Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор сигнализации


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#1 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 18:51

Всем здрасти!! Вот и закончилось лето, ночи все холоднее, появилось необходимость прогревать авто. вот и родилась идея установить сигнализацию с автозапуском! как основные притенденты старлайн С9  сталкер MS 600. какие у кого есть мысли или предложения? 
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#2 fantom002009

fantom002009

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 19:26

Всем здрасти!! Вот и закончилось лето, ночи все холоднее, появилось необходимость прогревать авто. вот и родилась идея установить сигнализацию с автозапуском! как основные притенденты старлайн С9 сталкер MS 600. какие у кого есть мысли или предложения?



На какой автомобиль?

#3 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 19:28

На какой автомобиль?



на свой ланос! но в принципе разницы никакой!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#4 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:00

Я бы взял 'сталкер'. Во-первых, где-то я о нем читал и слышал хорошие мнения/не помню где :), но о другом ничего не слышал и не читал/ Во-вторых, мне нравится слово 'сталкер':) /бр.Стругацкие, Торковский, игра, кафе тут рядом есть, всякие устройства с этим названием оставили только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления :) /

Сталкер рулит миром!!!

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#5 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:21

на свой ланос! но в принципе разницы никакой!

Напоминает анекдот по сигнализацию на "Запорожец". :)

#6 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:30

Напоминает анекдот по сигнализацию на "Запорожец". :)


ну что имеем!!! у нас на нивах и соболях и на грузовиках хендай стоит старлайн!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#7 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:36

Напоминает анекдот по сигнализацию на "Запорожец". :)


Запорожец??? Да я ... Да мы... Да в порошок!... В бараний рог!... Удалите свое оскорбительное сообщение!.
.. )))))) :) эт я так шучу ))

ну что имеем!!! у нас на нивах и соболях и на грузовиках хендай стоит старлайн!

И какие впечатления?

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#8 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:44

Запорожец??? Да я ... Да мы... Да в порошок!... В бараний рог!... Удалите свое оскорбительное сообщение!.
.. )))))) :) эт я так шучу ))

И какие впечатления?



о старлайне? ну средненькая сигнализация! ничего выдающегося! в большинстве стоит В9 на последнии ставили две С9 может не повезло но одну меняли 4 раза! то не видит что двигатель запущен, то ошибки, то не открывает, короче геморой! вторая нормально!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#9 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:51

Ты знаешь,... я вот и сам призадумался... Зима сама по себе штука не приятная, а так- хоть какая-то радость)...да и польза... Тем более у меня вообще нет никакой сигнализации изначально, так что вроде и не жалко :)

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#10 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:59

какие у кого есть мысли или предложения?

Автономный предпусковой подогреватель.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#11 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 21:11

Автономный предпусковой подогреватель.

Дык он же значительно дороже, не так ли?

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#12 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 21:21

Ты знаешь,... я вот и сам призадумался... Зима сама по себе штука не приятная, а так- хоть какая-то радость)...да и польза... Тем более у меня вообще нет никакой сигнализации изначально, так что вроде и не жалко :)



ну да пока пьешь чай машина грееться! вышел и салон уже теплый! и стекла отошли!

Автономный предпусковой подогреватель.



зачем мне подогреватель?! мне нужна сигнализация с запуском!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#13 fantom002009

fantom002009

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 18:29

ну да пока пьешь чай машина грееться! вышел и салон уже теплый! и стекла отошли!




зачем мне подогреватель?! мне нужна сигнализация с запуском!


Сталкер 600 производит MS, если только функция автозапуска требуется , то у них и подешевле есть сигналки ... У вас Ланосы воруют? :)

#14 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 19:13

Сталкер 600 производит MS, если только функция автозапуска требуется , то у них и подешевле есть сигналки ... У вас Ланосы воруют? :)



ставлю сигнализацию не потому что боюсь что а\м угонят там и сейчас стоит сигнализация! а для удобства! именно для этого мне нужна сигнализация с автозапуском!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#15 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 19:43

До фантома не доходит русский язык. Ему на японском надо написать :)

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#16 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 19:54

До фантома не доходит русский язык. Ему на японском надо написать :)


ну с каждым бывает))
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#17 fantom002009

fantom002009

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:07

ставлю сигнализацию не потому что боюсь что а\м угонят там и сейчас стоит сигнализация! а для удобства! именно для этого мне нужна сигнализация с автозапуском!


Дык зачем такую дорогущую то?
В разы дешевле есть с этой простецкой функцией :) http://www.magicsys.spb.ru/select/servis.htm

До фантома не доходит русский язык. Ему на японском надо написать :)


А вы японский знаете?... Или так язык почесать мастер?
:crazy:

Сообщение отредактировал fantom002009: 12 October 2010 - 20:18


#18 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:15

Дык зачем такую дорогущую то?
В разы дешевле есть с этой простецкой функцией :)


я же написал у удовольствием выслушаю вашим предложения!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#19 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:15

Ему /Фантому/ ещё раз надо написать. Видимо, вопрос поставлен был не для всех понятно :)

Сообщение отредактировал roon: 12 October 2010 - 20:21

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#20 fantom002009

fantom002009

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:27

я же написал у удовольствием выслушаю вашим предложения!



Так ссылку откройте! http://www.magicsys.spb.ru/select/servis.htm

Жамкните по ссылке и увидите список сервисных функций, среди которых есть и автозапуск.
Байкал 2 умеет ...

Сообщение отредактировал fantom002009: 12 October 2010 - 20:29


#21 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:30

Ссылку ты уже потом добавил. Вот и возникли непонятки. Не нервничай.

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#22 fantom002009

fantom002009

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:33

Ему /Фантому/ ещё раз надо написать. Видимо, вопрос поставлен был не для всех понятно :)



Конечно! Только по японски пишите :)

Ссылку ты уже потом добавил. Вот и возникли непонятки. Не нервничай.


Когда у вас понятки то были ? Сами то инетом пользоваться не умеете?

#23 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:34

Нет, не умеем. Но учимся.

Сообщение отредактировал roon: 12 October 2010 - 20:35

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#24 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:46

лучше бы по делу посоветовали побольше! рон тебя это тоже касаеться! выскажи свое мнение по делу!


Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#25 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:02

Так ссылку откройте! http://www.magicsys.spb.ru/select/servis.htm

Жамкните по ссылке и увидите список сервисных функций, среди которых есть и автозапуск.
Байкал 2 умеет ...



я не установщик но в характеристиках написанно: Дистанционный и автозапуск для а/м с АКПП ланосов с акпп не бывает! за исключением пары сохранившихся эуземпляров дэу 90-хх годов!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#26 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:11

Там выше написано 'с АКПП и РКПП' а ниже 'с АКПП' . В чем смысл?

Короче, надо ехать и поговорить со спецами-консультантами на месте- Что посоветуют.

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#27 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:19

Там выше написано 'с АКПП и РКПП' а ниже 'с АКПП' . В чем смысл?

Короче, надо ехать и поговорить со спецами-консультантами на месте- Что посоветуют.



я не знаю где написанно ркпп у меня эта ссылка не открывается! просто нашел харатеристики в инете!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#28 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:29

Скорей всего без автомата не получится. Ведь это для безопасности- система опрашивает коробку- чтоб было на нейтрали. И лишь потом заводит двигатель. С ручной коробкой такое не прокатит, там датчиков включенных передач нет :(

Я разочарован

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#29 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:33

Скорей всего без автомата не получится. Ведь это для безопасности- система опрашивает коробку- чтоб было на нейтрали. И лишь потом заводит двигатель. С ручной коробкой такое не прокатит, там датчиков включенных передач нет :(

Я разочарован


нет все проще по старлайну по крайней мере, датчик подключаться к педали тормоза, к лягушке стопа, так вот когда ты отпускаешь педаль а машина работает это значит она находиться на нейтрале! на акпп. на механике подключают к ручнику и машина работает. несколько секунд, ты вытаскиваешь ключи из замка и только после постановки а\м на охрану а\м глохнет.
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#30 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:37

Скорей всего без автомата не получится. Ведь это для безопасности- система опрашивает коробку- чтоб было на нейтрали. И лишь потом заводит двигатель. С ручной коробкой такое не прокатит, там датчиков включенных передач нет :(

Я разочарован


срабатывает
алгоритм:
1. Сидя в рабочей машине ручник-on, кпп-N
2. Нажать брелок
3. Выключить зажигание и вынуть ключ, машина при этом не глохнет
4. Выходишь из машины
5. Нажимаешь брелок - двигатель глохнет, машина берется под охрану.

Сообщение отредактировал Татарин: 12 October 2010 - 21:39

Очевидное - чаще неверное.




Яндекс.Метрика