Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему не летят инопланетяне?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 229

#181 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 12:27

Макс ты наверно рен-тв насмотрелся  biggrin

Да блин, при чём тут Рен-ТВ?! Планета Животных - это Рен-ТВ? Я про животных больше передач смотрю, чем новостей и интервью. Рен-ТВ... и английские учёные.


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#182 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 12:33

. Рен-ТВ... и английские учёные.

и те и другие любят про генные инженерии древности  biggrin



#183 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 12:44

Есть подозрение, што какчественный прогресс тесно связан с общественным и пр. видами прогрессов

 

Есть подозрение, что общественные и пр. виды процессов сильно связаны с мировоззрением человека. А где это мировоззрение формируется? Правильно: семья, школа, институт и пр. И одно, если тебе с малых лет вдалбливают, что ты, сука, греховен и грех должен свой искупить на протяжении жизни иначе попадешь в ад. И совсем другое дело, когда говорят, что человек - существо свободное и только от его действий зависит его жизнь зависит от него самого и самое ценное - это нынешняя жизнь. А раз свободен, то почему бы не полететь в космос? Взяли и полетели. А придурки, которые грех свой искупают в большинстве своем сильно проигрывают в качестве жизни... ну или воруют у других придурков, а потом исповедуются.

 

 

 

 


Я занимаюсь исключительно софтом. Про транзисторы я не в курсе. Так вот с кажным годом выкатываюцца все новые и новые срецтва, которые естессно базируюцца на старых.  Да, это требует большей мощи железа, но дает болльше возможностей, ускоряет разработку и т.д... Лет 15 назад софт был более примитивным

 

 

Это в 2004 - 2004 гг.? Знаете, по сравнению с тем, что есть сейчас, софт не очень то и прогрессировал. Это с точки зрения конечного потребителя. Например - до сих пор невозможно купить себе рабочее место в любом месте. Так или иначе будут костыли, как и в 2004 году. Да, софтины стали красивее, но не особо функциональнее - это точно. А "железные" новшества, которые есть сейчас, в массы можно было пустить еще в 2009 году или немного раньше.

 

 

 

Нету. Просто ваши знания по этим вопросам ничтожны. Вы даж не прецтавляете разницы меж тем, што думают о религиях в толпе, где больниство черпает свои сведения и тем, как на сам деле


 

Конечно же нету, ведь для познания сути христианства нужно сперва обкурится ладаном и потом еще кадилом по еб@LU получить...

 

 

Какчество верующих задолго до СССР снизилось почти до нуля, такшто от атеистов многие отличалсиь не сильно. Собсно все 2000 лет какчество планомерно убывало

 

Правда вот светская история говорит иначе. И сейчас, в России например, процентов 80% веруют. Вот придурки.

 

а до 1803 он как-то по другому был описан?

Также как и золото, только осмий был мало кому известен по той причине, что его мало было и его добывало малое количество человеков и чтобы его добыть нужно черти - куда забраться. А золотишко можно мыть и в более простых с точки зрения ландшафта местах.


все равно золото луччее вложение. Авто ваще не инвестиция в принципе и обесценивацца будет быстрее золота даж с учетом охраны ) Уже лет через 5 полцены авто потеряет 

Зато на этом автомобиле Я много где побываю, много чево узнаю, да и просто поживу в удовольствие, в том числе и развиваясь. А человек, предпочетший золото будет тупо вкладыватсья в технологии прошлого века. 


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#184 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 12:55

Потому, что теряется вкус жизни - ты знаешь, что будешь жить вечно, резервная копия будет становиться всё больше и больше и в конечном итоге ты сойдёшь с ума в привычном понимании "смерных". Твоя личность претерпит изменения, а родные и близкие тебе люди станут таким-же *банутыми и отмороженными. Быстрое и качественное развитие возможно при ужасающем коммунизме (именно коммунизме) и приоритетом на науку. У нас уже есть Сорос, который стремится к бессмертию - там от Сороса осталась оболочка и мозги, а всё остальное - пересаженные органы. Ну и как?! Человечество стало лучше?

Ну, допустим, Я, зная что буду жить вечно, вкус к жизни не потеряю, поскольку все вокруг меня будет меняться и мне интересно всегда узнавать что - то новое и пробовать что - то новое. А знания - это просто набор книг в библиотеке, к которым можно в любой момент обратиться, в случае необходимости. Это как ОЗУ и ПЗУ. Ну, вон, до определенного периода меня очень интересовала кампутерная тематика (железо и софт, причем в самом что ни наесть профессиональном плане - Я какое - то время коддингом занимался.) Но в один прекрасный момент мне это надоело, поскольку за 5 лет (с 1999 по 2004) какой - то новой волны в этой сфере не наблюдалось. Мне это просто перестало быть интересным, однако при изучении устройтсва и алгоритмов работы того же EPC - эти знания пригодились. Ну как - то так.

 

А меня и так мои сверстники *банутым немного считают, так что не в первой. 

 

Что до Сороса, то он то не несет КАЧЕСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ, и даже количественное не несет. Таких разумные существа с других планет на удобрения пускают. В смысле информация и ДНК есть - создать можно, но с точки зрения полезности для обчества Сорос куда менее полезен, чем тот же банальный пилот звездолета, даже второй.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#185 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 12:55



#186 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 13:02

шляпа какая - то. Не летают те товарисчи на тарелках. Это крайне неудобно с конструкторской точки зрения. Так что вся болтовня о "летающих тарелках" их фотографии и пр. - мистификация и не более того. Если бы Я умел рисовать, то нарисовал бы как он примерно выглядит, ну, тот звездолет, о котором шла речь. Но для общего представления - он выглядит как пол пирамиды, если ее разрезать сверху вниз и линия разреза будет проходить от одного угла основания к противоположному. И в задней трети примерно этого корпуса есть небольшие крылья - там маневровочные двигатели.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#187 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 14:13

методики обусловлены идеалами
Как так?

ушами слушать точно нет нужды. Ну я по крайне мере этим не занимаюс
Это если Вы уже знаете, что яблоко есть яблоко. А если некий неизвестный предмет? Вон, средневековые учёные на зуб пробовали всякое новополученное вещество, приходилось.

Помню по детству были такие жувачки в форме сигареты.  Может и сейчас есть, не суть. Как узнать, цигарка то, или не? Цветы на тортах?

покажите?
По сути это просто метод, сказал же. Способ. Набор определённых действий и правил.

 

были и медные и серебряный
В ГДРе были и люминиевые, лёгкие такие.

Форум не место для дискуссий!


#188 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 14:31

ну вы же не пробовали. Вы даж не можете сформулировать как именно вы верите в своего бога, зато смело судите об эффективности способов, понятия о которых не имеете. Смишно. У нас все эксперды в футболе, балете и религии, причом непонятно где получили таковые компетенции

 

Я в него не верю ))) Я считаю, что есть нечто подобное энергии, полю, электричеству из которой состоит весь этот мир. Эфир так сказать. Как виртуальный мир в компьютере. Там все существует в виде зарядов, энергии. Верить в электричество и молиться ему? ))) Типа такого:

С точки зрения квантовой физики, наша действительность – источник чистых потенциальных возможностей, источник сырья, из которого состоит наше тело, наш разум и вся Вселенная.Универсальное энергетическое и информационное поле никогда не перестает изменяться и преобразовываться, каждую секунду превращаясь во что-то новое.

 

Вы много раз намекали на некое знание в этой области но ни разу его не открыли. Сформулируйте тогда, как верите Вы? Было бы очень интересно узнать? Обещаю не смеяться  yes  



#189 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 16:22

Я в него не верю ))) Я считаю, что есть нечто подобное энергии, полю, электричеству из которой состоит весь этот мир. Эфир так сказать. Как виртуальный мир в компьютере. Там все существует в виде зарядов, энергии. Верить в электричество и молиться ему? ))) Типа такого:

С точки зрения квантовой физики, наша действительность – источник чистых потенциальных возможностей, источник сырья, из которого состоит наше тело, наш разум и вся Вселенная.Универсальное энергетическое и информационное поле никогда не перестает изменяться и преобразовываться, каждую секунду превращаясь во что-то новое.

 

Вы много раз намекали на некое знание в этой области но ни разу его не открыли. Сформулируйте тогда, как верите Вы? Было бы очень интересно узнать? Обещаю не смеяться  yes  

тоесть ты себе сам придумал, во что тебе верить!!!))))    добро пожаловать к идолопоклонникам!!!!   ВЕЛКАМ!!!!)))))   оч удобно, по ходу можно корректировать свою "веру" ))))))  , ток это не верой помоему называеться, а безверием!)))


Сообщение отредактировал Warhammer: 09 June 2018 - 16:26


#190 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:37

для неё человек такое же медлительное существо,

Здра-ааа-ааасти....

нет. Дело не в ентим. Не в медлительности :o мухи.

Вопрос о вренени. Которое растягивается и сжимается. У которого разные координаты. И ваще - у времени  своя многомернось. Было время, когда времени ваще не было...вот.


 

 

А все по тому, что именно в это время произошел отказ от постулатов всяких там религий и от христианства в его разных формах в том числе.

 

бред шумашедшего


 

 

илая такая и отчасти пушистая - до сих пор не могут понять, что это такое и как оно появилось

 

Молодец. Читаешь мои посты, реагируешь, штудируешь.


 

 

Это вполне могло использоваться и использовалось сами людьми для управления массами.

 

марксизм?


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 09 June 2018 - 19:38


#191 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:41

Помоему я писал ранее, что Бог дал вселенную для того, чтобы люди поняли Его Сущность.)))))   а люди это всегда люди, верят в то что видят не более(((((((



#192 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:46

марксизм?

 

Неее. Книга попадалась, как действовать если близкие попали в секту. Не помню автора, американский психолог, занимается извлечением людей из сект. Вобщем работа по завлечению перекликается с библией. Также в другой книге было предположение, что Христос был одним из многих сектантских проповедников. Может вранье, но когда библию читаешь, то таки верится.



#193 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:50

вот моя сущность изначально была нормальная, сейчас плывет, и разрываеться кусками, а ваша........изначально была гавно???))))


Карлсон......оч хочеться минуснуть тебя.........видимо ты не знаешь и не видел,   я тож много не знаю и не видел.....



#194 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:52

Неее. Книга попадалась, как действовать если близкие попали в секту

 

ну знаете ли!!!

 

Вы написали  не "индивидуумами", а "массами".

МАССЫ, батенька.

Значит , марксизм.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 09 June 2018 - 19:52


#195 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:56

я три дня убил, обучением в представительстве,..........................................................................................


Хмммм-это знаетели Марксизм  угнетение человека человеком!!!)))



#196 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:57

Вы написали  не "индивидуумами", а "массами". МАССЫ, батенька. Значит , марксизм.

 

Массы состоят из индивидуумов так то. А когда они в массе то становятся еще внушаемее. 



#197 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:59

Массы состоят из индивидуумов так то

 

Неа.



#198 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 20:05

Неа

Ага. Это если в смысле толпы, то там уже не индивидуумы, а когда по домам сидят но их много, то это масса индивидуумов ) К словам придираетесь... 



#199 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 20:08

) К словам придираетесь... 

 не к словам, а к основополагающим терминам :diablo:



#200 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 20:10

 не к словам, а к основополагающим терминам

 

Педант  <_<  



#201 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 20:19

Педант  <_<  

 

поясню.

 

В секте - религия нипричём. Эт вы по злобе.

В секте можно использовать даже прилёт инопланетян  и забирание ими индивидуума к себе.. Или набор баллов по продаже соседям знакомых новой целебной пасты.



#202 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 20:53

Не не. Не то. Я ща с телефона, кратко. Сам момент обращения к религии или секте, когда человеку плохо, в это время он более внушаем. Потом его отделяют от прежних связей. В религии похоже. Там близкие твои станут врагами твоими, будут поносить за меня гнать. То есть выстраивается барьер с прежним окружением. Внушение вины и неполноценности. Грешен от рождения. Не вздохнуть не п....ть все грешно. Подавление воли к сопротивлению. Везде гордыня, не противься злому, принимай все херовости они тебе за грехи. Физическое подавление, стресс улучшает внушаемость. Посты, долгие молитвы, тяжёлая работа. Ну и недостижимую цель, как царствие небесное, ради которой деньги отдай, квартиру отпиши. Ну и полный неопровержимый авторитет учителя, он все знает, он тебя ведёт, а ты просто слепо следуешь. Это как бы выдержки. Не зря ведь эти сволочи используют религию и очень часто именно христианство для создания сект. Механизмы манипулирования туда заложены. Я так то и не злой вроде, чаще наоборот слишком добрый )

#203 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 20:58

Сам момент обращения к религии или секте, когда человеку плохо,

Мож и плохо...и чё...а бога нет...

 

вы допускаете типичную ошибку неспособности системного мышления.

Выдаете частный случай за типичный. Отдельности за общее.

Ну и так...банальности выдаёте за закономерности...



#204 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 21:08

Михель, Вы чот такое сказанули, что я нифига не понял. Мы может вообще о разных вещах?

#205 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 21:17

Михель, Вы чот такое сказанули, что я нифига не понял. Мы может вообще о разных вещах?

 ладно ладно...

 

вы приводили примеры. Но они частные. Отдельные.

А Я В КОМПЛЕКСЕ не считаю религию как инструмент для секты.

Для преступных планов сект подходят любые "веры", - вера что инопланетяне заберут к себе, вера что дадут мерседес за тыщу баллов и тэдэ.

 

Недаром даже термины разные "религтозная секта", "тоталитарная секта"...,.

А масло не может быть масляным.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 09 June 2018 - 21:19


#206 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 21:21

Михель, Вы чот такое сказанули, что я нифига не понял

:rofl:

 



#207 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 21:30

:rofl:

 

 

 

а как ты нашёл клип, где я играю на металлофоне?



#208 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 21:35

Дык это да. Людей можно и к хорошему вести и стадо из них сделать дойное. Но факт есть, механизм управления людьми туда заложен. И этим механизмом пользовались. В своих интересах. Тёмные личности. Ну может изредка светлые. Какой личностью был Христос и был ли вообще я не знаю. Долгий разговор. Без клавиатуры сложно ) И подниматься в 5 00 (

#209 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 00:00

бред шумашедшего

 

Ну, в Бамбове что с религией только ведра умели делать, что без нее...


Дык это да. Людей можно и к хорошему вести и стадо из них сделать дойное. Но факт есть, механизм управления людьми туда заложен. И этим механизмом пользовались. В своих интересах. Тёмные личности. Ну может изредка светлые. Какой личностью был Христос и был ли вообще я не знаю. Долгий разговор. Без клавиатуры сложно ) И подниматься в 5 00 (

 

Не было, конечно. христа, в смысле. Иначе бы какие - то документальные свидетельства сохранились бы. А они ой как пригодились бы всяким церковным деятелям...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#210 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 07:35

поясню.

 

В секте - религия нипричём. Эт вы по злобе.

В секте можно использовать даже прилёт инопланетян  и забирание ими индивидуума к себе.. Или набор баллов по продаже соседям знакомых новой целебной пасты.

99% сект именно религиозные. И ничем не отличаются по сути от любой другой религии, часто это компиляция из кучи :). Ну да, православие вынуждено быть в рамках, как гос. религия, а так то было время они мало от сект отличались :).

 

Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1][2

 

 

«секта — такое отделившееся от единства Русской Православной Церкви, её учения и обрядов религиозное общество, которое имеет особое, отличное от неё учение, богослужение и устройство и живет отдельной, самостоятельной жизнью, стараясь осуществить в своей замкнутой среде свои религиозные идеалы.»[14]  - это вообще поповское определение :).


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 10 June 2018 - 07:42





Яндекс.Метрика