Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОлимпиАДа 2016


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 843

#91 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:00

лядский первый канал и  триколор, что вчера  не смог посмотреть наших синхронисток, что сегодня, сплошное  зависание  да  появление надписи "кодированный канал"

 

у вас тоже? ну ладно я с инета смотрю но как триколор то? Я думаю что девочки взяли золото. Тьфу 3 раза чтоб не сглазить.  :good:



#92 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:02

но как триколор то?
ща  во время  рекламы  так   хорошо все показывалось)) 

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#93 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:05

ПОЗДРАВЛЯЮ



#94 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:05

девочки взяли золото

Взяли! нифига  себе  как  японки радуются  третьему  месту. 
ну  наши  конечно молодцы, надо пересмотреть в  ютубе,  (все равно  знаю, что буду  в  восхищении, как  обычно)


Сообщение отредактировал nazildar: 19 August 2016 - 19:06

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#95 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:09

Украинок жалко конечно. И там и там рядом, но мимо пьедестала. А японки кажется больше всех радовались.



#96 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:11

Вспоминается, как  наши  синхронистки взяли   свое  золото даже  с  отключающейся  музыкой, я тогда  был в  шоке,  просто в  шоке, а  ведь  за  этой  красотой  стоят годы  упорных тренировок, напряженной  работы  тренеров  и  техперсонала, просто нет слов.


Украинок жалко конечно. И там и там рядом, но мимо пьедестала. А японки кажется больше всех радовались.

у  Украины сейчас  испанский  тренер, если  не уйдет, то скоро  у них будут и  медали.

Ну  рыдали  аж)) Вся  Япония  наверное  тоже  в слезах)) кто смотрел конечно))

ПОЗДРАВЛЯЮ

спасибо нашим  девочкам! yahoo


Сообщение отредактировал nazildar: 19 August 2016 - 19:19

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#97 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:14

спасибо нашим  девочкам!

 

присоединяюсь 



#98 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:25

Андрей,  все  двое  призеров и   4  место наши  соседи,  где  Казашки то? Подтягивайтесь поближе!)


Сообщение отредактировал nazildar: 19 August 2016 - 19:27

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#99 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:33

где  Казашки то?

 

pardon Я сильно не слежу за соревнованиями.  Сегодня так сложилось что нарвался на трансляцию. 

Мы больше по боксу да  борьбе. Ну тяжелая атлетика еще. Хотя подкосили наших тоже добро. 

 

РС как мне нравится как комментаторы российские болеют и за своих и за чужих. До сих пор в восторге когда Дмитрий Баландин взял золото на 200 брасом. Как они радовались искренне радовались победе нашего. А на нашем канале комментаторы ВООБЩЕ эмоций никаких не проявили. Хотя это вообще первая в истории медаль по плаванию для нас. 



#100 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:36

 

 

РС как мне нравится как комментаторы российские болеют и за своих и за чужих. До сих пор в восторге когда Дмитрий Баландин взял золото на 200 брасом. Как они радовались искренне радовались победе нашего

Он и наш тоже, чтобы  там  политики  не говорили!


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#101 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 20:58

https://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/athletics/reviews/odinochnaya-estafeta-blesk-i-naglost-amerikancev-1035312/



#102 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 21:46

Да это позор. Я бы на месте остальных спортсменов просто не вышел на старт. НА записях четко видно, что сами палочку потеряли. 



#103 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 05:15

Дважды позоруха. Они еще и выиграли.



#104 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 10:48

 за  этой  красотой
А я вот совершенно не воспринимаю все эти заученные движения - все эти танцы. Ну да - труда затрачено море. А для чего? Штобы двигаться как роботы на конвейре unknown  

#105 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 11:11

США ещё раз показали, кто в мире хозяин - только и всего. Это бизнес с высокими ставками, и если б, будучи фаворитами, они проиграли, хозяевам бизнеса это стоило бы дорого



#106 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 11:17

Да это позор. Я бы на месте остальных спортсменов просто не вышел на старт. НА записях четко видно, что сами палочку потеряли. 

 Так там видно и то, что бразильянка с соседней дорожки бежит практически по разделительной линии и задела явно рукой американку перед передачей палочки. После чего у американки курс слегка сбился и чуть ноги не подкосились.


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#107 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 15:21

После чего у американки курс слегка сбился и чуть ноги не подкосились.

Бедная хилая то какая... а может она тупо палочку кинула а не передала как положено. 



#108 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 15:48

Да еще и на дорожке встали не правильно.



#109 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 21:18

 Так там видно и то, что бразильянка с соседней дорожки бежит практически по разделительной линии и задела явно рукой американку перед передачей палочки. После чего у американки курс слегка сбился и чуть ноги не подкосились.

Бразильянку наказали? Нет. Значит фуфел тут толкать не надо, подлизывая хозяевам.. 


США ещё раз показали, кто в мире хозяин - только и всего. Это бизнес с высокими ставками, и если б, будучи фаворитами, они проиграли, хозяевам бизнеса это стоило бы дорого

вот потму я шибко спортивные соревнования уже и не смотрю, нахер мне чей-то бизнец разглядывать?)))


Сообщение отредактировал mik82: 20 August 2016 - 21:14


#110 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 22:23

Бразильянку наказали? Нет.


 

 

 Так там же по Вашей же ссылке :)

 

"Этот инцидент, тем не менее, вызвал в Рио немало шума. Возмущались бразильцы, чью команду дисквалифицировали."

 

Тут на Дэйли подтверждение, таки да, бразильянку дисквалифицировали

 

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3747226/U-S-women-s-4x100-relay-disqualified-Allyson-Felix-ELBOWED-Brazilian-DROPS-baton.html

 

Или чукча не читатель( даже собственных ссылок), чукча писатель? :)


Сообщение отредактировал ambient industrial: 20 August 2016 - 22:28

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#111 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 22:31

Бедная хилая то какая... а может она тупо палочку кинула а не передала как положено.

Хилая не хилая, но это повлияло на скорость, как она объясняла. И из последних сил не дотянула палочку( это видно).

 Мне, конечно, на результат своих "хозяев"( как говорит Мик) безразлично. Но я просто посмотрел ролик после Ваших слов и... Нужно быть объективным. Не на пустом месте это произошло


Сообщение отредактировал ambient industrial: 20 August 2016 - 22:44

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#112 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 23:10

бразильянка с соседней дорожки бежит практически по разделительной линии и задела явно рукой американку
Лично я вижу, что бежит по краю, но своей дорожки, т.е. практически не нарушает границу. Ещё вижу, что Феликс догоняя попадает под руку бразильянки, которая её не видит. Рука на отмахе во время бега - и никакого криминала.

 

 

А то, что Бразилию дисквалифицировали - так это что б у обывателя сложилась чёткая картина: бразицы нарушили-получили дисквалификацию-потерпевшая сторона получила право на перезабег. Всё стройно и логично.

А как думаешь, Руслан, если б бразильцы потеряли палочку из-за контакта с американцами - американцев дисквалифицировали бы? Я уверен, что нет, вероятнее всего результат аннулировали бы и назначили повторный забег для всех команд.



#113 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 23:27

"Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Ричард Макларен, который в своем докладе рассказывал о системе допинга в России, отказался предъявить конкретные доказательства. Об этом сообщил на пресс-конференции президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

... по словам президента МОК, Ричард Макларен отказался предоставлять информацию так как она, по его мнению, не является "срочной и жизненно важной". В этой связи возникает вопрос, есть ли ему вообще что предоставить. За все время своего "расследования" Макларен так и не удосужился пообщаться с российской стороной, мотивировав это тем, что она "отказывается от сотрудничества". Странно, как можно отказаться от того, чего даже не предлагают."

https://rg.ru/2016/08/20/glava-komissii-vada-otkazalsia-prediavit-dokazatelstva-viny-rossii.html



#114 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 23:37

 

А как думаешь, Руслан, если б бразильцы потеряли палочку из-за контакта с американцами - американцев дисквалифицировали бы?

 Да. Американцы - не что-то исключительное, как бы Вам не казалось.

Про бегунов, так про бегунов.

 

Рио-де-Жанейро, 20 августа. Мужскую сборную США, занявшую третье место в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, дисквалифицировали. Бронза досталась канадцам.

Американские бегуны заняли третье место на эстафете четыре по 100 метров. Дистанцию они преодолели за 37, 62 секунды. 
Но судьи соревнования усмотрели нарушение в передаче эстафеты между Майком Роджерсом и Джастином Гэтлину.

По решению Международной ассоциации легкоатлетических соревнований американцев дисквалифицировали. Бронзовые медали в итоге получили спортсмены из Канады, показавшие четвертый результат. Они пробежали эстафету за 37,64 секунды.

Также IAAF дисквалифицировал представителей Тринидада и Тобаго. Атлетов наказали за заступ на чужую дорожку.

Золото эстафеты досталось Ямайке с непобедимым Усэйном Болтом во главе. На втором месте оказались японцы....
Источник: http://riafan.ru/547608-muzhskuyu-sbornuyu-ssha-diskvalificirovali-i-lishili-bronzy-estafety-4h100

 

тут аутентичный источник

http://www.usatoday.com/story/sports/olympics/rio-2016/2016/08/19/mike-rodgers-justin-gatlin-usa-mens-4x100-relay-disqualification-bronze/89030772/


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#115 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 00:10

"Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Ричард Макларен, который в своем докладе рассказывал о системе допинга в России, отказался предъявить конкретные доказательства. Об этом сообщил на пресс-конференции президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

... по словам президента МОК, Ричард Макларен отказался предоставлять информацию так как она, по его мнению, не является "срочной и жизненно важной". В этой связи возникает вопрос, есть ли ему вообще что предоставить. За все время своего "расследования" Макларен так и не удосужился пообщаться с российской стороной, мотивировав это тем, что она "отказывается от сотрудничества". Странно, как можно отказаться от того, чего даже не предлагают."

 

Вся эта гнусная история мне живо напомнила историю того как у Саддама Хусейна "нашли" химоружие...

Там тоже с доказухой всё было в "порядке".



#116 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 03:52

Вся эта гнусная история мне живо напомнила историю того как у Саддама Хусейна "нашли" химоружие...
Там тоже с доказухой всё было в "порядке".

Дело за малым. Минспорту России необходимл подать иск в РОССИЙСКИЙ суд за клевету, потребовать выдачу причастных лиц, начиная с немецкого корреспондента и беглых "информаторов" и заканчивая Маклареном и Бахом. Вынести "справедливый" приговор, и в Сибирь... леса у нас ещё достаточно :)

#117 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 07:03

Рио-де-Жанейро, 20 августа. Мужскую сборную США, занявшую третье место в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, дисквалифицировали. Бронза досталась канадцам.
Ну, во-первых, Канада и США настолько переплетены, что противопоставлять их я бы не стал, а во-вторых, полагаю, это "круги на воде" от первого случая. 

К тому же, потеря этой бронзы в глазах публики добавляет легитимности первому решению, которое принесло золото.



#118 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 09:26

Дело за малым. Минспорту России необходимл подать иск в РОССИЙСКИЙ суд за клевету, потребовать выдачу причастных лиц, начиная с немецкого корреспондента и беглых "информаторов" и заканчивая Маклареном и Бахом. Вынести "справедливый" приговор, и в Сибирь... леса у нас ещё достаточно :)

 

И еще штраф присудить миллиардов в 10-15 lol

Только вот, кесарю кесарево, а слесарю слесарево... pardon



#119 UELL

UELL

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3620 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 09:25

Молодцы, ребята, на таких нервах, на таком прессинге взяли столько медалей, вы — лучшие.
Лёчик?
Иногда, вообще-то я эндокринолог.

#120 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 09:27

М-да? А Мамиашвили так не щитает... Даже по морде дал кому-то :diablo:






Яндекс.Метрика