Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Белорусы не хотят пропускать «Ночных волков» в Европу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 617

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 17:31

Изображение

Члены российского мотоклуба «Ночные волки» решили отметить 70-летие Победы мотопробегом от Москвы до Берлина. Их маршрут с 25 по 27 апреля должен пройти через Белоруссию. Однако белорусские активисты планируют воспрепятствовать мотопробегу и не пустить российских байкеров в Европу.

Полный текст статьи


Приятного чтения!

#2 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 04:04

Ну, змагары из бульбостана всегда отличаються своим ////////////. Че с них взять? Юродивые они в Африке таковыми остануться. 


Сообщение отредактировал Отец Федор: 25 April 2015 - 16:01

++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#3 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 07:17

Бумага все стерпит.Заметку из московского обкома заказывали?

Кстати,в Питере петриотов на пиндосских мотоциклах  тоже видеть не желают.http://www.fontanka.ru/2015/04/06/144/.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#4 gvozdi

gvozdi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 08:01

История про этих мотоциклистов - история про то, как некогда независимые, свободолюбивые волки за близость к телу Хозяина и его снисходительное потрепывание по холке превратились в цепных смердячих псов… Каждому своё.



#5 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 08:39

змагары из бульбостана всегда отличаються своим долбо...змом. Че с них взять? Юродивые
Ну, "Волков" умными назвать тоже язык не поворачивается. 

Форум не место для дискуссий!


#6 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 09:57

Их и в России-то не все видеть рады. 
Ну если попробуют, поляки им объяснят всё доступно, как в своё время росиянским фуриганам на ЧМ по поводу"вернувшихся хозяев".



Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#7 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 10:00

Короля делает свита.


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#8 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 10:04

Название темы убивает. Прям как в укросми подглядели. Зачем такие желтушные заголовки? Какой то активист, какого то движения "За свободу"...., а какова поддержка этого движения в Беларуси? Завтра какой нибудь казах заявит, что его движение, три с половиной сами знаете кого, будет пикетировать Байконур из религиозных соображений, а вы напишите, казахи не пускают Россию в космос?



#9 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 10:17

История про этих мотоциклистов - история про то, как некогда независимые, свободолюбивые волки за близость к телу Хозяина и его снисходительное потрепывание по холке превратились в цепных смердячих псов… Каждому своё.

Да вы любитель истории, как я погляжу biggrin   Независимыми говорите, были? Государство должно работать с такими молодежными движениями, как байкерство, футбольные фанаты и т.д.. Оно должно направлять и помогать. Нет и не было никакой независимости, это всё чушь собачья. Не будет этим заниматься государство, найдутся другие, готовые использовать это в своих целях. Что мешает им быть свободолюбивыми? Да ничего. Возможно сам Хирург, и ещё несколько близких его сподвижников,  уже имеют на себе груз ответственности, но это их выбор, а остальных никто ни к чему не принуждает. В этот пробег берут по желанию, причем желающих прокатиться по Европе, да ещё при финансовой поддержке государства, гораздо больше заявленных участников. И позвольте мне спросить, а чего плохого, что российские байкеры проедут по Европе, возложат цветы на кладбищах советских солдат? Или только США можно маршами по Европе на танках ездить?



#10 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 10:25

Курировали ли сиё объединение спецслужбы при его создании- тот еще вопрос.

Изображать за гос .счет из себя ура-патриота - то еще занятие.

 

Тема с мотопробегом в Европу развивается уже как минимум пару недель.ЗР сделал сочную выжимку.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#11 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 14:27

Их и в России-то не все видеть рады. Ну если попробуют, поляки им объяснят всё доступно, как в своё время росиянским фуриганам на ЧМ по поводу"вернувшихся хозяев".
полностью согласен, их вообще-то нигде недолюбливают на местах. У нас вон тоже есть филиал, так вот наш мс им сразу дал понять, что открытия сезона делают они, а не волки. Ну да посмотрим чем всё обернется.

#12 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 14:58

Название темы убивает. Прям как в укросми подглядели. Зачем такие желтушные заголовки? Какой то активист, какого то движения "За свободу"...., а какова поддержка этого движения в Беларуси? Завтра какой нибудь казах заявит, что его движение, три с половиной сами знаете кого, будет пикетировать Байконур из религиозных соображений, а вы напишите, казахи не пускают Россию в космос?

Лично Я вообще в первый раз слышу про сие движение "За гомосеков свободу"


Сообщение отредактировал Sawage_Garden: 23 April 2015 - 14:59

++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#13 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:26

И позвольте мне спросить, а чего плохого, что российские байкеры проедут по Европе, возложат цветы на кладбищах советских солдат? Или только США можно маршами по Европе на танках ездить?

- Развлекуха делается на деньги государства, на наши по сути налоговые деньги. (танки США вообще из другой оперы) А лично я и уверен многие, не желают поддерживать всяких там охламонов в своих увлечениях. За свои, пожалуйста, возможно при минимальной поддержке государства (типа облегчения получения виз и т.п.) В конце концов меня никто не поддерживает в моем увлечении сплавов по бурной воде.... А время сейчас не простое в финансовом плане.


Сообщение отредактировал Spandem: 23 April 2015 - 15:27


#14 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:09

- Развлекуха делается на деньги государства, на наши по сути налоговые деньги. (танки США вообще из другой оперы) А лично я и уверен многие, не желают поддерживать всяких там охламонов в своих увлечениях. За свои, пожалуйста, возможно при минимальной поддержке государства (типа облегчения получения виз и т.п.) В конце концов меня никто не поддерживает в моем увлечении сплавов по бурной воде.... А время сейчас не простое в финансовом плане.

Привет! Куда пропал?))

Дело в том, что государство имеет право пиарить себя и преследовать определенные политические цели за деньги, которые мы платим в виде налогов и государству виднее куда их тратит. Политические дивиденды-это долгоиграющие вложения, не надо всё затачивать на бабло.  Сплав по воде ради удовольствия и адреналина-это супер, но выхлоп где для государства? Зря "Волков"  ругают, там очень много приличных, думающих,образованных людей.  Вы думаете, что искусство ради искусства? Неа-это тоже политика. И правильно. 

Многие государства используют такие "фишки" в своих целях. 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#15 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:15

Привет! Куда пропал?))

Дело в том, что государство имеет право пиарить себя и преследовать определенные политические цели за деньги, которые мы платим в виде налогов и государству виднее куда их тратит. Политические дивиденды-это долгоиграющие вложения, не надо всё затачивать на бабло.  Сплав по воде ради удовольствия и адреналина-это супер, но выхлоп где для государства? Зря "Волков"  ругают, там очень много приличных, думающих,образованных людей.  Вы думаете, что искусство ради искусства? Неа-это тоже политика. И правильно. 

Многие государства используют такие "фишки" в своих целях. 

Наверное, претензий было бы на порядок меньше, если бы государство нормально выполняло свои функции. Но пока что с этим у нас не очень, трата бюджетных денег на попытки повысить себе внутриполитический рейтинг воспринимаются не очень. 



Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#16 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:22

- Развлекуха делается на деньги государства, на наши по сути налоговые деньги. (танки США вообще из другой оперы) А лично я и уверен многие, не желают поддерживать всяких там охламонов в своих увлечениях. За свои, пожалуйста, возможно при минимальной поддержке государства (типа облегчения получения виз и т.п.) В конце концов меня никто не поддерживает в моем увлечении сплавов по бурной воде.... А время сейчас не простое в финансовом плане.

Развлекуха? Они едут на собственных байках, это их инициатива, естественно поддержка государства в таких мероприятиях должна быть, в той же помощи с получением виз, дип поддержкой, какими то согласованиями. Кому плохо от их пробега? Вам лично? Этот пробег дань памяти нашим дедам и прадедам, которые освобождали Европу от фашизма, и о подвиге которых, сейчас так яро пытаются замолчать или принизить. Я просто поражаюсь от таких ханжеский комментариев. Вы лично готовы проехать по многочисленным кладбищам советских воинов разбросанным по Европе и возложить цветы? Только и можете сидеть и ныть, что, кто то прожирает "ваши" деньги, не разобравшись в сути происходящего. Говорите танки США из другой оперы? То, что они устроили "Драгунский выезд" в 1 700 км через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию, это по вашему простая прогулка? А вы вообще в курсе, что, например польские байкеры из мотоклуба "Катынский мотопробег" выступили в поддержку наших, и уже заявили, что, в случае чего, защитят российских байкеров во время проезда через Польшу. И я уверен, во многих странах их будут встречать с радостью, а не показывать голые задницы, как американцам в той же Чехии. Это нужное мероприятие, особенно когда с подачи США, историю пытаются интерпретировать и переписать.



#17 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:25

Этот пробег дань памяти нашим дедам и прадедам, которые освобождали Европу от фашизма
Не понял, что за дань такая -- проехаться на американских, японских, немецких мотоциклах по ухоженным европейским дорогам? Что она символизирует? Что русские, если что, дорогу не забыли? Или что? 

Форум не место для дискуссий!


#18 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:29

Дело в том, что государство имеет право пиарить себя и преследовать определенные политические

  :good: http://mir24.net/news-russia/316-russian-socium/4533-glavnyj-bajker-rossii-xirurg-nagrazhdyon-ordenom-pochyota

f069162s-960.jpg 

 

P^s: видеоролик в статье - продолжение темы  :excl:


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#19 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:29

Сплав можно организовать в честь чего-нибудь и на это попросить денег.Вон некоторые даже на Полюсе умудряются затеряться на благо отечества.
Бапки выделяют-только результат ... отрицательный походу.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#20 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:30

Не понял, что за дань такая -- проехаться на американских, японских, немецких мотоциклах по ухоженным европейским дорогам? Что она символизирует? Что русские, если что, дорогу не забыли? Или что? 

Или вы привыкли читать и цитировать только те части комментария, которые удобно, а потом задавать тупые, извините вопросы?


Сообщение отредактировал Phil: 23 April 2015 - 16:37


#21 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:33

Или вы привыкли читать и цитировать только те части комментария, которые удобно, а потом задавать тупые, извините вопросы?
А вот знаете, мой тупой вопрос возник после прочтения Вашего поражающего своей мудростью поста. И вот мне захотелось таки прояснить именно насчёт дани. Что не так?

Теперь далее. Едет бригада, в обличии, мягко говоря, бандюков. Что в этом хорошего? Как они представляют нашу страну? Ещё бы медведя с балалайкой взяли с собой.


Форум не место для дискуссий!


#22 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:41

А вот знаете, мой тупой вопрос возник после прочтения Вашего поражающего своей мудростью поста. И вот мне захотелось таки прояснить именно насчёт дани. Что не так?

Теперь далее. Едет бригада, в обличии, мягко говоря, бандюков. Что в этом хорошего? Как они представляют нашу страну? Ещё бы медведя с балалайкой взяли с собой.

 

А что байкеры, это уже бригады и бандюки? Поменьше смотрите голливудских фильмов про плохих парней. Для вас лично проясняю, раз вы не в силах прочесть пост целиком, и поэтому читаете через предложение, проехать по многочисленным кладбищам советских воинов разбросанным по Европе и возложить цветы.



#23 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:47

Наверное, претензий было бы на порядок меньше, если бы государство нормально выполняло свои функции. Но пока что с этим у нас не очень, трата бюджетных денег на попытки повысить себе внутриполитический рейтинг воспринимаются не очень. 

Привет, Олег! :drinks: Согласна. Щаз всё раздражает население и меня в том числе...(


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#24 sdxr1805

sdxr1805

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:45

У нас вон тоже есть филиал, так вот наш мс им сразу дал понять, что открытия сезона делают они, а не волки. Ну да посмотрим чем всё обернется

когда ж мотодрюкеры повзрослеют-то. Ну какая разница кто "откроет сезон". Не нравится мероприятие с "волчками", так пусть "попугайчики" откроют свой, "с блэкджеком и шлюхами"(с), ну или "с орлянкой и гулящими" если им притензии "волчков" на патриотическую монополию противны. Из-за подростковых комплексов "велосипедистов" куча мелких неприятностей у обычных мотоциклистов. Почему в новостях не сообщают о массовых разборках клубов филателистов, а о "велосипедистах" только и слышно?



#25 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:50

Почему в новостях не сообщают о массовых разборках клубов филателистов, а о "велосипедистах" только и слышно?

Я тебя обожаю!!   :rofl:  Ой, извини за "ты", Дима.  blush


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#26 sdxr1805

sdxr1805

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:52

Привет, Олег! :drinks: Согласна. Щаз всё раздражает население и меня в том числе...(

можно пить пустырник или мяту, хотя бы "новопасит" :)

раздражаться по поводу того, что вы не можете или не хотите изменить - глупо. Хотите изменить - меняйте, а дёргаться "в холостую" - хуже нет.


Ой, извини за "ты", Дима.  blush

нормально



#27 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:56

можно пить пустырник или мяту, хотя бы "новопасит" :)

раздражаться по поводу того, что вы не можете или не хотите изменить - глупо. Хотите изменить - меняйте, а дёргаться "в холостую" - хуже нет.


нормально

Вот именно! Правильно. Я стараюсь не путать частное с общественным. Вот и всё.


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#28 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 18:16

Я так понимаю,Михаэль Синайский опять почтил нас своим вниманием.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#29 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 08:53

А что байкеры, это уже бригады и бандюки?
Ну, это теперь Херург и его бригада достопочтенные "друзья" Луноликого. А кем они были изначально? Нешто бабушек по магазинам возили?

Для вас лично проясняю, раз вы не в силах прочесть пост целиком, и поэтому читаете через предложение, проехать по многочисленным кладбищам советских воинов разбросанным по Европе и возложить цветы.
Вас лично вопрошаю: в чём именно дань -- проехаться с ветерком на моцыках по этим местам? Да в таком-то обличьи? Чем это отличается от поездки в автобусе/поезде/самолёте? Для чего этот ненужный эпатаж? 

Форум не место для дискуссий!


#30 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 10:37

Ну, это теперь Херург и его бригада достопочтенные "друзья" Луноликого. А кем они были изначально? Нешто бабушек по магазинам возили?

Изначально он был практикующим хирургом, а никак не бандюком. И вам на заметку, я не приемлю такие обороты, как "луноликий" и тому подобные, если вы желаете впредь обращаться именно ко мне, то попрошу без издёвок и передёргиваний. Жванецкий из вас никудышный. 

 

Вас лично вопрошаю: в чём именно дань -- проехаться с ветерком на моцыках по этим местам? Да в таком-то обличьи? Чем это отличается от поездки в автобусе/поезде/самолёте? Для чего этот ненужный эпатаж? 

Вас лично спрашиваю, почему байкеры, фанаты мототемы, взявшие на себя инициативу проехать по Европе и возложить цветы на могилы погибших советских солдат, должны ехать на автобусе, поезде, или тем паче летать из одной страны в другую на самолете?






Яндекс.Метрика