Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы так живём? По другому не получается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#1681 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 05 October 2019 - 13:50

Попробуйте детей сфоткать там... точно в нос дадут. Кстати и у нас глаза детям в ТВ закрывают.

Заплатил за посмотреть, сиди и смотри. Заплатишь за сфоткать, фотографируй.... Что не так? unknown

 

У нас арабов нет... хотя попробуйте в маршрутке не заплатить Чурек убить может запросто. А случаев когда выбрасывает из автобуса на мороз полно.


Да уш. Другое дело в Ростове... стрип-бары на каждом шагу. :rofl:  Ростовчан с децтва учат как себя в стриптиз-барах вести... biggrin

Эка батенька куда Вас понесло. Дети, они и есть дети.....

Скажите, как любитель любителю, а в чем фишка похода в стритбар?


  • 0

Если все , то не я....


#1682 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 05 October 2019 - 14:40

А это Фейсбук. Говорят существуют целые тематические группы которые хвалят одно и ругают другое. Вступить туда к сожалению не помогу.
 
Так спросите Андрея в личке. Может ответит:)
Вам имени и фамилии не достаточно чтобы навести справки?:)
 
А в этом смысле. Тогда да. Хотя профессия это дело такое. Вспомним Штирлица и Савву Морозова:)

Михаилу , кстати туда можно , будет ВАЗ хвалить .)))

Помимо фамилии и имени , дата рождения имеется и место жительства .

Профессия у меня одна - артиллерист . Отслужил , честно 20 лет и вышел в запас . На пенсии , не имея профессии , открыл ООО и стал работать сам на себя . Сейчас у меня ИП . За 14 лет сменил пять раз виды деятельности , на месте не сижу , работаю честно , учусь постоянно , налоги плачу , при чем примерно столько , сколько средняя зарплата по стране . Так , что на Штирлица и Морозова не похож . Больше похож на работника , советской артели , только работников в нашей артели два , я да супруга .
  • 1

#1683 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 05 October 2019 - 22:15

Вспомним Штирлица

Куда нам до Штирлица, тут все гораздо более приземленно... 


 

 

работаю честно , учусь постоянно , налоги плачу , при чем примерно столько , сколько средняя зарплата по стране .

Агентства недвижимости - они тоже работают честно, налоги платят и т.п., но по факту являются сраными нахлебниками, разгоняющими цены... Это так для примера... 


Сообщение отредактировал mik82: 05 October 2019 - 22:16

  • 1

#1684 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 05 October 2019 - 22:38

Агентства недвижимости - они тоже работают честно, налоги платят и т.п., но по факту являются сраными нахлебниками, разгоняющими цены... Это так для примера... 

Агенства сейчас всё. Спекулировали, спекулировали и доспекулировались.


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#1685 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 06 October 2019 - 07:58

Агенства сейчас всё. Спекулировали, спекулировали и доспекулировались.

В СССР не было агенств недвижимости - плохо . Сейчас есть , опять плохо . Это люди такие , все их не устраивает , все им должны , все вокруг плохо , ещё они трусливы . Трусят признаться себе , что главная проблема это они сами . В СССР были коммунисты , что колбасу распределяли по талонам , квартиры бесплатно давали не апартаменты, машины по очереди . 30 лет нет коммунистов и где результаты? Где квартиры, машины, колбаса три раза в день ? Результатов нет . Влачат своё жалкое существование , всех ненавидят и всем завидуют . Обвинить нынешние власти в своей убогости страшно и как результат это коммунисты виноваты , коммерсанты, предприниматели , да хоть лунатики . Как, каким образом ? Не важно , но не я же любимый виноват !
  • 2

#1686 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 06 October 2019 - 08:35

в чем фишка похода в стритбар?
Позвольте встречный вопрос: в чём фишка похода в/на балет? 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#1687 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 October 2019 - 10:39

Позвольте встречный вопрос: в чём фишка похода в/на балет? 

  Прикоснуться к прекрасному.

p/s/ Не, я   понимаю если идешь в стриптиз, то , да сё . Хлопнул рюмашку, поглазел на девчонок. выбрал понравившуюся и "чпокнул" её......

А то, для,  насмотришься красоты, а потом иди по улице, звони колоколами (колокольчиками)....


  • 0

Если все , то не я....


#1688 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 06 October 2019 - 11:01

Прикоснуться к прекрасному. p/s/ Не, я   понимаю если идешь в стриптиз, то , да сё . Хлопнул рюмашку, поглазел на девчонок. выбрал понравившуюся и "чпокнул" её...
Быть может, я открою Вам страшную тайу, о в своё время балет организовывался именно для тех же целей, что сейчас стрип-бары. Вплоть до "чпокуть", луркайте про мадемуазель Кшесинскую, скажем.

А теперь-то да, это искусство, а танец на шесте -- разврат и потакание похоти, ну надо же)))


  • 1

Форум не место для дискуссий!


#1689 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 October 2019 - 11:24

Быть может, я открою Вам страшную тайу, о в своё время балет организовывался именно для тех же целей, что сейчас стрип-бары. Вплоть до "чпокуть", луркайте про мадемуазель Кшесинскую, скажем.

А теперь-то да, это искусство, а танец на шесте -- разврат и потакание похоти, ну надо же)))

 

   Ой для!!!! Вы разрушили мои представления о прекрасном!!!! Вы подлый и низкий человек!!!! А ведь как долго терпели. !!! И в этот прекрасный воскресный день (у нас солнце и утром было -3) нанесли свой коварный удар!!!

   А разве нет? Разве не для подогрева   похоти,,  шесты и девчонки?

p/s/  И я таки это не осуждаю.


  • 0

Если все , то не я....


#1690 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 06 October 2019 - 13:50

А разве нет? Разве не для подогрева   похоти,,  шесты и девчонки?
Для прикосновения к прекрасному, или Вы не про балет? biggrin Ну так балет именно заради этого и появился и ходили в/на него именно заради позырить на женские стройные ножки, а кто при возможностях, так и пообщаться с обладательницей понравившихся. В чём разница? Что балету триста лет, а танцу на шесте сто?

Кстати, говорят, что сейчас проводятся соревнования, или конкурсы по танцам на шесте... шесту... на этом самом. Вполне себе легальные.


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1691 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 October 2019 - 14:19

Для прикосновения к прекрасному, или Вы не про балет? biggrin Ну так балет именно заради этого и появился и ходили в/на него именно заради позырить на женские стройные ножки, а кто при возможностях, так и пообщаться с обладательницей понравившихся. В чём разница? Что балету триста лет, а танцу на шесте сто?

Кстати, говорят, что сейчас проводятся соревнования, или конкурсы по танцам на шесте... шесту... на этом самом. Вполне себе легальные.

 

я ж говорю, я только за!!!  Но вы мне так и не объяснили в чем фишка? Вряд ли селяне из Химок со "Сменой -8" ФЭДом на груди, , могли рассчитывать на секас в Вене...


Сообщение отредактировал amd 19: 06 October 2019 - 14:20

  • 0

Если все , то не я....


#1692 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 06 October 2019 - 15:12

Но вы мне так и не объяснили в чем фишка?
Фишка чего? Стриптиза? Позырить, как красивые (не всегда) деффки (не всегда) красиво( (опять же не всегда) пляшут и/или раздеваюццо. Нет? Вот в балете не раздеваюццо, там сразу полуголые выходят и ну ногами махать.

Или сфотать таковую? Дыкть, известно, для чего, для памяти. В Эрмитаже вона статуи голых женстчин фотают, Вас это не возмущает? И почему нашенскому селянину, у которого достаточно финансов для поездки в Вену, недоступна продажная венская любофф?


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1693 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 October 2019 - 15:57

Фишка чего? Стриптиза? Позырить, как красивые (не всегда) деффки (не всегда) красиво( (опять же не всегда) пляшут и/или раздеваюццо. Нет?

 Наверное. Не знаю. Не был.

p/s А шо,  в Прохладном есть такая непотребность? Смотрели? Понравилось?

 

Нет? Вот в балете не раздеваюццо, там сразу полуголые выходят и ну ногами махать.

 Ничо Вы в балете не понимаете. Там главное не махать ногами. а стучать ими по полу сцены.

 

 

Или сфотать таковую? Дыкть, известно, для чего, для памяти. В Эрмитаже вона статуи голых женстчин фотают, Вас это не возмущает?

  Я давно предлагал Пиатровскому прикрыть срам каким никаким платьешком...

 

 

почему нашенскому селянину, у которого достаточно финансов для поездки в Вену, недоступна продажная венская любофф?

 

  Патаму шо! Если не хватило смекалки,  на счет фотоаппарата и голых дам , в пристойном заведении .То не хватит и gefallene frau  найти


  • 0

Если все , то не я....


#1694 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 06 October 2019 - 18:09

А шо,  в Прохладном есть такая непотребность? Смотрели? Понравилось?
Может, и есть где приватным порядком, а так завидую петербуржцам, они-то могут вживую и с разнообразием причаститься, так сказать))))

 

Ничо Вы в балете не понимаете. Там главное не махать ногами. а стучать ими по полу сцены.
Стучать -- это степ, в балете цимус в махании. Балет, если что, видал. Не в Прохладном.

предлагал Пиатровскому прикрыть срам каким никаким платьешком
Вуайерист, поди?

Патаму шо! Если не хватило смекалки,  на счет фотоаппарата и голых дам , в пристойном заведении .То не хватит и gefallene frau  найти
Ой, да ладно Вам, в обоих случаях вопрос количества приемлемых дензнаков. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1695 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 06 October 2019 - 23:40

а так завидую петербуржцам, они-то могут вживую и с разнообразием причаститься, так сказать
:rofl: а тебе это нужно? я как то с друзьями кинорежиссерами, именно в Питере, в ресторане гостиницы Октябрьская если не ошибаюсь , шоу-балет это называлось... . Они в восторге, я не понял, не ну красота женского тела то ага, но зачем под рюмку, ну в общем они сказали что я тупая деревня... .Хотя блин деревенские девчонки на тарзанке это что-то biggrin  yes
  • 0

#1696 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 07 October 2019 - 09:50

а тебе это нужно?
Ну вот коллега имеет возможность сравнить, а я нет))) 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1697 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Евг.
  • Машина:ЦеПятый-III

Отправлено 07 October 2019 - 10:04

Не, в балет ноне идут совсем по другой похоти.

Вот был сейчас на турах мирового балетного конкурса Григоровича в Сочи. В зале народцу ну человек 30. Это в огромном Зимнем театре. И жюри почти столько ж.

А ведь именно на просмотрах и творилось это самое ню, во всей первозданной красе. Совсем как упомянутные танцы с шестом.

На цельном же спектакле, естессно. "Лебедином озере", полон зал. Хотя там уже того обсуждаемого ню было гораздо меньше, тем паче. классическая потсановка от самого Григоровича.

Лично мне в балете больше нра сама музыка. Тоже такой вот изврат. Но - нравицца.


  • 0

#1698 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 10:26

Михаилу , кстати туда можно , будет ВАЗ хвалить .)))

 

Не надо песен.

Я ВАЗ не хвалю. Я исправляю вазофобное злопыхательство и  тролльное вранье :angry:


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 07 October 2019 - 10:27

  • 2

#1699 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 07 October 2019 - 11:11

Может, и есть где приватным порядком, а так завидую петербуржцам, они-то могут вживую и с разнообразием причаститься, так сказать))))

 

 

Стучать -- это степ, в балете цимус в махании. Балет, если что, видал. Не в Прохладном.

 

 

Вуайерист, поди?

 

 

Ой, да ладно Вам, в обоих случаях вопрос количества приемлемых дензнаков. 

 

  Неча там нам завидовать. Давеча хотел супружнице на НГ подарок сделать. В Мариинку на Лебединое..... Прямо скажу, не стыдясь. Не смог!!! Отдать за полтора часа 20-40 кило рублей, моя мозолистая  пролетарская рука не поднялась.

p/s/ Да я за такие деньги в стриптиз месяц ходить буду....

  То шо ноги задирают, это дело понятное и очень даже красивое. Но уж больно они гупатят своими тухлями. Особливо когда все вместе....

  Он или я?

  Х.з. Самому как то не довелось. Но Вам поверю!


  • 0

Если все , то не я....


#1700 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Евг.
  • Машина:ЦеПятый-III

Отправлено 07 October 2019 - 11:16

amd 19

Ну ныне мариинки аж три штуки. В Концертном зале цены вполне себе. Да и в основном здании не всё же 20-40 тыщ. Конечно, подарок должен быть соответствующим, то бишь минимум середка партера, тогда да.

И не полтора часа, а 3.5 с тремя антрактами (класс. версия петипа).

 

Вообще, в питере масса мест для подобных действ. Лично мне, например, тоже жалко ссужать г-ну Гергиеву десятки тыщ.

В малеготе даже поприятней зал. И Консерватория, что напротив старого здания мариинки, когда там работал зал, всё по части балета устраивало.

Ой, как люблю питерскую музкомедию. Там до сих пор цены даже пензу доступные.


Сообщение отредактировал Adaev-etc: 07 October 2019 - 11:21

  • 0

#1701 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 07 October 2019 - 11:49

amd 19

Ну ныне мариинки аж три штуки. В Концертном зале цены вполне себе. Да и в основном здании не всё же 20-40 тыщ. Конечно, подарок должен быть соответствующим, то бишь минимум середка партера, тогда да.

И не полтора часа, а 3.5 с тремя антрактами (класс. версия петипа).

 

Вообще, в питере масса мест для подобных действ. Лично мне, например, тоже жалко ссужать г-ну Гергиеву десятки тыщ.

В малеготе даже поприятней зал. И Консерватория, что напротив старого здания мариинки, когда там работал зал, всё по части балета устраивало.

Ой, как люблю питерскую музкомедию. Там до сих пор цены даже пензу доступные.

 мне было достаточно этого  https://martheatre.ru/event/58423.,%C2%A0шоб вздрогнуть и подумать о БДТ. Но там тоже не все так радужно....

p/s/ Последние мои "отказы"   "Квартет И" ,  концерт Мацуева,  цирк Дю салей.  Не, я всё понимаю .Популярность, талант,.... Но я пока не готов пол месяца работать  на вечеринку...


  • 0

Если все , то не я....


#1702 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 07 October 2019 - 12:31

:rofl: а тебе это нужно? я как то с друзьями кинорежиссерами, именно в Питере, в ресторане гостиницы Октябрьская если не ошибаюсь , шоу-балет это называлось... . Они в восторге, я не понял, не ну красота женского тела то ага, но зачем под рюмку, ну в общем они сказали что я тупая деревня... .Хотя блин деревенские девчонки на тарзанке это что-то biggrin  yes

Рюмок было мало . Ходил на балет с друзьями семьями . Ещё до начала представления мы посетили буфет , плотно . Затем в антрактах ....... Вобщем , мне балет понравился .
  • 0

#1703 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 07 October 2019 - 12:54

Агенства сейчас всё.

Да их жопой кушай вокруг... Только выставил квартиру на продажу, с десяток в первый же день позвонили... И до сих пор звонят, хотя оно уже продано год как... 


В СССР не было агенств недвижимости - плохо . Сейчас есть , опять плохо .

неужто я угадал и Кошелев у нас посредником в покупке-продаже хатёнок участвует? 


  • 1

#1704 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 07 October 2019 - 13:22

в балет ноне идут совсем по другой похоти.

Дакить понято же, времена уж иные. Сейчас деффки на улицах куда голее ходят, чем балерины. 

Вопрос в том, что балет в своё время был тем, чем являются стриптиз и прочие танцы на шесте сейчас.

 

 

p/s/ Да я за такие деньги в стриптиз месяц ходить буду....

Ну, вот? Вот и тащполковник с другом выбрали искусство подемократичнее, я таки не думаю, что билеты в Венскую оперу сильно дешевле Мариинки.

 

 

Он или я?

Мляха, и ведь хотел написать "эксгбиционист", а написал противоположное....


Сообщение отредактировал Витал: 07 October 2019 - 13:22

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1705 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 07 October 2019 - 13:59


Ну, вот? Вот и тащполковник с другом выбрали искусство подемократичнее, я таки не думаю, что билеты в Венскую оперу сильно дешевле Мариинки.

 

Полюбопытствовал.. Сопоставимо. 100-300 евров.... Не поеду.


Сообщение отредактировал amd 19: 07 October 2019 - 13:59

  • 0

Если все , то не я....


#1706 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Евг.
  • Машина:ЦеПятый-III

Отправлено 07 October 2019 - 14:35

шоу-балет это называлось...

 

Ну дык это и есть дяревня. К искусству никакого отношения.


Насчёт Мариинского театра.

Не всегда и не на всё разор.

Я лично раз-два в год, но бываю, пенз.


Сообщение отредактировал Adaev-etc: 07 October 2019 - 14:38

  • 0

#1707 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Евг.
  • Машина:ЦеПятый-III

Отправлено 07 October 2019 - 14:52

Сравнение с Венской оперой не совсем корректно. По гуляющим в инете рейтингам мировых сцен Мариинка где-то на третьих-четвертых позициях, Вена не входит и в первую десятку. И да, ведь это в Питере работал Мариус Петипа. На 1 место практиччски безоговорочно - Большой в Москве. Хотя, наверно, целиком за счёт балета. Похоже на правду.


  • 0

#1708 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 07 October 2019 - 15:16

Ну дык это и есть дяревня. К искусству никакого отношения.


Насчёт Мариинского театра.

Не всегда и не на всё разор.

Я лично раз-два в год, но бываю, пенз.

Конечно. Если не там,  то в других местах можно культур-мультурно провести время, за умеренную цену.

Помнится поход в БДТ, в конце 90х стоил 50р  , а в кино 250р....(если память не изменяет)


Сообщение отредактировал amd 19: 07 October 2019 - 15:16

  • 0

Если все , то не я....


#1709 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Евг.
  • Машина:ЦеПятый-III

Отправлено 07 October 2019 - 15:31

amd19, я имел в виду именно Мариинский театр. Что вполне доступно. В новом здании люблю оперы слушать - там даже нет слепых зон, и нередко дирижирует Сам. Билетики от 800 руб.


  • 0

#1710 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 07 October 2019 - 16:13

amd19, я имел в виду именно Мариинский театр. Что вполне доступно. В новом здании люблю оперы слушать - там даже нет слепых зон, и нередко дирижирует Сам. Билетики от 800 руб.

 Я Вас понимаю. Да,  есть утренние, дневные, будни, менее знаковые спектакли, молодежные труппы и малые сцены и  т.п. Я таки сам по себе не большой любитель балета. Так, иногда,  за компанию. Не более того. Жене больше нравиться .Вот и решил купить пару билетиков.... И охренел. Короче, не пойдет она на Лебединое со мной.


  • 0

Если все , то не я....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика