Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ваше отношение к внешним улучшайзингам авто.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#31 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 23:28

мне не нравицо, но это мое мнение, а так да х..з...
мне вот и чиптюнинг оч не нравицо, но делаю однако, кудаж девацо, правда делаю чуть по другому, но в этом смысл, а вообще не советую никому делать чип прошивки

Сообщение отредактировал А6422: 01 October 2012 - 23:34


#32 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 08:37

плёнка под карбон уже приелась.... :bad:

а разве появилось что то новое-ну просветите unknown

Придумал, отверстие в капоте нужно проделать, и с одной стороны болт, с другой гайка - пирсинг называется.

Сообщение отредактировал blinckof: 02 October 2012 - 08:38


#33 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 13:20

Светящиеся колпачки на колёса... Беспонтово конечно,но,главное, ходовые качества авто не изменяет(хуже не будет).
P.S. Себе бы не поставил.

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#34 Rang

Rang
  • Новички
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 15:51

Придумал,отверстие в капоте нужно проделать, и с одной стороны болт, с другой
гайка - пирсинг называется.


И брУльянт обязательно ))

#35 semenv-m

semenv-m
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:01

А я бы красивую аэрографию на кузове расположил бы.Поменять задние тонированые стекла с рисунком(жаль выбор мал) да и видел на хеч беках на заднем стекле собачку клеят а дворник как хвост (туда сюда прикольно в дождь).Все, как бы выделиться с общей массы .

#36 andrey.avdeencko

andrey.avdeencko
  • Граждане
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:48

Совсем против - это не про меня, хотя на своей ничего "лишнего" не потерплю, наверно. Больше нравится аккуратные машинки, а не наварочанные. Если аэрография, то легкая. Реснички и руль в цветочки - это для девушек прямо восторг, женские авто вообще периодически на декоративные смахивают. Ну разукрасила свой жучок в бабочки, ну пускай ездит )))

#37 alegor

alegor

    Кредитное ярмо? Пендосское авто? :-Х

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3932 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 17:02

Пару раз встречал в городе девочку . Зеленая тоета, а на "глаза" сделаны ресницы сантимов по двадцать длиной , черные, и торчат))) Классно смотрится!!

#38 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 17:15

Совсем против - это не про меня, хотя на своей ничего "лишнего" не потерплю, наверно. Больше нравится аккуратные машинки, а не наварочанные. Если аэрография, то легкая. Реснички и руль в цветочки - это для девушек прямо восторг, женские авто вообще периодически на декоративные смахивают. Ну разукрасила свой жучок в бабочки, ну пускай ездит )))


ага женщины пусть,а мы же суровые мужики biggrin ,а бабы потихоньку и штаны и рубашки и за руль и в руководство,только мы им почему то всё отдаём,а сами то уж и непонятно что часто.имхо
и чего это я не могу своё авто приукрасить,что то помню раньше каких только пластмассовых фонариков на двери жиге не крепили и листики клеили,а гордились как :good: может понты то умерить yes
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#39 maximum13

maximum13

    Жизнь продолжается, внучка растёт, на семейном фронте всё прекра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 19:40

По мне---как хочет пускай украшает, только другим не мешает. Вот за слепящий ксенон горсть болтов кинул бы.
Не давно меня мужик подвозил в городе на 2107, дождь идёт, не фига не видно и он включает дальний. Я говорю: "Зачем дальний включил?", а он: "Так ничего же не видно". В общем потом выключил, но без меня бы так и ехал. Офигеть.
Кстати, Дочери подарили на День Рожденья оплётку на руль, в цветочек, так оплётка так и висит на гвозде, в деревне. Ни за что не оденет.

Сообщение отредактировал maximum13: 20 October 2012 - 19:45


#40 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 20:17

Дочери подарили на День Рожденья оплётку на руль

Видно со вкусом у того кто дарил совсем не лады ))

#41 andrey.avdeencko

andrey.avdeencko
  • Граждане
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 22:35

Так ведь про женщин я не в том смысле, что им можно, а нам нет. Я и сам засматриваюсь на литые диски и уместно поставленный спойлер (ключевое слово - уместно). Просто, ИМХО, некоторые перебарщивают с тонированием, зазеркаливанием и аэрографией той же так, что других это от дороги отвлекает. Или еще хуже - делает кого-то причиной аварии. При мне несколько раз народ въезжал в бампер впереди катящемуся только потому, что разявил рот на проезжающую наварочанную тачку...

#42 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 06:57

Так ведь про женщин я не в том смысле, что им можно, а нам нет. Я и сам засматриваюсь на литые диски и уместно поставленный спойлер (ключевое слово - уместно). Просто, ИМХО, некоторые перебарщивают с тонированием, зазеркаливанием и аэрографией той же так, что других это от дороги отвлекает. Или еще хуже - делает кого-то причиной аварии. При мне несколько раз народ въезжал в бампер впереди катящемуся только потому, что разявил рот на проезжающую наварочанную тачку...

Вообще большая часть дтп происходит из-за идиотов (в том числе любящих ворон посчитать), внешния вид автомобилей здесь мне кажется непричем.

#43 andrey.avdeencko

andrey.avdeencko
  • Граждане
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 11:07

Вообще большая часть дтп происходит из-за идиотов (в том числе любящих ворон посчитать), внешния вид автомобилей здесь мне кажется непричем.

не спорю, просто делюсь небольшим "зарульным"опытом. Понятно, что тут есть и более опытные водители :hi:

#44 fazl97

fazl97
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 12:13

вот и я засомневался,а винил под карбон на багажник обошелся в 500р в аккурат 1метр при 1.5 м ширины хватило,а красить коцанку запросили 3 тыр,так что и круто и дёшево biggrin


Правильно, нечего переплачивать.

#45 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2012 - 13:12

Все, как бы выделиться с общей массы .

"Собачками с хвостиком-дворником", "синими писалками", всякими спойлерами и прочей гадостью выделяются только дураки. Увидел такую тачку - значит предупрежден - за рулём дурак, будь осторожнее.

Умные выделяются по другому. В том числе и на дороге.

#46 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:37

"Собачками с хвостиком-дворником", "синими писалками", всякими спойлерами и прочей гадостью выделяются только дураки. Увидел такую тачку - значит предупрежден - за рулём дурак, будь осторожнее.

Умные выделяются по другому. В том числе и на дороге.


ну ка и чем же например-любопытно.
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#47 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2012 - 15:41

ну ка и чем же например-любопытно.

Много чем. Например, чистой, ухоженной, дорогой машиной, хорошей резиной по сезону, работающими как положено фарами и прочим светом, культурным и разумным поведением на дороге. Мало?

Дело в том, что умному выделяться на дороге нужды нет.
Умный выделяется не внешними, дешевыми эффектами, а умом, своими достижениями в жизни и т.п.

Выделяться на дороге удел прыщавых пацанов с кучей комплексов, которые по своей сути пока ещё из себя ничего реально не преедставляют. А хочется чтобы все на него внимание обращали... Это как купить тысячи за 2 китайскую подделку под Вашерон Константин и носить её с джинсами с рынка... :)

Сообщение отредактировал Sayonara: 26 October 2012 - 15:45


#48 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 16:56

Предлагают забронировать стекла укрепляющей пленкой. Стоит сделать или нет?



#49 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 18:49

имхо лобовуху нет, фары да.
объясню, не знаю как на ино, но на отечественные авто стекло не дорого, вклейка 200-300 рублей, так зачем парится, тем более стекла у меня немного затемненны, но проверяли, в пределах нормы, еще слой пленки, пусть и прозрачной, гаишник если захочет прикопаться прикопается, а пять лет стекло выдержит легко, даже в морозы и горящим воздухом дующим на стекла, а потом можно и машину поменять, а от булыжник все равно эта пленка не спасет.

на фары. ну все таки камушки летят, с пленкой попроще))

Сообщение отредактировал nazildar: 22 April 2013 - 18:49

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#50 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 18:57

имхо лобовуху нет, фары да.
объясню, не знаю как на ино, но на отечественные авто стекло не дорого, вклейка 200-300 рублей, так зачем парится, тем более стекла у меня немного затемненны, но проверяли, в пределах нормы, еще слой пленки, пусть и прозрачной, гаишник если захочет прикопаться прикопается, а пять лет стекло выдержит легко, даже в морозы и горящим воздухом дующим на стекла, а потом можно и машину поменять, а от булыжник все равно эта пленка не спасет.

на фары. ну все таки камушки летят, с пленкой попроще))

Это не столько от камушков, сколько от взлома, чтобы не залезли в машину.



#51 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 19:05

Предлагают забронировать стекла укрепляющей пленкой. Стоит сделать или нет?

 Если есть деньги- то почему же не забронировать. С ПЭТерафталатовой пленкой работал и испытания проводили, отличная вещь, удар держит. 


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#52 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 19:07

 Если есть деньги- то почему же не забронировать. С ПЭТерафталатовой пленкой работал и испытания проводили, отличная вещь, удар держит. 

Как сильно она удар держит? Молотком не разбить?



#53 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 19:16

Как сильно она удар держит? Молотком не разбить?


Разбить :) Но не с первого удара.
Мы били молотком 800гр и триплекс( как лобовое) и каленое( как на боковых) оклеенные этой пленочкой, нам нужно было убедиться, что стеклянные козырьки выдержат падение сосульки с крыши 6ти этажного здания, или, скажем, кирпича с карниза. Разбивается, но нужно усилий намного больше и времени. С одного-двух ударов молотком точно не разобьешь полностью( до полного разрушения для проникновения). А дальше, думаю, всё зависит от силы и настырности( наглости) вора. Кстати, булыжником или бутылкой из-под пива разбить почти нереально

Сообщение отредактировал ambient industrial: 22 April 2013 - 19:19

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#54 Madiv

Madiv
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 21:04

На практике обычно получается безвкусица. Я приветствую внутренний улучшайзинг, вроде дополнительной шумоизоляции. Сам весной оклеил всю машину, Ауди Ку5, Стандартом для лучшего качества звука. 
Но внешние бирюльки только портят вид авто. Показательно, что народным улучшайзингом увлекаются владельцы дешевых погремушек, которые от этого выглядят еще хуже. 



#55 petrovich.

petrovich.

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 18:01

Не поймите превратно, но у меня к подобным

Возьму Калину только если АвтоВАЗ сварганит еще одну комплектацию:

- тонировка всех стекол, вкл. приборку;

- силуэт "Калаша" во все заднее стекло;

- надпись "Ноггггг...ано"(простите, заклинило) на всю крышку багажника;

- литые диски 100500" с резиной 15% процентного профиля для езды по ямам;

- фановая труба под днищем;

- бабушкины драные шторки на передние боковые окна;

- огромная садовая скамэйка на багажнике;

- брызговики "Спарцо";

- "ксеноновые" лампочки, сляпанные дядюшкой Ляо под правой подмышкой в пятницу 31 декабря;

- им же произведенные синие идиоды вместо всех 5-ваттных лампочек;

- сабвуфер, диаметром 2м, сбивающий геостационарные спутники на 50% мощности;

- наклейка "ядэбилл"(гопнег, кретин, дэ Генерат - на выбор) на лобовом стекле;

- наклейка на заднее стекло, один в один, как некоторые дамы себе татушки  в нижней части спины делают;

Без всех этих примочек потсанчеки на районе просто не поймут смысл приобретения. И наоборот, забабахав такой рыдван, ВАЗ увеличит сбыт раза в 3, не меньше. ИМХО, конечно  :crazy:

 

улучшайзингам крайне отрицательное отношение(если не сказать больше), хотя по большому счету, это личное дело каждого. Лишь бы безопасность движения не нарушалась. Добавлю еще выше упомянутые "не опущенные, а заниженные" авто на спиленных до 2 витков пружинах, тонированные задние фонари, ну и бонусом, зеркала, спёртые с Мерседеса Льюиса Хэмилтона на последнем Гран-при Ф-1))).

К виниловой пленке отношусь нейтрально, как и к "мухобойкам". Это, все-таки какая-никакая защита кузова, лишь бы вычурности поменьше. Оконные дефлекторы тоже особо не портят вид, да и курильщикам в помощь. А вот в салоне авто, имхо, делай, что хочешь(опять же, если фантазии с ПДД не расходятся). Как-то так :)


Не верь телевизору


#56 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 19:29

ну ка и чем же например-любопытно.

А зачем им это? 


На практике обычно получается безвкусица. Я приветствую внутренний улучшайзинг, вроде дополнительной шумоизоляции. Сам весной оклеил всю машину, Ауди Ку5, Стандартом для лучшего качества звука. 
Но внешние бирюльки только портят вид авто. Показательно, что народным улучшайзингом увлекаются владельцы дешевых погремушек, которые от этого выглядят еще хуже. 

Притом, что потратив денег на приведение или содержание этих машин, они добились бы большего. 

Старенькие, НО аккуратные Жигули, БМВ(80 годов) и тому подобные выглядят нормально.



#57 sale@

sale@
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 14:16

вот и я засомневался,а винил под карбон на багажник обошелся в 500р в аккурат 1метр при 1.5 м ширины хватило,а красить коцанку запросили 3 тыр,так что и круто и дёшево biggrin.png

К тому же не смотря на невысокую цену виниловая плёнка  очень практична . Ей не страшны перепады температуры, она не выгорает от палящего солнца, не трескается, а главное - может быть удалена полностью в любой момент!



#58 d_proskurin.75@

d_proskurin.75@
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 23:51

Много чем. Например, чистой, ухоженной, дорогой машиной, хорошей резиной по сезону, работающими как положено фарами и прочим светом, культурным и разумным поведением на дороге. Мало?

Дело в том, что умному выделяться на дороге нужды нет.
Умный выделяется не внешними, дешевыми эффектами, а умом, своими достижениями в жизни и т.п.

Выделяться на дороге удел прыщавых пацанов с кучей комплексов, которые по своей сути пока ещё из себя ничего реально не преедставляют. А хочется чтобы все на него внимание обращали... Это как купить тысячи за 2 китайскую подделку под Вашерон Константин и носить её с джинсами с рынка... smile.png

Согласен на все 100%. А этим пацанам небольшой совет: ЛУЧШЕ ПЕРЕТРЯХНУТЬ ХОДОВКУ, ПРОВЕРИТЬ ТОРМОЗА И ПОМЕНЯТЬ МАСЛО, чем отдать те же деньги за хромированную перделку на трубу, короткие пружины и кетайксенон (за который вообще морду бить надо). И будет вам счастье.



#59 JonS

JonS
  • Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 01:31

Что бы не делали, лишь бы безопасность не страдала, а то уронят на пол, что лежачие еле перелползают,  то фонари затонируют или слепые диодные воткнут, ксенон во все щели понатыкают :diablo:  а так, раз руки чешутся - пускай ваяют))  Хотя бы повод посмеяться дают



#60 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 07:40

 


Что бы не делали, лишь бы безопасность не страдала, а то уронят на пол, что лежачие еле перелползают,  то фонари затонируют или слепые диодные воткнут, ксенон во все щели понатыкают :diablo:  а так, раз руки чешутся - пускай ваяют))  Хотя бы повод посмеяться дают

ну так этож круто-Прикрепленный файл  355272_original.jpg   352.14К   0 скачиваний

чета фонари красные как у лоха-ничо замажет гудроном yes


Сообщение отредактировал vlad-kram: 12 February 2014 - 07:40

"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"




Яндекс.Метрика