Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить домик в деревне...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#1 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:12

Тоесть в пределах 30 +/- от МКАД (Московский МКАД, не Минский), нужны вода и электричество, точнее - на первое время тока вода, поскольку сгенерировать энергии для парочки единиц техники - не есть проблема.

 

И тем не менее. Дом думаю из клееного бруса, две комнаты + кухня - гостинная, два санузла совмещеных, коридор и... и больше ничего не надобно. Хочу это дело на сваи поставить в метре от земли (чтоб коммуникации удобнее было обслуживать). Но проблема в том, что для этого дела нужен участок земли. Отсюда вопрос - если смотреть север, северо - восток а также направления типа Тульского или Киевского, то чем там можно посмотреть и сколько примерно мааааленький кусочег земли будет стоить? Нахождение этого кусочка не принципиально - хоть у дороги, главное шоб вода была, ну и не на болоте, млин.

 

Заранее спасибо за ответы.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#2 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:15

Тоесть в пределах 30 +/- от МКАД (Московский МКАД, не Минский), нужны вода и электричество, точнее - на первое время тока вода, поскольку сгенерировать энергии для парочки единиц техники - не есть проблема.

 

И тем не менее. Дом думаю из клееного бруса, две комнаты + кухня - гостинная, два санузла совмещеных, коридор и... и больше ничего не надобно. Хочу это дело на сваи поставить в метре от земли (чтоб коммуникации удобнее было обслуживать). Но проблема в том, что для этого дела нужен участок земли. Отсюда вопрос - если смотреть север, северо - восток а также направления типа Тульского или Киевского, то чем там можно посмотреть и сколько примерно мааааленький кусочег земли будет стоить? Нахождение этого кусочка не принципиально - хоть у дороги, главное шоб вода была, ну и не на болоте, млин.

 

Заранее спасибо за ответы.

 

Яндекс-недвижимость ответит на все твои вопросы.
 



#3 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:19

Ага, а еще про риелторов скажите. И потом, Яндекс не скажет о том, верно ли Я выбрал направления. Мне нужно чтобы где по - тише было да быдла поменьше. Не то, чтобы боюсь, но реально задрало этот контингент на место ставить, так что нуегона...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#4 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:23

Яндекс-недвижимость ответит на все твои вопросы.

Да он в тренде. Весна на улице, все о домах, банях, огородах, чистоте и ухоженность. Даже на автомобильном форуме, авто забросили, Украину с Ее проблемами побоку, все на природу!

Ага, а еще про риелторов скажите. И потом, Яндекс не скажет о том, верно ли Я выбрал направления. Мне нужно чтобы где по - тише было да быдла поменьше. Не то, чтобы боюсь, но реально задрало этот контингент на место ставить, так что нуегона...

Кстати про направление. На север и северо восток преобладающие ветра в Москве, весь смог туда сносит. Самые хорошие в плане экологии , это направления на Прибалтику и Белоруссию.

#5 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:24

Да никто авто не забрасывал, ведь домик нужен именно для того, чтобы это самое авто рядом былО, а не на парковке в километре или не на подземом или дворовом паркинге. Так бы уже квартиру на последнем этаже взял и не парился бы...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#6 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:27

Ага, а еще про риелторов скажите. И потом, Яндекс не скажет о том, верно ли Я выбрал направления. Мне нужно чтобы где по - тише было да быдла поменьше. Не то, чтобы боюсь, но реально задрало этот контингент на место ставить, так что нуегона...

 

Ну ты-то у нас прям пример для подражания  lol 

Что тебе быдло? Возьмешь карабин и всех положишь в рядок, тебе ж не привыкать вроде? unknown

А за тишиной это не в Маскву, это тебе за Урал нужно. Возьми гектар на ДВ и будет тебе счастье, а домик бесплатно построишь когда свой гектар от тайги отчистишь biggrin



#7 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:37

Ага, а еще про риелторов скажите. И потом, Яндекс не скажет о том, верно ли Я выбрал направления. Мне нужно чтобы где по - тише было да быдла поменьше. Не то, чтобы боюсь, но реально задрало этот контингент на место ставить, так что нуегона...

 

Жуковка, Барвиха, Горки.

Подойдет?



#8 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:38

Кстати про направление. На север и северо восток преобладающие ветра в Москве, весь смог туда сносит. Самые хорошие в плане экологии , это направления на Прибалтику и Белоруссию.

Беларусь - это Одинцово и дальше - нунах, как, вспомнишь про тамошние (Белорусские) болота и как - то грустно становиться. И потом - там участки стоят стока, скока пока у меня нет и нескоро будет ))) Поэтому смотрю север (Дмитровка, Алтуфьевское шоссе), Ярославское шоссе или в промежутке между ними ну или мне посоветовали тут Калужкско - Киевское рассмотреть. Да, и счаз живу на севере Москвы - чет смога не чувствую.. unknown

 

 

Ну ты-то у нас прям пример для подражания  lol

Что тебе быдло? Возьмешь карабин и всех положишь в рядок, тебе ж не привыкать вроде? unknown

Карабин на отца оформлен и ехать за ним далеко - далеко.

 

А по - тише, это значит чтоб криминала и прочих инсинуаций в этом роде не было.


Жуковка, Барвиха, Горки.

Подойдет?

Ха - ха три раза.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#9 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:40

 

Ха - ха три раза.

 

А что так? Контингент не устраивает или сам фейс-контроль не пройдешь? biggrin



#10 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:43

А что так? Контингент не устраивает или сам фейс-контроль не пройдешь? biggrin

Денег даш? Тогда куплю.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#11 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:45

Денег даш? Тогда куплю.

 

Вот тебе тыща вариантов на любой вкус и кошелек, сиди и выбирай, если конечно это тебе действительно нужно, а не потрындеть зашел...

https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/dom/karta/?leftLongitude=36.95844463593765&topLatitude=55.55159869969322&rightLongitude=37.89640239960953&bottomLatitude=55.36001076509787



#12 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:57

Вот тебе тыща вариантов на любой вкус и кошелек, сиди и выбирай, если конечно это тебе действительно нужно, а не потрындеть зашел...

https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/dom/karta/?leftLongitude=36.95844463593765&topLatitude=55.55159869969322&rightLongitude=37.89640239960953&bottomLatitude=55.36001076509787

Ой, спасиба, только вот дом не нафик не упал. Я свой строить буду, точнее - за меня построят, привезут и установят, так как клееный брус - это основное и неизменное условие.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#13 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 00:00

Ой, спасиба, только вот дом не нафик не упал. Я свой строить буду, точнее - за меня построят, привезут и установят, так как клееный брус - это основное и неизменное условие.

 

Ну так выбери участок (надеюсь разберешься как в яндексе галочку поставить biggrin ), но лучше дом с уже подведенными коммуникациями, потом старый просто ломаешь и вместо него новый ставишь.



#14 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 00:31

Ну так выбери участок (надеюсь разберешься как в яндексе галочку поставить biggrin ), но лучше дом с уже подведенными коммуникациями, потом старый просто ломаешь и вместо него новый ставишь.

Дом дому рознь. И в любом случае - одно выполнить вертикальную планировку и сваи покручивать, а другое еще и организовывать работы по демонтажу и добавлять перевозку. Ну нах. Из коммуникаций вода тока нужна и все. На первое время.

 

Так собственно вопрос - если рассматривать север (между Дмитровским и Ярославским шоссе) - это с точки зрения, ну не знаю - хорошести направлений как?


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#15 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 00:35

Дом дому рознь. И в любом случае - одно выполнить вертикальную планировку и сваи покручивать, а другое еще и организовывать работы по демонтажу и добавлять перевозку. Ну нах. Из коммуникаций вода тока нужна и все. На первое время.

 

Так собственно вопрос - если рассматривать север (между Дмитровским и Ярославским шоссе) - это с точки зрения, ну не знаю - хорошести направлений как?

 

Так и скажи, что тему создал просто так по3,14здить biggrin

Где понравится там и селись. Что ты хочешь чтобы тебе ответили на форуме ЗР, где и москвичей-то всего ничего? Указали точный адрес деревни в которой тебе нужно поселиться? lol



#16 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 00:53

Хм... Вам, с вашим непростым, мягко выражаясь, подходом к жизни и людям, в деревне не выжить - изведут и карабин не поможет,

у местных свои карабины имеются) Максимум - садовое товарищество, где кочующие дачники. Калужское направление сейчас

почти до Ватутинок - Новая Москва, соответственно и цены... даже в Вороново сильно недёшево. Южное направление - по Варшавке или Симферопольскому. Но 30 км... не знаю. Не бюджетно 30 км от Москвы)



#17 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 00:59

Хм... Вам, с вашим непростым, мягко выражаясь, подходом к жизни и людям, в деревне не выжить

 

Это он на форуме такой херой, интернет ведь всё стерпит... lol
 



#18 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 01:14

Так и скажи, что тему создал просто так по3,14здить biggrin

Где понравится там и селись. Что ты хочешь чтобы тебе ответили на форуме ЗР, где и москвичей-то всего ничего? Указали точный адрес деревни в которой тебе нужно поселиться? lol

А Я почем знаю - еслиб знал не спрашивал бы. Я задаю в вопрос с общем и целом - какие направления рассматривать с точки зрения хотябы, ну хотябы минимального количества маргиналов. Если бы кто - то спросил меня также но в Минске - Я бы сказал, что Московское до тех - то пор и Брестское до Барановичей. Тож самое српашиваю и тута, а тута спрашиваю поскольку занкоиых у меня в Москве не так - то и много и работают они в "белых воротничках" среднего пошиба в Москва - Сити и они мне как в один квартиры предлагают, а мне домик нужен, маааленький такой, чтоб и жить более или менее спокойно (дом, повторю - из клеяного бруса) и чтоб не было проблем с парковкой.

 

 

Хм... Вам, с вашим непростым, мягко выражаясь, подходом к жизни и людям, в деревне не выжить - изведут и карабин не поможет,

у местных свои карабины имеются) Максимум - садовое товарищество, где кочующие дачники. Калужское направление сейчас

почти до Ватутинок - Новая Москва, соответственно и цены... даже в Вороново сильно недёшево. Южное направление - по Варшавке или Симферопольскому. Но 30 км... не знаю. Не бюджетно 30 км от Москвы)

Ну, жил же как - то с 2004 по прошлый год в деревне в 15 км. от Минска - ниче, не извели (хотя пытались, ой как пытались) и карабин не понадобился. Меня скорее этот придурок уссатый достал... ну и отсутствие специалистов по моей болячке. Но за совет - тсэнск, мехси, точнее, надо будет пошастать там. А насчет товарисчеств - там же вроде как прописаться нереально, легально имееться ввиду.


Но 30 км... не знаю. Не бюджетно 30 км от Москвы)

А небюджетно это скока, в рублях разумееться?


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#19 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 01:29

 

Ну, жил же как - то с 2004 по прошлый год в деревне в 15 км. от Минска - ниче, не извели (хотя пытались, ой как пытались) и карабин не понадобился. Меня скорее этот придурок уссатый достал... ну и отсутствие специалистов по моей болячке. Но за совет - тсэнск, мехси, точнее, надо будет пошастать там. А насчет товарисчеств - там же вроде как прописаться нереально, легально имееться ввиду.


А небюджетно это скока, в рублях разумееться

Вы извините, а в городе не пытаются? Это в консерватории, вероятно, проблемы) Вам о хуторе подумать надо, чтоб

жить в душевном ладу без людей в поле зрения. Без обид, но мизантроп не знает покоя нигде - его постоянно мучает лишь

мысль о несовершенстве социума) От того и болячки. Я же говорю, Калужское направление - Москва, пошарьте по каким-нить "Из рук в руки",

"Авито". Тут только сам и хороший риэлтор. Ну вот навскидку http://zemli.terem-pro.ru/areas?gclid=COuH98uXyNMCFV7gGQod9aIGcA



#20 Amur53

Amur53
  • Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 08:33

 Езжайте в любую область,соседней с Московской, найдете массу заброшенных деревень, там и дешевое жилье и полная тишина.



#21 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 08:59

А Я почем знаю - еслиб знал не спрашивал бы. Я задаю в вопрос с общем и целом - какие направления рассматривать с точки зрения хотябы, ну хотябы минимального количества маргиналов. Если бы кто - то спросил меня также но в Минске - Я бы сказал, что Московское до тех - то пор и Брестское до Барановичей. Тож самое српашиваю и тута, а тута спрашиваю поскольку занкоиых у меня в Москве не так - то и много и работают они в "белых воротничках" среднего пошиба в Москва - Сити и они мне как в один квартиры предлагают, а мне домик нужен, маааленький такой, чтоб и жить более или менее спокойно (дом, повторю - из клеяного бруса) и чтоб не было проблем с парковкой.

 

 

Юго-запад от столицы, ну я так думаю... unknown

А вообще любое место какое понравится, поезди в выходной по окрестностям, посмотри своими глазами, местных поспрашивай. В конце концов сейчас в тырнете полно специализированных сайтов и форумов по недвижке, там подскажут быстрее и лучше.



#22 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 13:26

местных поспрашивай
:rofl::good:
Очевидное - чаще неверное.

#23 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 13:44

 Без обид, но мизантроп не знает покоя нигде - его постоянно мучает лишь

мысль о несовершенстве социума)

Вот бли, говно уже почти потонуло (DSG7.Com) а все воняет...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#24 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 13:51

:rofl::good:

 

Не ну если карабин сразу не доставать, то диалог вполне возможен  unknown  biggrin 



#25 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:08

Вот бли, говно уже почти потонуло (DSG7.Com) а все воняет...

да вы не переживайте, выберете себе участочек поудалённей, заборчик повыше,

колючку по периметру и напряжение по ней 1000 V. Ни вам никто, ни вы никому.

Даже запах не просочится) 



#26 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:11

да вы не переживайте, выберете себе участочек поудалённей, заборчик повыше,

колючку по периметру и напряжение по ней 1000 V. Ни вам никто, ни вы никому.

Даже запах не просочится) 

 

А где он 1000 вольт в деревне найдет? Энергосбыт ему тогда быстро розетку под евро переделает lol



#27 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:20

А где он 1000 вольт в деревне найдет? Энергосбыт ему тогда быстро розетку под евро переделает

Вот вам смешно, а человеку на полном серьёзе тяжело придётся... в деревне.

Там не затеряешься, как в нашем муравейнике, да и тут так или иначе приходится с соседями

контактировать. Вот сплю я сегодня после трудовой недели и вдруг в мой невыспавшийся сон

звонок в дверь в 8.15 утра. Ну собака, аки зверь, на дверь бросается... Кого, вбогадушумать, чёрт принёс...

выглядываю . Стоит сосед, алкаш. Протягивает мне кулёк творогу "Саш, мне вчера из деревни привезли, свежий,

а я не ем. Возьми бога ради".  ) Я его года два, этого соседа не видел, думал, помер ужо, а он, вишь, в 8 утра о моём 

завтраке позаботился... Мерси, конечно. Но я человек не злой, а если б Владимир?!  :shok:

Хотя, мало мы друг друга знаем. Может вы и правы, это тут агрессия через борт, а в жизни всё наоборот...


Сообщение отредактировал sashgus: 29 April 2017 - 14:22


#28 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:23

Вот вам смешно, а человеку на полном серьёзе тяжело придётся... в деревне.

Там не затеряешься, как в нашем муравейнике, да и тут так или иначе приходится с соседями

контактировать. Вот сплю я сегодня после трудовой недели и вдруг в мой невыспавшийся сон

звонок в дверь в 8.15 утра. Ну собака, аки зверь, на дверь бросается... Кого, вбогадушумать, чёрт принёс...

выглядываю . Стоит сосед, алкаш. Протягивает мне кулёк творогу "Саш, мне вчера из деревни привезли, свежий,

а я не ем. Возьми бога ради".  ) Я его года два, этого соседа не видел, думал, помер ужо, а он, вишь, в 8 утра о моём 

завтраке позаботился... Мерси, конечно. Но я человек не злой, а если б Владимир?!  :shok:

Хотя, мало мы друг друга знаем. Может вы и правы, это тут агрессия через борт, а в жизни всё наоборот...

 

Я думаю, что Владимир тоже на самом деле не злой.



#29 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:30

Просто нервный, и у него ствол при себе всегда))))


Форум не место для дискуссий!


#30 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:42

Просто нервный, и у него ствол при себе всегда))))

 

Вот уже противоречие - нервный и ствол biggrin

Если только жена работает в психдиспансере и справки выдает? unknown

Ну или ствол воображаемый...






Яндекс.Метрика