Перейти к содержимому


Фотография

Разное


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 207

#121 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 18:33

Редкостный бред...

http://ribalych.ru/2013/05/09/vy-znaete-ya-oficer-u-menya-12-patronov-odin-patron-ya-ostavlyu-dlya-sebya/

Феерическая хрень!

А вот здесь читаем комменты:

http://trinixy.ru/86154-putin-i-ego-neizvestnyy-podvig-2-foto-video.html

Самый доставляющий:

а вообще к чему это, ну разлить воду, ну вперед, гы кому че


Сообщение отредактировал Отец Федор: 18 November 2013 - 18:47


#122 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 18:06

А6422, on 18 Май 2013 - 7:33 PM, said:
а вообще к чему это, ну разлить воду , ну вперед, гы кому че

К тому что в обществе обсуждаются новые учебники по истории... Помните сказки про доброго дедушку Ленина? Вот предвестники сказок "новой" России.


Сообщение отредактировал Отец Федор: 18 November 2013 - 18:47


#123 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 07:37

Во дворе "мерс" поцарапал дверь "оки".
Из "оки" вылезает дед с криками...
Из "мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
-Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
Дед сел, разогнался и протаранил "мерс", со словами:
-Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
Гельцер с матюками вывалился из машины размахивая в сторону " оки" битой...
от дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
Вы кто сынки?- поинтересовался старик.
...Партизаны, отец... партизаны......Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя....

 



#124 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 21:52

72ccbba2ed10.jpg

 

О! А в FF всё вставляется) Сегодня в маршрутке сфотала.



#125 makos73

makos73

    Человек находит время для всего, чего он действительно хочет.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2865 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 14:54

А вот слёгкой грустью прочитал:

 

А ПОМНИТЕ?

А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?
И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)
И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.
Ветрянка, в общем, тоже «не в напряг» —
В зеленке все! Какая истерия?

И по сараям бегали, небось?
И строили шалаш под старой липой?
Секреты зарывали: клали гвоздь,
Стекляшку, бусину, бумажек разных кипу?

А помните, как что-то показав,
Из «страшных ужасов» мы все с себя сдували,
Чтоб не сбылось потом, в кулак собрав,
«На Рейгана!» так дружно посылали!

«Квадрат», «резинка», «выбивалы» и «лапта».
Дворовый волейбол, футбол и прятки…
Вот это ЖИЗНЬ! Вот это красота!
А с нынешними что-то не в порядке…


9 раз вокруг света :)


#126 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 14:12

1234145_243255352490159_862351777_n.jpg

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным

 

 



#127 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 22:31

Наконец-то нашли то место, куда посылают друг друга миллионы человек...

Оно оказалось в Перу.

942194_606466542727783_1664790740_n.jpg



#128 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 21:48

По случаю отставки Онищенко прибалтийские шпроты устроили нерест (с)



#129 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 23:13

На пути к метро на тротуаре была небольшая яма, в ней скопился мусор, опавшие

листья и почему-то куски разбитого арбуза, другая часть которого лежала неподалёку

на газоне. Всё вместе выглядело довольно красочно, этакий уличный натюрморт.

Но сегодня  ямы уже не было, её закрыли свежим асфальтом. И почему-то ощущение,

что всё содержимое ямы осталось там, внутри.



#130 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 15:19

содержимое ямы осталось там, внутри.

 

Отсюда повидимому и пошло выражение: ""Закатать в асфальт?"



#131 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 19:28

1383533_718465604847481_2107540677_n.jpg



#132 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 20:31

Мужчина в очереди  проявил оригинальность, поздравив невидимого друга по телефону словами «Не пей много, не ешь мало», — и тут же выложил на движущуюся ленту литровую бутылку коньяка и кулек замороженной вишни.



#133 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 22:18

мне кажется, что я бы умерла от страха...

 

http://www.siyahgazete.com/bu-yolda-arac-surmek-yurek-ister-video,606.html



#134 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 14:14

Когда будешь жаловаться на жизнь - посмотри на фото этого мальчика. Он улыбается.


 

FCeH6LTN5v0.jpg

 

 

(Из ВК .)


Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#135 vavlio82@

vavlio82@
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 14:41

Когда будешь жаловаться на жизнь - посмотри на фото этого мальчика. Он улыбается.


 

FCeH6LTN5v0.jpg

 

 

(Из ВК .)

 

 

мотивирует,  хотя как по мне это уж очень на фейк похоже...



#136 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 12:34

Развлечение для любителей пунктуации)

"Почувствуй себя Львом Толстым"

http://www.mn.ru/multimedia_infographics/20131129/363514322.html



#137 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 17:41

Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:

"Сегодня в мире мы вкладывает в пять раз больше денег в лекарства для мужской потенции

и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера.

Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом,

но никто из них не сможет вспомнить, для чего всё это нужно..."


Сообщение отредактировал Adelaida: 23 December 2013 - 17:41


#138 трактор дров

трактор дров
  • Граждане
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 18:54

мне кажется, что я бы умерла от страха...

 

http://www.siyahgazete.com/bu-yolda-arac-surmek-yurek-ister-video,606.html

Напомнило мне рассказ одного знакомого туриста. Еще при Советской власти на Кавказе преодолели они как-то один перевал, остановились в ближайшем ауле, стали это дело отмечать, такие гордые своей победой, тут подтянулись местные, стали с ними продолжать, выпивка кончилась... Один местный говорит: сейчас принесу. проходит какое-то время, приносит - праздник продолжается! Один из туристов спрашивает местного: а где он достал, у вас же негде? А за перевалом магазин есть... Стыд за два десятка лет прошел, и этот мастер по туризму и говорит: представляешь?! Для нас преодоление перевала - это подвиг, а они в любую погоду, в любое время суток через него за водкой бегают! :offtop:


Не тот силён, кто не упал, а тот, кто падал и вставал!


#139 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 22:23

Из разговоров с сыном узнал , что за сутки караула можно прочитать от корки до корки "Алхимика" Коэльо , научиться стоять на голове и спать стоя . 

Какая-никакая , а польза от срочной службы есть .


Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#140 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 22:55

  Не хочется начинать новую тему, поплачусь тут: 

  Это год кончается плохо, или просто кончается плохой год? Почему-то все знакомые встречают праздники какими-то... пришибленными, что-ли. Да и на форуме часто встречаю коллег уставших или раздражённых. Погода дрянная, настроение соответствующее. Вчера случилось помогать на ДТП, просто вышибло из колеи совсем: погибла молодая мама, муж здорово пострадал, дома дочка 10 месяцев, во "встречной" водитель и пассажирка тоже с ЧМТ, да ещё сильные ожоги. Разговаривал с инспектором знакомым - у того тоже депрессняк, говорит, раньше если за год больше 10 погибших в ДТП - уже готовь вазелин, а в этом году уже 28 (для нашего небольшого района - это чудовищно много), и при такой погоде... короче, не радует.  Клиенты, в основном - свои, местные - жалуются, что год закончился хреново (финансово). Новости слушать противно, и чем "выше" источник новостей, тем большее раздражение и гадливость вызывает.  Вчера хотел сбросить пар посредством "Белой лошади" - не помогает, зашёл на форум - лучше бы спать лёг, накорябал корявых шуток - самому сегодня противно читать.  Вот КАА писал "про кино": "Всё ещё хорошо..."  Почему-то не ощущаю...

  Коллеги, какие могут быть варианты? Если это тотально - тогда не обидно, если только у меня - чем ломать? Фармакология, гастрономия, секс, спорт?

  Не обижайтесь, если испортил настроение... я не специально, просто давит вниз куда-то.

 

  P.S.  А может, купить себе новые ботинки? Интересно, Марджи помогло?)) 


  И вам того-же!


#141 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 12:58

когда зима странная, а настроение созидать присутствует...

1509842_790554180970399_1995357539_n.jpg



#142 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 13:48

  Не хочется начинать новую тему, поплачусь тут: 

  Это год кончается плохо, или просто кончается плохой год? Почему-то все знакомые встречают праздники какими-то... пришибленными, что-ли. Да и на форуме часто встречаю коллег уставших или раздражённых. Погода дрянная, настроение соответствующее. Вчера случилось помогать на ДТП, просто вышибло из колеи совсем: погибла молодая мама, муж здорово пострадал, дома дочка 10 месяцев, во "встречной" водитель и пассажирка тоже с ЧМТ, да ещё сильные ожоги. Разговаривал с инспектором знакомым - у того тоже депрессняк, говорит, раньше если за год больше 10 погибших в ДТП - уже готовь вазелин, а в этом году уже 28 (для нашего небольшого района - это чудовищно много), и при такой погоде... короче, не радует.  Клиенты, в основном - свои, местные - жалуются, что год закончился хреново (финансово). Новости слушать противно, и чем "выше" источник новостей, тем большее раздражение и гадливость вызывает.  Вчера хотел сбросить пар посредством "Белой лошади" - не помогает, зашёл на форум - лучше бы спать лёг, накорябал корявых шуток - самому сегодня противно читать.  Вот КАА писал "про кино": "Всё ещё хорошо..."  Почему-то не ощущаю...

  Коллеги, какие могут быть варианты? Если это тотально - тогда не обидно, если только у меня - чем ломать? Фармакология, гастрономия, секс, спорт?

  Не обижайтесь, если испортил настроение... я не специально, просто давит вниз куда-то.

 

  P.S.  А может, купить себе новые ботинки? Интересно, Марджи помогло?)) 

заводите хобби,чтоб была отдушина yes


"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#143 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 08:31

  Коллеги, какие могут быть варианты? Если это тотально - тогда не обидно, если только у меня - чем ломать? Фармакология, гастрономия, секс, спорт?

  Не обижайтесь, если испортил настроение... я не специально, просто давит вниз куда-то.

 

 

Игорь, если это тебя хоть как-то поддержит - бывали и получше года. pardon  А заканчиваем точно в миноре. Ну не то, чтобы "Шеф! Всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает!!!", но настроеньице так себе. Но не хочется обижать 2013-й - он старался как мог и мы вместе с ним тоже. Ну и кое чего, что задумывал - было исполнено.

А вообще надо гнать её - тугу печаль. А способ у меня лично - задуматься - а так ли уж всё плохо, если объективно? Ведь прямо сейчас на этой планете есть миллионы людей, которым действительно плохо. У которых настоящее горе. А то, что меня огорчает - это так, мелкие неурядицы, горевать о которых просто стыдно. 

Да вот Сергей выкладывал выше фото улыбающегося мальчика-инвалида. Вот у этого мальчика нам надо учиться.  ;)

А про полосатость жизни точно все слышали.

Так что... Акуна матата! 



#144 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 08:41

P.S.  А может, купить себе новые ботинки? Интересно, Марджи помогло?)) 

 

Марджи это всегда помогает. yes   biggrin 

Поэтому лучше купи их жене. ;)  И когда ей будет приятно, то тебе тоже будет приятно и ты так довезёшь... (с)  yahoo   biggrin



#145 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 12:15

  Спасибо, коллеги, за все советы, помогает всё! :good:

  Видимо, просто критическая масса сдетонировала - усталость, погода, старики разболелись, сын захандрил, тут ещё авария эта ( как назло, все участники - мои знакомые) - всё, Хиросима, катарсис...

  Вчера сваял ёлку (Ева, благодарю за идею give_rose ), с сыном сочинили сценарий к празднику, сегодня утром поехали и купили жене шубку ( пока всем приятно, думаю, вечером идём ресторан, туда-сюда потанцуем)))

  Уф, укатался... щас поеду к маме тёще, надо сделать два укола . Внутримышечно - представляете глубину удовлетворения? Вчера колол, говорю: "Ну, мама, момент ответственный, думайте о приятном, или о вечном..." Чо-то побледнела! Может, скрывает чего? unknown

  Ещё раз: сердечно дякую, друзi ! 

 

P.S.  А как не зациклиться на проблемах - лучше всего знает сын. У него друзей-приятелей вагон, и в реале, и в сети - и многие не подозреваеют, что он - инвалид с тотальной слепотой.  Вот, собственно, на него посмотрю - и стыдно, и вперёд, узкоколейки строить и песни сочинять! biggrin


  И вам того-же!


#146 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 22:16

Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США

Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

И задал я свой ожидаемый вопрос:
- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

« Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

Я видел, как улыбался русский летчик.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать PIзды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать PIзды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем PIздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли
эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, бл*ть! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США.

 
з.ы.: Хотя историю с бойцами в тельниках я уже встречал, кажется в одном из романов Дмитрия Черкасова. Там и объяснение было - чтобы в темноте бить все, что движется, кроме своих. А размышлял о такой форме ведения боя американский генерал, которого лопаткой одарил дрищеватый срочник. Размышлял в плане, а не попробовать ли в своих бойцах пробудить так боевой дух... ))))

Сообщение отредактировал Jetsam: 16 January 2014 - 22:23


#147 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 22:50

. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

 

  Профи... lol  lol  lol , не поспоришь!  Хотя, конечно, в качестве патриотического пособия - вполне, вполне! biggrin  


  И вам того-же!


#148 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 00:47

  Профи... lol  lol  lol , не поспоришь!  Хотя, конечно, в качестве патриотического пособия - вполне, вполне! biggrin  

За что купил, за то перепостил... Только фонарь кабины вроде как не сплошной - есть и рамки стекла между его секторами. Может от них искры и выбивали.



#149 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 13:41

Когда космонавт Армстронг впервые ступил на поверхность Луны - он сразу же произнёс свою эпическую фразу: "Один шаг для человека - гигантский прыжок для человечества"!. И в конце почему-то тихонечно добавил... "удачи, мистер Горски"...
С тех пор журналисты не переставали просить чтобы он раскрыл значение этой загадочной фразы. Повсюду, на пресс-конференциях, на интервью - практически всегда звучал вопрос о том что же означали эти загадочные слова и кто такой этот "мистер горски".
Но Армстронг отказывался отвечать. В основном он молчал или отшучивался... Иногда просто говорил, что не может рассказать и всё.
Шли годы... В один день на очередной пресс конференции Армстронг заявил, что мистер Горски скончался и теперь он может всё обьяснить. Пресса была вся в внимании, микрофоны подвинулись поближе, журналисты приготовлись слушать.

Когда я был ещё мальчиком, ходил в школу - после уроков мы обычно играли в бейсбол с моим братом, во дворе. Однажды мяч закатился прямо под окно к нашим соседям мистеру и миссис Горки. Я побежал за мячом, наклонился чтобы его поднять и случайно услышал разговор.
Миссис Горски говорила своему мужу: "Оральный секс? Ты хочешь оральный секс??" Ты его получишь - когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!"



#150 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 14:33

Лохматые, яркие, синяя девочка)))

1796705_10150353049039956_376234599_n.jp






Яндекс.Метрика