Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куда делся Андрей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1390

#991 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 14 August 2022 - 21:22

короткий кредит не особо выгоден банкам, поэтому ставка будет высокая.. + сильно большой займ на короткий срок не взять.

Выбираются схемы с досрочным погашением без штрафов. А так - всё по средствам... не взять срочно кредит, значит пару месяцев в копилку покопить и купить.

 

мировая тендеция - рост просроченных кредитов. и рост этот будет только усиливаться.

Да, но за каждым кредитом конкретная судьба и порой не самая завидная - надо думать головой, ради чего себе это создавать.

 

а на пенсии вы чем будете расплачиваться за аренду жилья?

Во-первых до пенсии надо дожить... во-вторых ни кто из воздуха не нарисовался, даже у приезжих на родине осталось жильё - пенсию в зубы и домой. Не говоря уже о том, что на пенсию прожить почти не реально, придётся пахать до упора.

 

почку продать, это на крайняк

Лучше и накройняк не надо biggrin а то в самый ответственный момент понадобится - а уже и нет  biggrin 

 

можно найти выход

Можно... правда непонятно, как.

 

Если иногда осознать многое, то переоцениваешь тоже многое. У меня сейчас у главбуха шедевральная ситуация... дочь к сожалению давно ушла из жизни, а её муженёк остался жить в одной из квартир главбуха. Имеет по-закону он там 25% долю. Но поскольку этот ..... в 48 лет не имеет даже работу, типо работают рабы... то после смерти своей матери пенсионера перестал платить квартплату. Но и моя "бух" не далеко ушла, сказав, что, а уля я буду платить, если он там живёт.

 

И ладно бы мне про свои приколы рассказала, а я узнал лишь в начале года... и тогда уже сказал, что вообще-то ты собственник с долею 75% и без вариантов кто там живёт.

 

И вот прилетает судебное решение о взыскание 140 круб. с пенсии до 50% будут снимать - то есть ей остаётся 10 круб. на квартплату где живёт, плюс на еду, лекарства и надо начинать платить за ту хату текущую квартплату. Занавес...

 

И вот, как теперь будет выходить "из", я вообще ХЗ... я плачу ей в месяц копейки (чуть меньше 10-ки), поскольку работает она на меня бывает 1-2 дня в месяц, а бывает вообще ни одного.

 

Я конечно могу закрыть тему, но при её закрытие этот ...... будет жить в коробке из под холодильника на улице... на такое пока "бух" не готова, но, как говорится время лечит biggrin

 

Это не кредит - но ситуация финансовая для определённых групп, что кредит, что такое судебное решение - хрен редьки не слаще.

 

ну а как ещё купить плазму по цене б.у автомобиля?

Лучевой телек смотреть и радоваться жизни.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#992 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 August 2022 - 22:00


Лучевой телек смотреть и радоваться жизни.

а где ж их найти? только б.у

 

Во-первых до пенсии надо дожить... во-вторых ни кто из воздуха не нарисовался, даже у приезжих на родине осталось жильё - пенсию в зубы и домой.

Не говоря уже о том, что на пенсию прожить почти не реально, придётся пахать до упора.

в том жилье могут жить уже внуки, дети..

смотря кем трудился.и какие отчисления были

 

Лучше и накройняк не надо biggrin а то в самый ответственный момент понадобится - а уже и нет  biggrin

так их две, одна будет про запас :drinks:

 

не взять срочно кредит, значит пару месяцев в копилку покопить и купить.

только часть этих накоплений сожрет инфляция.


  • 0

#993 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 14 August 2022 - 22:44

а где ж их найти? только б.у

Свой не надо было выкидывать, тем кто его менял в кредит... а так б/у ещё дешевле.

У меня в спальне лучёвка висит - кайф и менять не хочу.

 

в том жилье могут жить уже внуки, дети.. смотря кем трудился.и какие отчисления были

Внуки и дети - это их проблемы где жить... как минимум до пенсии.

 

так их две, одна будет про запас

Это хорошо, когда две - одна, как ты правильно сказал всегда про запас есть :) а если одно продать - то всё, нэма золотого запасу :)

 

только часть этих накоплений сожрет инфляция.

Не успеет... особенно сейчас.

 

Купил на прошлой неделе видеокамеру (наблюдения). Пока искал средний ценник был 35-37 круб., нашёл на Ямаркете за 29.900, положил в корзину, пока 2 дня другими вопросами занимался, захожу в корзину - уже 28.480 :), сегодня захожу на СитиЛинк - 25 круб. она стоит :) а неделю тому назад за 30-ку уходила.

 

А когда не было всего этого цирка - так и инфляция с ценами ни куда не прыгала.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#994 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 15 August 2022 - 04:56

Внуки и дети - это их проблемы где жить... как минимум до пенсии.
ггы, это Ты у них спросил? мля, я думаю они совсем по другому сейчас думают... . и...  ждут. 
  • 0

#995 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 15 August 2022 - 08:41

гы, это Ты у них спросил? мля, я думаю они совсем по другому сейчас думают... . и... ждут.

Меньше спрашивать надо, тогда и дети/внуки в жизни будут куда более разумными, самостоятельными, целеустремлёнными и главное успешными в своём деле и не суть на каком поприще.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#996 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 15 August 2022 - 20:51

и главное успешными в своём деле и не суть на каком поприще.
угу да biggrin  :crazy:  
  • 0

#997 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 16 August 2022 - 13:50

Свой не надо было выкидывать, тем кто его менял в кредит... а так б/у ещё дешевле.

У меня в спальне лучёвка висит - кайф и менять не хочу.

 

У меня тоже парочка припрятана ...

 

Это хорошо, когда две - одна, как ты правильно сказал всегда про запас есть :) а если одно продать - то всё, нэма золотого запасу :)

если вернутся к теме съемного жилья до пенсии...

в любом случае, съёмную квартиру тоже надо оплачивать. также наблюдается рост цен на аренду жилья.

так может лучше платить по ипотеке фикс, успев купить жильё, скажем, до сильного повышения цен, чем в конце жизни остаться и без жилья, и на съем потратить стоимость этой самой квартиры?? лет так за 20...


  • 0

#998 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 16 August 2022 - 23:04

Нормально и с ЗП и условиями...

А потом сидят и ноют, что денег не хватает и кредиты не отдать - национальная тема.

.................

Если "сидят и ноют, что денег не хватает" то не нормально "с ЗП и условиями"...


  • 0

Errare humanum est...


#999 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 16 August 2022 - 23:23

Если бы каждому платили по ляму зелени в месяц, они брали кредиты, что бы жить на 10 лямов зелени и не более того... вообще фиолетово, какой там доход - жить надо по средствам. Если зарабатываешь на лучевой ТВ, значит и надо его иметь и смотреть.

А жить не по средствам - стандарт для "новых" людей. Да, в СССР такие тоже были, кто постоянно в долг стрелял, но их не было так повально.

Вот почему жулики коммерсанты/предприниматели такие глупые. Каждый человек знает свою цену. 

Вот, например Я... меньше чем за стольник даже разговаривать с предпринимателем не буду... Хоть он и назовет меня бездельником.

Мечта предпринимателя платить работнику 3 рубля, чтобы он работал на него по 20 часов в сутки и укорять, что он бездельник и должен жить по средствам.

По каким средствам? По тем, по которым его работодатель жирует? Или по тем копейкам, что ему предприниматель отвалил.

Это задача работодателя, чтобы работник жил по средствам... чтобы ему хватало на жизнь нормальную и не приходилось в долг стрелять. Тогда не будет работника пианым с утра видеть и не будет работник пакостить и перебегать на другую работу, где условия лучше.

Но, ввиду того, что у работодателя мозги скукоженные на своем благе и благе своей жены/любовницы, он будет жаловаться на работника.

 

Я даже могу объяснить почему в СССР это было "не так повально"... но бесплатно не хочу.


...................

плюс планируемая инфляция не превысит 8% за 2022г , что конечно для Европы всё-равно дофига, однако, профсоюзы под суетились и уже прошла индексация зарплат во многих отраслях.

а где вы слышали, чтобы в России индексировали з.п после начала Войны?
растёт всё, кроме доходов.

................

Где вы слышали про профсоюзы в России?


  • 0

Errare humanum est...


#1000 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 17 August 2022 - 01:41

Если "сидят и ноют, что денег не хватает" то не нормально "с ЗП и условиями"...

Разумеется :) так бывает, что хочется больше возможностей.

 

Я... меньше чем за стольник даже разговаривать с предпринимателем не буду... Хоть он и назовет меня бездельником.

да и не разговаривай, тебя кто-то заставляет или кто-то плакать будет? Прочитал вакансию - ценник устроил - разговаривай, если не устроил листай следующую вакансию. Что не так?

 

Мечта предпринимателя платить работнику 3 рубля, чтобы он работал на него по 20 часов в сутки и укорять, что он бездельник и должен жить по средствам.

Тебе виднее, какие мечты и комерцов :) даже спорить не имею права.

 

По каким средствам?

По тем которые человек получает, мало - ищет иную работу, обучается, развивается и т.д. А по средствам, когда ты живёшь без долгов - это, как минимум.

 

Это задача работодателя, чтобы работник жил по средствам... чтобы ему хватало на жизнь нормальную и не приходилось в долг стрелять.

Это не задача комерца, это задача родителей научить с пелёнок своего ребёнка жить по средствам, поскольку нет предела дохода,  когда денег хватит... Абрамовичу тоже не хватает.

 

Я даже могу объяснить почему в СССР это было "не так повально"... но бесплатно не хочу.

Не хочешь и не надо... я платные рассказы не читаю.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1001 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 17 August 2022 - 02:14

.............

Это не задача комерца, это задача родителей научить с пелёнок своего ребёнка жить по средствам, поскольку нет предела дохода,  когда денег хватит... Абрамовичу тоже не хватает.

Задача родителей, научить с пеленок своего ребенка работать на предпринимателя за нищенскую зарплату?! Аххренеть!!! :diablo:  "Работодатель" в лице государства именно по этой причине и профсоюзы уничтожил.... чтобы работник работал и не вякал...

Тогда задача родителей предпринимателя научить своего ребенка не лить слезы и сопли на кулак не мотать, когда его работник возьмет вилы и проткнет жирный бок своему работодателю (это я образно) и выгонит его "жить по средствам" на берег турецкий... где он в позе работника окажецца (если непонятно, то я на 1917 намекаю)....

Не хочешь и не надо... я платные рассказы не читаю.

Жадный? Потому и глупый такой...


Сообщение отредактировал K.Serg: 17 August 2022 - 02:16

  • 0

Errare humanum est...


#1002 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 17 August 2022 - 02:58

Задача родителей, научить с пеленок своего ребенка работать на предпринимателя за нищенскую зарплату?!

Когда одеты забрала, то логика становится не логичной. Мухи и котлеты отдели и всё встанет ан места свои. Вообще пофигу - будет деть работать на комерца, будет комерцом, будет работать на государство или... это не имеет отношение, что бы научить жить по средствам, а не в кредит с повышенными хотелками.

 

И да - научить, что когда хотелки высоковаты, то бабло не в долг берут, а зарабатывают больше...

 

чтобы работник работал и не вякал...

У нас нет крепостного права - каждый волен выбирать работу и если является специалистом высшего класса - то всегда будет востребован и отмечен высоким жалованием. А если ноль с амбициями - то за 3 копейки кирпичи носить.

 

когда его работник возьмет вилы и проткнет жирный бок своему работодателю

:rofl:

 

и выгонит его "жить по средствам" на берег турецкий... где он в позе работника окажецца

Как смешно читать подобное... классовый воздух biggrin

 

Жадный? Потому и глупый такой...

Мда, тяжёлый случай, умный ты наш :rofl:

Голову повязкой тугой перетягивай, что бы мозг черепную коробку не разорвал biggrin

 

Жадный?

Не плачу за пустышки...


Сообщение отредактировал alexshi: 17 August 2022 - 03:00

  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1003 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 17 August 2022 - 20:43

................научить жить по средствам, а не в кредит с повышенными хотелками.

И да - научить, что когда хотелки высоковаты, то бабло не в долг берут, а зарабатывают больше...

 

У нас нет крепостного права - каждый волен выбирать работу и если является специалистом высшего класса - то всегда будет востребован и отмечен высоким жалованием. А если ноль с амбициями - то за 3 копейки кирпичи носить.

 

 

Как смешно читать подобное... классовый воздух biggrin

 

Мда, тяжёлый случай, умный ты наш :rofl:

 

Не плачу за пустышки...

А кто определяет, высоковаты хотелки или нет? Работодатель, который жулик и вор?!

 

Крепостного права нет, но соседний предприниматель, тоже предпринимать не хочет и не умеет, а хочет, чтобы на него гнули спину и мозги за гроши...

 

Это не классовый воздух... это ИСТОРИЯ. Которая тупых предпринимателей не учит... ибо жадны, тупы и неграмотны.

 

Не понял. Ты глупый и жадный, а мне советы даешь?! Может свою голову перевяжешь?!

 

Я и говорю - жадный. Да и как можешь кому-то платить? Сам надысь сказал, что не производитель. Так... проедаешь деньги от  продажи родины.


Сообщение отредактировал K.Serg: 17 August 2022 - 20:46

  • 0

Errare humanum est...


#1004 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 17 August 2022 - 21:41

А кто определяет, высоковаты хотелки или нет? Работодатель, который жулик и вор?!

Ему не требуется ни чего определять... есть уровень ЗП по отрасли с погрешностью на индивидуальность, а далее живёт сия сотрудник в кредит - значит живёт не по средствам.

 

Разговор наиглупейший и ни о чём... его логичное продолжение, не дали кредит - пошёл воровать, потому, что гад комерц платит мало.

 

Крепостного права нет, но соседний предприниматель, тоже предпринимать не хочет и не умеет, а хочет, чтобы на него гнули спину и мозги за гроши...

Насколько я понимаю - выхода нет? Всё, надо прекращать работать, тем более "раб"отать, от слова раб biggrin

 

ибо жадны, тупы и неграмотны.

biggrin Всё правильно... а умные на них работают  lol 

 

Отличники, всегда давайте списывать двоечникам, они вас потом возьмут на работу biggrin

 

Не понял.

Не дано, не напрягайся biggrin

 

Я и говорю - жадный.

Да ты говори... главное, что бы тебе нравилось biggrin

 

Так... проедаешь деньги от продажи родины.

654.jpg


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1005 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 17 August 2022 - 23:24

Анекдот из сети...

 

 

1. Человеку дай уверенности в будущем хоть на час, и он тут же возьмёт что-нибудь в кредит.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1006 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 18 August 2022 - 11:57

 

Вот, например Я... меньше чем за стольник даже разговаривать с предпринимателем не буду... Хоть он и назовет меня бездельником.

логично мыслите. вот поэтому директор вашей деревни похлопотал об ограничении скорости. ибо разговорчивым сотрудникам з/п нужно платить приличную.. а иначе молчать будут...


  • 0

Если все , то не я....


#1007 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 25 August 2022 - 23:48

пошёл воровать, потому, что гад вор комерц платит мало.

Поправил... 


логично мыслите. вот поэтому директор вашей деревни похлопотал об ограничении скорости. ибо разговорчивым сотрудникам з/п нужно платить приличную.. а иначе молчать будут...

Протрезвеешь... переведи, плиз...


Сообщение отредактировал K.Serg: 25 August 2022 - 23:46

  • 0

Errare humanum est...


#1008 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 26 August 2022 - 01:42

Поправил...

Ты себя поправляй... а с тем, что я пишу - разберусь без подобного творчества уровня ДС №1.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1009 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 August 2022 - 01:53

Ты себя поправляй... а с тем, что я пишу - разберусь без подобного творчества уровня ДС №1.

А кто вора поправит? Или я по дружески... или суд.


  • 0

Errare humanum est...


#1010 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 26 August 2022 - 02:03

А кто вора поправит? Или я по дружески... или суд.

Твоя деградация уже становится обыденностью... прежде чем в чей-то адрес заявлять подобное - ты подумай 100 раз, возможно и зайдёт... хотя шанс небольшой.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1011 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 26 August 2022 - 12:03

Поправил... 


Протрезвеешь... переведи, плиз...

попробую. если пенсионер, даже весьма заслуженный, переплыший нил , туда сюда обратно , 2 раза,  просит з/п от 100 тыщ, только что б начать разговаривать,  то на содержание подобных работников,  требуются немылые средста. вот поэтому голове деревни и  приходится изворачиваться, вешать камеры, ограничивать скорость, ...... 


Сообщение отредактировал amd 19: 26 August 2022 - 12:04

  • 0

Если все , то не я....


#1012 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 August 2022 - 22:20

................возможно и зайдёт... хотя шанс небольшой.

Да я уже понял... чтобы зашло, мозги нужны... Хотя бывает, тем кто  деградирует, и в другое место заходит... :crazy:

Вот Вы надысь заявили, что уже не производитель... значит наемных работников нет... значит пролетариат не грабите. И чо тогда щеки дуть?


попробую. если пенсионер, даже весьма заслуженный, переплыший нил , туда сюда обратно , 2 раза,  просит з/п от 100 тыщ, только что б начать разговаривать,  то на содержание подобных работников,  требуются немылые средста. вот поэтому голове деревни и  приходится изворачиваться, вешать камеры, ограничивать скорость, ...... 

Если у этого пенсионэра зарплата была за 100 тыщ, то наверное было за что платить...

А начальник деревни себе в карман ворует... и с гаишниками делицца.


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 August 2022 - 22:25

  • 0

Errare humanum est...


#1013 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 26 August 2022 - 22:24

Да я уже понял... чтобы зашло, мозги нужны...

Не останавливайся, продолжай...

x2639386-1780568225.png


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1014 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 August 2022 - 22:27

Не останавливайся, продолжай...

 

Поп-корн вместо мозгов... не поможет. Тут пиво нужно... :drinks:


  • 0

Errare humanum est...


#1015 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 26 August 2022 - 22:31

 


Если у этого пенсионэра зарплата была за 100 тыщ, то наверное было за что платить...

А начальник деревни себе в карман ворует... и с гаишниками делицца.

и что? ветлинар  по коровам и офцебыкам , в родном колхозе получал з/п сто тыщ рублей, + пайковые  + за вредность.и вот волею случая , судьба забросила его на дебаркадер , вахтеным матросом. вопрос, почему вице адмирал дебарнадера, должен бывшему ветлинару, положить жалованье 100 тыщ? + пайковые + за вредность


  • 0

Если все , то не я....


#1016 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 August 2022 - 22:50

и что? ветлинар  по коровам и офцебыкам , в родном колхозе получал з/п сто тыщ рублей, + пайковые  + за вредность.и вот волею случая , судьба забросила его на дебаркадер , вахтеным матросом. вопрос, почему вице адмирал дебарнадера, должен бывшему ветлинару, положить жалованье 100 тыщ? + пайковые + за вредность

Я в колхоз хотел нанимацца ветлинаром, а не на дебаркадер... unknown

Нескромный вопрос - а Вы не хотели бы поработать в колхозе? Вам губернатор деревни точно бы 100 тыщ платил... В колхозах всем по 100 тыщ платят.

 

ЗЫ. Сегодня запросил счет на оплату моего санаторного лечения... ну, чтобы под акцию "Кэшбэк 20%" попасть.

Получил. Девушка-специалист прислала... все неправильно. :diablo:

Сделал сам ее работу... рассчитал, как надо, отправил ей. Жду, когда переделает и пришлет снова.

А ведь это ее работа... тоже наверное зарплату 100 тыщ хочет.


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 August 2022 - 23:04

  • 0

Errare humanum est...


#1017 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 26 August 2022 - 22:55

Поп-корн вместо мозгов... не поможет.

bored.png


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1018 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 August 2022 - 23:06

bored.png

Я Вас таким и представлял...


  • 0

Errare humanum est...


#1019 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 26 August 2022 - 23:16

Я Вас таким и представлял.

334-3347349_rage-face-meme-happy-image-s


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1020 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 August 2022 - 23:41

 

.............

Твоя деградация уже становится обыденностью...


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 August 2022 - 23:41

  • 0

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика