Перейти к содержимому


- - - - -

Неделя невиданной щедрости или???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 174

#61 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 13:00

Что мешает просто обновлять операционку, тем более если это совершенно бесплатно.

Отсутствие таковой. Не разрабатывает производитель, и баста. Пример со смартфонами. У той же СониЭрикссон Андроида4 получат только модели 2011 года. Остальные в пролёте. На мой планшет производитель тоже забил. Придётся оставаться на 2.2. (Интересный вопрос. На морде камера, а нахрена, если видео ни через Скайп, ни через Майл не держит? :crazy: )

Форум не место для дискуссий!


#62 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 13:03

Отсутствие таковой. Не разрабатывает производитель, и баста. Пример со смартфонами. У той же СониЭрикссон Андроида4 получат только модели 2011 года. Остальные в пролёте. На мой планшет производитель тоже забил. Придётся оставаться на 2.2. (Интересный вопрос. На морде камера, а нахрена, если видео ни через Скайп, ни через Майл не держит? :crazy: )

Не знаю как для SE (тем более вроде как больше этой марки существовать не будет), но например для Самсунг Галакси С (модель уже выпускается более 2 лет) будет обновление до Андроид 4.0

Сообщение отредактировал iСлава: 08 January 2012 - 13:04


#63 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 13:20

например для Самсунг Галакси С (модель уже выпускается более 2 лет) будет обновление до Андроид 4.0

Это хорошо. Но долго ли Самс будет поддерживать свои старые модели? А ведь Галакси очень недёшев. Вы же компьюьер не покупаете на пару лет, правда?

Форум не место для дискуссий!


#64 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2012 - 14:21

Ну вот смотрите. Адобе перестала поддерживать флешь. Если операционка не держит тот же HTML5, то без обновлений она и не будет работать с целой группой сайтов. Скайп, опять же, с Андроид 2.2 не дружит. И что делать простому ламеру? А давно ли Андрюша 1,6 считался хорошим? За прошлый год уже обновление какое -- и 3, и 4 уже, так не напасёшься девайсов. Всё-таки к ОС, я считаю, надо относиться поосновательнее.

Я же говорю - обновить Андроид на новую версию сейчас не сложнее, чем просто войти в меню и выбрать какую нить опцию!
Просто пройти по пути "Настройки"-"Сведения о телефоне"-"Обновление ПО"-"Обновить" Всё!!! Это может сделать даже человек, впервые взявший в руки Андроид-устройство! В чём проблему то вы углядели?

Это хорошо. Но долго ли Самс будет поддерживать свои старые модели? А ведь Галакси очень недёшев. Вы же компьюьер не покупаете на пару лет, правда?

Вроде читал в течение трех лет поддерживают.

#65 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 14:24

Это хорошо. Но долго ли Самс будет поддерживать свои старые модели?
А ведь Галакси очень недёшев. Вы же компьюьер не покупаете на пару лет, правда?

Без понятия.
Но там и функционал соответствующий.



Вроде читал в течение трех лет поддерживают.

И ладненько! Всеравно как правило такими вещами пользуются не более 3 лет.

#66 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 15:59

Как уже сказали можно установить карты (яндекс, гугл, навител и т.п.), но местоположение будет определяться через интернет, соответственно за деньги и с погрешностью.

Яндекс карты в сети мегафон трафик бесплатный, Гугл тратит деньги.
Яндекс, Навител Гугл определяются спутниками без сети интернет. Яндекс, Гугл грузит карту из сети, для Навител можно карты найти в сети. Для работы со спутниками используется модуль Джисм. Все три навигатора есть в моём коммуникаторе, Навител лучше из за того что не нужно карту местности загружать.
Я не смотрю брендовые аппараты, дороги. Я смотрю Китайские не брендовые с большими возможностями при этом в 2 - 2,5 раза дешевле. Присматриваю аналог Сони, Сони оригинал сделанный в Китае 20 000р, есть тоже самое, сделанное в том же Китае с большими возможностями за 6000р. От туда же присматриваю планшет за 9000р + к нему клавиатура встроенная в чехол. Обе вещи на Андроиде, с навигаторами и картой России, ну и много чего есть ещё в них полезного.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#67 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 16:53

От туда же присматриваю планшет за 9000р

Ни планшет, айпед. Ошибся малость.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#68 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:35

Яндекс карты в сети мегафон трафик бесплатный, Гугл тратит деньги.
Яндекс, Навител Гугл определяются спутниками без сети интернет.

Все верно, просто я отвечал на пост "Жорик Life", и как я понял в его аппарате нет встроенного GPS/Глонасс, значит определить свое местоположение можно только по сетям.

Для работы со спутниками используется модуль Джисм.

GSM? Ну это означает что местоположение определяется через сеть.

Яндекс карты в сети мегафон трафик бесплатный


А в роуминге?

Сообщение отредактировал iСлава: 08 January 2012 - 18:31


#69 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:13

GSM? Ну это означает что местоположение определяется через сеть.

Для навитела с картами, главное чтоб телефон был включен, наличие сети не обязательно.

А в роуминге?

На счёт этого не знаю.

Все верно, просто я отвечал на пост "Жорик Life", и как я понял в его аппарате нет встроенного GPS/Глонасс, значит определить свое местоположение можно только по сетям.

По сети показывает место где стоит станция в которой зарегистрировался телефон. Когда работает со спутниками это совсем другое.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#70 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:22

Для навитела с картами, главное чтоб телефон был включен, наличие сети не обязательно.

Ну если просто смотреть карту то да, а если нужно определить свое местоположение, то нужен GPS/Глонасс (для точного определения), либо можно определить с помощью сетей, правда с значительной погрешностью (если модуль GPS/Глонасс не встроен в девайс).

По сети показывает место где стоит станция в которой зарегистрировался телефон. Когда работает со спутниками это совсем другое.

Именно так и есть (хотя сейчас дальность сигнала до БС обрабатывается, и уже определяется расстояние (местоположение) абонента от БС, но погрешность там куда выше, чем определение через спутники . Просто я Вас первоначально не понял.



#71 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:27

В описании Навитела сказано что ему для работы достаточно GSM модуля.
В моём аппарате есть встроенный GPS приёмник.

Сообщение отредактировал SIV: 08 January 2012 - 19:39

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#72 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:41

В описании Навитела сказано что ему для работы достаточно GSM модуля.

GSM модуль и предназначен для сетей, в том числе и GPRS\EDGE, Навителу он нужен для определения пробок и других сервисов, а так Навителу достаточно GPS модуля!

Сын на Н.Г. подарил нечто подобное . Но без GPS

Из чего следует, если в это "нечто подобное" поставить карты Навител (или другие), то они будут работать, можно будет пользоваться различными сервисами (пробки и т.п.), но определить местоположение можно будет только через сети GSM.

________________________________________________________________________________

Сообщение отредактировал iСлава: 08 January 2012 - 19:43


#73 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:58

Из чего следует, если в это "нечто подобное" поставить карты Навител (или другие), то они будут работать, можно будет пользоваться различными сервисами (пробки и т.п.), но определить местоположение можно будет только через сети GSM.


А можно ту же Нокиа-5230 использовать в качестве навигатора , а планшет как более удобный и крупный экран ? Связав , например , по Блютус ?
Или по USB-кабелю .

Сообщение отредактировал Жорик Life: 08 January 2012 - 20:12

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#74 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:02

А можно туже Нокиа-5230 использовать в качестве навигатора , а планшет как более удобный и крупный экран ? Связав , например , по Блютус ?

Честно гря не знаю.

Сообщение отредактировал iСлава: 08 January 2012 - 20:04


#75 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:12

А можно туже Нокиа-5230 использовать в качестве навигатора , а планшет как более удобный и крупный экран ? Связав , например , по Блютус ?

Интересный вопрос.
Наверное надо установить программу навигатора в планшет, если нет встроенного приемника программа запросит соединение через блютус.
Я установил Яндекс карты в сони при вслючении GPS идёт запрос на включение блютус и поиск приёмника. В сони нет встроенного приёмника.
Возможно при таком способе можно использовать планшет.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#76 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:14

А можно туже Нокиа-5230 использовать в качестве навигатора , а планшет как более удобный и крупный экран ? Связав , например , по Блютус ?


обращайся к Полякову, пусть напишет программу синхронизатор Нокия планшет сьюит)))

а если серьезно, есть такие проги, под КПК правда под виндовс мобайл

Сообщение отредактировал nazildar: 08 January 2012 - 20:18

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#77 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:22

Витал месяца два назад на эту тему что-то писал . Подождём .

Предыдущую страницу перечитал - там уже всё разжёвано . Изображение

Сообщение отредактировал Жорик Life: 08 January 2012 - 20:30

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#78 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:28

я вот роюсь по своим закладкам, гдето я уже читал про синхронизацию мобильника и кпк, помню минусы, что батарею быстро выжирает и у телефона и у навигатора, и что в машине в результате неудобно, с кучей проводой, плюс, если кто звонит на телефон, то связь теряется, по моему и телефон и использованный планшетник был под андроидом

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#79 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2012 - 20:55

Сони оригинал сделанный в Китае 20 000р, есть тоже самое, сделанное в том же Китае с большими возможностями за 6000р.

Не стоит себя обманывать. Не то же самое. Материалы другие - наидешевейшие, хард самый медленный и слабый, дисплей - самое худшее, что осталось на момент производства сего уё...а в производство, софт - только внешне напоминающий оригинал. На деле, например, вместо оригинальной ОС для iPhone что то слепленное на андроиде (в лучшем случае) с оболочкой напоминающей оригинал. Стоит копнуть в настройки и всё становится понятным - косяк на косяке сидит и косяком погоняет.

А можно ту же Нокиа-5230 использовать в качестве навигатора , а планшет как более удобный и крупный экран ? Связав , например , по Блютус ?
Или по USB-кабелю .

Можно.

#80 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 21:10

Не стоит себя обманывать.

Я не прихотливый, мне хватит.
У меня был китайский телефон, на пробу брал, как телефон он меня устраивал.
Потеряли его.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#81 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2012 - 21:27

Я не прихотливый, мне хватит.
 
У меня был китайский телефон, на пробу брал, как телефон он меня устраивал.
Потеряли его.

Дело не в прихотливости, а в разумности.
 
У всех были (и у большинства есть) китайские телефоны. И много еще чего. Хотя бы потому что большинство брендовых производителей свою технику сейчас производят на заводах в Китае и не скрывают этого. И у нас у всех есть телефоны Нокия, талевизоры Сони и и т.д., фотаппаратф Кэнон и т.п. и т.п. произведенные в Китае.
Просто китайское оно разное. Продукция Apple, знаменитая и считающаяся практически эталоном, тоже в Китае делается. Кстати, как и продукция знаменитого и таинственного BlackBerry. И ни у кого не повернется язык сказать что это дерьмо.
Просто китайское оно разное бывает.
Есть китайские производители, которые не боятся свой бренд указывать. И даже более того, всемерно его пропагандируют и, соответственно, борются за его продвижение. Им можно доверять. Мало кто знает, что Lenovo это по сути - IBM (IBM производили у них свои компы, а потом продали им свои технологии). Кто нить тут скажет, что Lenovo - дерьмо китайское? Сомневаюсь.

А вот те китаёзы, которые продаются под чужими именами в левых салонах и на рынках - это действительно дерьмо. Лотерея - повезет/не повезет. При чем "не повезет" означает не более чем - будет хоть как то работать, а вовсе не "полностью соответствовать и работать так же как и оригинал".

Сообщение отредактировал Sayonara: 08 January 2012 - 21:29


#82 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 21:35

Дело не в прихотливости, а в разумности.

Конечно в разумности. Когда потеряли, утопили за короткий срок телефонов на 20 тысяч, задумаешься, стоит ли покупать те телефоны за которые Вы говорите.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#83 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2012 - 22:01

Когда потеряли, утопили за короткий срок телефонов на 20 тысяч, задумаешься, стоит ли покупать те телефоны за которые Вы говорите.

Не совсем понял о каких вы трубах. Какие утопили? Где? Когда?
Не, о производителях подделок и о производителях качественной продукции. Поверьте, это не одно и то же.

#84 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 22:10

У меня был китайский телефон

Как уже выше сказали, китай китаю рознь. Китайские телефоны делятся на;
1. собственные фирмы производители, делаются на современном оборудование, проходят по всем нормативам.
2. собранные по лицензии из комплектующих, (под контролем фирм-производителей), такие телефоны официально продаются по всему миру, они соответствуют всем нормам.
3. контрафактные. Не соответствуют нормам и требованиям предъявляемым к данной технике, изготовлены из низкокачественных компонентов, могут представлять опасность для здоровья владельца данного девайса. Как правило в таких телефонах очень высокий уровень SAR.




#85 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 22:33

Не совсем понял о каких вы трубах. Какие утопили? Где? Когда?

Не надо сыпать соль на рану.

Не, о производителях подделок и о производителях качественной продукции. Поверьте, это не одно и то же.

Я представляю что такое сотовый телефон, что для его производства нужно оборудование и не слабое. В подвале с паяльником такую вещь не собрать.
По телику смотрел передачу. Два совершенно одинаковых телефона, один провезён через таможню с соответствующими сборами, считается оригинальным. Второй ввезён мимо таможни, он подделка, но если его провести через таможню заплатить сборы он так же станет оригинальным.

Я возьму корпус, материнку, память, блок питания, процессор, шлейфа .... соберу себе комп, возьму Линукс установлю, загружу софт тот который нужен мне, что, этот комп будет плохо работать?
То что в данном случае копм собран на на фирме ни о чём не говорит, потому как на фирме компы собирают из тех же комплектующих. А комплектующие производятся в Китае.

Сообщение отредактировал SIV: 08 January 2012 - 22:38

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#86 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2012 - 22:44

Я возьму корпус, материнку, память, блок питания, процессор, шлейфа .... соберу себе комп, возьму Линукс установлю, загружу софт тот который нужен мне, что, этот комп будет плохо работать?
То что в данном случае копм собран на на фирме ни о чём не говорит, потому как на фирме компы собирают из тех же комплектующих. А комплектующие производятся в Китае.

Вы путаете разные вещи.
Комп, собранный из разных коплектующих это одно.
Современный сотовый телефон - это другое.
Даже те же самые микросхемы и платы можно собрать по разному.
Но на деле получается так, что "разные ручки" собирают по разному.
Более того скажу - они, эти самые "разные ручки" собирают не из тех же комплектующих.
Зачем для сборки контрафакта закупать качественные запчасти?
Можно купить такой же контрофакт и собирать из него.
Главное, чтобы в момент продажи заработало.
А что будет через час... какая разница? Никто ведь не собирается гарантию предоставлять.
А покупатель дерьма, отдавая деньги, прекрасно знает чем рискует.

Короче - еще раз говорю, глупо путать один Китай с другим.

#87 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 22:54

Как уже выше сказали, китай китаю рознь. Китайские телефоны делятся на;
1. собственные фирмы производители, делаются на современном оборудование, проходят по всем нормативам.
2. собранные по лицензии из комплектующих, (под контролем фирм-производителей), такие телефоны официально продаются по всему миру, они соответствуют всем нормам.
3. контрафактные. Не соответствуют нормам и требованиям предъявляемым к данной технике, изготовлены из низкокачественных компонентов, могут представлять опасность для здоровья владельца данного девайса. Как правило в таких телефонах очень высокий уровень SAR.

По 1 и 2 пункту ничего сказать не могу.
По третьему. А где же они берут низкокачественные компоненты? Для того что бы сделать микросхему нужно очень современное производство. Ну или там сенсорный или тепловой экран. А знаю они микросхемы сплющивают молотками а экраны выплавляют из стеклянных банок с помощью газовой гарелки.
Любой передатчик с мощностью выше 0,5вата опасен, замечали на рациях на антенах стоят чехлы. Так что даже собранный по всем правилам телефон это передатчик, излучатель, вещь вредная.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#88 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 23:03

Зачем для сборки контрафакта закупать качественные запчасти?
Можно купить такой же контрофакт и собирать из него.

Для того чтоб произвести контрофакт высокотехнологичный нужно высокотехнологичное производство.
Возьмём плату из контрофактного телефона, во первых дорожки на коленке не вытравить и паяльником схему не собрать, за экраны я даже говорить не буду. Для этого нужно оборудование.
А вот на счёт разных производителей я могу согласиться. Качественный продукт и не очень качественный но ни как не контрофакт.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#89 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 23:11

Для того чтоб произвести контрофакт высокотехнологичный нужно высокотехнологичное производство.
Возьмём плату из контрофактного телефона, во первых дорожки на коленке не вытравить и паяльником схему не собрать, за экраны я даже говорить не буду. Для этого нужно оборудование.
А вот на счёт разных производителей я могу согласиться. Качественный продукт и не очень качественный но ни как не контрофакт.

Да просто закупаются дешевые дисплеи, платы изготавливаются с применением дешевых сплавов, дешевые антенны, датчики, передатчики, динамики, дешевые материалы корпусов. делается это все дешевыми руками в грязных помещениях,на выходе получается дешевая продукция низкого качества. Вспомните дешевые кетайские Порносоники в начале 90-х, нынешние подделки такого же качества.

#90 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2012 - 23:49

По третьему. А где же они берут низкокачественные компоненты?
 
Любой передатчик с мощностью выше 0,5вата опасен, замечали на рациях на антенах стоят чехлы.

Смешно. Не трудно догадаться, что есть несколько вариантов. Например, вместо новейшего процессора можно поставить старый. Из партии, которая из за устарелости уже готова отправиться на свалку или продаться за бесценок. Вы же не будете, покупая трубу, разбирать её и смотреть, какой там проц стоит??? Да это еще все же затратный путь.

Проще купить остатки древней платформы, уже собранной, заключить ее в корпус, сильно напоминающий какую нить ультрамодную модель, например, iPhone 4S и продать её. А потом пусть дурак-покупатель с ней мается. Деньги то получены, фирма смылась.
 
Где вы этой глупости набрались? На рациях на антеннах не чехлы стоят, а пластиковая облицовка. Для того, чтобы с одной стороны смотрелось красиво, с другой стороны защищала антенну (а не человека) от повреждений. Я прям уржался! :rofl: :rofl: :rofl:
Вы прежде чем такую глупость писать (наверное обожаете смотреть страшилки по НТВ...), лучше бы хоть тут спросили... :rofl: :rofl: :rofl:

Для того чтоб произвести контрофакт высокотехнологичный нужно высокотехнологичное производство.

Смотря что называть высокотехнологичным. :)
Китайскую подделку под iPhone или кассетники 80-х под маркой PaVasonic... Для создания и производства ПаВасоника тоже определенные технологии нужны были... Нет? :)

Вспомните дешевые кетайские Порносоники в начале 90-х,

О, мы в унисон думаем. Я сначала написал про Павасоники, а потом ваш пост прочитал. Но мысль то обоюдна! :)

Для того чтоб произвести контрофакт высокотехнологичный нужно высокотехнологичное производство.

Подведу итог. Для того, чтобы контрофакт ВЫГЛЯДЕЛ высокотехнолигичным, высоких технологий и не нудно.
Нужно умение их имитировать в конечном продукте.
На этом вы все и попадаетесь. Типа... китайские контрофактники = робин гуды узкоглазые. :)

(А вы думаете с потолка что ли у контрофакта такая прибыльность? Думаете себе в убыток производители контрофакта так рискуют? Говорят, в Китае за контрофакт публичный расстрел...)

Сообщение отредактировал Sayonara: 08 January 2012 - 23:49





Яндекс.Метрика