Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Осторожнее по трассе Курск-Воронеж!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 12:01

Тут такая инфа всплыла, мало ли, вдруг кто проездом будет, в общем, вот:

https://46tv.ru/line/kursk/069986/

Водители сообщили о шипах, разбросанных на трассе «Курск — Воронеж» (фото)

В социальных сетях появились сообщения о том, что на трассе «Курск - Воронеж» были разбросаны шипы. Сразу несколько автомобилей повредили колеса и остановились. Человек, первым разместивший эту информацию, пробил сразу два колеса. По его словам, шипы были изготовлены мастерски, из толстого металла, и разбросаны по всей ширине трассы.

Потерпевший собрал с проезжей части 6 изделий в качестве доказательств.

- Будьте осторожны! Сделайте, кому не сложно, репосты, поделитесь записью, пусть узнает максимальное количество людей, от этого зависит безопасность наших друзей и близких, всех автолюбителей! - написал он в своем сообщении.

Произошло это на курской трассе, неподалеку села Девица в Воронежской области. Некоторые интернет-пользователи сразу же вспомнили события на трассе М-4 «Дон» в 2014 году. Тогда неизвестные раскладывали на федеральной автодороге шипы, а после того, как автомобилист прокалывал шину и останавливался, нападали на него. Людей, находившихся в машине, убивали, а затем скрывались. Силовики, спустя некоторое время, отрапортавали о задержании банды. Кто и зачем устроил засаду под Воронежем и где она может повториться - пока неизвестно.


Сообщение отредактировал wess: 23 May 2017 - 12:03


#2 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 13:53

Кто и зачем устроил засаду под Воронежем и где она может повториться - пока неизвестно
Шиномонтажники, кто ж ещё-то?))))) 

Форум не место для дискуссий!


#3 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 21:42

Водители сообщили о шипах, разбросанных на трассе «Курск — Воронеж» (фото)
Я послезавтра еду по маршруту Краснодар - Белоруссия  - Литва - Калининград, возник вопрос по маршруту, первое что пришло в голову это Елец - Брянск - Росславль .и.т.д, меня блатуют ехать по другой дороге, типа эта дорога хреновая, какая то бетонка там шиферная и вообще дорога убитая. У кого есть сведения по дорогам в тех краях? Может они были плохие, а сейчас хорошие? 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#4 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 07:21

Я послезавтра еду по маршруту Краснодар - Белоруссия - Литва - Калининград, возник вопрос по маршруту, первое что пришло в голову это Елец - Брянск - Росславль .и.т.д, меня блатуют ехать по другой дороге, типа эта дорога хреновая, какая то бетонка там шиферная и вообще дорога убитая. У кого есть сведения по дорогам в тех краях? Может они были плохие, а сейчас хорошие?

Я так ни разу и не рискнул ездить к родне в Калугу через Орел и Брянск.

Сообщение отредактировал supermario: 26 July 2017 - 07:29

Сколько же работы в стране у психиатров....


#5 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:22

Я так ни разу и не рискнул ездить к родне в Калугу через Орел и Брянск.

ездил и не раз по такому маршруту-нормальная дорога. В Орле вообще дороги неплохие. У нас тоже загородние хорошие более менее. Калуга...ну там да, есть недочёты))) 

, первое что пришло в голову это Елец - Брянск - Росславль

Николай, да ездил из Спб через Псков-Велиж-Смоленск-Брянск-Орёл-Курск: хорошие дороги. Причём вполне себе-но это основные дороги. Есть не ахти, но ехать можно. 

ps по бензину-тнк, газпром-лук у нас хорошие в Курске-Орле, роснефть еще, но заправлялся раз возле Смоленска...ну нормально.


Сообщение отредактировал wess: 26 July 2017 - 16:28


#6 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:39

Я так ни разу и не рискнул ездить к родне в Калугу через Орел и Брянск.
ой, да там низкопрофильный финик :rofl:  Они б еще  на приоре заниженной покатались)))) 

#7 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 20:16

Николай, да ездил из Спб через Псков-Велиж-Смоленск-Брянск-Орёл-Курск: хорошие дороги. Причём вполне себе-но это основные дороги. Есть не ахти, но ехать можно.  ps по бензину-тнк, газпром-лук у нас хорошие в Курске-Орле, роснефть еще, но заправлялся раз возле Смоленска...ну нормально.
Короче крутил вертел, составил маршрут через Ефремов, Тула,  Калуга,  Вязьма , Смоленск.....  на 90 км дальше чем через Брянск, но Яндекс ставит время пути даже быстрее . Вывод такой, раз время в пути через Калугу Смоленск по длинному пути меньше чем по короткому через Брянск, значит с дорогой через Брянск не так уж и всё прекрасно.
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#8 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 20:26

Короче крутил вертел, составил маршрут через Ефремов, Тула, Калуга, Вязьма , Смоленск..... на 90 км дальше чем через Брянск, но Яндекс ставит время пути даже быстрее . Вывод такой, раз время в пути через Калугу Смоленск по длинному пути меньше чем по короткому через Брянск, значит с дорогой через Брянск не так уж и всё прекрасно.

Ефремов-Тёплое-Тула-Калуга дорога нормальная. В прошлом году там ездил. Если пораньше выехать то и Лосево на М4 пройти без пробок можно. От Ставрополя до Калуги 16 часов получилось.

Сообщение отредактировал supermario: 26 July 2017 - 20:33

Сколько же работы в стране у психиатров....


#9 трактор дров

трактор дров
  • Граждане
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 21:05

брянск-смоленск проедешьте нормально,  а вот елец- брянск - не скажу.


Не тот силён, кто не упал, а тот, кто падал и вставал!


#10 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 22:43

брянск-смоленск проедешьте нормально,  а вот елец- брянск - не скажу.

 

у вас там хорошо-полос много, развязки есть


Сообщение отредактировал wess: 26 July 2017 - 22:44


#11 трактор дров

трактор дров
  • Граждане
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 19:08

Начиная от Прудков. А до могло бы быть и пошире.

Ефремов, Тула,  Калуга,  Вязьма , Смоленск.

Пожалуй, будет лучше.


Не тот силён, кто не упал, а тот, кто падал и вставал!


#12 Demokratizotor

Demokratizotor
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 12:42

Как же, помню эту тему. Мне знакомый рассказывал. Он в тот день с Курска возвращался, у него одно колесо спустило от пробоя, а в другом гвоздь остался в шине, так что воздух не вытравливался. Ниче, по-тихоньку доехал до своего СТО и порядок.

У меня на этой же трассе попадос был глобальный. Пробил колесо ночью! И ни одной шиномонтажки поблизости, эвакуатор только утром можно было вызвать. Благо Сейчас в курске есть возможность через AutoState вызвать выездной шиномонтаж на трассу! Раньше у них такого не было Я реально на эту услугу молиться тогда был готов.

Я вообще недавно на колесах, но уже большой везунчик по этой части.



#13 Lora

Lora
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 15:22

Кстати по поводу Орла, недавно брат с девушкой ездили к родителям туда, хвалил дороги)



#14 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 18:54

Кстати по поводу Орла, недавно брат с девушкой ездили к родителям туда, хвалил дороги)

Проехался я и туда и обратно Елец - Орёл - Брянск  - Росславль - Могилёв. Дорога конечно далеко не шикарная, местами очень узкая, за фурой можно долго ехать, но в принципе терпимо, если опять в ту сторону поеду, выберу эту же дорогу 


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу




Яндекс.Метрика