Перейти к содержимому


Фотография

Региональность статей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 sereno

sereno
  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:49

иногда, читая журнал, складывается ощущение, что статья чисто московская. например, обзор бензина. тесты взяли с АЗС-1, АЗС-2...АЗС-N, которые все в москве и в конце вердикт - бензин такой то фирмы отличный! а вы не пробовали взять бензин в регионах? у нас тут полный бардак.... я на родину за 500км езжу в соседнюю область, мне бака хватает на лампе докатится до АЗС в родном городе. заправляюсь дома на лукойле, выкатываю бак, заправляюсь на родине на другом лукойле, еду обратно и разница в показаниях БК - 1 литр. а такой объем не погрешность БК, дорогая ровная, гор, спусков почти нет, ветер разнообразный. но что-то же влияет на такую разность. вот если бы вы собрать тесты с каждой области - было бы более достоверно. тем более, что только в москве 444 бренда АЗС. в моем городе есть только первый, второй, а третий берет у второго. ну, в принцие, и в других статейках иногда проглядывется чисто-московская тема. а вас читают и за МКАДом. удачи!    



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 17:50

Не далее как год назад мы сравнили бензины "С южных гор до северных морей": http://www.zr.ru/arc...nykh-moriei#122

Получится - и вдоль России проедем)).

У вас, кстати, думаю, больше не качество бензина влияет, а все-таки климат с географией. Самолеты тоже всегда летают быстрее с востока на запад (вот черт, или наоборот? все время путаю)

И вам удачи!






Яндекс.Метрика