Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обочина — возмездие неминуемо (ВИДЕО)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

#31 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:33

 


Это как - так? Выходят прямо таки с гвоздиком и битой? А Вы безропотно сидите и смотрите как курочат Ваш автомобиль? Или Вы про отсутсвующие брызговики? Кстати - на Вашем автомобиле они есть? 

nea камни от них летят,вчера разбили лобовое,а оно с обогревом и датчиком дождя и света :hang1:

На моём авто они по умолчанию с завода стоят lol


Весёлым я был


#32 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:52

nea камни от них летят,вчера разбили лобовое,а оно с обогревом и датчиком дождя и света :hang1:

Камни летят не по причине того, что они едут по обочине, а по причине того, что на их автомобилях нет брызговиков. И потом - где это в Городе Креста можно пробку, скажем Ленина - Кулакова или Ленина - Доваторцев по обочине обьехать?

 

 

На моём авто они по умолчанию с завода стоят lol

То, что они с завода стоят - так и на Пятнадцатых они с завода стоят, а вот ВАЗов с брызговиками по Ставрополь - Пятигорск - Черкесск че то Я практически не видел...


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#33 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:02



Камни летят не по причине того, что они едут по обочине, а по причине того, что на их автомобилях нет брызговиков. И потом - где это в Городе Креста можно пробку, скажем Ленина - Кулакова или Ленина - Доваторцев по обочине обьехать?

 

 

 

от Доаторцев до 45 Парралели yes

а вот ВАЗов с брызговиками по Ставрополь - Пятигорск - Черкесск че то Я практически не видел...

:shok:  на Калины обратите внимание biggrin


Весёлым я был


#34 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:05

от Доаторцев до 45 Парралели yes

Угу, сквозь бордюры, отбойки и разделительные полосы.... Чет слабо вериться. Точное место озвучьте.

 

:shok:  на Калины обратите внимание biggrin

А что Калина это не ВАЗ?


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#35 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:14

Угу, сквозь бордюры, отбойки и разделительные полосы.... Чет слабо вериться. Точное место озвучьте.

 

А что Калина это не ВАЗ?

 

Калины оборудованы прекрасными большими брызговиками с завода. В отличии от многих ино.



#36 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:17

Угу, сквозь бордюры, отбойки и разделительные полосы.... Чет слабо вериться. Точное место озвучьте.

 

 

перекрёсток Доваторцев-45 параллель знаком? unknown Так вот пробку до перекрёстка в сторону Южного рынка объезжают по обочине.

А что Калина это не ВАЗ?

ВАЗ  yes только там их не снимают по причине полной необходимости biggrin


Весёлым я был


#37 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:20

Калины оборудованы прекрасными большими брызговиками с завода. В отличии от многих ино.

Проблема не в том, что оборудованы они или нет. Проблема в том, что подавляющее большинство тамошенго водительского населения брызговики считают признаком аула "Псауче Дахе" и снимают их, ведь бывший аулький нохчо, приехав в город сразу горожанином становится! 


перекрёсток Доваторцев-45 параллель знаком? unknown Так вот пробку до перекрёстка в сторону Южного рынка объезжают по обочине.

Знаком, и ТЦ. "Космос" знаком, а вот Южный Рынок, хм, это где?


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#38 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:28

 а вот Южный Рынок, хм, это где?

слева,если проехать этот перекрёсток, метров 300. Рядом с авторынком,автостанцией 


Весёлым я был


#39 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:31

слева,если проехать этот перекрёсток, метров 300. Рядом с авторынком,автостанцией 

Проехать откуда куда?


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#40 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:46

Проехать откуда куда?

от этого перекрёстка к Стелле.Очень надеюсь,что Вы знаете где сейчас она находится-раньше была в другом месте biggrin

Посему,можно сделать вывод т.к. Вы не ориентируетесь в "городе Христа"-моё видение объезда  пробок по обочине  имеет место быть-не везде "бордюры,отбойки и т.п".,а жаль pardon


Сообщение отредактировал k64: 05 July 2015 - 20:59

Весёлым я был


#41 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:54

от этого перекрёстка к Стелле.Очень надеюсь,что Вы знаете где сейчас она находится-раньше была в другом месте biggrin

Стелл в Ставрополе Я знаю две штуки. Вы про какую?


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#42 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 21:00

Стелл в Ставрополе Я знаю две штуки. Вы про какую?

про самую большую,которую перенесли-я уже писал  sorry

А вторая ,что тоже переносилась?Просветите :shok:


Сообщение отредактировал k64: 05 July 2015 - 21:04

Весёлым я был


#43 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 21:06

Вот именно по этому Я и говорю, что 60% и более народонаселения одной из стран с жарким и влажным климатом мало чем отличаеться от лиц, представленных на фотографии, поскольку для них крайняя необходимость сводиться к тому, чтобы:

- Зарезать бывшую жену просто по той причине, что  так захотелось;

- Поссать в лифте, только по тому, что вот здесь и сейчас захотелось. 

 

У человека из цивилизованного общества и у индивидуума из стада разные понятия о крайней необходимости, да и вообще - они разными категориями мыслят индивидуум из стада даже не может предположить ничего кроме как "Выехал на обочину - быдло и урод!", и похрен, что чел можбыть на самолет опаздывает или еще что.

Словоблудие. Даже не слабая аргументация, а просто демагогия во всех фразах.

 

Мысль ВАША (видимо, только так позволено обращаться? :rofl: ) ясна - обочечников нужно понять и простить - у каждого из них срочное дело, до которого всем остальным, разумеется, никак не дотянуться по степени важности. У чудаков на БЧД с затонированными стеклами, у джигитов на искоцанных ТАЗах, в общем, у всех занятых людей...

 

И этот человек вешает ярлыки про быдло. Готов поручиться - завсегдатай обочин.

 

А за чувака на Кашкае я бы не переживал. Если у него действительно кто-то в больнице или на самолёт опаздывает - отпустят.


Сообщение отредактировал Stansfield: 05 July 2015 - 21:08


#44 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 21:23

Легальная причина нарушить ПДД - угроза жизни и/или здоровью. Все остальное - от Лукавого!

Сообщение отредактировал Jetsam: 05 July 2015 - 21:24


#45 Поручик

Поручик

    эйяфьятлайокудль

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1131 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 21:33

Легальная причина нарушить ПДД - угроза жизни и/или здоровью. Все остальное - от Лукавого!

 

Легальных причин нарушить ПДД - нет. Скорее всего смягчающие обстоятельства Вы имели ввиду.


Мои мысли - мои скакуны...

#46 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 21:49

Легальных причин нарушить ПДД - нет. Скорее всего смягчающие обстоятельства Вы имели ввиду.

Пусть будет так. Я просто проецирую ТБ своей отрасли на поведение быдла. Если у вас жена рожает на заднем сидении - это одно, а если очко сжимается при мысл о гневе шефа после опоздания на утреннюю половую "пятиминутку", это несколько другое. Так что согласен с автором ролика - апплодирую стоя! Фотопортрет тех кто против - приведен выше...

#47 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 22:35

Словоблудие. Даже не слабая аргументация, а просто демагогия во всех фразах.

 

Мысль ВАША (видимо, только так позволено обращаться? :rofl: ) ясна - обочечников нужно понять и простить - у каждого из них срочное дело, до которого всем остальным, разумеется, никак не дотянуться по степени важности. У чудаков на БЧД с затонированными стеклами, у джигитов на искоцанных ТАЗах, в общем, у всех занятых людей...

 

И этот человек вешает ярлыки про быдло. Готов поручиться - завсегдатай обочин.

 

А за чувака на Кашкае я бы не переживал. Если у него действительно кто-то в больнице или на самолёт опаздывает - отпустят.

Во - во, Я и говорю, что стадо и общество мыслит разными категориями. У стада - ежели кто - то что - то делает не так, сразу реакция "Дебил, козел, урод". Поэтому оно и стадо 

Nieuwsgierige_bleke_bossen_schapen120107

Будь безропотным, будь смиренным, будь таким, как мы.

 

Обществу же стадо просто безразлично, ибо общество это как минимум люди, а стадо оно и в Африке стадо...


Сообщение отредактировал Sawage_Garden: 05 July 2015 - 22:39

++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#48 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 22:43

Пусть будет так. Я просто проецирую ТБ своей отрасли на поведение быдла. Если у вас жена рожает на заднем сидении - это одно, а если очко сжимается при мысл о гневе шефа после опоздания на утреннюю половую "пятиминутку", это несколько другое. Так что согласен с автором ролика - апплодирую стоя! Фотопортрет тех кто против - приведен выше...

Ежели у Вас утренняя пятиминутка сводиться к тому, чтобы главный овец наорал на овец по просче - это стадо. А вот на предприятии двойного назначения - пятиминутка есть оперативное совещание, и информация из первых уст, так как шэф этот тока что из некоторых ведомств. Опоздать на нее - хреново только тебе и твоему отделу. Шэфу - пофиг. Так что лично Я предпочитаю не опаздывать на эти оперативки только из за того, что стадо собрало пробку. Кнопка 4х4 и по борюдарм, газонам, тротуарам и так далее...


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#49 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 22:55

А вот на предприятии двойного назначения - пятиминутка есть оперативное совещание, и информация из первых уст, так как шэф этот тока что из некоторых ведомств. Опоздать на нее - хреново только тебе и твоему отделу. Шэфу - пофиг. Так что лично Я предпочитаю не опаздывать на эти оперативки только из за того, что стадо собрало пробку. Кнопка 4х4 и по борюдарм, газонам, тротуарам и так далее...

Раньше выезжать не пробовали не? А еще есть такая замечательная вещь как общественный транспорт. 


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#50 Поручик

Поручик

    эйяфьятлайокудль

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1131 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 23:18

Володя, стада, они - разные бывают. Ну, попробуйте встать в Африке той на пути у стада буйволов, например, а я посмотрю...
Мои мысли - мои скакуны...

#51 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 23:25

Во - во, Я и говорю, что стадо и общество мыслит разными категориями. У стада - ежели кто - то что - то делает не так, сразу реакция "Дебил, козел, урод". Поэтому оно и стадо 

 

Будь безропотным, будь смиренным, будь таким, как мы.

 

Обществу же стадо просто безразлично, ибо общество это как минимум люди, а стадо оно и в Африке стадо...

 

Если человек ведёт себя нагло и противозаконно просто потому что он уверен, что ЕМУ можно плевать на правила и законы - да, я думаю, что он "козел" и моральный урод.

И на ВАШУ точку зрения мне плевать, откровенно говоря. Хам на дороге есть тупо хам, и ничего больше.

"Мне надо, ёптыть, поэтому я через двойную сплошную по встречке объеду, а ты, стадо безмолвное, свали с дороги!" Ля, такие Рушители Устоев, что прям таки пример для подражания и восхищения.



#52 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 23:43

Раньше выезжать не пробовали не? А еще есть такая замечательная вещь как общественный транспорт. 

Реальный пример. Некоторое время назад одним из тутошних модераторов было организовано некоторое собрание некоторых лиц, посвященное разбору полетов с некоторой матчастью. Собрание это, для меня представляло некоторую ценность, а на такого плана мероприятия Я, по возможности, предпочитаю не опаздывать (не то, чтобы на меня смотрели с укоризной, но тем не менее). До места собрания мне ехать минут 30 - 35. Старт мероприятия был назначен на 19.00 +/- 15 мин. Мне нужно было еще и шины поменять с зимы на лето, соответсвенно, выезжаю примерно в 17.00 +/- для того, чтобы доехать до шинмонтажа (40 минут от дома), поменять шины (40 минут) и доехать до места собрания 20 минут максимум. 

 

Угу. Доезжаю до Минска и хрен тебе - пробка,ВЕСЬ МИНСК перекрыли для репетиции Парада Победы. Естественно Я:

- Окольный путь номер раз - строительные работы, проезд закрыт;

- Окольный путь номер два - пробка. Стою полчаса (уже 18.00, понимаю, что с шинами Я в пролете). Ладно, стою дальше еще 10 минут, потом еще 10 минут, и еще 10 минут. Приходит понимание, что и на встречу могу опоздать. 

 

Тогда:

- Правый поворот с нарушением;

- Доезжаю до "зеленки", о которой на прямик до места собрания метров 500 - 700;

- Врубаю 4х4 и шепотом - шепотом по зеленке, ну чтобы машиной не цепануть чего - нибудь.

 

И да, мне было абсолютно безразлично мнение лиспедистов, роллеров, пешеходов, мамочек с детишечками, как собственно и им мои действия были абсолютно безразличны, кроме, пожалуй, одно лисапедика...

 

В итоге на встречу успел а еще и шины заменил, пусть и у офф.дилера и пусть и на 30% дороже. 

 

Вот такой вот прикуп по теме "Выезжать раньше не пробовали?"

 

Общественный транспорт от нас ходит раз в час и меня это не устраивает. А еще до остановки чесать с километр с чем - то. В более или менее адекватную погоду - не вопрос, а вот зимой или в жару Белорусскую с влажностью воздуха в 110% - увольте.


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#53 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 23:57

Если человек ведёт себя нагло и противозаконно просто потому что он уверен, что ЕМУ можно плевать на правила и законы - да, я думаю, что он "козел" и моральный урод.

И на ВАШУ точку зрения мне плевать, откровенно говоря. Хам на дороге есть тупо хам, и ничего больше.

"Мне надо, ёптыть, поэтому я через двойную сплошную по встречке объеду, а ты, стадо безмолвное, свали с дороги!" Ля, такие Рушители Устоев, что прям таки пример для подражания и восхищения.

Нарушиели вроде меня - всего лишь следствие безобразно организованного дорожного движения в самом общем смысле этого слова: начиная от качества и количества дороги и заканчивая системой информирования. Ладно бы еслиб это было бесплатно, ну тогда можно было бы и честь знать. Однако Я плачу дорожный налог и налог на транспортное средство и Я имею право получать достаточное количество дорог, парковок, приличное качество дорог, и все, что с этим связано.

 

Ежели система, собирая с меня дань, оброк и налоги нифига не делает, а еще и жить и работать мешает, то лично Я буду искать пути противодействия тем условиям, в которые меня ставит эта система. 


Володя, стада, они - разные бывают. Ну, попробуйте встать в Африке той на пути у стада буйволов, например, а я посмотрю...

Это смотря с чем становиться. Ежели со спаркой КПВТ, то "даниворос"!


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#54 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 00:44

Реальный пример. Некоторое время назад одним из тутошних модераторов было организовано некоторое собрание некоторых лиц, посвященное разбору полетов с некоторой матчастью. Собрание это, для меня представляло некоторую ценность, а на такого плана мероприятия Я, по возможности, предпочитаю не опаздывать (не то, чтобы на меня смотрели с укоризной, но тем не менее). До места собрания мне ехать минут 30 - 35. Старт мероприятия был назначен на 19.00 +/- 15 мин. Мне нужно было еще и шины поменять с зимы на лето, соответсвенно, выезжаю примерно в 17.00 +/- для того, чтобы доехать до шинмонтажа (40 минут от дома), поменять шины (40 минут) и доехать до места собрания 20 минут максимум. 

 

Угу. Доезжаю до Минска и хрен тебе - пробка,ВЕСЬ МИНСК перекрыли для репетиции Парада Победы. Естественно Я:

- Окольный путь номер раз - строительные работы, проезд закрыт;

- Окольный путь номер два - пробка. Стою полчаса (уже 18.00, понимаю, что с шинами Я в пролете). Ладно, стою дальше еще 10 минут, потом еще 10 минут, и еще 10 минут. Приходит понимание, что и на встречу могу опоздать. 

 

Тогда:

- Правый поворот с нарушением;

- Доезжаю до "зеленки", о которой на прямик до места собрания метров 500 - 700;

- Врубаю 4х4 и шепотом - шепотом по зеленке, ну чтобы машиной не цепануть чего - нибудь.

 

И да, мне было абсолютно безразлично мнение лиспедистов, роллеров, пешеходов, мамочек с детишечками, как собственно и им мои действия были абсолютно безразличны, кроме, пожалуй, одно лисапедика...

 

В итоге на встречу успел а еще и шины заменил, пусть и у офф.дилера и пусть и на 30% дороже. 

 

Вот такой вот прикуп по теме "Выезжать раньше не пробовали?"

 

Общественный транспорт от нас ходит раз в час и меня это не устраивает. А еще до остановки чесать с километр с чем - то. В более или менее адекватную погоду - не вопрос, а вот зимой или в жару Белорусскую с влажностью воздуха в 110% - увольте.

Я думаю, один из тутошних модераторов (полагаю, это Дмитрий) вполне понял бы ваше опоздание из-за пробок. А на хамство иногда отвечают подобным же хамством в виде булыжника в окно, спущеных шин или (не дай Боги), обгорелого изнутри кузова.



Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#55 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 01:05

Я думаю, один из тутошних модераторов (полагаю, это Дмитрий) вполне понял бы ваше опоздание из-за пробок. 

 

А Я думаю, что Вы с армией не имели дело. Были озвучены место, дата и время 19.00 +/- 15 минут. Кто не успел - его проблемы, ибо семеро одного не ждут.

 

 

 А на хамство иногда отвечают подобным же хамством в виде булыжника в окно, спущеных шин или (не дай Боги), обгорелого изнутри кузова.

Иными словами, в ситуации, которая на видео в тем Вы запросто на месте видеорегистратчика запросто запустили бы камень в окно? Просто так...


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#56 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 07:17

Ежели у Вас утренняя пятиминутка сводиться к тому, чтобы главный овец наорал на овец по просче - это стадо. А вот на предприятии двойного назначения - пятиминутка есть оперативное совещание, и информация из первых уст, так как шэф этот тока что из некоторых ведомств. Опоздать на нее - хреново только тебе и твоему отделу. Шэфу - пофиг. Так что лично Я предпочитаю не опаздывать на эти оперативки только из за того, что стадо собрало пробку. Кнопка 4х4 и по борюдарм, газонам, тротуарам и так далее...

Громче всех о стаде блеет овца в нем!

Автомобиль - это удобство, а не средство наверстать время, которое ты и так просрал пл своей глупости. Не нравятся пробки - по любой причине - пользуйся общественным транспортом, персональным вертолетом, ну или выезжай часа за 2 (с гарантированныс запасом). А встречу на тротуаре - сам вломлю - мне для быдлочеловека ничего не жалко... Даже опуститься до его уровня... :)

З.Ы.: Надо же - в Минчке репетиции начинаются неожиданно и прям во всем городе... Хорошо нам в провинции: о любых перекрытиях все СМИ за неделю сообщают. Хотя зачем такому занятомы перцу как вы забивать себе голову линей информацией? У вас же кнопочки "быдло" и "4х4" есть и они вс оправдывают!

Сообщение отредактировал Jetsam: 06 July 2015 - 07:22


#57 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 07:38

Я предпочитаю не опаздывать на эти оперативки только из за того, что стадо собрало пробку. Кнопка 4х4 и по борюдарм, газонам, тротуарам и так далее...

 

Это пипец, товарищи...

 

 

Однако Я плачу дорожный налог и налог на транспортное средство и Я имею право получать достаточное количество дорог, парковок, приличное качество дорог, и все, что с этим связано.
 

 

"Я" с большой буквы! 

 

"Уж что-то, дорогой мой, а право Вы имеете" (С) к/ф "Гараж" 

 

Правда только теоретически.



#58 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 07:40

А Я думаю, что Вы с армией не имели дело. Были озвучены место, дата и время 19.00 +/- 15 минут. Кто не успел - его проблемы, ибо семеро одного не ждут.

 

 

Иными словами, в ситуации, которая на видео в тем Вы запросто на месте видеорегистратчика запросто запустили бы камень в окно? Просто так...

Спросите у него сами. Что "семеро одного не ждут" - это уже ваши проблемы, езду по газонам с тротуарами это никак не оправдывает. Планируйте лучше :hi: 

Насчёт камня в окно - это не единственный вариант. Если увижу вас, шпарящего по тротуару - вы сразу это поймёте yes 



Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#59 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 07:45

"Я плачу"... "Я имею право..."

 

Мещанство и не здоровый эгоизм, тьфу.



#60 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 10:04

У вас там что, партизаны  в лесах бегают? Надолбы на дорогах ставят. Война вроде давно закончилась. Или укры шалят?

Не закончилась пока

554da7u-960.jpg






Яндекс.Метрика