Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор сигнализации


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#31 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:40

срабатывает
алгоритм:
1. Сидя в рабочей машине ручник-on, кпп-N
2. Нажать брелок
3. Выключить зажигание и вынуть ключ, машина при этом не глохнет
4. Выходишь из машины
2. Нажимаешь брелок - двигатель глохнет, машина берется под охрану.



нет на старлайне
нейтраль, ручник, вытащить ключи и закрыть машину! машина заглохнет при постановке на охрану!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#32 fantom002009

fantom002009

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 05:07

нет все проще по старлайну по крайней мере, датчик подключаться к педали тормоза, к лягушке стопа, так вот когда ты отпускаешь педаль а машина работает это значит она находиться на нейтрале! на акпп. на механике подключают к ручнику и машина работает. несколько секунд, ты вытаскиваешь ключи из замка и только после постановки а\м на охрану а\м глохнет.


Програмная проверка нейтрали -эта функция специально для МКПП

Байкал 2 в точности такой же, только не глючный. После постановки на охрану, когда двиг. остановится нажимаешь кнопочку автозапуска и дрыгатель заводится. Всё :)
Ещё есть функция постановки на охрану с работающим двигателем. Очень удобная...

Сообщение отредактировал fantom002009: 13 October 2010 - 05:11


#33 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 07:27

Програмная проверка нейтрали -эта функция специально для МКПП

Байкал 2 в точности такой же, только не глючный. После постановки на охрану, когда двиг. остановится нажимаешь кнопочку автозапуска и дрыгатель заводится. Всё :)
Ещё есть функция постановки на охрану с работающим двигателем. Очень удобная...



ну я опять же сравниваю со В8 В9 то он тоже не "глючный" функция постановки на охрану сейчас с работающим двигателем помоему есть уже везде помоему! но за идею спасибо! поспрашиваю в магазинах!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#34 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 07:42

Ну раз не нужен подогреватель, то тогда "TOMAHAWK TW-9010", стоит дорого. Запуск двигателя на скорости исключён. Несколько степеней защиты имеется. Какая стоит коробка передач значения не имеет.

Сообщение отредактировал SIV: 13 October 2010 - 07:44

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#35 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 07:57

Ну раз не нужен подогреватель, то тогда "TOMAHAWK TW-9010", стоит дорого. Запуск двигателя на скорости исключён. Несколько степеней защиты имеется. Какая стоит коробка передач значения не имеет.


за вариант спасибо, но как то там не вполне удобно!
Перед тем как заглушить двигатель а/м, выполните следующие процедуры:

  • Активируйте ручной тормоз а/м (двигатель должен быть заведен)
  • Нажмите кнопку Изображение, на дисплее брелока-пейджера появится иконка Изображение, прозвучит мелодия. Выполните шаги 3 и 4 в течение 30-ти сек
  • Выньте ключ из замка зажигания (двигатель должен продолжать работать)
  • Откройте дверь, выйдите из машины и закройте дверь
на старлайне ручник дернул, передачу выключил, ключи вытащил и закрыл машиу-все!


Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#36 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 08:48

В этом и есть защита от запуска на передаче. И ещё, если после постановки на запуск двери открывались, машина с запуска снимается. И в тамогавке при активации запуска, система становится на охрану автоматически, после того как двери были закрыты.
В старлайне автозапуск активен всегда, в тамогавке по требованию.
В моей машине установлен "тамагавк". В системе очень много функций, из всех подключено две. Дорого и не оправдано. Если нужен автозапуск то лучше поискать отдельный блок.

Сообщение отредактировал SIV: 13 October 2010 - 08:50

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#37 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 09:04

В этом и есть защита от запуска на передаче. И ещё, если после постановки на запуск двери открывались, машина с запуска снимается. И в тамогавке при активации запуска, система становится на охрану автоматически, после того как двери были закрыты.
В старлайне автозапуск активен всегда, в тамогавке по требованию.
В моей машине установлен "тамагавк". В системе очень много функций, из всех подключено две. Дорого и не оправдано. Если нужен автозапуск то лучше поискать отдельный блок.


а в чем логика? была у нас похожая сигнализация там тоже что бы активировать автозапуск чуть ли не ритуалы надо с брелком проводить! вот хотел найти название увы безуспешно, на брелке только написанно FM TWO-WAY единственное полезное там было это когда двери открываешь там сама аварийка включалась! вот сравнивая со старлайном там приехал ты, ручник дернул, ключи вытащил, закрыл машину-все! как может включиться передача в закрытой машине?!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Medvegenok: 13 October 2010 - 09:10

Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#38 fantom002009

fantom002009

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 09:14

а в чем логика? была у нас похожая сигнализация там тоже что бы активировать автозапуск чуть ли не ритуалы надо с брелком проводить! вот хотел найти название увы безуспешно, на брелке только написанно FM TWO-WAY единственное полезное там было это когда двери открываешь там сама аварийка включалась! вот сравнивая со старлайном там приехал ты, ручник дернул, ключи вытащил, закрыл машину-все! как может включиться передача в закрытой машине?!



Эт китайская мулька на фото:)
Старлайн не глючный говорите?

о старлайне? ну средненькая сигнализация! ничего выдающегося! в большинстве стоит В9 на последнии ставили две С9 может не повезло но одну меняли 4 раза! то не видит что двигатель запущен, то ошибки, то не открывает, короче геморой! вторая нормально!

Сообщение отредактировал fantom002009: 13 October 2010 - 09:19


#39 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 09:14

В старлайне когда ключ из замка вынимаешь двигатель не останавливается, останавливается когда дверь закрывается? Или я ошибаюсь?

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#40 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 09:27

Эт китайская мулька на фото:)
Старлайн не глючный говорите?

о старлайне? ну средненькая сигнализация! ничего выдающегося! в большинстве стоит В9 на последнии ставили две С9 может не повезло но одну меняли 4 раза! то не видит что двигатель запущен, то ошибки, то не открывает, короче геморой! вторая нормально!


а на фото вот я не пойму что это стояло на нашей первой машине с запуском!
так! не путайте! В8-В9 у нас с ними никаких проблем не было! С9 поставили с одной проблемы были!

В старлайне когда ключ из замка вынимаешь двигатель не останавливается, останавливается когда дверь закрывается? Или я ошибаюсь?


при постановке на охрану, снятие с ручника или через 30 секунд

Сообщение отредактировал Medvegenok: 13 October 2010 - 09:30

Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#41 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 16:53

бери шерхан)просто и надежно.
Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#42 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 18:05

бери шерхан)просто и надежно.


какой?
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#43 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 21:18

умные люди советуют В9 ставить говорят С9 много брака!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#44 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 20:01

в общем купил я В9 в пт будут перебирать двигатель, в сб поставлю)))
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#45 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 20:06

А я ж тоже хотел... Но теперь загорелся с этой Альфой- не знаю, получится или нет, но ставить в Ланосик пока ниче не буду... :)

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#46 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 20:17

А я ж тоже хотел... Но теперь загорелся с этой Альфой- не знаю, получится или нет, но ставить в Ланосик пока ниче не буду... :)


у меня пока дене нет на новую машину буду эту до ума доводить! к тому же у меня на новогодние праздники планируется поездка в архангельск а там автозапуск жизненно необходим!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P




Яндекс.Метрика