Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить домик в деревне...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#31 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:46

Просто нервный, и у него ствол при себе всегда))))

Злой - не злой, но ствол с собой. В этом Вы правы.

 

Ну или ствол воображаемый...

Ну, может и воображаемый, но аппонентам не нравится... :crazy:


Вот вам смешно, а человеку на полном серьёзе тяжело придётся... в деревне.

Там не затеряешься, как в нашем муравейнике, да и тут так или иначе приходится с соседями

контактировать. Вот сплю я сегодня после трудовой недели и вдруг в мой невыспавшийся сон

звонок в дверь в 8.15 утра. Ну собака, аки зверь, на дверь бросается... Кого, вбогадушумать, чёрт принёс...

выглядываю . Стоит сосед, алкаш. Протягивает мне кулёк творогу "Саш, мне вчера из деревни привезли, свежий,

а я не ем. Возьми бога ради".  ) Я его года два, этого соседа не видел, думал, помер ужо, а он, вишь, в 8 утра о моём 

завтраке позаботился... Мерси, конечно. Но я человек не злой, а если б Владимир?!  :shok:

Хотя, мало мы друг друга знаем. Может вы и правы, это тут агрессия через борт, а в жизни всё наоборот...

Ну, в 8.15 этим меня не удивишь, а насчот олкашей, то Я спиртного на дух не переношу... и проспиртованных тоже. И творог домашний тоже.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#32 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 15:26

Ох, Слава, у меня есть пара знакомых охотников, знаешь, какие слова они говорят в адрес местных "аборигенов"? И у всех со справками всё нормально. В том числе и поэтому я против легализации короткоствола: меняется что-то в нашем человеке неуловимо, появляется этакая злость, что ли, ощущение всевластия, наверное.


Форум не место для дискуссий!


#33 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 15:36

Злой - не злой, но ствол с собой. В этом Вы правы.

 

Ну, может и воображаемый, но аппонентам не нравится... :crazy:


Ну, в 8.15 этим меня не удивишь, а насчот олкашей, то Я спиртного на дух не переношу... и проспиртованных тоже. И творог домашний тоже.

воооот. А теперь определитесь, кто для вас не маргинал. И подумайте, не будете ли вы маргиналом в глазах тех, кто вам - не они.

Ссылку я вам для примерного понимания цен уже дал, там цены от 70 км от МКАД по Киевскому, кажись. Но лучше вам на авито.



#34 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 15:46

 Езжайте в любую область,соседней с Московской, найдете массу заброшенных деревень, там и дешевое жилье и полная тишина.

уже москвичами все области заняты! пробГи в выходные...  :diablo:



#35 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 16:56

Ох, Слава, у меня есть пара знакомых охотников, знаешь, какие слова они говорят в адрес местных "аборигенов"? И у всех со справками всё нормально. В том числе и поэтому я против легализации короткоствола: меняется что-то в нашем человеке неуловимо, появляется этакая злость, что ли, ощущение всевластия, наверное.

Срока малые , вышку не дают.....


Сколько же работы в стране у психиатров....


#36 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 17:03

Да, вроде как, пока что это только слова. Но от других, у которых ружжа нету, что-то и слов таких не слышал.


Форум не место для дискуссий!


#37 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 21:31

https://www.avito.ru/moskva/zemelnye_uchastki/uchastok_10_sot._snt_dnp_587877673

в частности.

 

а в общем https://www.avito.ru/moskva/zemelnye_uchastki/prodam?f=1244_14452b14456живи, не тужи. Удачи!)


Сообщение отредактировал sashgus: 29 April 2017 - 21:32


#38 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 09:14

Пара ненавязчивых советов. Чисто ИМХО. Покупать участок нужно в товариществе или в деревне, где уже всё давно устаканилось, понятны все налоги и сборы и т.п., никаких новостроек в чистом поле, ибо лотерея та ещё. Ну может кому и везёт ,но сплошь и рядом то земля незаконно оформлена и строить нельзя, то дороги в собственности застройщика и нужно платить в год 20-50-... тыр. собственно за строительство или за проезд по ним, хотя на момент покупки участка был олинклюзив (дороги, коммуникации).

 

Рядом должна быть станция электрички. Ибо запал рано или поздно пройдёт (в плане ежедневной езды на авто). Только до МКАДа час-полтора-два дорога будет занимать. На дачу нормально. а каждый день сильно на любителя. 


Я злой и память у меня хорошая.

#39 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 01:08

.....................

......................... насчот олкашей, то Я спиртного на дух не переношу... и проспиртованных тоже. ...............

Не понял. А в Россию стремитесь! :shok:


Сообщение отредактировал K.Serg: 01 May 2017 - 01:09

Errare humanum est...


#40 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 13:14

Не понял. А в Россию стремитесь! :shok:

 

Еще и в деревню biggrin



#41 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:41

Вы енто... хаспада... шо за, не побоюсь этого слова, инсинуации,  вы эта тута на шо таки намекете? Вот щаз зайдёт Правдоруб и таки скажеть шо таки был прав в своей теме 



#42 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 01:38

Не понял. А в Россию стремитесь! :shok:

А кто сказал что Россия = алкоголизьмь, причем повальный. Я в Москве (а поездил Я изрядно, пока правая рука болталась как плеть) алкашей видел на порядок меньше чем в илитных районах Минска. Чурбанов много - и это пожалуй основные носители градуса.

 

 

Пара ненавязчивых советов. Чисто ИМХО. Покупать участок нужно в товариществе или в деревне, где уже всё давно устаканилось, понятны все налоги и сборы и т.п., никаких новостроек в чистом поле, ибо лотерея та ещё. Ну может кому и везёт ,но сплошь и рядом то земля незаконно оформлена и строить нельзя, то дороги в собственности застройщика и нужно платить в год 20-50-... тыр. собственно за строительство или за проезд по ним, хотя на момент покупки участка был олинклюзив (дороги, коммуникации).

 

Рядом должна быть станция электрички. Ибо запал рано или поздно пройдёт (в плане ежедневной езды на авто). Только до МКАДа час-полтора-два дорога будет занимать. На дачу нормально. а каждый день сильно на любителя. 

Такой вопрос - а в садовых товаричествах разве можно регистрироваться? Хотя, ниухнах эти товарисчества - зимой не собираюсь быть бесплатным сторожем.

 

А запал ездиить на автомобиле не пройдет, а даже если и пройдет, то запалиться снова - нога с коленом, держащимся на честном слове тому детонатор.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#43 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 03:55

А кто сказал что Россия = алкоголизьмь, причем повальный. Я в Москве (а поездил Я изрядно, пока правая рука болталась как плеть) алкашей видел на порядок меньше чем в илитных районах Минска. Чурбанов много - и это пожалуй основные носители градуса.

............................

Чурбыны не пияницы... Укурки.


Errare humanum est...


#44 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 06:37

Вы енто... хаспада... шо за, не побоюсь этого слова, инсинуации,  вы эта тута на шо таки намекете? Вот щаз зайдёт Правдоруб и таки скажеть шо таки был прав в своей теме

Неее , Николай в своей теме про рукожопых, а здесь про алкошей. ))) Ражденный пить даже рук из жо ... ы не имеет.

#45 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:07

Еще и в деревню biggrin

 

За что в деревне городских ненавидят

Мой друг Леша не то чтобы фермер, но немножечко да. Четыре года назад он бросил по-настоящему большие деньги и карьеру в Москве, купил дом в деревне и остался там жить. Виновата в таких переменах была, конечно же, баба, но речь о другом: если бы вы только знали, как там у них москвичи отжигают!

Ближайшие москвичи к Леше — это его соседи. Какое-то время назад они возвели себе дачку в деревне рядом с его мини-фермой. В тот день Леша высаживал сосны по периметру забора. Молодые совсем сосенки, но красивые, высокие. А вечером появился участковый. Они по всем правилам представились друг другу, участковый немного подумал и говорит:
— А на вас соседи жалуются.
— Что такое? - забеспокоился Леша.
— Во-первых, птичник твой не нравится. Потребовали, чтоб индюки твои до 11 утра молчали, - тут участковый заржал. — Я им объяснил, что по закону он должен быть минимум в пяти метрах от жилых домов, а тут все двадцать, но они не поняли, как так я своей властью не могу заставить индюков замолчать. Во-вторых — сосны.
— Это саженцы, им до сосен еще расти и расти.
— Все равно. Соседи твои требуют, чтобы я распорядился сосны эти, которые ты сегодня посадил — выкопать. Потому что иначе, когда сосны вырастут большими, вороны будут прилетать, вить на соснах гнезда — и КАРКАТЬ! А москвичи не за этим сюда приезжают! Они за тишиной приезжают и выспаться, а тут ты со своим птичником и воронами, понимаешь?

Не прошло и месяца, как участковый к Леше вернулся. Сели за стол, попили чаю и чего-то покрепче.
Потом участковый говорит:
— Слушай, дай совет.
— Дам.
— Ко мне тут заявление поступило. По закону, я обязан ответить на него, рассмотреть жалобу... а я не знаю, как.
Протягивает заявление Лешке.
Пишут снова москвичи, но не те, что в предыдущей истории, а другие. Если опустить все подробности, суть заявления была такой: «Сегодня мы гуляли в поле. Бык в поле произвел действия сексуального характера с коровой. ЭТО ВИДЕЛИ ДЕТИ! Требуем провести беседу с владельцем животных, запретить совокупления животных на глазах у несовершеннолетних и вообще оградить нас от подобных сцен».
В этот раз, участковому было не очень смешно.Он представил как делает выговор корове, быку и председателю колхоза тоже.

Источник: http://fishki.net/2264153-za-chto-v-derevne-gorodskih-nenavidjat.html© Fishki.net


Сообщение отредактировал volkuzul: 03 May 2017 - 20:08


#46 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 00:34

За что в деревне городских ненавидят

Мой друг Леша не то чтобы фермер, но немножечко да. Четыре года назад он бросил по-настоящему большие деньги и карьеру в Москве, купил дом в деревне и остался там жить. Виновата в таких переменах была, конечно же, баба, но речь о другом: если бы вы только знали, как там у них москвичи отжигают!

Ближайшие москвичи к Леше — это его соседи. Какое-то время назад они возвели себе дачку в деревне рядом с его мини-фермой. В тот день Леша высаживал сосны по периметру забора. Молодые совсем сосенки, но красивые, высокие. А вечером появился участковый. Они по всем правилам представились друг другу, участковый немного подумал и говорит:
— А на вас соседи жалуются.
— Что такое? - забеспокоился Леша.
— Во-первых, птичник твой не нравится. Потребовали, чтоб индюки твои до 11 утра молчали, - тут участковый заржал. — Я им объяснил, что по закону он должен быть минимум в пяти метрах от жилых домов, а тут все двадцать, но они не поняли, как так я своей властью не могу заставить индюков замолчать. Во-вторых — сосны.
— Это саженцы, им до сосен еще расти и расти.
— Все равно. Соседи твои требуют, чтобы я распорядился сосны эти, которые ты сегодня посадил — выкопать. Потому что иначе, когда сосны вырастут большими, вороны будут прилетать, вить на соснах гнезда — и КАРКАТЬ! А москвичи не за этим сюда приезжают! Они за тишиной приезжают и выспаться, а тут ты со своим птичником и воронами, понимаешь?

Не прошло и месяца, как участковый к Леше вернулся. Сели за стол, попили чаю и чего-то покрепче.
Потом участковый говорит:
— Слушай, дай совет.
— Дам.
— Ко мне тут заявление поступило. По закону, я обязан ответить на него, рассмотреть жалобу... а я не знаю, как.
Протягивает заявление Лешке.
Пишут снова москвичи, но не те, что в предыдущей истории, а другие. Если опустить все подробности, суть заявления была такой: «Сегодня мы гуляли в поле. Бык в поле произвел действия сексуального характера с коровой. ЭТО ВИДЕЛИ ДЕТИ! Требуем провести беседу с владельцем животных, запретить совокупления животных на глазах у несовершеннолетних и вообще оградить нас от подобных сцен».
В этот раз, участковому было не очень смешно.Он представил как делает выговор корове, быку и председателю колхоза тоже.

Источник: http://fishki.net/2264153-za-chto-v-derevne-gorodskih-nenavidjat.html© Fishki.net

Э не, без индюков жизнь - не жизнь поскольку чего моей таксе делать будет, ась? А так погоняет это дело двуногое - мой собакен это зело любит...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#47 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 06:21

МКАД головного мозга!


Очевидное - чаще неверное.

#48 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 09:30

Э не, без индюков жизнь - не жизнь поскольку чего моей таксе делать будет, ась? А так погоняет это дело двуногое - мой собакен это зело любит...

Боюсь у собакена на чужом участке велика вероятность пораскинуть мозгами. В буквальном смысле этого слова. На моем участке однозначно.
Забывают многие дачники и понаехавшие главную вещь. Живи сам и давай жить другим.
Это по всем относится.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#49 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:22

Боюсь у собакена на чужом участке велика вероятность пораскинуть мозгами. В буквальном смысле этого слова. На моем участке однозначно.
Забывают многие дачники и понаехавшие главную вещь. Живи сам и давай жить другим.
Это по всем относится.

Ну, тогда тот тоже пораскинет костями, слунями и зубами, хотя Я и в очках, но ради такого дела сниму.


И потом - Вы представляете себе размеры индюка и размеры таксы? Ничего этому индюку такса не сделает - так, тока погоняет маленько и все.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#50 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:29

Ну, тогда тот тоже пораскинет костями, слунями и зубами, хотя Я и в очках, но ради такого дела сниму.


И потом - Вы представляете себе размеры индюка и размеры таксы? Ничего этому индюку такса не сделает - так, тока погоняет маленько и все.

 

С таким подходом тебе противопоказана жизнь в деревне. Ну если конечно всё что ты пишешь о себе правда.

Сожгут нахрен - сначала твою таксу, потом сарай, а потом и дом если с первого раза не дойдет...



#51 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:54

С таким подходом тебе противопоказана жизнь в деревне. Ну если конечно всё что ты пишешь о себе правда.
Сожгут нахрен - сначала твою таксу, потом сарай, а потом и дом если с первого раза не дойдет...

Да, люди они такие...

Ну, тогда тот тоже пораскинет костями, слунями и зубами, хотя Я и в очках, но ради такого дела сниму.

И потом - Вы представляете себе размеры индюка и размеры таксы? Ничего этому индюку такса не сделает - так, тока погоняет маленько и все.

Это смотря какой сосед. Соседи они тоже разные бывают. Могут собачку тихо отравить.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#52 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:59

С таким подходом тебе противопоказана жизнь в деревне. Ну если конечно всё что ты пишешь о себе правда.

Сожгут нахрен - сначала твою таксу, потом сарай, а потом и дом если с первого раза не дойдет...

Ну, есть такая строчка в законе о самообороне, которая позволяет использовать гражданское огнестрельное оружие в качестве защиты не себя любимого, а своей собственности... ну это так, для справки. И своими "ломиками" свои тоже скоро начну обзаводиццо, так что тут как сказать... И потом, Вы наверное не в курсе, но Я специалист по досталвению соседям не оставляя при этом следов - в кайф это мне... Но счаз есть друга оттдушина - тир, но если начнут брутфорсить, то ответка прилетит быстро и очень существенной будет... 


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#53 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:02

И тут Остапа Володю понесло...



#54 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:03

Ну, есть такая строчка в законе о самообороне, которая позволяет использовать гражданское огнестрельное оружие в качестве защиты не себя любимого, а своей собственности... ну это так, для справки. И своими "ломиками" свои тоже скоро начну обзаводиццо, так что тут как сказать... И потом, Вы наверное не в курсе, но Я специалист по досталвению соседям не оставляя при этом следов - в кайф это мне... Но счаз есть друга оттдушина - тир, но если начнут брутфорсить, то ответка прилетит быстро и очень существенной будет...

Ах ты божежмой! Это если влезть на соседний участок самооборона? Да вы, батенька, юморист:)

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#55 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:04

Да, люди они такие...
Это смотря какой сосед. Соседи они тоже разные бывают. Могут собачку тихо отравить.

У меня собачка не тупая и всякое говно жрать не будет... Это квартирные бобики могут поджирать все что угодно, а у моей таксы каждодневный моцион - просто тупо выпускаешь из дома и пока не наноситься, не обнюхает все, ну к обеду и вернеться с участка - ловить бесполезно, равно как и травить.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#56 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:07

просто тупо выпускаешь из дома
Пристрелить. Выпускающего тоже 

#57 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:09

Ах ты божежмой! Это если влезть на соседний участок самооборона? Да вы, батенька, юморист :)

Нет, влезть на соседний участок это одно, а вот влезть на соседний участок и начать портить чужое иумщество (в данном случае - мое) - вот это уже законный способ применить помпушку, ну, скажем, заряженную пластиковой пулей - убойного действия ноль, зато как больно, как больно - а вид страдающего соседа врага - один из самых желанных видов на земле.. можно потом еще разок зарядить, скажем, скажем, бедро, желательно ближе к внутренней стороне - воплей будет, ах, красота среди бегущих. 


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#58 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 13:13

 Могут собачку тихо отравить.

 

Моего отравили в прошлую зиму. Но мы сами виноваты, он бегал где хотел (добрый был пес, незлобный) и кур воровал чужих, вот его и траванули.


Ну, есть такая строчка в законе о самообороне, которая позволяет использовать гражданское огнестрельное оружие в качестве защиты не себя любимого, а своей собственности... ну это так, для справки. И своими "ломиками" свои тоже скоро начну обзаводиццо, так что тут как сказать... И потом, Вы наверное не в курсе, но Я специалист по досталвению соседям не оставляя при этом следов - в кайф это мне... Но счаз есть друга оттдушина - тир, но если начнут брутфорсить, то ответка прилетит быстро и очень существенной будет... 

 

Ню-ню.

Вот ты вроде взрослый мужик, но живешь в какой-то альтернативной реальности...

Или это ты тут на форуме только такую дичь прогоняешь? А для кого? unknown



#59 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 13:13

Пристрелить. Выпускающего тоже 

Ку - ку, дом обычно огорожен забором по периметру участка. Там Такс и наворачивает круги.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#60 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 13:19

Или это ты тут на форуме только такую дичь прогоняешь? А для кого?
Для себя. Надо ж человеку отдушину иметь. Пускай расслябляеца здесь, а то либо убьют, либо посодют. 




Яндекс.Метрика