Перейти к содержимому


- - - - -

Граждане фокусоводы! поделитесь опытом эксплуатации фф2 с двигателем 1.4 (80л.с.) хочу купить так как он самый дешёвый


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 70

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2007 - 15:05

из фф2

#2 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 15:52

Насколько мне известно, такие ФФ существуют только в прайсах. В реальности же манагеры салона начнут втирать про временну нехватку и неурожай и будут навязывать более дорогие комлектации

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#3 ваз-драйвер

ваз-драйвер

    противник ограничений скорости

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 16:22

Я недавно ехал в такси. Ну знаешь много уже желтеньких фокусов-универсалов таксишных по Питеру бегает. Дык водила сказал, что двигло там 1,4.


я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.

#4 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 16:25

Совковая болезнь - каждый пацан уверен, что он должен ездить на машине бизнес-класса. Даже если он сантехник. В Казахстане были типы, которые решили пальцы загнуть - "у меня шестисотый"... ;-)) Старый W140. ;-)) Который стоит 20 штук от силы. Типа, крутой! ;-))

#5 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 16:48

Фокус немного тяжелее, разгон до 100 - 14,2сек, максималка 166кмч.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#6 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2007 - 17:09

положил глаз на Амулет:))) гы

#7 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 17:10

ну УГОНЯТ лексус, угонят и всё.... А СМАРТ - просто раздавят


Совковая болезнь - каждый пацан уверен, что он должен ездить на машине бизнес-класса. Даже если он сантехник


А почему нет то? Бизнескласс - это БЕЗОПАСНОСТЬ и надежность.... почитай про "аварию на кутузовском"... там погибшие ехали на "новой отечественной машине" и что?? им мотор в салон задвинула обдолбанная сука, которая ехала на папашкином лексусе. А если бы вместо "новоый машины" был старый W140..ей бы не поздоровилось....


Не забывай, что у нас здесь на дорогах



#8 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 17:27

и в такой стране безопаснее ездить на танке


А если все таки подумать, то ясно, что чем дальше сидишь от источника опасности - встречно полосы, тем безопаснее



#9 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 17:46

Сузики не фонтан конечно, на уровне 2110, но всяко не как Амулет.
Я злой и память у меня хорошая.

#10 ваз-драйвер

ваз-драйвер

    противник ограничений скорости

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 18:09

произнося все известные вам заклинания:)))))))

Я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.


я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.

#11 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2007 - 18:18

логан как вариант я рассматриваю, но....интеръер оставляет желать лучшего, а чем так не нравится Амулет? безопасность? так сравните его с той же калиной, сравните безопасность и комфорт, думаю китаец остаётся в выигрыше.

#12 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 18:21

Лачетти не намного дороже, стоит в Фокус поставить АБС с подушкой, как то на то и выйдет, да ещё в фокус автомагнитолку за 3000 руб не поставишь...
Я злой и память у меня хорошая.

#13 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 18:23

ADAC-овский краш кажись "Бриллианса" (или как там его). Картина похожая - сломался как картонный. :(



#14 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 18:29

ИМХО очень дорого.
Я злой и память у меня хорошая.

#15 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2007 - 18:29

дящие ВАЗ но по безопасности намного уступающие ему.

#16 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 18:38

Заехать и уточнить у дилера, ну будет срок ожидания чуть больше. А будут говорить,что нет, позвонить на горячую линию форда и спросить, что там творится?



Я злой и память у меня хорошая.

#17 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 18:51

http://ford.autopassage.ru/services/credit/
Я злой и память у меня хорошая.

#18 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 19:07

http://www.ford.ru/ie/credit/-/credit_programm/-/-/22/4
Я злой и память у меня хорошая.

#19 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 23:27

На тему "войны на дорогах" - 2 недели ездил по Казахстану на Ниве и Крузере, а ездят там еще почище, чем в Москве (москвич сказал, что в Москве одни вежливые интеллигенты на дорогах по сравнению с ними. Ксивные вообще никаких правил не признают - он виноватым не останется по-любому). Но я уходил на обочину от придурков без оглядки на авто, на котором ехал - не думаю, что ты поступаешь по-другому. Так что это от лукавого все. Понятно, что большая машина безопаснее маленькой. Но большая машина стоит намного больше маленькой. (ПР в России сейчас - исключение.) Ну и, опять же, от КамАЗа тебя и никакой бизнес-класс не спасет - купи КрАЗ - он еще безопаснее. Чего? Не хочешь? Топорный сильно и некомфортный? - Зато недорого и безопасно! ;-)) Если уж так хочется комфорту, то купи какой-нибудь американский капотный грузовик - и комфорт и безопасность лучше не придумаешь. ;-)) А почему нет то? Бизнескласс - это БЕЗОПАСНОСТЬ и надежность Потому что бизнесс-класс создается для элиты, у которой намного больше денег и которой совсем не понравится, если каждый слесарь будет ездить на равноценном авто. Так понятнее? Все-таки "вирус социализма" штука прилипчивая независимо от народов. Гэ-дэ-эровские немцы такие же помешаные на машинах. И ездят также: я круче всех. У меня начальник отдела имеет квартиру в Гамбурге и дом (не домик!) на море. Он ездит на служебном фольксовском бусике, его жена на Ситроене Берлинго (который новый 15 штук стоит), а пацаны-автослесари гэ-дэ-эровские ездят на гораздо более дорогих машинах и бесятся, что им их зарплаты не хватает на новый S-класс... Зараза-с... Судя по восточным немцам, передающаяся дальше по наследству.

#20 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 23:53

А если для тебя арабский козовод-верблюдовод которому свалилось нефяного бабла на новый S-класс- ЭЛИТА, я не могу с тобой согласиться. Также деревенский таксист, которые ездит на Е-классе - какая нахрен "ЭЛИТА"? Ну кто еще покупает новые мерседесы... всякая сфера секс-услуг ..ну знаете, тоже я бы не отнес к элите... ну, кого



#21 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 00:45

Не будем трогать нефтяных козоводов. Не будем трогать таксистов на Е-классах. Бизнес-класс - это если что, S-класс. ;-)) бу седан Е-класса дешевле гольфа стоил даже при детских пошлинах, потому что жрал много и ремонтировался "недешево" - Маленький вопросик: "Откуда взялся "бу седан Е-класса"?" Он прямо в таком виде и материализовался? Или-таки его сначала должен был кто-то купить намного дороже, чем бюджетный авто, а уже потом он стал дешевле бюджетного в силу того, что у богатых денег на новый есть, а у остальных ;-)) денег на содержание нет и он спросом пользуется только в отдельно взятых странах. ;-)) Вся прелесть капитализма именно в том что только ДЕНЬГИ играют роль.. а не "элитность". - Ты все еще, видимо, не понял настоящей "прелести" капитализма - ДЕНЬГИ есть только у элиты, а у остальных их нет. ;-))

#22 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 01:03

намного дороже, чем бюджетный авто


ну что значит НАМНОГО? не берем Бугатти Вейрон, а обычный таксишный 2х литровый мерс и какой нибудь 1.6 некорейский пепелац... сколько будет разница? ну в 3 раза от силы? Т.е. вместо двух рено на семью можно купить 1 мерс немного довавив? И вообще - 90% населения автомобили как таковые малоинтересны, равно как мне микроволновки или посудомоечные машины.. разогрел бутерброд - и фиг с ним. Для 90% авто надо полчаса в день на работу и час в выходной в маназин.. ради этих получаса в день надрываться и зарабатывать? Да нахер надо, фордфиесты хватит за глаза..


Ты все еще, видимо, не понял настоящей "прелести" капитализма - ДЕНЬГИ есть только у элиты, а у остальных их нет. ;-))


Нееет...прелесть в том, что арабский козопас вдруг "стал элитой"...российский сукаворблядь - тоже "стал элитой"...колумбийский и албанский наркобарыга. и т.п...


Что, десятки поколений европейцев работали, дохли ( что простые, что богатые, чума и сифилис всех косили), воевали, учились для того, чтобы вдруг кучка безмозглых дегенератов, которым повезло с нефтью и наркотой вдруг стали "элитой"? Это какой то логический парадокс...




#23 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 12:54

Форд направил дилерам письмо, в котором указаны квоты на двигатели и комплектации с 1 января 2008. В частности дилеры могут продать всего лишь 6% авто с двигателем 1,4, 3-хдверных кузовов - 8%, комплектация Амбиент - 3%!!! То есть, вы как бы можете попробовать заказать желаемый самый базовый Фокус, но дилеры могут продавать их всего несколько процентов. А желающих купить, думаю немало.

#24 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 13:03

1.4 идет только в комплектации Амбиент ,так что придется дилерам оставшиеся 3 % россыпью продавать

#25 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 13:11

http://wwwboards.auto.ru/ford-focus/266466.html

#26 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 18:21

что с двиг 1.4 они уже год заказы не принимают,чтобы я звонил в начале октября тогда им придут прайсы на фф3! а всё что они могут предложить так это 1.8

#27 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 20:18



#28 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 20:28




#29 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 20:37

ездить на работу на метро, чтобы жена на мерсе на работу ездила, а не оба на двух рено? Я - нет! ;-)) Касаемо "элиты" - далось тебе это слово! ;-)) Я при его упоминании имел ввиду развитые страны, а ты кроме козоводов и воров никого больше представить не можешь. Так вот, кроме "кучки, которой повезло" есть очень много нормальных клиентов. Их гораздо больше. Поверь мне.

#30 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 20:41

http://auto.bigmir.net/board/show/8792







Яндекс.Метрика