Перейти к содержимому


Фотография

Вводится заперт на пользование авто старше 12 лет с 2022 г. - нарушение прав собственности!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 113

#1 nikolaj

nikolaj
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 19:31

С 2022 г. будет введен запрет на пользование авто старше 12 лет!

В законодательстве сказано, что авто без указания класса двигателя будет приравнено к "Евро - 0" (по существующей статистики таковых сейчас около 30%), а к тому времени будут выпущены и дорожные знаки, которые /// скорее всего/// установят на большинстве дорог. При езде по этим дорогам будет фиксироваться НАРУШЕНИЕ ПДД и будут приходить постоянные штрафы. Пока в размере 500 руб., но дальше-больше.

Это означает запрет на пользование авто старше 12 лет, так как у этих машин не указан класс "евро".

Следовательно: запрещается их эксплуатация (по основной части дорог).

При этом НЕВОЗМОЖНО будет их продать, так как езда на них по большей части дорог будет нарушением ПДД - только на металлолом.

А что делать пенсионерам и малоимущим, которые не смогут купить новое авто за 0,5 МЛН РУБ!!! даже в кредит????  

Это будет нарушением ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ, предусмотренных КОНСТИТУЦИЕЙ РФ и Гражданским Кодексом РФ!

Уважаемые юристы сайта "ЗР" и автолюбители, что Вы думаете по этому поводу? 



#2 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 19:39

С 2022 г. будет введен запрет на пользование авто старше 12 лет!

 

Если не затруднит, дайте ссылку на закон (проект) , знакомого депутата ГД...


Если все , то не я....


#3 nikolaj

nikolaj
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 19:42

Адрес публикации: 

https://news.yandex.ru/story/V_Rossii_vstupili_v_silu_ogranicheniya_dlya_neehkologichnogo_transporta--683f6e6b40a56c2b661e6a0eeeeb1f50?lang=ru&from=main_portal&stid=wLEwX3XXMCWQWxp7Yp6L&t=1530455068&lr=2&msid=1530455517.37268.20946.31152&mlid=1530455068.glob_225.

ещё:

https://mir24.tv/news/16312041/v-rossii-s-1-iyulya-avtovladelcev-razdelyat-na-klassy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Сообщение отредактировал nikolaj: 01 July 2018 - 19:47


#4 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 20:01

Ну как всегда - перджеж в пустую бочку.

 

То, что понаставят запретов на въезд автомобилям ниже 4 экологического класса - это правильно, хотя, все что ниже EUR4 на сегодня это уже НЕ автомобили. А вот штраф копеечный, нужно поднимать как минимум в 20 раз. От тогда владельцы рыдванов пойдут стройными рядами на общественный транспорт. 

 

Мало того, Я очень хочу чтобы такие меры были по скорее были приняты в РБ, чтобы этих долбаных бульбанов либо на ОТ пересадить, либо заставить НЕ ЕЗДИИТЬ вовсе.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#5 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 20:15

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.


Если все , то не я....


#6 nikolaj

nikolaj
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 20:24

Ну как всегда - перджеж в пустую бочку.

 

То, что понаставят запретов на въезд автомобилям ниже 4 экологического класса - это правильно, хотя, все что ниже EUR4 на сегодня это уже НЕ автомобили. А вот штраф копеечный, нужно поднимать как минимум в 20 раз. От тогда владельцы рыдванов пойдут стройными рядами на общественный транспорт. 

 

Мало того, Я очень хочу чтобы такие меры были по скорее были приняты в РБ, чтобы этих долбаных бульбанов либо на ОТ пересадить, либо заставить НЕ ЕЗДИИТЬ вовсе.

вот о таких и висят плакаты на перекрестках: "я сам себе и ДРУГИМ ХОЗЯИН, освободи МНЕ!!! дорогу, а потом натыкаются на других и лезут разбираться с травматикой!". 

Лица у них , правда, очень похожи на бараньи головы!



#7 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 20:30

Ну как всегда - перджеж в пустую бочку.

 

То, что понаставят запретов на въезд автомобилям ниже 4 экологического класса - это правильно, хотя, все что ниже EUR4 на сегодня это уже НЕ автомобили. А вот штраф копеечный, нужно поднимать как минимум в 20 раз. От тогда владельцы рыдванов пойдут стройными рядами на общественный транспорт. 

 

Мало того, Я очень хочу чтобы такие меры были по скорее были приняты в РБ, чтобы этих долбаных бульбанов либо на ОТ пересадить, либо заставить НЕ ЕЗДИИТЬ вовсе.

случайно плюсанул, хотел минус поставить, и таких как тЫ вернуть в РБ пожизненно, после принятия там подобного закона. но уж если тЕБЯ КАМАЗ не исправил, чо уж, живи у нас, и поливай всё грязью.

Чем тЕБЕ простые граждане ненавистны-то, посмотри на фото своё, ущербный что-ли, или ага? красавец. морально опустили тЕБЯ чтоль - раз такой злой. VAGинолюбитель....



#8 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 20:34

очередной способ залезть в карман и всего лишь



#9 nikolaj

nikolaj
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 20:42

очередной способ залезть в карман и всего лишь

согласен: способ заставить ВСЕХ покупать нове авто, а то наши заводы не могут себе обеспечить рынок сбыта.



#10 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 21:53

вот о таких и висят плакаты на перекрестках: "я сам себе и ДРУГИМ ХОЗЯИН, освободи МНЕ!!! дорогу, а потом натыкаются на других и лезут разбираться с травматикой!". 

Лица у них , правда, очень похожи на бараньи головы!

Ага, на ШОХЕ, Лада Седан - бОклОджАн и пр. ведрах из той же оперы - ABS нет, системы курсовой устойчивости нет, тормозов нормальных нет, руля нормального нет, но все эти, блин, пруться на скоростные дороги и создают ДТП. Так что если хотите меня считать противником вышеназванных корыт - считайте. Ваше право. Зато на улицах городов будет лучьше дышаться, а дороги, хоть и немного, но станут безопаснее.

 

А что до предельного возвраста автомобиля, то 12 лет - это погорячились. Лет 15 - другое дело, а вообще - с дорог нужно убирать автомобили, которые автопроизводители уже НЕ поддерживают Оригинальными запчастями и пр. Вот это будет правильно.


случайно плюсанул, хотел минус поставить, и таких как тЫ вернуть в РБ пожизненно, после принятия там подобного закона. но уж если тЕБЯ КАМАЗ не исправил, чо уж, живи у нас, и поливай всё грязью.

Чем тЕБЕ простые граждане ненавистны-то, посмотри на фото своё, ущербный что-ли, или ага? красавец. морально опустили тЕБЯ чтоль - раз такой злой. VAGинолюбитель....

 

Ну, во - первых не у вас, а у себя. Второе - да Я бы из РБ и не уезжал, если бы не КаМаЗ с российскими номерами и чурбаном с херн пойми откуда за рулем. Третье - такого закона в РБ давно не хватало и он ОЧЕНЬ нужен, поскольку уберет с дорог львиную долю автохлама и "распилов" с прибалтийских стран. 

 

Что до граждан, то каждый, кто едет на ведре - потенциальный убийца и орудие это потенциального убийства нужно отобрать!


согласен: способ заставить ВСЕХ покупать нове авто, а то наши заводы не могут себе обеспечить рынок сбыта.

 

Лучьше новая Vesta, чем БэУшашка, да пасвяжэее, годика эдак 2000 го.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#11 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 22:10

И еще. Например во дворе дома, где Я счаз проживаю, 30 парковочных мест и 7 - 8 из них постоянно заняты этим хламом. С другой стороны дома есть большая парковка на 100 автомобилей и 30 из них заняты хамом. И это в Москве. Если этот хлам убрать, то появиться порядка 35 - 40 совбодных парковочных мест. Так что данная мера правильная, ну увы, как и все в России, опоздала на лет эдак 10.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#12 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 22:40

Что до граждан, то каждый, кто едет на ведре - потенциальный убийца и орудие это потенциального убийства нужно отобрать!
Вовочка!!!, Вот я предпочитаю  очень давно ездить на "как вы говорите вёдрах", ну и чем  я  тебе на дороге то мешаю, тем что ускориться до сотки за 12сек мне тяжело, да и не думаю я, что моя А6 проиграет многим современным в управляемости и предсказуемости, ну да,  внешний снос на ней внезапен, ну подскажи мне на чём он прогнозируем, если сам его не перевел заблаговременно в занос, при чем контролируемый,  хотя..., у меня был единственный случай на реальной дороге, а не на треке. Я ну никак не могу понять тягу к современным авто, обременённой качеством топлива, масел,сервиса, дорог... и т.п.. . Мне авто необходимо чтоб ездить, всё остальное - вторично. И живу я не в мскв, а в России, и у моих соседей от м412 до ... .

#13 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 22:57

 Я ну никак не могу понять тягу к современным авто, обременённой качеством топлива, масел,сервиса, дорог... и т.п.. . 

 

Качество топлива = экономичность. Вот сколько Ваш AUDI есть в городе ну или по трассе с средней скоростью 90 - 110 км./ч. Новый Quattro где - то около 5,5 - 6 литров максимум! Если дизель, то около 4,5. Можно уехать далеко и дешевле;

 

Качество сервиса = Ваша безопасность и долголетие Вашего же автомобиля. При этом качественном сервисе между сходом с конвейера и попаданием под пресс пройдет не менее 300 тысяч километров;

 

Качественное масло = долголетние автомобиля, экономия топлива.

 

Про качество дорог вообще говорить не буду.

 

 

. И живу я не в мскв, а в России, и у моих соседей от м412 до ... .

Правильно, такая каланча, потеряв управление от самой банальной мелочи, натворит таких дел, что ЗАПРЕТИТЬ, блин! Причем срочно!

 

 

 ускориться до сотки за 12сек мне тяжело, 

Мне это глубоко фиолетово. Есть чумоданы и помедленнее, а вот:

 

 

, да и не думаю я, что моя А6 проиграет многим современным в управляемости и предсказуемости, ну да,  внешний снос на ней внезапен, ну подскажи мне на чём он прогнозируем, если сам его не перевел заблаговременно в занос, при чем контролируемый,  хотя..., у меня был единственный случай на реальной дороге, а не на треке.

Уже проблема, поскольку системы стабилизации современных (с года эдак 2010) автомобилей сильно помешают созданию такой ситуации. И достаточно одно раза...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#14 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 23:24

поскольку системы стабилизации современных (с года эдак 2010) автомобилей сильно помешают созданию такой ситуации

гы, в обще то я системотехник, чем это так система контроля тяги на современных бытовых авто отличается от моей , расскажи нам невежам, я что-то не понял, или ты гиродатчик использовать собрался, ну это в принципе то не сложно, но как крутящий на всех колесах на серийных авто ровнять будешь, примеры приведи,  именно на серийных, и обоснуй чем они лучше ESP & квадра с довольно простым  и дешевым межосевым как на моей


Сообщение отредактировал А6422: 01 July 2018 - 23:25


#15 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 23:35

гы, в обще то я системотехник, чем это так система контроля тяги на современных бытовых авто отличается от моей ,

Частотой опроса и выдачей команд. В современных системах она выше.

 

 

 и обоснуй чем они лучше ESP & квадра с довольно простым  и дешевым межосевым как на моей

А тем, что в современных Квадрах используетсья не дифференциал, а многодисковые сцепления, два. И система управления ими позволяет их, при необходимости, задействовать или выключать, например в повороте, когда подача момента на заднюю ось нежелательна. 

 

Межосевой дифференциал будет подавать момент постоянно. Кроме того, благодаря более эффективной работе электронных систем, задейтсовать или деактивировать задний мост можно быстрее.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#16 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 23:52

Межосевой дифференциал будет подавать момент постоянно. Кроме того, благодаря более эффективной работе электронных систем, задейтсовать или деактивировать задний мост можно быстрее.
Ну-ну, блажен кто верует, а ты попробуй на треке такую помощь зимой, я думаю очень быстро это не понравится, особливо на Q7 

#17 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 23:57

Ну-ну, блажен кто верует, а ты попробуй на треке такую помощь зимой, я думаю очень быстро это не понравится, особливо на Q7 

Вот как раз таки зимой такая помощь ОООЧЕНЬ полезна. В тех же поворотах. Если по скользкому покрытию гребут все 4, то в повороте задний мост отключаеться, способствую НЕ снижению сцепления на задних колесах. Это как Haldex, только в сто тысяч раз продвинутее.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#18 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 00:02

Вовочка! Я лично СО СВОЕЙ ПОДГОТОВКОЙ не изменю СВОЁ МНЕНИЕ, ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ авто хуже по надежности, проходимости, управляемости чем авто конца 90х, оспорь...



#19 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 00:07

Вовочка! Я лично СО СВОЕЙ ПОДГОТОВКОЙ не изменю СВОЁ МНЕНИЕ, ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ авто хуже по надежности, проходимости, управляемости чем авто конца 90х, оспорь...

 

Что такое НАДЕЖНОСТЬ в Вашем понимании?

 

Проходимость. Вот видео от нашего коллеги TOYOTA - FAN 

 

Слова про управляемость - смешно.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#20 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 00:58

Вот видео от нашего коллеги TOYOTA - FAN 
ну товарисчь давно известный, и ну не авторитет для меня, как впрочем и для многих  давнишних форумчан.

 

Вот как раз таки зимой такая помощь ОООЧЕНЬ полезна. В тех же поворотах. Если по скользкому покрытию гребут все 4, то в повороте задний мост отключаеться, способствую НЕ снижению сцепления на задних колесах. Это как Haldex, только в сто тысяч раз продвинутее.

ну ну

 

Частотой опроса и выдачей команд. В современных системах она выше.

 

 

А тем, что в современных Квадрах используетсья не дифференциал, а многодисковые сцепления, два. И система управления ими позволяет их, при необходимости, задействовать или выключать, например в повороте, когда подача момента на заднюю ось нежелательна. 

 

Межосевой дифференциал будет подавать момент постоянно. Кроме того, благодаря более эффективной работе электронных систем, задейтсовать или деактивировать задний мост можно быстрее.

 

 а за чем быстрее, возьми массу колеса, возьми степень квантования, и зачем  его отключать то когда для стабилизации ESP достаточно на разумных скоростях, я например и не помню когда мне соответствующие системы сигналили на реальной дороге без моего чудачества, и да, на Q7 оно меня реально достало осенью 



#21 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 01:09

В общем то я хотел сказать другое, не в авто проблема, а в том кто за рулём, и закон этот чёрным по белому говорит - избавляйтесь от своих доступных авто, покупайте здесь и сейчас новые vag,bmw,mersedes  ну и т.п. . Хотя я лично знаю с десяток девченок, которые своим поведением и умением на дороге, дадут фору многим мужикам на самых свежих авто, при чём -парочка из них, вполне конкретно порвёт многих на большегрузах, особливо при маневрировании :good:  :drinks:  и уж я точно уверен, для них год выпуска авто не важно, техническое состояние - да... pardon



#22 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 01:55

 а за чем быстрее, возьми массу колеса, возьми степень квантования, 

Это уже не ко мне. Я этим делом с 2004 года наверное не занимаюсь.

 

 

и зачем  его отключать 

 

Для той же безопасности - пример с поворотом уже приводил.

 

 

я например и не помню когда мне соответствующие системы сигналили на реальной дороге без моего чудачества

А в штатном режиме эти новые системы на приборке ничего не зажигают, они просто работают.

 

 

В общем то я хотел сказать другое, не в авто проблема, а в том кто за рулём, и закон этот чёрным по белому говорит - избавляйтесь от своих доступных авто, покупайте здесь и сейчас новые vag,bmw,mersedes  ну и т.п. . Хотя я лично знаю с десяток девченок, которые своим поведением и умением на дороге, дадут фору многим мужикам на самых свежих авто, при чём -парочка из них, вполне конкретно порвёт многих на большегрузах, особливо при маневрировании :good:  :drinks:  и уж я точно уверен, для них год выпуска авто не важно, техническое состояние - да... pardon

И что? У меня вон сертификат с 2012 лежит о прохождении курсов контраварийки и Я умею если чего... Но вот какая разница между моей KIA 2013 года и VW Passat 2017 Года разница в работе систем безопасности и курсовой устойчивости такая, что на KIA Я еду постоянно на чеку, а в VW Passat просто кайфую... ЕСЛИ ТОЛЬКО ДИЛЛЕР VW "Атлант - М "Уручье" НЕ НАПОРТАЧИТ С БАЛЛАНСИРОВКОЙ КОЛЕС! В РБ это просто какая - то беда.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#23 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 02:12

и Я умею если чего...
Вова, не зли, на форуме много нормальных людей...ты уже здесь смешил людей, если я умею с недостатком мощности завернуть и уйти на Е39 от лобового, то на большее я не претендую, но для того нужна тренировка о развесовке авто, тыж нам трандычешь о шикарной управляемости всех табуреток на которых ездишь, дык я не против, вот тут на форуме есть куча тигуан, не, я ни чо против не имею, но, например, тигуан при провесе ВСЕГО 29град чёто с приводами, не, я понимаю что как и моя не используется, а ради ржачки чё

#24 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 02:26

Вова, не зли, на форуме много нормальных людей...ты уже здесь смешил людей, если я умею с недостатком мощности завернуть и уйти на Е39 от лобового, то на большее я не претендую, но для того нужна тренировка о развесовке авто, тыж нам трандычешь о шикарной управляемости всех табуреток на которых ездишь, дык я не против, вот тут на форуме есть куча тигуан, не, я ни чо против не имею, но, например, тигуан при провесе ВСЕГО 29град чёто с приводами, не, я понимаю что как и моя не используется, а ради ржачки чё

gallery_59028_486_476690.jpg

 

 

ЭТО ВАМ ЧТОБЫ БЫЛО ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ И СМЕШНЕЕ!


И от зания, которые приложенные к данному сертификату помогали мне ни раз. Особенно в памяти случай с KIA, когда мне пришлось уворачиваться от водонаполняемого препятстивя. От тогда было весело. Да исчаз на KIA Я не езжу болье 110 км./ч. и при этом постоянно на чеку. На VW такого нет - едешь кайфуешь. Правда на по РБ и не по Краснодарскому отрезку М4.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#25 manyak

manyak

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 07:20

С 2022 г. будет введен запрет на пользование авто старше 12 лет!

В законодательстве сказано, что авто без указания класса двигателя будет приравнено к "Евро - 0" (по существующей статистики таковых сейчас около 30%), а к .................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. нарушением ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ, предусмотренных КОНСТИТУЦИЕЙ РФ и Гражданским Кодексом РФ!

Уважаемые юристы сайта "ЗР" и автолюбители, что Вы думаете по этому поводу? 

Либо засланец, либо паникер. В топку таких.  Начинаю понимать мотивацию Павликов Морозовых при Советах.



#26 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 07:45

Либо засланец, либо паникер. В топку таких.  Начинаю понимать мотивацию Павликов Морозовых при Советах.

не не не, а вовочка, ну к примеру марьвановна не так сказала


 

ЭТО ВАМ ЧТОБЫ БЫЛО ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ И СМЕШНЕЕ!


И от зания, которые приложенные к данному сертификату помогали мне ни раз. Особенно в памяти случай с KIA, когда мне пришлось уворачиваться от водонаполняемого препятстивя. От тогда было весело. Да исчаз на KIA Я не езжу болье 110 км./ч. и при этом постоянно на чеку. На VW такого нет - едешь кайфуешь. Правда на по РБ и не по Краснодарскому отрезку М4.

вова, ты даун?



#27 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 07:56

И от зания, которые приложенные к данному сертификату помогали мне ни раз
мля, чем Вова, если я например знаю как на МОЕЙ авто занос превратить в управляемый снос с контролем тяги, это не значит чо я всегда  это смогу, например не хватит  оборотов, и что делать то в такой ситуации, ггы особливо с дсг и иже с ними, ну и чтоб не пылил прост так, прикинь скорость возникновения и кр момент, умник мля...

#28 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 08:02

Если без соплей, то улицы и дороги дааааавно пора очистить от ржавого, чадящего , разваливающего хлама. Можно начать не с 12- три летнего, а хотя бы с 30- три летнего , но начать и СДЕЛАТЬ, то есть убрать. При чем легкового металлолома на дорогах не много, больше во дворах на приколе, а вот древних грузовиков достаточно , их бы убрать в первую очередь.

#29 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 09:32

Частотой опроса и выдачей команд.
Хера толку повышать эту частоту опроса, если и так механическая постоянная в разы превышает эту самую частоту опроса?

благодаря более эффективной работе электронных систем, задейтсовать или деактивировать задний мост можно быстрее.
То же самое. Инерционность исполнительных устройств не идёт ни в какое сравнение с быстродействием электроники, но транзистором ты не сможешь коммутировать механическую энергию.

 

Это уже не ко мне.
Тогда зачем говоришь о том, чего не понимаешь?

зания, которые приложенные к данному сертификату помогали мне ни раз.
Читаю такие заявления, и думаю: а чего мне эти знания не понадобились? У нас тут культура вождения очень не ах, и курсов я не проходил, а поди ж ты! Может, ездить нужно нормально, не? Чтобы на скорости 3 км/ч в аварии не попадать?

Если без соплей, то улицы и дороги дааааавно пора очистить от ржавого, чадящего , разваливающего хлама. Можно начать не с 12- три летнего, а хотя бы с 30- три летнего , но начать и СДЕЛАТЬ, то есть убрать.
Андрей, и Вы туда же! Ваши предложения? Запретить? Вы думаете, что народ тащится от обладания ржавым хламом? 

Форум не место для дискуссий!


#30 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 09:52

Чтобы на скорости 3 км/ч в аварии не попадать?

+10005000 

 

 

Ваши предложения?

мое  предложение,  ввести  запрет на  вождение автомобилем   при  отсутствии мозгов))))

их отсутствие  не  компенсировать  АБС, ЕСП и  кучей  подушек)))

 

ЗЫ относительно  евронорм,  ну   и  толку,  с  этих  бумажек если  движки у  многих машин  с  евронормами чипованы, катализаторы  выдраны, они  более  грязны, чем  древняя  копейка   с  нормальным  двигателем  и  нормально отрегулированным карбюратором, а   если   еще   эта  копейка  на  газу...


Сообщение отредактировал nazildar: 02 July 2018 - 10:01

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...





Яндекс.Метрика