Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Это просто возмутительно !!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#1 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:37

Не,ну это вже ни в какие рамки..! Лична я абычна спиртноЭ акромя пива не покупаю и принципиально и ваще..Ну тут так сложилось,шо пришлось сбегать.Ну,дамам купил крымского шампуня,а вот для своёй утробы стал разглядывать унимательно и повёлся по старой памяти на Немирова.Вс егда она мне нравилась,и когда нада было в начале пантануцца - покупал..А тут сматрю  - и цена на фоне однокласникофф так себе..Купил.А дома(у тёщи  - именины) смотрю - твАю мать!!!!!!!!!!!!!!! Маркетинг в лучших традициях пивных концернаф: если буква Z - Пенза!  Знал  бы,что и тут уже так - сходил бы за 2 квартала и вниз за своей чачей!!!
http://radikal.ru


И,самоЭ главноЭ - мои опасения - ОПА! - подтвердились: керосин керосином!!!


Сообщение отредактировал Garde: 07 October 2017 - 22:19


#2 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:41

Када есть свою, зачем покупать чьё-то?


Форум не место для дискуссий!


#3 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:41

ПыСы.Не,вы не думайте,я это всё равно всё выпил,но за державу обидно...



#4 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:44

Овладеваете дзен-буддизмом?))) Или после химчистки салона всякое пойло можно пить?)))


Форум не место для дискуссий!


#5 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:46

Виталу : Тёща у меня старенькая..Обычно у неё фсё есть.А эт мне деньгу суёт,мол,сходи чёньть воззьми..Ща,говорю,мамо,пойду и сам себе куплю.


Небыло химчистке салонэ - машина у кузофщика,а я  на расслабоне..



#6 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:50

А эт мне деньгу суёт,мол,сходи чёньть воззьми
тем более повод денежку приныкать, а сходить за своим пойлом))) 

Форум не место для дискуссий!


#7 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 19:04

а сходить за своим пойлом)))

Гусары денех не берут!!!!!!!!!!!!! 

И ваще,очень хочецца фслух выразицца : какой ... установил порог в 2 мБта для фото в случае загрузки через расширенную форму!?Мне теперь што,камеру загрубить?


Ладно,пойду пива попью.В гараже рыбка подсохла вже..


Сообщение отредактировал Garde: 07 October 2017 - 22:22
мат


#8 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 20:11

вы не думайте,я это всё равно всё выпил,

:rofl:  :good:



#9 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 17:32

,но за державу обидно...
а что за украинскую компанию горевать? 

машина у кузофщика
авария? 

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#10 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 10:31

Мне теперь што,камеру загрубить?

Открыть в Paint и жамкнуть "Сохранить"))) 



#11 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:30

Открыть в Paint и жамкнуть "Сохранить"))) 
Ну и зачем мне эти лишние движения? 

авария? 
 http://www.zr.ru/l/a...m96cWUzNjd2MHA=

#12 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:35

Не понял сути проблемы....


Сколько же работы в стране у психиатров....


#13 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:37

А проблемы нет.Есть возмущение..



#14 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:39

А проблемы нет.Есть возмущение..

Чем?


Сколько же работы в стране у психиатров....


#15 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:42

Чем?

Выше фсё написано.Подробно  все мои переживания того дня я Вам вряТли сумею нонче описать.Тогда(бы) смог но..не сложилось..))) 


Сообщение отредактировал Непатриот: 18 October 2017 - 22:43


#16 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 23:30

Ну и зачем мне эти лишние движения? 

А вы попробуйте, удивитесь размеру файлика))) 



#17 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 23:40

А вы попробуйте
Я не про то..Зачем фсё усложнять? 

#18 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 23:53

Вот! Я чищу зубы пастой ПрезиДент... Дорогая, но... и фих где найдешь. А тут смотрю, бери, нехочу... Ну, взял. А там написано - если цифирка (условно, лень смотреть) 80, то Италия, если 48, то Дмитров... И даже цену не сбавили, гады!!! :diablo:


Errare humanum est...


#19 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 14:49

На днях обратил случайно внимание в Магните,шо,оказыцца пиво,которое в "полторашках" уже и не полтора литра вовсе,а половина ассортимента вже 1,4,а самые жадные - так те ваще 1,35..!!!!  С 0,5 та же песня:0,45 ,0,4 ...
ИздерШки стабильности..



#20 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:55

На днях обратил случайно внимание в Магните,шо,оказыцца пиво,которое в "полторашках" уже и не полтора литра вовсе,а половина ассортимента вже 1,4,а самые жадные - так те ваще 1,35..!!!!  С 0,5 та же песня:0,45 ,0,4 ...
ИздерШки стабильности..

 

 

 

С 1 июля текущего года в силу вступает закон о запрете продажи пива и прочего алкоголя в пластиковых упаковках объемом более полутора литров.

В июне прошлого года нижняя палата российского парламента приняла закон, который ограничил производство и продажу алкоголя в полиэтиленовой таре объемом более полутора литров.
С 1 января этого года начал действовать запрет на производство и оборот алкоголя в ПЭТ-таре объемом более полутора литров, кроме случаев розничной продажи.
Штрафы за производство и реализацию алкоголя в полиэтиленовой упаковке составят от трехсот до пятисот тысяч рублей для юридических лиц, и от ста до двухсот тысяч рублей для должностных лиц.
Закон носит название «О внесении изменений в закон „О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции“ и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
Директор по корпоративным отношениям пивоваренной компании Heineken в России Кирилл Болматов ранее комментировал законопроект как «компромиссный вариант, который, хоть и нанесет пивоваренной отрасли ущерб, все же не убьет ее».
"Давление алюминиевого лобби было долгим и жестким, поэтому, несмотря на абсурдность всех аргументов в пользу ограничения ПЭТ-тары, закон об этом ограничении все-таки принят", — заявил Болматов.

 

 Новость от 2017 года,вроде до начала нынешнего таки давали отсрочку...


 ZOV


#21 Aboltuss

Aboltuss

    странник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5329 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 19:40

 Новость от 2017 года,вроде до начала нынешнего таки давали отсрочку...

таки да,но вот вопГос

почему 1,4 вместо 1,5? или лавры молочников покоя не дают biggrin


все будет хорошо- я узнавал.

#22 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 08:54

таки да,но вот вопГос

почему 1,4 вместо 1,5? или лавры молочников покоя не дают biggrin

А вдруг кто нибудь захочет проверить объём, а там окажется 1,51 литра...



#23 Тихий кот

Тихий кот

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7264 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 12:32

Не,ну это вже ни в какие рамки..! Лична я абычна спиртноЭ акромя пива не покупаю и принципиально и ваще..Ну тут так сложилось,шо пришлось сбегать.Ну,дамам купил крымского шампуня,а вот для своёй утробы стал разглядывать унимательно и повёлся по старой памяти на Немирова.Вс егда она мне нравилась,и когда нада было в начале пантануцца - покупал..А тут сматрю  - и цена на фоне однокласникофф так себе..Купил.А дома(у тёщи  - именины) смотрю - твАю мать!!!!!!!!!!!!!!! Маркетинг в лучших традициях пивных концернаф: если буква Z - Пенза!  Знал  бы,что и тут уже так - сходил бы за 2 квартала и вниз за своей чачей!!!http://radikal.ruИ,самоЭ главноЭ - мои опасения - ОПА! - подтвердились: керосин керосином!!!


Мну нашего рОзлива давно уже не пью-самогон наше фсё.

#24 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 12:35

Мну тожа

#25 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 13:15

Немироф хорош был оригинальный, украинский, особенно медовая с перцем помнится. Сейчас его по лицензии в Беларуси и РФ делают кто не попадя, вот и результат. Это как с электрикой столкнулся Легранд - есть французская и российского пр-ва, и это две большие разницы по кач-ву. А кофе молотый.. Бренд один, но небо и земля. Я в прошлом году на израильский красный Элит подсел, но невозможно купить что-то у нас похожее даже от той же торговой группы, приходится в кошерных магазинах покупать этот Элит, который прям оттуда...


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#26 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 22:00

На днях обратил случайно внимание в Магните,шо,оказыцца пиво,которое в "полторашках" уже и не полтора литра вовсе,а половина ассортимента вже 1,4,а самые жадные - так те ваще 1,35..!!!!  С 0,5 та же песня:0,45 ,0,4 ...
ИздерШки стабильности..

Кхе, писал же здесь вроде.
Начали они очень давно с подсолнечного масла, потом переключились на молоко, потом на майонез ( банки скукожились, а дно внутрь полезло))), конфеты, печенье...
А пиво нынче не пинта, объем - кому какие цыфирки нравятся.
зы: сегодня в третий раз купил ряженку в Пятёрочке. Вместо ряженки - вода какая-то, а не искомы продукт 2.5% жирности. Почему у частника ТАЖЕ ряженка всегда нормальная - для меня загадка. Хотя -какая загадка и так все понятно.

Немироф хорош был оригинальный, украинский, особенно медовая с перцем помнится. Сейчас его по лицензии в Беларуси и РФ делают кто не попадя, вот и результат. Это как с электрикой столкнулся Легранд - есть французская и российского пр-ва, и это две большие разницы по кач-ву. А кофе молотый.. Бренд один, но небо и земля. Я в прошлом году на израильский красный Элит подсел, но невозможно купить что-то у нас похожее даже от той же торговой группы, приходится в кошерных магазинах покупать этот Элит, который прям оттуда...

То-то его начальник сбыта любил...
А я то окромя пива ничего не употреблял.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#27 pogodaev

pogodaev

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 10:32

Кхе, писал же здесь вроде.
Начали они очень давно с подсолнечного масла, потом переключились на молоко, потом на майонез ( банки скукожились, а дно внутрь полезло))), конфеты, печенье...
А пиво нынче не пинта, объем - кому какие цыфирки нравятся.
зы: сегодня в третий раз купил ряженку в Пятёрочке. Вместо ряженки - вода какая-то, а не искомы продукт 2.5% жирности. Почему у частника ТАЖЕ ряженка всегда нормальная - для меня загадка. Хотя -какая загадка и так все понятно.То-то его начальник сбыта любил...
А я то окромя пива ничего не употреблял.

А у нас его пинтами и не мерили. Пинта - это 0,6. А на 1,4 перешли как раз из-за подстраховки. А то у нас "свыше" могут и "ровно" вписать. А вот ниже - это уже экономия на потребителе))



#28 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 10:56

Да у нас все гамно какое-то или моча. В Риге пили сидр, произвоцтво вроде Эстония

 

 

Так он сладенький как сладкий яблочный сок с привкусом пива. Купили у нас такой же, этикетка такая же, но пузырь чуть толще, розлив Балтики - там все ровно набарот - пивас с привкусом яблочного сока



#29 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 17:50

А у нас его пинтами и не мерили. Пинта - это 0,6. А на 1,4 перешли как раз из-за подстраховки. А то у нас "свыше" могут и "ровно" вписать. А вот ниже - это уже экономия на потребителе))

В 90-ых было такое пиво - Ред Булл, несколько видов. Объемом 1 пинта - 0,473 литра.
Сейчас полно пива 0,568 л. Безалкагольное в банке такое покупал производство Россия... пришлось вылить, кстати, похоже хмель заменили полынью.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#30 Avtolubitel85

Avtolubitel85
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 20:31

беспредел был, Есть и будет. К этому давно пора привыкнуть






Яндекс.Метрика