Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мундиаль - 2014


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 445

#91 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 12:38

Вообще странно, что Капелла не выпустил раньше Кержака и того же Дзагоева, чтобы хоть как-то разбавить эту коллективную серость.     

 Ничего странного, чисто итальянский стиль игры, от обороны, авось гавёшку закатим, а потом отпинаемся , и тут такую плюху словили, пришлось дону Фабио  вынужденно рискнуть и надо ж так, подвезло. А так бы по нулям и сгоняли.  yes



#92 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 13:16

Вовремя англичане его попросили, а то бы он и им привил оборонительный чудо-футбол! 

 

Камрады, я вот расскажу как я рассуждаю, а вы мне, плиз, скажите прав я или не прав.

 

Сборная команда - это команда временная. Игроки собираются там лишь иногда, небольшое время вместе тренируются, чтобы хоть как-то сыграться и опробовать тактические схемы, а потом, после участия в матче или турнире, разъезжаются по своим клубам, в которых они регулярно выступают. 

Я понимаю, когда у тебя есть выбор - человек сорок играют в европейских и южно-американских клубах высочайшего класса, в свою очередь являясь такого же класса игроками. Тут да - надо бы не ошибиться, выбрать самых лучших, да не просто лучших, а таких, которые вместе представляли бы собой сыгранный коллектив, использовать каждого из них с максимальной полезностью для общего дела. Вон у Лёвы, например - и Швайнштайгер сидит на скамеечке, и отличный Шюррле, и типа дедушки Подольски с Клозе, и ещё другие. Типа есть какой-никакой выбор да? 

А Капелле? Из кого ему выбирать? Вот Широков травмировался... А кто такой Широков? Не, я понимаю - он лучше других и полезен для сборной. Но вообще - какой это уровень, класс футболиста? У нас в сборной нет ни одного игрока из футбольной элиты. И даже, если бы и мог бы Фабио сделать конфету - из чего её прикажете лепить? Это я не в пику, чтоб этого Капеллу защитить, а к слову о шансах и перспективах. Зачем было вкладывать в него деньги, даже и не самые великие в масштабах страны? По мне так в он зря получает свою хлебную карточку свои гонорары. Взялся за дело, которое изначально было "труха" и типа тренерует ага. Дисциплина это хорошо, но а дальше то что? Пролезли на чемпионат из слабенькой подгруппы и?

 

ЗЫ Буду просто щчастлив, если окажусь неправ в отношении нашей сборной и синьора Фабио. 


Ничего странного, чисто итальянский стиль игры, от обороны

 

Согласен - похоже.

Но, как я погляжу, этот стайл сейчас совсем не в тренде, ибо малопродуктивен nea , даже если судить по конкретно этому бундиалю. :rolleyes:   


Дааа, фееричный футбол!!! :good:

 

Да я смотрю где Голландия - там всегда веселье.  yahoo

Я ещё после "Маэстро" ("Самая обаятельная и привлекательная") Испания-Нидерланды никак отойти не могу, а тут продолжение банкета. Просто феерия. И Испания-Чили из того же матерьяла.  :rolleyes:

Это всё опять к вопросу о подгруппах - эти ребята или наш отстойник, из которого мы максимум мечтаем выбраться, чтоб сдохнуть под немцами.  :bad:

И где справедливость?  :diablo:



#93 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 13:25

Испания, адьёс!

Всегда недолюбливал эту сборную, хотя и восторгался ими. Восторгался за высочайшую технику и класс, недолюбливал за грёбаную тики-таку.

Но всё таки я им искренне сочувствую. И жаль, что турнир так рано лишился красной как её... фурии. 

Но что уж там... Это вам не культурная Европа. Это Южная Америка. Тут у футболистов головы плавно переходят в шеи. Не сужаясь. Тут у футболистов были бы не меньше второго размера лифчики. Они вообще когда -нибудь вылазят из спортзала? Вы что правда думали, что они будут стоять ждать, когда вы их элегантно обыграете с тросточками в руках? Ога, щаззз. 

Но Хаби не хватало надо признать. И Пике тоже. Не уверен, что это бы помогла. Но... 



#94 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 14:27

Камрады, я вот расскажу как я рассуждаю, а вы мне, плиз, скажите прав я или не прав.

 Да правы конечно!  Это же не вина Капеллы, что мы имеем такой чемпионат России по футболу, с его ходячими скоростями, чудовищным количеством брака, отсутствием спортивной борьбы, накала страстей, тотальным пофигизмом участников действа, которые не в футбол играют, а как на каторге контракты отрабатывают. 

 Вот и приходится Капелле с этими пешеходами работать.

 

 

Но всё таки я им искренне сочувствую. И жаль, что турнир так рано лишился красной как её... фурии. 

  К этому всё шло, посмотрите Барса уже давно сдулась, а основа сборной игроки Барсы, опять же кубок Конфедераций, где бразилы вчистую переиграли испанцев и никакая тика-така не помогла. Потом им просто не свезло с группой, Голландцы - само собой, Чили - очень сильная и цепкая сборная, с великолепным подбором игроков, выступающих в лучших европейских клубах, они тех же немцев в "товарняке" чуть не укатали, жаль по глупости пропустили 1 гол, а это уже о чём-то говорит. А Кенгурятники вчера что вытворяли?! Практически на равных с Голландией играли, я не удивлюсь, что они и с испанцами вволю порезвятся.  :P



#95 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 17:39

А кто-нибудь прогнозы видел ? На кого больше ставили перед ЧМ ?

 

И где справедливость?

 

У тебя нет ощущения , что чемпионом станет тот , кого меньше всего ожидают им увидеть ? 


Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#96 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 17:43

К этому всё шло, посмотрите Барса уже давно сдулась, а основа сборной игроки Барсы

 

Да давно уже начали говорить, что "Барса уже не та". И опять же - что такое сегодняшня Барса без Месси и Неймара? Команда, которая просто контролирует мяч бОльшую часть времени матча?  pardon

Дэнни Алвес всё время в основе. И даже придурок (как выяснилось) Сонг тоже нужен для движения вперёд, к воротам. 

 

6882_111111.gif


http://www.pictureshack.ru/images/6882_111111.gif


Если картинка не движется, можно пройти по ссылке  :hi:



#97 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 17:53

А кто-нибудь прогнозы видел ? На кого больше ставили перед ЧМ ?

 

 

Не видел, но.. слышал... :rolleyes:  (Бэрримор)

 

Нуачотам - Германия, Бразилия, Аргентина, Испания  :hang1:  :rofl:

Всегда надо иметь в уме Италию, что б о ней не говорили. 

На Голландию по-моему особо не ставили. Но это и правильно - ненадёжные они ребята. Но я всегда за них болею. И опять хочу в них верить. 

Португалия... Не. Это несерьёзно. 

Англичане мне всегда очень симпатичны, но традиционно обсераюццо. 

 

 

 

У тебя нет ощущения , что чемпионом станет тот , кого меньше всего ожидают им увидеть ? 

 

Чили?  :good:  Эта шпана может неожиданно жопу любому надрать. 

На прошлом ЧМ в конце концов я болел только за Уругвай. И худо-бедно таки полуфинал да, был. Но, увы... видимо не в этот раз.



#98 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 18:01

А Капелле? Из кого ему выбирать?

Выбор есть, но очень незначительный! Я конечно же не "футбольный стратег", но если начнут играть с Бельгией тем же составом, что и с корейцами, то сей шаг Капелло будет означать явную игру от обороны и вторым номером, что быстрым атакующим хавбекам соперника будет явно "на руку". С моей точки зрения на игру с бельгийцами на бровки надо ставить тандемы (хав - вингер) наших молодых ребят - тех, кто по сути своей молодости "землю носом роет": правая бровка Ионов - Козлов (Ещенко), левая Комбаров - Щенников, т.е. заменить 30-летних Жиркова и Самедова и выпустить их на усиление во 2-м тайме, когда бельгийцы несколько "подсядут". Центр поля однозначно с самого начала Дзагоев - Денисов. Показательный пример тому вчерашняя игра Чили - Испания, когда быстрые южноамериканцы полностью лишили испанцев их главного козыря - игры в пас и контроля мяча.


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#99 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:02

А что это все с ирокезами на голове бегают ? Даже негры .


Сообщение отредактировал Жорик: 19 June 2014 - 20:02

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#100 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:04

А что это все с ирокезами на голове бегают ? Даже негры .

 

Ну дык, дикари, что те, что эти.... biggrin



#101 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:10

А что это все с ирокезами на голове бегают ? Даже негры .

 

Мне всё время кажется, что если такой головой бить по мячу, то от этой стриженой понской гривы мяч может как-то криво рикошетить.  :blink:



#102 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:28

Хы ... "Родригез доказал , что может пробить головой" . (Гусь , пару минут назад , когда колумбийцы гол забили) . А у Родригеза тоже таковой на бошке имеется .  :)


Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#103 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:34

Ну наконец то кокосовых прорвало!

 

Гусь достал, не знаю почему, но он меня бесит  :angry:


 Весёленькая обещает быть концовка....



#104 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:39

Колумбийцы поймали кураж . Это , когда ноги сами несут , несмотря на жару , влажность и усталость адскую . А у негров ещё минут 15 , чтоб очко отвоевать .


Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#105 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:44

Колумбийцы поймали кураж . Это , когда ноги сами несут , несмотря на жару , влажность и усталость адскую

 Кокаин, не?  biggrin  


Сообщение отредактировал тотал: 19 June 2014 - 20:52


#106 joeblack

joeblack

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1127 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 21:14

923df671438321a9e70e7b855750780d.jpg



#107 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 23:55

Браво Уругвай!!! Браво Суарес!!!  :good:

Англичане домой, к королеве!  :dance2:


Сообщение отредактировал тотал: 19 June 2014 - 23:58


#108 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 05:38

Браво Уругвай!!! Браво Суарес!!!  :good:

Англичане домой, к королеве!  :dance2:

 

 Не,у бритов вроде ещё какие-то шансы остаются...


 ZOV


#109 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24880 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 08:27

 Не,у бритов вроде ещё какие-то шансы остаются...

Да, уш. При условии выигрыша 3:0 у Косты... и если не будет нечьей Италия-Уругвай.

 

ЗЫ. А мне Коты нравятся... играют самозабвенно.... как мы в школьные годы...


Errare humanum est...


#110 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 09:24

Не,у бритов вроде ещё какие-то шансы остаются...

Согласен, теоретические есть, но как-то слабо вериться, что итальянцы захотят откладывать выход из группы на последнюю игру с Уругваем, надеюсь они уже поняли, что может Уругвай с Суаресом, поэтому, я думаю, решат с выходом из группы в матче с Коста-Рики, а в последней игре уже упираться не будут.
Но это всё лишь теории, игры ЧМ уже показали свою непредсказуемость, так что поживём - увидим.

#111 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 19:52

Чилийский судья скотина, не зря его раньше били, жаль мало! :diablo:  Не дал чистый пенальти в ворота итальянцев, но есть справедливость, костариканцы всё-таки забили. 

 Второй тайм должен быть интересным.



#112 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 20:02

 Вот будет прикол, если англичане с макаронниками дальше не пройдут.  biggrin



#113 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 21:04

Даааа....бывает же такое!  unknown Коста -Рики выходит в 1/8, да ещё, скорее всего с первого места!  :crazy:

Честно сказать, даже не понял, то ли костариканцы были так хороши, то ли итальянцы нагло сливали Англию. :P



#114 joeblack

joeblack

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1127 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 22:41

Даааа....бывает же такое!  unknown Коста -Рики выходит в 1/8, да ещё, скорее всего с первого места!  :crazy:

Честно сказать, даже не понял, то ли костариканцы были так хороши, то ли итальянцы нагло сливали Англию. :P

А по мне, круче будет если Итальянцы тоже из группы не выйдут.

 

Уругвай вообще симпатичная команда, а тут такой шанс посрамить всех "экспертов", предрекавших что выйдут именно европейцы.



#115 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 23:16

Судя по тому, как костариканцы играли в обороне во втором тайме, они просто глумились надо итальянцами. И ещё один пендаль в ворота италии судья зажал. Заслуженная победа КР, не смотря на то что судья перебздел пендали раздавать.

#116 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 10:33

 Ну что сказать, какое то унылое впечатление оставляет игра признанных фаворитов во вторых играх, особенно это касается Аргентины. Персы показали себя довольно крепкой командой!  Вполне заслуживали ничьей и даже могли выиграть, если бы не Месси, но на то он и Месси.  pardon   

 Гансы, кое как отскочили от Ганы, "немецкая машина" - забуксовала.  :P

 Судьи продолжают чудить, опять не зачитан 100% гол боснийцев!? :shok:  Прям какой то чемпионат судейских ошибок.  :wacko:

 В очередной раз порадовали Французы, отгондурасили "албанских" швейцарцев по самое не хочу , но сыроеды понравились  yes , бились до конца!  :good: Если лягушатники продолжат в том же духе, то точно могут дойти до полуфинала, а там, чем чёрт не шутит.....



#117 папаша

папаша

    и.о. вождя

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6436 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 15:14

 чемпионат судейских ошибок. 
Мне интересно - их за косяки не матросят што ли? 

"Тут дураков хватает" (с)   WHEEL, 28 Июл 2014 - 02:25


#118 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 16:54

Мне интересно - их за косяки не матросят што ли? 

 Кто, ФИФА?! Так похоже им пох на всё!  Подумаешь, не пригласят потом на международные матчи, максимум.  B)

 Вообще, эта отстойная организация изжила себя, ФИФА погрязла в коррупционных скандалах и непрофессиональным подходом, при проведении крупнейших международных турниров. Судейство на этом ЧМ лишь это подтверждает, политика ФИФА в этом вопросе с треском провалилась уже в матче открытия и этот ком судейских ошибок продолжает расти и расти. О каком Fair Play может идти речь, если квалификация судейского корпуса, собранного по принципу, со всего мира по нитке, вызывает недоумение и смех у всех болельщиков! :shok:  Ну не может этот судейский сброд из всяких Бахрейнов, Н.Зеландий, Сербий, Колумбий, Японий и т.д. и т.п. квалифицировано судить матчи такого высокого уровня, как ЧМ. yes  



#119 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 18:32

 

Гусь достал, не знаю почему, но он меня бесит  :angry:

 

 

Мля, не переношу этого словоблуда   :bad:  

Мало того, что труха, так ещё и раздражающая труха  :bad:

Вообще трансляции первого канала как те мундиальские арбитры  :bad:


Браво Уругвай!!! Браво Суарес!!!  :good:

 

 

Суперсуарес!

Мегасуарес!

Суареснейший Суарес!

yahoo



#120 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 18:46

Ну что сказать, какое то унылое впечатление оставляет игра признанных фаворитов во вторых играх, особенно это касается Аргентины. Персы показали себя довольно крепкой командой!  Вполне заслуживали ничьей и даже могли выиграть, если бы не Месси, но на то он и Месси.     

 

Согласен. Аргентина пока что - бледный вид.

Но наконец таки при этом тренере Месси заиграл в сборной.  Уже вторую игру он тащит своими супер-месси-голами. Именно голы Месси напоминают о высочайшем классе. Насколько ди Мария крут, но все его усилия как-то размазываются в ничто. Нда...


Даааа....бывает же такое!  Коста -Рики выходит в 1/8, да ещё, скорее всего с первого места! 

 

Коста-Рика теперь вообще мой личный любимчик после двух матчей. :rolleyes: 

И Уругвай хочу! :crazy:  


Гансы, кое как отскочили от Ганы, "немецкая машина" - забуксовала. 

 

Дааа... за малым ... за малым.... Эххх ....

Как я  за Гану болел! Не ну победа ганцев над гансами - это было бы слишком.  pardon






Яндекс.Метрика