Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

И снова про биатлон ЧМ-2016


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 293

#271 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:44

Так и в театре с оперой нетленка не создаётся. Занавес закрылся и нет ничего , как Вам кажется. Какой уж тут престиж страны , вон оперная певица на Украину убежала , дискредитировала нашу страну. Всех к станку и по лопате!
Убивает население алкоголь и настойка боярышника. Цифру интересную , после новогодних праздников затяжных , радостно озвучили. Оказывается в этом году за праздник умерло от водки и паненки ВСЕГО ТО 600 человек, а в том году было 1200. Вдумайтесь в эту цифру, это за 8 дней!!! Вот как дорого нам эти выходные обходятся.

 Да вы вероятно редко заходите в театр. Театр заставляет человека думать, сопереживать, он его воспитывает, делает лучше. По любому после посещения театра, я не разу не пожалел о потраченном времени.

Пусть они бегут куда хотят. Воздух в стране чище будет. И с чего Вы взяли, что она дискредитировала нашу страну. В других странах дураков не бывает?

Ну мы тут про спорт как то. Проблемы с палёнкой, дорогами и вредными условиями труда не решим.



#272 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:03

 

........... Просто перед тем, как радоваться победам наших спортсменов, подумайте о том, кому это выгодно. Что то меня наводит на мысль, что это не простые смертные.

 Коллега, Вы поймите,  приоритеты у людей разные. Солнце взошло, я радуюсь, небо голубое, я радуюсь, ребенка в коляске увидел, я радуюсь, ...... от и думаю теперь, кому все это выгодно.....


 Да вы вероятно редко заходите в театр. Театр заставляет человека думать, сопереживать, он его воспитывает, делает лучше. По любому после посещения театра, я не разу не пожалел о потраченном времени.

Пусть они бегут куда хотят. Воздух в стране чище будет. И с чего Вы взяли, что она дискредитировала нашу страну. В других странах дураков не бывает?

Ну мы тут про спорт как то. Проблемы с палёнкой, дорогами и вредными условиями труда не решим.

  Скажите, к каким умозаключениям Вас приводит постановка Спартака в интерпретации Григоровича? 


Если все , то не я....


#273 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:11

Да вы вероятно редко заходите в театр. Театр заставляет человека думать, сопереживать, он его воспитывает, делает лучше. По любому после посещения театра, я не разу не пожалел о потраченном времени.
Пусть они бегут куда хотят. Воздух в стране чище будет. И с чего Вы взяли, что она дискредитировала нашу страну. В других странах дураков не бывает?
Ну мы тут про спорт как то. Проблемы с палёнкой, дорогами и вредными условиями труда не решим.

А Вы бывали на спидвее, хоккее, футболе в живую не по телевизору? Видно нет . А я был и не сколько не жалею о потраченном времени.

Биотлонисты точно страну не дискредитировали, а вот депутат рассказывающий, что если бы не проголосовал за Крым, то и на 50 м не отошёл бы от Думы - да. Его теперь как обезьяну возить будут по интервью и шоу . Вреда нанесёт России много.

#274 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:37

А Вы бывали на спидвее, хоккее, футболе в живую не по телевизору? Видно нет . А я был и не сколько не жалею о потраченном времени.

Биотлонисты точно страну не дискредитировали, а вот депутат рассказывающий, что если бы не проголосовал за Крым, то и на 50 м не отошёл бы от Думы - да. Его теперь как обезьяну возить будут по интервью и шоу . Вреда нанесёт России много.

За 60 лет я везде бывал, на спидвее, хоккее, футболе в живую не по телевизору. Ходите куда угодно, но только так, чтобы Ваши хождения не оплачивали налогоплательщики.

Наибольший вред России наносит наше правительство. Не расстраивайтесь по мелочам. :hi:



#275 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:47

 Коллега, Вы поймите,  приоритеты у людей разные. Солнце взошло, я радуюсь, небо голубое, я радуюсь, ребенка в коляске увидел, я радуюсь, ...... от и думаю теперь, кому все это выгодно.....


  Скажите, к каким умозаключениям Вас приводит постановка Спартака в интерпретации Григоровича? 

 На постановке Спартака в интерпретации Григоровича к сожалению не был. :hi:

Природа и шоу это немного разные вещи. Природа она сама по себе, а шоу организуют для определённых целей.



#276 tor48

tor48

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:54

Уважаемый, вам бог дал возможность, более менее складно выражать свои мысли, и в приятном самогипнозе и самонаслаждении, от того как вы умело и так хлестко, прижучили всяческих редисок, утеряли самое главное...
Меру ценностей!
А в таком случае, мой вам совет, может помочь только одно...
Оглянитесь вокруг... Посмотрите, на тех кто стоит плечом к плечу с вами, и чьи уста слитно изрыгают вместе с вами слова...
Так кто они, эти ваши, союзники?
Знаете, по своему опыту, насколько могу судить, всякая шваль и пьянь... Которая пребывает в вечном брюзжании, о упущенной выгоде, которую не смогли ужрать и упить...)
PS Быстренько бегом за классику, читать и сверять свой испорченный метр с эталонным!)
А наши фувлыжники, МОЛОДЧАГИ!!!)))) Поздравляю всех с победой!



#277 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 20:08

 На постановке Спартака в интерпретации Григоровича к сожалению не был. :hi:

 

 

Я разочарован. Скажу больше, я в печали и думаю, у Вас нет морального права говорить о театре, как  о носителе разумного, доброго, вечного...


Если все , то не я....


#278 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 21:43

Я разочарован. Скажу больше, я в печали и думаю, у Вас нет морального права говорить о театре, как  о носителе разумного, доброго, вечного...

 Это хорошо, что у Вас нет другой причины для печали. :rolleyes: Ваше мнение о моём моральном праве, мне кажется немного субъективным. :hi: Поскольку  Спартак это скорее балет, т.е одно из направлений театрального искусства. :offtop:



#279 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 23:00

?.... Ваше мнение о моём моральном праве, мне кажется немного субъективным. :hi: Поскольку  Спартак это скорее балет, т.е одно из направлений театрального искусства. :offtop:

ах оставьте!...нам тута из культурной столицы виднее, кто на шо имет право. Маральное ли аль какое там другое...... пока Спартака не одолеете, не быть Вам театралом. Это я Вам как театрал, будущему театралу говорю.

Если все , то не я....


#280 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 23:34


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#281 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 15:39

ах оставьте!...нам тута из культурной столицы виднее, кто на шо имет право. Маральное ли аль какое там другое...... пока Спартака не одолеете, не быть Вам театралом. Это я Вам как театрал, будущему театралу говорю.

 Ну если ТУТА и из культурной. Маральное ли аль какое там другое......   :dash1:   То нет смысла спорить.



#282 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 23:14

Надо, чтобы наших футболистов расстреляли российские биатлонисты. Вроде и наказание. И живы все останутся.... yahoo 


Errare humanum est...


#283 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 15:00

Надо, чтобы наших футболистов расстреляли российские биатлонисты. Вроде и наказание. И живы все останутся.... yahoo 

Солью.



#284 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 16:33

Солью.

Лучше скипидаром.)))) 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#285 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 17:03

Ну ошиблись организаторы, бывает, но какого черта Губерниев полез.. Неприятно даже, имху
Еще имхо, чм прошёл неудачно. В индивидуалках золота нет, женщины вообще разочаровали, эстафета только порадовала.

Сообщение отредактировал nazildar: 22 February 2017 - 17:11

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#286 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 17:08

..., но какого черта Губернией полез.. Неприятно даже, имху

 

Его давно пора гнать оттуда взашей. 



#287 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 17:29

Еще имхо, чм прошёл неудачно.

Больше скандалов было, чем успехов.

nea  



#288 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 17:37

Солью.

Лучше скипидаром.))))

А что, есть разница чем промазать?

#289 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 18:28

А что, есть разница чем промазать?

Видимо есть.)))

Прикрепленные файлы


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#290 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 20:19

Видимо есть.)))


Этот попал, в смысле не промазал... а другой точно попал)))

#291 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 15:28

Ну шо, как там российский биатлон поживает?


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#292 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 22:38

Ну шо, как там российский биатлон поживает?

На Олимпиаде увидим, если пустят.

 

Сегодня бронзу взяли в мужской эстафете. Завтра деушек посмотрим....


Сообщение отредактировал K.Serg: 12 January 2018 - 22:52

Errare humanum est...


#293 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:13

Да пошли на буй все Спортс Мены.

Абсолютно Бесполезные ИхТамНеты

Я за то что ИхТамНеДолжноИБлизкоБыть


Сообщение отредактировал PavelGhost: 12 January 2018 - 23:14

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#294 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 09:26

На Олимпиаде увидим, если пустят.

 

Сегодня бронзу взяли в мужской эстафете. Завтра деушек посмотрим....

Моими молитвами )


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»




Яндекс.Метрика