Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Самые воруемые машины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 114

#61 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:19

В Пятигорске и Прохладном в торговые дни на авторынке не протолкнуться.
Это редкость, сейчас такого уже по стране нет, все рынки вымерли. Скорее это специфика вашего региона . Был в субботу на авторынке Калининграда, ........унылое гов..о .  О былом величии даже вспоминать не хочется 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#62 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:21

б/у как можно ожидать, что он нигде не был стукнут

Люди ищут такой вариант, а их разводят. Ни где не стукнутая стоит дороже. Вот и пытаются под эту марку все пихать.

А все потому что перекупы восстаналивают только внешний вид не заботясь о всем остальном, а ценник выставляют как за идеальный.



#63 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:22

Занимаются коммерческой деятельностью, налоги не платят, ответственность за свои действия не несут. Восстанавливают "абы продать", пробеги скручивают, врут о состоянии. 

Так у нас дофига кто налоги не платит, куча народу зарплату по чёрному получает, однако бесят только перекупы? ))))) А при покупке вам никто не мешает проверять состояние автомобиля по всем интересующим параметрам, приукрасить состояние автомобиля, это естественное желание продавца, для того что бы его продать подороже. Глаза есть? Смотри, щупай, качай, шатай, проверяй


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#64 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:29

А при покупке вам никто не мешает проверять состояние автомобиля по всем интересующим параметрам, приукрасить состояние автомобиля, это естественное желание продавца, для того что бы его продать подороже. Глаза есть? Смотри, щупай, качай, шатай, проверяй

Чтобы с перекупами (профессионалами) играть в такие игры нужно самому быть не худшего уровня. Только вот у остальных людей другая работа. Ты же наверно возмущаешься если тебя в магазине обвешивают? И все остальные товары и услуги будут не такие как ты заказывал и покупал. Ну а чё перевешивай перепроверяй.... Тебе ж заняться больше нечем как за каждым перепроверять.



#65 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:43

все потому что перекупы восстаналивают только внешний вид не заботясь о всем остальном, а ценник выставляют как за идеальный.
Так любой хозяин, если собирается продавать машину, марафетит её.

Ты же наверно возмущаешься если тебя в магазине обвешивают? И все остальные товары и услуги будут не такие как ты заказывал и покупал. Ну а чё перевешивай перепроверяй
Именно так. Бывает и перевешиваю. 

Форум не место для дискуссий!


#66 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:45

Чтобы с перекупами (профессионалами) играть в такие игры нужно самому быть не худшего уровня. Только вот у остальных людей другая работа. Ты же наверно возмущаешься если тебя в магазине обвешивают? И все остальные товары и услуги будут не такие как ты заказывал и покупал. Ну а чё перевешивай перепроверяй.... Тебе ж заняться больше нечем как за каждым перепроверять.
Если не разбираешься в автомобилях, заплати деньги профи и выбирай вместе с ним. Когда дом покупаешь, ты же не надеешься на честное слово продавца, а перепроверяешь состояние кровли, фундамента, стен, труб и.т.д. точно так же и с машинами. Если полностью убрать перекупов, картина ничуть не поменяется, хозяева машин врут на много больше и более бессовестным способом  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#67 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:52

Так любой хозяин, если собирается продавать машину, марафетит её.

Десятку универсал продавал, ни капли не марафетил. Перед фотографированием на объявления на мойке помыл снаружи и все. Первый же покупатель так ухватился за нее, что и торговался совсем уж вяло. Кстати из ростовской области был. Зато все косяки которые были он видел. Знал что покупает. 


 

 

машин врут на много больше и более бессовестным способом

Хозяева бывают честные, а перекупы нет. По этому для себя решил, ели б/у то с известной историей. А так новая. Вероятность нарваться на битый кузов на порядки меньше.  А по железу есть гарантия. 


 

 

ты же не надеешься на честное слово продавца, а перепроверяешь состояние кровли, фундамента, стен, труб

А к врачу со своим ходить тоже предлагаешь? А с ГАИ только с юристом? 

Народ, ну вы действительно считаете это нормой? Или если я на...ю, то ничего, а если меня то плохо? 


Сообщение отредактировал Dron_629: 18 August 2016 - 09:53


#68 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:11

. Зато все косяки которые были он видел. Знал что покупает. 
А я никогда машину с косяками не продаю, я машину продаю только в исправном состоянии и прекрасном внешнем виде. Вы говорите о не скрытых недостатках своего авто так, как будто это какое то достоинство. 

Хозяева бывают честные, а перекупы нет.
Ерунда полная. Перекупы разные и занимаются они разными машинами, кто то покупает хлам для перепродажи, кто то покупает для перепродажи исключительно идеальные машины в идеальном состоянии, кто то занимается битыми . Но все они покупают эти машины за такие деньги, что бы потом они не зависли, перекуп никогда не станет покупать машину, чьё состояние не соответствует цене, ему выгодно продать машину быстро. А откровенное говно продают как раз "хозяева" которые себя возомнили великими перекупами

 

А к врачу со своим ходить тоже предлагаешь? А с ГАИ только с юристом?  Народ, ну вы действительно считаете это нормой?
ГАИ и врачи, это государственные органы, а если вы сунулись в сферу частных продаж и подержанного товара, то проверяйте всё досконально  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#69 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:26

Вы говорите о не скрытых недостатках своего авто так, как будто это какое то достоинство.

Хоть скрытые хоть нескрытые недостатки, все равно являются недостатками. Только в первом случае новый хозяин о них знает и цена уже с учетом этих недостатков, а во втором случае эти недостатки могут стать для нового хозяина неприятной неожиданностью. Когда с весенними дождями сойдет и свежая краска на отремонтированных боках его ласточки.

К тому же сильно битые авто редко восстанавливает для продажи сам владелец. Это ему невыгодно. Созданием из го..а конфетки занимаются перекупы. А вот в сортах перекупов мне разбираться не интересно.

И да, кода еще покупал б/у, не одного достойного предложения от перекупов не встречал. Либо за нормальный экземпляр цена выше рынка, либо совсем уж не то.


 

 

ГАИ и врачи, это государственные органы

И что? они тоже люди. Их же на каждом углу пытаются обмануть "предприниматели", а они чем хуже? Врачи есть и частные. Столько у Вас болячек найдут, чтобы дорого вылечить.


Мне вот интересно, работа постоенная на обмане доставляет моральное удовлетворение?


Сообщение отредактировал Dron_629: 18 August 2016 - 10:25


#70 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:28

для себя решил, ели б/у то с известной историей. А так новая.
Это идеальный вариант, но много ли таких? Опять же, ни тот, ни другой случай не гарантируют от неявных косяков.

Хоть скрытые хоть нескрытые недостатки, все равно являются недостатками. Только в первом случае новый хозяин о них знает и цена уже с учетом этих недостатков, а во втором случае эти недостатки могут стать для нового хозяина неприятной неожиданностью.
Продавал свою 2106, а через месяц мне новый хозяин сообщил, что заменил бензонасос. Я до того ездил только на газу, и знать не мог, что БН каюк пришёл. И таких скрытых, в том числе и от старого хозяина, косяков может быть много.

Форум не место для дискуссий!


#71 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:36

Я до того ездил только на газу

Там и карбюратору тоже каюк был. Специфика эксплуатации. Но когда у машины под капотом стекла от фары и на болтах крыльев следы от ключа, а человек в наглую врет что ни какой аварии не было. Это как?

 

Опять же, ни тот, ни другой случай не гарантируют от неявных косяков.

В случае б/у вероятность стремится к 100%, а с новой намного меньше 0,1%. Я не думаю что новые авто битые и восстановленные встечаются чаще чем одна на 1000. 



#72 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:48

Хоть скрытые хоть нескрытые недостатки, все равно являются недостатками
Скрытый недостаток, это когда  царапину наклейкой заклеили, а когда её отремонтировали и покрасили, это УСТРАНЁННЫЙ недостаток , соответственно и цена уже будет как у машины с отсутствием недостатка.

Когда с весенними дождями сойдет и свежая краска на отремонтированных боках его ласточки.
Что вам мешает купить машину с заводским лакокрасочным покрытием? Ищите именно такую машину, если берёте машину с ремонтной поверхностью, исключать проблем нельзя. Ведь сами перекупы понятия не имеют  как была до них отремонтирована машина, там уже по три хозяина поменялось 

Либо за нормальный экземпляр цена выше рынка
Это логично, хорошая машина должна стоить дороже рыночной цены, обычная средняя машина и будет по обычной рыночной цене

Мне вот интересно, работа постоенная на обмане доставляет моральное удовлетворение?
Вы просто неадекватно оцениваете реальность. Я вообще не понимаю чего вы хотите  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#73 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:52

Это как?
Это обман. Так врать может не только перекуп.

Форум не место для дискуссий!


#74 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 11:26

УСТРАНЁННЫЙ недостаток

Так при вопросе "есть ли перекрашенные детали" почти все перекупы в один голос заявляют "НЕТ". 

 

 

Вы просто неадекватно оцениваете реальность.

Мне просто интересно почему люди возмущаются когда обманывают их, но спокойно следом обманывают сами (как в анекдоте "а нас то за что?"). Это относится ко всем "политическим" темам, ОСАГО, ГАИ и т.д. и т.п.

И да перекупы в нынешнем виде это зло. По этому я покинул рынок б/у. 


 

 

Так врать может не только перекуп.

Это были

 

"хозяева" которые себя возомнили великими перекупами

Сообщение отредактировал Dron_629: 18 August 2016 - 11:27


#75 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 11:30

Это были
Как правило, у любого хозяина при продаже авто случается тяжёлый приступ амнезии. 

Форум не место для дискуссий!


#76 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 13:49

И вообще не пойму: покупая автомобиль б/у как можно ожидать, что он нигде не был стукнут?
речь не  об этом, речь об вранье

На металлолом выкинуть? Ты бы свою выкинул после аварии или восстановил? 
смотря  какая  авария, серьезная   скину  на  разбор, мелочь, восстановлю,  другое  дело  что нагло врут. 

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#77 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 13:51

речь не  об этом, речь об вранье
А что будем считать враньём? Вот я, к примеру, знаю о дырке, скажем, в накладке порога, но она скрыта пластиковой накладкой же. Если я не скажу, будет это враньём, или нет? Если я поставил "восстановленную" шаровую, она не скрипит и не люфтит, будет враньём не сказать об этом?

Форум не место для дискуссий!


#78 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 13:53

Либо за нормальный экземпляр цена выше рынка, либо совсем уж не то.
зато как  сияют... )))) 

А что будем считать враньём? Вот я, к примеру, знаю о дырке, скажем, в накладке порога, но она скрыта пластиковой накладкой же. Если я не скажу, будет это враньём, или нет? Если я поставил "восстановленную" шаровую, она не скрипит и не люфтит, будет враньём не сказать об этом?

а  если спрошу про косяки и  ты  просто умолчишь, будет ли  это враньем?


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#79 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 14:00

А что будем считать враньём? Вот я, к примеру, знаю о дырке, скажем, в накладке порога, но она скрыта пластиковой накладкой же. Если я не скажу, будет это враньём, или нет? Если я поставил "восстановленную" шаровую, она не скрипит и не люфтит, будет враньём не сказать об этом?

А Вы поменяйтесь местами   -продавец-покупатель. И когда Вы пригоните машину к себе в гараж, снимете пласт. накладку и увидите дырку, Вы посчитаете продавца лукавым или нет?


Сообщение отредактировал amd 19: 18 August 2016 - 14:01

Если все , то не я....


#80 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 14:17

а  если спрошу про косяки и  ты  просто умолчишь, будет ли  это враньем?
А если реально забыл? А если реально не считал за косяк, а за фичу?

И когда Вы пригоните машину к себе в гараж, снимете пласт. накладку и увидите дырку, Вы посчитаете продавца лукавым или нет?
Когда я покупаю машину с рук, я отдаю себе отчёт, что с ней всё могло быть и с ней всё может быть в дальнейшем. Потому при покупке осматриваю/проверяю интересующие меня места и узлы, не доверяясь словам продавца, ибо у него естественное стремление приукрасить, а у меня аналогичное стремление припозорить. Нет?

А насчёт дырки -- она ж под накладкой, которую никто в здравом уме без повода не снимает. Если нет следов снятия пластиковой накладки, какие у меня основания считать продавца вруном?


Форум не место для дискуссий!


#81 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 15:30

А если реально забыл?

ага, сам  же  сказал

у любого хозяина при продаже авто случается тяжёлый приступ амнезии. 
 кавычки только забыл добавить

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#82 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:28

А если реально забыл? А если реально не считал за косяк, а за фичу?

 

 

...........Если нет следов снятия пластиковой накладки, какие у меня основания считать продавца вруном?

 

     А какие могут быть следы? Отстегнул,  пристегнул клипсы........ проехал 100 метров и все так как будто туда не лазили с момента выпуска. .... Но в принципе я Вас понял.


Если все , то не я....


#83 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:15

Нифига подобного, самые реальные цены, как раз у перекупов, хозяева свои машины пытаются продавать выше рыночной цены. А перекупы всегда наоборот сбивают цены и заставляют хозяев спуститься с небес на землю и выставлять реальную цену 
которую потом  берут перекупы и выставляют свой  ценник, ндцать выше. 

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#84 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:27

Не согласен, подкосил именно интернет, а не какой то там кризис, машины как покупались, так и покупаются, 

то-то у  нас  продажи в Омской  области  снизились на  23 %.. так  что финансы  еще  как  влияют на  автомобильный  рынок  вцелом.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#85 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 18:59

Так при вопросе "есть ли перекрашенные детали" почти все перекупы в один голос заявляют "НЕТ". 
Я таких перекупов очень редко вижу, у нас все по телефону объясняют что крашено, либо просто говорят, что то крашено, но что именно я не знаю, приезжайте сами смотрите.. Нет смысла врать, всё равно это выяснится при осмотре. 

 

И да перекупы в нынешнем виде это зло. По этому я покинул рынок б/у. 
Покупайте не у перекупов, кто не даёт?

 

а  если спрошу про косяки и  ты  просто умолчишь, будет ли  это враньем?
Грамотный ответ будет таким,  - "лично меня всё устраивает, состояние машины соответствует году выпуска и её пробегу, остальное смотрите сами, я не против"

 

А Вы поменяйтесь местами   -продавец-покупатель. И когда Вы пригоните машину к себе в гараж, снимете пласт. накладку и увидите дырку, Вы посчитаете продавца лукавым или нет?
Я не посчитаю, я себя буду ругать за то, что надо было быть внимательнее.

которую потом  берут перекупы и выставляют свой  ценник, ндцать выше.
Кто вам мешает покупать машины дёшево как перекупы? Покупайте дёшево, все в равных условиях, у перекупов нет никаких преимуществ.
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#86 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 19:08

Кто вам мешает покупать машины дёшево как перекупы? Покупайте дёшево, все в равных условиях, у перекупов нет никаких преимуществ.

 

тем  что нет  нормальной  ремонтной  базы, ну  и  компостировать мозги   продавцов  автомобилей  не  умею,  сбивая  цены)))


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#87 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 20:26

тем  что нет  нормальной  ремонтной  базы, ну  и  компостировать мозги   продавцов  автомобилей  не  умею,  сбивая  цены)))
Ключевая фраза "не умею". Отсюда весь негатив. Моё мнение негатив к перекупам связан с подсознательной завистью к их умениям и навыкам. Я если честно сам ненавижу разговаривать с перекупами, особенно когда они мне звонят по объявлению, такие твари противные, всегда задают суки именно те вопросы, которые я меньше всего хочу услышать, ублюдки )))) 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#88 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 20:36

всегда задают суки именно те вопросы,

любой  технически грамотный  человек   знает что спрашивать .

 

Отсюда весь негатив

лично у  меня  негатива  нет, если авто  мне понравится и  я  уверен в его надежности, то яя  лучше  переплачу, чем потом  встану  где  нибудь  зимой  на  дороге.

 

Я если честно сам ненавижу разговаривать с перекупами, особенно когда они мне звонят по объявлению

зато как  красиво  они  умеютработать, я  помню   мотоцикл  другу  брал, так цену  сбил  вдвое от   первоначальной, как раз  с  помощью доводов  перекупов, как  раз  до этого наблюдал сие  действиев  исполнении профессионалов)) прикольно было и немножечко стыдно.

тебе  то что? ты  же  гришь, что машинки  толкаешь в  отличном  техническом  состоянии))


Сообщение отредактировал nazildar: 18 August 2016 - 20:37

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#89 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 21:32

Я таких перекупов очень редко вижу, у нас все по телефону объясняют что крашено, либо просто говорят, что то крашено, но что именно я не знаю, приезжайте сами смотрите.. Нет смысла врать, всё равно это выяснится при осмотре. 

 

А я неоднократно сталкивался с наглой ложью барыг по телефону. Например врали на вопрос "вы ли владелец?" "точно-точно вы? и вы в ПТС вписаны?" и "машина тверская? не московская? точно?". На што ращщитывают эти уроды непонятно. Неужели есть люди, кто будет таки смотреть их корыта когда при встрече выясницца, што общение сторон началось с ОБМАНА? И еще они имеют наглость обижацца и надувать губки, когда им объявляешь, што так дело не пойдет и смареть корыто не будем


Кто вам мешает покупать машины дёшево как перекупы? Покупайте дёшево, все в равных условиях, у перекупов нет никаких преимуществ.

 

да, к тому и стремимся


Ключевая фраза "не умею". Отсюда весь негатив. Моё мнение негатив к перекупам связан с подсознательной завистью к их умениям и навыкам. 

Умения и навыки бывают разные и не все они заслуживают уважения. Бывают умения ювелирно подрезать лопатник или котлы у фраера ) Бывают умения угонять авто, срывать шапки.... И вот мне умения такого рода чо-то не нравяцца, особенно када их применяют ко мне. Цены и качество товара, которое у имел щастье лицезреть у автобарыг у меня ассоциируюцца исключительно с вышепречисленными талантами


зато как  красиво  они  умеютработать, я  помню   мотоцикл  другу  брал, так цену  сбил  вдвое от   первоначальной, как раз  с  помощью доводов  перекупов, как  раз  до этого наблюдал сие  действиев  исполнении профессионалов)) прикольно было и немножечко стыдно.

А я когда продаю авто никаких доводов не слухаю принципиально - у меня как в гамазине - написано колбаса 500 руб значит 500 руб. Ну по доброте душевной могу скинуть очень небольшую сумму. А какие собсно могут быть доводы? Што у машины есть царапины или што-то постукивает в подвестке? Дык она ж БУ! Хошь штоб не постукивало - велкам к дилеру!


Сообщение отредактировал Fantomas: 18 August 2016 - 21:27


#90 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 22:56

тебе  то что? ты  же  гришь, что машинки  толкаешь в  отличном  техническом  состоянии))
Ну вопросы бывают не только пр техсостояние, но и про "нежелательные" моменты в истории, которые хотелось бы не упоминать, напрямую они конечно не говорят, о том что автомобиль плохой, но являются минусом, как то много владельцев в ПТС, другой регион эксплуатации и.т.д  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу




Яндекс.Метрика