Перейти к содержимому

Фотография

Музыка и всё, что с ней связано.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#751 Warhammer

Warhammer

Поднимая Знамя, не доживших до седин!

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 17 Май 2019 - 02:18

гыыы , вот и дождались))) что для людей , ВОЖНЕЕ ВСЯКАЯ ПРИДУМАННАЯ ВОЗНЯ ЧЕМ ЖИЗНЬ!!!)))

ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ!!!)))

ЧТОБ ВООБЩЕ ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЛИЗАТЬ, НА ЕУРОПУ ЧТОБ ПОХ!!!   ТАМ И ТАК ППЦ.............ДАВАЙТЕ -УНИЧТОЖАЙТЕ ТО ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ......................

Я КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, В ЧЕМТО НАВЕРН ПРАВЫ, Я ТОКА РАД, ЧТО ВЫ ДАЛЕЕ РАЗЛОГАЕТЕСЬ...............................................ПОТОМ НЕ ЧЕГО БУДЕТ ЗАВОЕВЫВАТЬ, КУЧКА ПИДОРОВ???

ВЫ САМИ СЕБЯ ИСЖЕВЕТЕ....................................................((((((((((((((((((((((

• 0

#752 Warhammer

Warhammer

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Город.

Отправлено 18 Май 2019 - 00:32

ВО Я РАЗОШОЛСЯ..................................

вообще, в принципе моей жизни мне это надо???  вродь как живу , и Слава Богу!!!

• 0

#753 Warhammer

Warhammer

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Город.

Отправлено 18 Май 2019 - 02:12

тяжело с загрузками, хотябы так https://cloud.mail.ru/public/NHdd/iXVC3tEWN

• 0

#754 hnetcell

hnetcell

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • ГородOakville
  • Ваше имя:Yuri
  • Машина:Отечественная

Отправлено 19 Май 2019 - 17:14

гыыы , вот и дождались))) что для людей , ВОЖНЕЕ ВСЯКАЯ ПРИДУМАННАЯ ВОЗНЯ ЧЕМ ЖИЗНЬ!!!)))

ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ!!!)))

ЧТОБ ВООБЩЕ ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЛИЗАТЬ, НА ЕУРОПУ ЧТОБ ПОХ!!!   ТАМ И ТАК ППЦ.............ДАВАЙТЕ -УНИЧТОЖАЙТЕ ТО ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ......................

Я КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, В ЧЕМТО НАВЕРН ПРАВЫ, Я ТОКА РАД, ЧТО ВЫ ДАЛЕЕ РАЗЛОГАЕТЕСЬ...............................................ПОТОМ НЕ ЧЕГО БУДЕТ ЗАВОЕВЫВАТЬ, КУЧКА ПИДОРОВ???

ВЫ САМИ СЕБЯ ИСЖЕВЕТЕ....................................................((((((((((((((((((((((

Сколько в школе по русскому было? Небось троечка?

• 0

#755 Fantomas

Fantomas

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 29 759 сообщений
  • ГородТверь [69]
  • Ваше имя:Игорь В. Полякофф
  • Машина:Шестерка

Отправлено 29 Май 2019 - 09:28

• 2

"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.) На DRIVE2 https://www.drive2.r...rs/polyakoff69/

#756 Warhammer

Warhammer

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Город.

Отправлено 29 Май 2019 - 15:54

да, угадал, только в ентой жизни мало пятерки по русскому, потому как те у кого было так стали гандонами.....................

мало кто походу понимает, что такое жизнь и для чего она дана.............................

есть такая вещь как танцевать на костях, вот такое сейчас везде.....................................нет типа опасности, вспышки справа слева, те кто эту нашу жизнь защитил, их уже нет, и их забыли , в своем Я, ............в демократии гребаной.............................

• 0

#757 Judge DREDD

Judge DREDD

Навальнёнок, либерал, агент госдепа и просто хороший человек

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 976 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 22 Июнь 2019 - 00:04

• 0
Погибают свои. Все остальные дохнут.

#758 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 586 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,BMW520,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 22 Июнь 2019 - 07:04

юРИК, а это показатель? у меня вот была "троечка"(вру, четвёрка) что не помешало мне на вступительных экзаменах в СПИ заработать в 81г 4 балла, и поступить. А в 85г, после службы в СА. поступая на другой факультет и специальность - 5, мог не сдавать, перевестись, но пошел и сдал, 4 по пять.

беспокоит корявая речь - так это просто защитка человека от мира, который ему надоел.

он пришел на форум - уйти от своих проблем, и не считает нужным выстраивать речь пока его принимают, а вот знание языка как то вторично.

у меня есть знакомый армянин, так он мой язык и мою историю знает лучше меня, ну не лучше но достойно,иногда не понимает наших шуток, но если откинуть мое знание что он армянин, он абсолютно без акцента(кроме местного диалекта)обшается со мной, вот когда он что-то пишет на компе, я диву даюсь, ак его понимают

я с год , пока думать не стал на нем языке, не мог свободно общаться, да и как построить фразу например "дайте вы мне пожалуйста" когда в привычке всего одно слово, ну или

Wie spät ist es ,

скопировал потому что буквов таких на клаве нету у меня, ну кто может буквально переведя понять что за фраза, это еще тот спорт

Сообщение отредактировал А6422: 22 Июнь 2019 - 07:18

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика