Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Очередные сокращения:


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 65

#31 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 17:49

 За что? ))) Просто бабло собирали с каждой новой машины, если не хочешь платить, разворачивайся и езжай через Самару
А как же позвонить в КПО (контрольно профилактический отдел)? Телефоны были доступны и не секретны. Но ведь Вы не звонили,а отдавали деньги. Точно уже не помню,но перегонщики,что то маркетанили с документами,чтоб не увеличивать число владельцев в ПТС и не делать лишних записей там же,не брали транзиты. Машины покупали на фирму,путевок не было,водители управляли машинами на птичьих правах. 

 

Короче ,Вам очень хорошо известно за что отдавали деньги. Зная давно Вас на форуме и зная вашу бережливость и экономность(вроде мягко написал) ,я не верю,что Вы просто так отдавали деньги. При чем 200р,ведь просто так сказать, отметиться или " визит вежливости"  тех же фур стоил 20-50р.

Если мне надо в Москву провезти два мешка тротила, я просто положу их в начале фуры с луком и пусть меня досматривают и останавливают хоть на каждом посту,
Это работа спец служб,в любой стране Мира и в задачи постов ГАИ не входит.

начнется  такое, так   на постах весового контроля  начнут рентгеновские  установки по просвечиванию, как  на  таможнях.

Пока собаки для этого есть. То же не плохо справляются.



#32 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 17:49

начнется  такое, так   на постах весового контроля  начнут рентгеновские  установки по просвечиванию, как  на  таможнях.
Ну пусть просвечивают, я эти два мешка на велосипеде по обочине провезу или в гужевой повозке. Как вы не понимаете, такие вещи невозможно  обнаружить на посту целенаправленно, если такое и случится, то это будет удивительная случайность про которую напишут в газетах . Все посты ГАИ  никак не могут уменьшить количество терактов, предотвратить их тоже они не могут, они нафиг не нужны и существую исключительно для обогащения сотрудников работающих на этих постах. 90% транспорта который останавливается на этих постах, это большегрузные фуры и останавливаются они гайцами исключительно с целью щипнуть с них не много бабла , никаких других назначений у стационаров нет, каждый месяц начальник поста отвозит часть прибыли борлее высокому начальнику, а тот начальник часть своей прибыли везёт ещё выше, вот и всё, это весь смысл, как вы этого не понимаете?
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#33 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 17:59

Ну пусть просвечивают, я эти два мешка на велосипеде по обочине провезу или в гужевой повозке. Как вы не понимаете, такие вещи невозможно  обнаружить на посту целенаправленно, если такое и случится, то это будет удивительная случайность про которую напишут в газетах . Все посты ГАИ  никак не могут уменьшить количество терактов, предотвратить их тоже они не могут, они нафиг не нужны и существую исключительно для обогащения сотрудников работающих на этих постах. 90% транспорта который останавливается на этих постах, это большегрузные фуры и останавливаются они гайцами исключительно с целью щипнуть с них не много бабла , никаких других назначений у стационаров нет, каждый месяц начальник поста отвозит часть прибыли борлее высокому начальнику, а тот начальник часть своей прибыли везёт ещё выше, вот и всё, это весь смысл, как вы этого не понимаете?

У Вас искаженное представление о работе ГАИ. Видно отпечаток наложило Ваше прошлое перегонщика. Так сказать профессиональное не приятие друг друга. 

 

Напомню псе преступления связаны с транспортом. Пешком много не находишься. На преступление и с него,возвращение с награбленным - украденным все на транспорте. Перевозка наркоты,оружия,мигрантов все не на лошадях и велосипедах. Сейчас идет сокращение службы,это крайне не дальновидно. Камерой сотрудника на дороге не заменишь,можно только помочь. Страну ждет всплеск преступности. Это из той же серии как и сокращение школ,больниц,садиков. Руководство страны вместо того,чтоб воровать меньше экономит на спичках. Это очень сильно икнется России в будущем.



#34 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 18:34

Видно отпечаток наложило Ваше прошлое перегонщика

 

ясен перец.

Правильно и нужно только то, от чего мне хорошо. Я должен маркетанить как мне хочется, а всё что мне мешает, хоть на 200 руб - отменить. Потому что мне от этого хуже. А правильно, это когда мне лучше. А не им, не другим, в смысле.  А мне.

Я если мне хуже, то.... :rofl:


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 07 January 2018 - 18:35


#35 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 20:28

Короче ,Вам очень хорошо известно за что отдавали деньги. Зная давно Вас на форуме и зная вашу бережливость и экономность(вроде мягко написал) ,я не верю,что Вы просто так отдавали деньги. При чем 200р,ведь просто так сказать, отметиться или " визит вежливости"  тех же фур стоил 20-50р.
С документами у меня было всё в порядке, у меня была доверенность от автосалона на право покупки и перегона автомобиля, бабло на глоубусе менты собирали  с транзитного транспорта )))  Не хочешь ехать в Жигулёвск за 200 рулей - езжай через Самару ))) Всё это длилось до тех пор, пока до мне не дошло, что я не транзитный транспорт, а местный !!!  У меня номера 63 регион, какой я нафиг транзитный? Машина местная тольяттинская 

в задачи постов ГАИ не входит.
А что входит в обязанности стационарных постов? Дальнобойщиков кошмарить?

Пока собаки для этого есть. То же не плохо справляются.
Ни разу в жизни никакие собаки ничего у меня не обнюхивали, сто тонн тротила смог бы перевезти  

У Вас искаженное представление о работе ГАИ. Видно отпечаток наложило Ваше прошлое перегонщика.
До перегонщика я работал в ГАИ как раз на стационарном посту и ничем кроме собирания бабла с водителей мы там не занимались, просто работа на собственный карман и 8 протоколов за смену для отчётности и так работают все стационарные посты по всей стране , это просто обдирание народа, никакой практической пользы от них нет. С точно таким же успехом может ездить патрулька по городу и в случайном порядке останавливать машины, эффект будет тот же самый, даже мне кажется более лучший 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#36 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 23:58

С документами у меня было всё в порядке, у меня была доверенность от автосалона на право покупки и перегона автомобиля, бабло на глоубусе менты собирали  с транзитного транспорта )))  Не хочешь ехать в Жигулёвск за 200 рулей - езжай через Самару ))) Всё это длилось до тех пор, пока до мне не дошло, что я не транзитный транспорт, а местный !!!  У меня номера 63 регион, какой я нафиг транзитный? Машина местная тольяттинская 
А что входит в обязанности стационарных постов? Дальнобойщиков кошмарить?
Ни разу в жизни никакие собаки ничего у меня не обнюхивали, сто тонн тротила смог бы перевезти  
До перегонщика я работал в ГАИ как раз на стационарном посту и ничем кроме собирания бабла с водителей мы там не занимались, просто работа на собственный карман и 8 протоколов за смену для отчётности и так работают все стационарные посты по всей стране , это просто обдирание народа, никакой практической пользы от них нет. С точно таким же успехом может ездить патрулька по городу и в случайном порядке останавливать машины, эффект будет тот же самый, даже мне кажется более лучший

Понятно, Вы описываете период ремонта ГЭС , когда транзитный транспорт не пускали. Ехать в объезд не хотели, вот и платили, точнее сами предлагали взятку, ещё как бывшему сотруднику скидку выторговывали. Тогда при чем здесь сотрудники ГАИ? Насколько я помню такса в тот период с легковой была в размере 500 р. Вот она чёрная не благодарность, зря Вас пускали. Местным Вы не были, так как во время получения транзитов Вы указывали регион гуда едите. Стыдно бывшему сотруднику такой мелочи не знать.

Видите в ГАИ вы работали, но свои функциональные обязанности так и не выучили. Потому и проработали не долго.

#37 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 04:09

Никто не любит ГАИ (я тоже!). Но любовь это одно, а радоваться ее развалу - глупо. Нет другого механизма поддержания порядка на дороге. Эти сокращения приведут только к дальнейшему увеличению беспредела на дороге. Есть замечательный пример - Украина.



#38 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 09:26

Понятно, Вы описываете период ремонта ГЭС , когда транзитный транспорт не пускали. Ехать в объезд не хотели, вот и платили, точнее сами предлагали взятку, ещё как бывшему сотруднику скидку выторговывали. Тогда при чем здесь сотрудники ГАИ? Насколько я помню такса в тот период с легковой была в размере 500 р. Вот она чёрная не благодарность, зря Вас пускали. Местным Вы не были, так как во время получения транзитов Вы указывали регион гуда едите. Стыдно бывшему сотруднику такой мелочи не знать.
Транзитный транспорт этот тот, который двигается через город транзитом, у меня же местный тольяттинский автомобиль и я двигаюсь не транзитом, а просто в нужном мне направлении как и другие жители Жигулёвска или Тольятти , что касаемо указания региона при получении транзита,   это вообще ерунда полная, это бесполезная информация нигде не указывалась и ни кем никогда не фиксировалась и не запрашивалась 

Никто не любит ГАИ (я тоже!). Но любовь это одно, а радоваться ее развалу - глупо. Нет другого механизма поддержания порядка на дороге. Эти сокращения приведут только к дальнейшему увеличению беспредела на дороге. Есть замечательный пример - Украина.
А в чём развал? У них штат раздут по самое не хочу, там не 20% надо сокращать, а 50%. Да и стационарные посты абсолютно бесполезная хрень   
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#39 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 10:43

Ничего не знаю про их штат, но на дороге их стало в разы меньше (и до сокращений). Я уже забыл, когда меня останавливали.



#40 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 12:58

Ничего не знаю про их штат, но на дороге их стало в разы меньше (и до сокращений). Я уже забыл, когда меня останавливали.
Каждый день тормозят, задолбали уже, и пасутся в основном не там где они нужны, а где с людей можно бабла струсить за разметку не правильно нанесённую или ещё какую хрень. Дармоеды короче говоря 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#41 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 14:38

Идиотизьм какой-то... их и так на дороге не видно. Камер понавесили,  а где нет камер у нас и по односторонным улицам против шерсти ездят, паркуюцца как попало.... Енералов пусть сокращают



#42 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 17:11

Камер понавесили
только вот камеры  к  линии  ГАИ  никак не относятся, это давно уже  к  частникам относятся, у  нас  в Омской  области  все камеры  к  "казачкам" отошли,  и   камеры  поэтому  уже  давно  не  средство контроля  и предупреждения  нарушений, а  средство для  заработка как  фирмочкам  так  и  для  государства.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#43 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 20:42

только вот камеры  к  линии  ГАИ  никак не относятся, это давно уже  к  частникам относятся, у  нас  в Омской  области  все камеры  к  "казачкам" отошли,  и   камеры  поэтому  уже  давно  не  средство контроля  и предупреждения  нарушений, а  средство для  заработка как  фирмочкам  так  и  для  государства.

ну это не важно к какой линии относяцца, благо скоростной режим они таки регулируют. А вот где нет камер - там бардак. Я щитаю надо больше гайцов в поле, патрулирование и все такое



#44 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 21:11

ну это не важно к какой линии относяцца, благо скоростной режим они таки регулируют. А вот где нет камер - там бардак. Я щитаю надо больше гайцов в поле, патрулирование и все такое

А я вот зрелый цивилизованный человек, я сам способен самоорганизоваться и сторонние пастухи мне не нужны. Я считаю гайцов и так достаточно и даже слишком много, стационары нахер ликвидировать, без них прекрасно было


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#45 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 22:56

А я вот зрелый цивилизованный человек, я сам способен самоорганизоваться и сторонние пастухи мне не нужны. 

А я вот вижу кругом массу баранов, которым бы надо пастуха



#46 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 12:48

А я вот зрелый цивилизованный человек, я сам способен самоорганизоваться и сторонние пастухи мне не нужны. Я считаю гайцов и так достаточно и даже слишком много, стационары нахер ликвидировать, без них прекрасно было

Маразм. Вы лично может и саморганизуетесь, а я вот на дороге каждый день вижу кучу дебилов. И что не год, то их больше - как раз по мере исчезновения живых гаишников с улиц. И чем больше будет безнаказанности, тем больше будет процветать беспредел на дороге, езда по понятиям (каждый самоорганизуется в меру своей испорченности!) -  верить что люди самоогранизуются, это как верить в коммунизм :). Людей даже угроза лишения не пугает, если лишают одного из тысячи.



#47 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 13:47

Маразм. Вы лично может и саморганизуетесь, а я вот на дороге каждый день вижу кучу дебилов. И что не год, то их больше - как раз по мере исчезновения живых гаишников с улиц. И чем больше будет безнаказанности, тем больше будет процветать беспредел на дороге, езда по понятиям (каждый самоорганизуется в меру своей испорченности!) -  верить что люди самоогранизуются, это как верить в коммунизм :). Людей даже угроза лишения не пугает, если лишают одного из тысячи.

Я не знаю где они исчезли, но я их вижу каждый день, стоят нихера не делают и ловят за всякие пустяки. Лучше бы занимались своими прямыми обязанностями, дрючили дорожников за ямы на дорогах, организовывали движение на не работающих светофорах, переводили бабушек через дорогу и вытаскивали из кюветов застрявшие машины


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#48 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 20:04

дрючили дорожников за ямы на дорогах, организовывали движение на не работающих светофорах, переводили бабушек через дорогу и вытаскивали из кюветов застрявшие машины

 

 

Пармезан любишь?



#49 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 20:45

Пармезан любишь?

Гладиолус 


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#50 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 21:20

А я вот зрелый цивилизованный человек, я сам способен самоорганизоваться и сторонние пастухи мне не нужны
Это Вам так хочется. 

#51 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 21:46

..................................Лучше бы занимались своими прямыми обязанностями

..................................переводили бабушек через дороги...............

.................................. вытаскивали из кюветов застрявшие машины

:good:


Сообщение отредактировал K.Serg: 09 January 2018 - 21:49

Errare humanum est...


#52 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 08:48

если  сокращать тех, кто работает на  земле, то некому  будет бабушек переводить.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#53 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 06:51

 

 

Вот вопрос задам букваедам в ПДД, сын сдаёт экзамены на водительское удостоверение, я ему сразу сказал, что денег никому давать не буду и эк

 

вот я жене и дочерям права тупо приносил, в мрео они ходили и сдавали на общих основаниях, никто их там не мучал, младшая дочь с первого раза все экзамены, старшая вождение со второго захода, а ходил я туда с  целью чтоб не стоять длиннючую очередь, и протащить их чтоб расписались, у меня там все хорошие знакомые, но помогать не помогал, хотя как сказать, жене перед здачей нанял сотрудника ДОСААФ на месяц по два часа в день, дочке малой семи дней хватило чтоб инструктор мне сказал всё, вот такая моя помощь

 но малая у меня в 15 лет отучилась в ДОСААФ  на  А В, а сдавала в 18, а до того с 16 лет на дырчике


Сообщение отредактировал А6422: 11 January 2018 - 06:55


#54 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 07:16

дырчики и мотоциклы дают очень много в понимании дорожной обстановки, детям потом легче пересесть на авто, хотя малая у меня лет в пять вполне с дедом рассекала на лексусе вне дорог, он только газ жмакал, ну и контролировал соответственно, а о дырчике она мечтала, но я до того как отучилась на курсах не давал ей, выпустить на дорогу неразумное дитя на скорости 70 км мне разум не позволил

 

а в мрео говорят так, не нужны ни какие компьютеры с ошибками, там в билетах  ум за разум заходит, они сами не могут их решить, попробуй в интернете порешай, поймешь проблемы сына, всё же так просто, а деньги, ну както сам реши, я бы не дал если не за быстро, но это  моё мнение


Сообщение отредактировал А6422: 11 January 2018 - 07:23


#55 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 22:44

Буквоеды, объясните мне, я или тупой или у нас ПДД тупые. Новые правила обязывают водителя останавливаться не перед знаком СТОП(при отсутствии СТОП линии), а на краю проезжей части после пешеходного перехода , теперь представим ситуацию, что я еду на грузовой машине с прицепом, я остановился на краю проезжей части и минут 10 стою жду проезжающих машин, а пешеходы как буду переходить улицу по пешеходному переходу, если я всё прицепом перегородил?


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#56 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 22:50

Буквоеды, объясните мне, я или тупой или у нас ПДД тупые. Новые правила обязывают водителя останавливаться не перед знаком СТОП(при отсутствии СТОП линии), а на краю проезжей части после пешеходного перехода , теперь представим ситуацию, что я еду на грузовой машине с прицепом, я остановился на краю проезжей части и минут 10 стою жду проезжающих машин, а пешеходы как буду переходить улицу по пешеходному переходу, если я всё прицепом перегородил?

Не понял! :shok:  Вроде всегда было перед пешеходным переходом? Или пора итить правила учить?!


Сообщение отредактировал K.Serg: 11 January 2018 - 22:51

Errare humanum est...


#57 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 23:27

Буквоеды, объясните мне, я или тупой или у нас ПДД тупые. Новые правила обязывают водителя останавливаться не перед знаком СТОП(при отсутствии СТОП линии), а на краю проезжей части после пешеходного перехода , теперь представим ситуацию, что я еду на грузовой машине с прицепом, я остановился на краю проезжей части и минут 10 стою жду проезжающих машин, а пешеходы как буду переходить улицу по пешеходному переходу, если я всё прицепом перегородил?

ну правила имеют исключения, гаишник поймёт, а так что нового то, я не понял это к дорожникам вопрос скорее где эту линию нарисовали, и как её наблюдать, переход есть переход, правило одно, пропусти и всё



#58 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 09:08

Не понял!   Вроде всегда было перед пешеходным переходом? Или пора итить правила учить?!
Так я сам репу чешу, я же выше писал, что сын права получает, не сдал город, остановку на знак СТОП перед пешеходным переходом, ему засчитали ошибкой, мент сказал, что знак СТОП надо проезжать, СТОП линию тоже надо игнорировать (потому что её плохо видно менее 50%) и останавливаться за пешеходным переходом, на краю проезжей части.  Лично для меня это выглядит каким то бредом

ну правила имеют исключения, гаишник поймёт
Я хочу в ПДД увидеть этот пункт, который легковые машины обязывает останавливаться за пешеходным переходом, а грузовики ДО перехода 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#59 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 09:49

Все посты ГАИ  никак не могут уменьшить количество терактов
Ну, пусть не теракты в обычном понимании этого слова. А провезти пару автобусов с бородачами и вооружением? Да просто пассажирский автобус с перегрузом, да ещё и неисправный? Вариантов слишком много именно тех, которые решаются как раз личным контактом.

Можно вспомнить вал нерастаможенных авто в 90-е. У нас, к примеру, и так уйма южно-осетинских авто, так все повально начну рисовать ЮО или Абхазию, а то и вообще левак. Или вообще безномеров. Народишко на выдумки хитёр.

мент сказал, что знак СТОП надо проезжать, СТОП линию тоже надо игнорировать (потому что её плохо видно менее 50%)
Опротестовать. По ушам проехал гаец, а сын не смог верно ответить. Читать ПДД:

 

2.5. "Движение без остановки запрещено".

Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет - перед краем пересекаемой проезжей части.

 Выделено мною. Сами себя спросите, если Вы выедете через 1.1 полустёртую, "примут" Вас гайцы, или отмажетесь этими процентами?

Я хочу в ПДД увидеть этот пункт, который легковые машины обязывает останавливаться за пешеходным переходом, а грузовики ДО перехода 
Читайте ПДД беспристрастно.  П.12.4

Форум не место для дискуссий!


#60 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 12:28

Выделено мною. Сами себя спросите, если Вы выедете через 1.1 полустёртую, "примут" Вас гайцы, или отмажетесь этими процентами?

В смысле отмажетесь? В том то и дело, что сын остановился перед этой полустёртой стоплинией , а мент его отстранил от экзаменов, как раз за то что он остановился у этой линии, он сказал, что её надо было игнорировать, потому что её плохо видно. Вот где бы остановились на этом перекрёстке, до пешеходного перехода или после пешеходного перехода? 

https://www.google.ru/maps/@44.6028045,40.1033837,3a,75y,107.43h,77.11t/data=!3m7!1e1!3m5!1sGyYJo4BgsjSJZuBBIZpxJg!2e0!5s20161101T000000!7i13312!8i6656?hl=ru


Сообщение отредактировал правдаруб: 12 January 2018 - 12:30

Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу




Яндекс.Метрика