам, неся свою херню в массы. Кто им "управляет"?



#223 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:28

Но не в этом суть, а в том что говорят многочисленные приглашенные либерасты для разнообразить мнения.
 

Какие в жопу либерасты? Актеры на зарплате...



#224 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:29

 

Какие в жопу либерасты? Актеры на зарплате...

 

Докажите.



#225 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:30

Кто им "управляет"?

жажда наживы... 


Докажите.

А вы видели, чтобы кто-нить из них на что-нить в реале влиял?



#226 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:31

жажда наживы... 

Деньги им кто платит? Морда в экран не влазит ... 



#227 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:33

Деньги им кто платит? Морда в экран не влазит ... 

Да кто-угодно... Государство, фонды и т.д.



#228 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:44

Да кто-угодно... Государство, фонды и т.д.

Да? Но Вы ж утверждаете, что Дык, а нынче не пытаются рот заткнуть? Или в том что они говорят нет ни чего такого, что б им пасть затыкать? Дескать, специально власти "якобы отдушину мастырят" для идиотов. А те идиоты, кто впитывает эту поебень, с этими как та же власть потом разбираться станет? Это называется насрать себе же наголову ... Нормально, чё.  ;) 


 

А вы видели, чтобы кто-нить из них на что-нить в реале влиял?

А те же "навальнята" это где?


Сообщение отредактировал Pit: 04 June 2019 - 13:43


#229 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:02

Или в том что они говорят нет ни чего такого, что б им пасть затыкать?

Ничего опасного для власти они не говорят, даже на пользу ей получается... 


 

 

А те идиоты, кто впитывает эту поебень, с этими как та же власть потом разбираться станет?

 

Никак... Сами друг друга передушат...


 

 

Это называется насрать себе же наголову ...

 

Да ей пох...


 

 

А те же "навальнята" это где?

 

Нигде...


Сообщение отредактировал mik82: 04 June 2019 - 14:03


#230 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:06

Ничего опасного для власти они не говорят, даже на пользу ей получается... 

 

Да ей пох...

Вы все их "высказывания" за нашу нынешнюю и не очень нынешнюю знаете?

 

Тогда о каком "затыкании рта властями" идет речь?



#231 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:24

не хочу достижения экономического рывка таким способом, каким добились большевики за 21-41 гг..

Надо думать, они сильно этого хотели? Вот только других способов за такой срок соорудить на пустом месте мощную промышленность не было.

 

 

Ради Вас не хочу, сдается мне, вы будите одним из первых кто начнет тут ныть - ВВП сатрап, диктатор, людоед и тд

А Вы за меня не думайте. Я и сейчас работаю на сатрапов-людоедов, именуемых "в приличном обществе" предпринимателями.

Только большевики результаты всеобщего труда вкладывали в страну, а "предприниматели" вона катаются на Туарегах pardon  yahoo  :P  

Вот, для Вас, специально, классики СОВЕТСКОЙ литературы:

 

– Где же драгоценности? – закричал предводитель.

 
– Где, где, – передразнил старик, – тут, солдатик, соображение надо иметь. Вот они!
 
– Где? Где?
 
– Да вот они! – закричал румяный старик, радуясь произведенному эффекту. – Вот они! Очки протри! Клуб на них построили, солдатик! Видишь? Вот он, клуб! Паровое отопление, шахматы с часами, буфет, театр, в галошах не пускают!..
 
Ипполит Матвеевич оледенел и, не двигаясь с места, водил глазами по карнизам.
 
Так вот оно где, сокровище мадам Петуховой. Вот оно, все тут, все сто пятьдесят тысяч рублей ноль ноль копеек, как любил говорить убитый Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер.
 
Бриллианты превратились в сплошные фасадные стекла и железобетонные перекрытия, прохладные гимнастические залы были сделаны из жемчуга. Алмазная диадема превратилась в театральный зал с вертящейся сценой, рубиновые подвески разрослись в целые люстры, золотые змеиные браслетки с изумрудами обернулись прекрасной библиотекой, а фермуар перевоплотился в детские ясли, планерную мастерскую, шахматный клуб и биллиардную.
 
Сокровище осталось, оно было сохранено и даже увеличилось. Его можно было потрогать руками, но его нельзя было унести. Оно перешло на службу другим людям.

Выделил для Вас.

Как бы вперед к стенке не поставили.

Что, опять "половина сидела -- половина охраняла"? или "мильярд расстрелянных лично Сталиным"?

 

 

Перестроечные реформаторы пришли, когда уже ...опа маячила неизбежная.

А кто сказал что ревизионистами были только Горбачёв и Ко? 

 

 

помним,  помним

Мало помнить.... Надо недопускать...

 

 

либерасты типа гозманов, сытиных, амнуэлей и иже с ними

"Кто все эти люди?" Цы 

Откуда Вы их, Пётр, знаете?


Сообщение отредактировал Витал: 04 June 2019 - 14:34

Форум не место для дискуссий!


#232 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:25

Сравниваю, и что характерно, очень даже объективно - не хочу достижения экономического рывка таким способом, каким добились большевики за 21-41 гг..

А каким таким способом ? Напомню каким . 8-ми часовой день , пятидневная рабочая неделя , собственное жильё, школы, больницы, клубы, санатории , детские сады, кинотеатры, театры, библиотеки , клубы и много много другого. Условия работы и жизни в разы улучшились по сравнению с РИ !!! Вот таким способом и добились экономических успехов .
Сравнивать надо, сравнимое .

#233 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:37

Вы все их "высказывания" за нашу нынешнюю и не очень нынешнюю знаете?

Еще не хватало всякую дичь запоминать...


Тогда о каком "затыкании рта властями" идет речь?
 

Ё-моё, ну что ж так туго? "Кино" - соловей куесосит ковтуна, за то, что тот куесосит путена по определению ничего опасного для власти не представляет....

А вот за информацию - за чей счет это "кино" снимается - можно и неприятностей нажить...



#234 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:52

Надо думать, они сильно этого хотели? Вот только других способов за такой срок соорудить на пустом месте мощную промышленность не было.

 

 

 а "предприниматели" вона катаются на Туарегах pardon  yahoo  :P  

 

"Кто все эти люди?" Цы 

Откуда Вы их, Пётр, знаете?

 Правильно, иного способа совершить индустриальный рывок за такие короткие сроки в тот исторический момент было невозможно. Это главное. Равно как и сейчас достичь в такие сроки подобного успеха без аналогичного способа не реально. Потому сравнивать "тогда" и "сейчас" не имеет смысла.

 

Что характерно на чужом. У этого предпринимателя теперь вообще своей машины нет, безлошадный он. Форестер был продан для поддержания конторы на плаву. Оборотные средства были нужны. Вот таки мы предприниматели. Все наше, и прибыля наши и убытки тоже. Вы то же можете стать в наши ряды и рискнуть своим имуществом.

 

Гнилые СМИ иногда просматриваю. Что б знать врагов в лицо.



#235 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:00

Гнилые СМИ иногда просматриваю. Что б знать врагов в лицо.

Вот видите - они на вас влияют, и вот вы уже нашли себе врагов...


Равно как и сейчас достичь в такие сроки подобного успеха без аналогичного способа не реально.
 

А можно не подобный, а хотя бы треть того успеха? 



#236 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:09

Вот видите - они на вас влияют, и вот вы уже нашли себе врагов...

Не вижу, ибо "влияют" это тогда, когда наслушавшись этих мудаков соглашаются с ними и начинают поддерживать их взгляды. Так что мимо. И таки да, для меня подобные либерасты враги. И не только для меня.


 

А можно не подобный, а хотя бы треть того успеха? 

Можно. Надо только вернуть административно-командную систему хотя б времен Хрущева-Брежнего.



#237 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:10

Не вижу, ибо "влияют" это тогда, когда наслушавшись этих мудаков соглашаются с ними и начинают поддерживать их взгляды. Так что мимо. И таки да, для меня подобные либерасты враги. И не только для меня.

:rofl: я ваще-т за СМИ говорил....

влияют - это когда не оставляют равнодушным... поддержка или запись их во враги - это как раз результат влияния)))



#238 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:15

:rofl: я ваще-т за СМИ говорил....

влияют - это когда не оставляют равнодушным... поддержка или запись их во враги - это как раз результат влияния)))

Можно и не за СМИ. Когда мне такое говорят в лицо стоящий рядом, я то же равнодушным не остаюсь, в морду даю. А если Вам это по барабану, ну что ж, я рад за Вас. "Все пох" то же позиция. 



#239 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:24

Можно и не за СМИ. Когда мне такое говорят в лицо стоящий рядом, я то же равнодушным не остаюсь, в морду даю. А если Вам это по барабану, ну что ж, я рад за Вас. "Все пох" то же позиция. 

Странный вы какой-то... То с челом2к12 тут говорите, что всякая мразь, которая делает реальные пакости - вам не мешает... То вообще актеров себе во враги записываете - за то, что они роль мальчишей-плохишей хорошо играют)))


Сообщение отредактировал mik82: 04 June 2019 - 15:25


#240 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:26

 

Ё-моё, ну что ж так туго? "Кино" - соловей куесосит ковтуна, за то, что тот куесосит путена по определению ничего опасного для власти не представляет....

А вот за информацию - за чей счет это "кино" снимается - можно и неприятностей нажить...

Во-во, что ж так туго-то? Ковтун клоун. Эти таки точно, во-первых, некуесосят Путена, а во-вторых, и потому ни чего опасного для власти не представляют. Эти исключительно для шоу. А вот либерасты в своих говорилках несут для аудитории совсем другую информацию и за советское прошлое и за нынешнее. 

ЗЫ: Некоторых тут то же не оставляет равнодушными некоторые высказывания. Вон аж как взвиваются. Вы в том числе. Значит есть влияние?  biggrin






Яндекс.Метрика