Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выбор машины до 500 т.р


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 163

#151 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16546 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 11:32

 

Дустер, полагаю, можно найти который еще походит, с б/у Ховером лучче не связывацца

 

Фиг знает unknown

Лично я бы за 500 взял трехлетний Лансер Х и горя не знал бы.



#152 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 17:16

Товарищи, всем привет. Не стал создавать новую тему, так как бюджет такой же - 500тыс. Но машина для других целей немного. В общем нужен полный привод, большой багажник. Но в то же время, чтобы не очень дорогая в обслуживании была, поэтому объем думаю ограничить 2.2л. Дизель/бензин не принципиально, хотя учитывая качество нашего дизеля, наверное все-таки бензин. По коробке скорее автомат, но можно и на ручке, сейчас на ручке езжу вроде не напрягает особо. Рассматриваю такие варианты:

Suzuki Grand Vitara
Hyundai Tucson

Hyundai Santa Fe

Great Wall Hover

SsangYong Kyron

Renault Duster - наверно самый разумный вариант за эти деньги, но так не хочется менять рено на рено.. Сейчас у меня меган 3 2010 года, меня устраивает всем, кроме размера. Просто нужна машина побольше и попроходимей, спорт у меня немного особенный в этом плане)

Ну и постарее

Honda CR-V

Toyota RAV4
Можете подсказать по этим моделям или какие-то еще можно посмотреть? Хочется, чтобы машина не напрягала в обслуживании особо, нет времени с ней возиться и разбираться, хоть и люблю в технике покопаться и руками поделать.

на Ссанг Йонгах обычно детские болячки вылетают на гарантийном сроке, да и Кайрон неплохая модель... если нормально обслуживалась, реальный пробег и хорошее состояние - можно брать. 

На Санта Фе классик(тагазовский) тоже нареканий особо нет, тогда ещё следили за качеством сборки. Также из этой серии Киа Спортедж 2. Машинки в районе 500 тысяч есть.

А вот хороший вариант Витары сейчас (в связи с повышением цен) найти очень трудно за эти деньги. Либо уже старенькую пятидверку, либо 3d на 1.6.

Ну а Раф4 и Хонда.. и раньше они были не очень доступными, теперь же на них и вовсе до небес цены задрали. Я бы их с таким бюджетом рассматривать не стал. 


 


Дустер, полагаю, можно найти который еще походит, с б/у Ховером лучче не связывацца

за 500 скорее всего будет монопривод(

по поводу Ховера: люди берут на свой страх и риск. 

у знакомого родственник так купил б.у Ховер х3 в эти деньги, пару лет отьездил.. по мелочи если только косячки были... а вот продал он её т.к основная проблема была с лкп.



#153 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 23:54

я бы за 500 взял трехлетний Лансер Х и горя не знал бы.
только, что, пару часов назад, пригнал 10-ку лансер друзей из-за 300верст в родной гараж после дтп.... как-же сложно все-таки "убить" эту машину! доехала домой своим ходом.
Очевидное - чаще неверное.

#154 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:28

только, что, пару часов назад, пригнал 10-ку лансер друзей из-за 300верст в родной гараж после дтп.... как-же сложно все-таки "убить" эту машину! доехала домой своим ходом.

 там руль по вылету не регулируетца. И пластик жосткий А то класс цэ, класс цэ....

 

Подумаешь дтп. Чё там ехать-то. Сноха знакомого по работе моего шурина третий год на калине после дтп ездит.



#155 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:38

там руль по вылету не регулируетца. И пластик жосткий
"Не нравится - не ешь!"

А то класс цэ, класс цэ....
я не разбираюсь в этом, для меня это слишком сложно и не понятно

Сноха знакомого по работе моего шурина третий год на калине после дтп ездит.
зимой как не мерзнут? - без стекол-то?
Очевидное - чаще неверное.

#156 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:45


 

зимой как не мерзнут? - без стекол-то?

 

 стой, стой, стой....

Стёкла на скорость не влияют. Доедет и 302 км.  Главное чтоб после дтп колёсв крутилсь. Как-то вы непонятно про неубиваемость рассказали. unknown



#157 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:51

только, что, пару часов назад, пригнал 10-ку лансер друзей из-за 300верст в родной гараж после дтп.... как-же сложно все-таки "убить" эту машину! доехала домой своим ходом.

Ага! Юзал такой четыре года...


Errare humanum est...


#158 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 06:52

Как-то вы непонятно про неубиваемость рассказали

Есть машины которые могут удивлять своими возможностями ехать "на честном слове и на одном крыле". И да, ВАЗы в том числе.

 

 

Ага! Юзал такой четыре года...

насколько помню с вариатором она была/есть :hi:


Сообщение отредактировал Татарин: 06 May 2017 - 06:52

Очевидное - чаще неверное.

#159 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7742 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 13:24

Есть машины которые могут удивлять своими возможностями ехать "на честном слове и на одном крыле". И да, ВАЗы в том числе.


ага. Я на ФВ больше 1,5 тыс км проехал на дохлой ступице. На Шниве 1200 км на гремящей цепи. :)

#160 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 21:26

.....................

насколько помню с вариатором она была/есть :hi:

Ага! yahoo

Ездит еще у жены товарища... :good:


Сообщение отредактировал K.Serg: 07 May 2017 - 21:26

Errare humanum est...


#161 VADIMNEPOBEDIM

VADIMNEPOBEDIM
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 07:19

Даже и не знаю, что прям порекомендовать... sorry

Вот мне бы жену новую, можно блондинку, ну или брюнетку, ростом выше среднего, хотя и невысокая сойдет, главное чтобы не толстая, но и костями греметь не нужно, желательно не дура, но не так уж и принципиально... lol

Пока остановился на Вере Брежневой, но вот сомневаюсь, не старовата ли???

главное чтобы возраст был не 3 года)))



#162 VADIMNEPOBEDIM

VADIMNEPOBEDIM
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 07:28

Можно взять за эти деньги новую приору, даже у  http://daciaclubmd.ru/oficialnye-dilery/spb/,если без всех этих заморочек, что вы выше описали.Вполне хороший автомобиль, я проездил на таком 4 года, потом передал его отцу, особых поломок не было.


Сообщение отредактировал VADIMNEPOBEDIM: 29 June 2017 - 07:29


#163 Вж-ж-ж-ик

Вж-ж-ж-ик

    Слушаю Ive Mendes.

  • Гаражники
  • PipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 21:56

Да потому что тема тухлая по самой постановке вопроса.

Что нового можно купить за эти гроши? Ответ очевиден - однояйцовых близнецов Гранту/ Калину/ Логана. Ну, ещё можно Ниву или Приору. Всё, на этом выбор заканчивается.

 

Согласитесь, одно дело выбирать бизнес-седан за 2,5 млн - тогда о каких-то различиях и нюансах рассуждать можно. А если до 500 тысяч - за цену средненького квадроцикла - о чём вообще говорить-то?????

квадрики тоже б/у за эти деньги. 


Из всех натуральных соков, я могу позволить себе только желудочный.


#164 Гевара

Гевара
  • Новички
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 14:38

Ребят Приора за 500 тыс модно коечно, но я этого никогда не пойму, лучше уж Поло за 600 новую.  






Яндекс.Метрика