Перейти к содержимому


Всем зрастье. Маленький отчетец о проделанном в период отсутствия


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 84

#31 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 11:12

и только афрыамериканцы лыской блестят :)

Лучшая Вольво - это Тойота!



#32 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2004 - 11:16

---------------------
Вообще, когда все это получаешь за те же деньги, второе чувство - это возмущение в адрес Тольятти. Все эти разговоры "за сложную жизнь" и т.п.
--------------------

А Вы попробуйте купить новый Honda Accord и тогда узнаете какие деньги это все стоит.

#33 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 11:17

Прочел 2 раза, потом всю дискуссию... И ни чего не понял.


Разницу между НАШИМ авто и ИНО не желает замечать разве слепой. Но раз оно покупается - значит для чего-то нужно. Правда рост цен за последние пару лет напоминает сумасшествие.
Не пойму связи метро с ботинками. На метро не езжу не смотря на авто и... и рад за Вас, что можете себе купиять хорошие ботинки. Я вот тоже ходить покупаю хорошие ботинки, а за рулем предпочитаю как ни странно белорусские - минимальная толщина мягкой подошвы, самые узкие ранты и когда вляпаешься в масляную лужу на обочине не жалко выбросить... чтоб не воняли.
Правда короче получилось?)))


Удачи!



#34 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 11:39

При примерном равенстве цен настолько упакованные десятки покупают.... Ну, как бы помягче, одним словом странные люди.

#35 35688

35688

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7708 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 12:52

которые благодаря нашему правительству вы ПЕРЕПЛАТИЛИ за хороший автомобиль.


Счастливого пути!



Счастливого пути!

#36 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2004 - 12:56

Молодца!! Смешно на самом деле и очень литературно, очень приятно читать
Но вот я только не понял все таки, что же по итогам: наши тазики надо покупать или нет?
У меня вот 2112, ну могу сказать, что да, жарковато, если на улице зашкаливает за 30, что бывает не часто, внашем климате.
Вот. А так тьфу-тьфу ничего не ломается 8000 отьездил.

#37 Цыпа

Цыпа

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3905 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 14:23

http://www.microline.ru

#38 Цыпа

Цыпа

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3905 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 14:45

ШТУРМАН - не советую. Математика недоработана и при всей моей любви ко всяким компьютерным штучкам - в том варианте, что у меня - не советую. Писал авторам замечания и предложения по доработке (с 1964 года -

#39 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 16:00

Хонда, она и в Африке Хонда, а тем более в России. И всегда субъективно ощущается мощнее своих заявленных сил. Кое-кто по своей старой доброй традиции не понял (или прикинулся, что не понял) посыла: не что Хонда неизмеримо лучше десятки (кто бы в этом сомневался), а что она неизмеримо лучше нее за ТЕ ЖЕ САМЫЕ ДЕНЬГИ. Ну да бог с ними, согласитесь, не будь Жигулей, не было бы так забавно передвигаться по трассе, например. Ответ на вопрос, кто и почему нынче, подчеркиваю, а не 2-3 года назад, покупает новый ВАЗ, он ведь лежит

#40 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 17:51

Эххх вам бы не хмурой, насупленной России жить, а какой-нить чистенькой бюргерской деревушке, да за кружкой эля обсуждать неспешно последние новости.



#41 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 22:17

уютных провинциаьных городков, блестящих и светлых городов!


В противном случае... ну какому городу достанется по-полной



#42 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 05:01

Не совсем за те же деньги. Если ВАЗовская 10-ка

#43 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2004 - 08:20

покупать б/у инохлам за 10 кБ с ПРАВЫМ РУЛЕМ (!!!!!!!)
Я изначально цене удивился (ну думаю может от знакомых перепало), а теперь все стало на свои места.
Моего выбора за такие деньги нет. Мой выбор либо отечественная дешевле либо иномарка дороже (вернее и то и другое)))))))

#44 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 08:44

Если с перегазовкой переключение вниз с третьей на вторую идет без проблем, а без перегазовки -

#45 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 08:47

Хонда дороже в эксплуатации, чем Лада. Удивительно, что не все это еще знают. Придумывают какие-то самоуспокоительные методики расчета стоимости километра....



#46 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 08:54



#47 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 09:08

Поскольку 1-й пробить то можно, да вот только свою работу эти ребята делают обычно крайне позорно. Лучше уж нормальному мастеру денег заплатить.



#48 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 09:10

сейчас 21103 стоит 7900 !


койдей нормальный должен стоить не меньш штукаря, потом у тебя всякие там зеркала, БК и т.д... в итоге получиться не меньше 10 тысяч....




После удобства японки лучше сидеть голой жопоой на ёлке!



#49 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 09:26

Машины далеко не всегда продаются перегонщиками. Десятка сейчас стоит 8 тыс, но без кондиционера, без подушек, без ГУРа, без АБС, плюс ее надо антикорить. Вывод: ее покупают ополоумевшие люди. Совершенно верно, я к этому выводу давно пришел, поэтому и написал: "вопрос из области психиатрии". Я не далее как в прошлом ноябре продал свой Мерседес С 240 5 лет от роду с пробегом 96 тыс. км за 13 тыс. долларов. Но это Мерседес. Человек уже год ездит и до сих пор в детском восторге пребывает - еще бы после 09 сесть в МБ со 170 л/с и сказочной подвеской. А что мне было делать? Пробовал за 15, желающих не было, за 14 тоже, отдал знакомому за 13. Я мог бы конечно на рынке месяц проторчать и продать-таки его за 15,

#50 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 09:43

Все в ажуре. Конституцию изменить не проблема, благо народ к референдуму "всегда готов". Эх, выходной бы еще дали. У нас народ голосует в силу своих умственных способностей, а потом удивляется: а чего это деревня не цветуть? Чудеса, да и только.



#51 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 09:47

деревеньки от этого лучше не станут, как всё идёт, так и будет идти. Кстати, а ты кого видишь у руля?


з.ы. хотя про Распутина я зря, тот толковый человек был. =)


Audi не может не нравиться, на неё может денег не хватить.


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#52 Гость_silverghost_*

Гость_silverghost_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2004 - 10:23

Я на своей десятке накатал 50 тыс. Через неделю после покупки перестала заводиться. Сервисмены грешили на сигнализацию. На 12 и 30 тыс теряла полностью тосол, за ночь куда-то убегал. С 10 до 20 тыс раз в 2 недели подтягивал хомуты. Где-то в районе 18 потекли прокладки на движке и под капотом стало грязно. На 20 тыс повело тормозные диски и завыл вентилятор отопителя. На 30 тыс вытекли стойки и кончилось сцепление, на 45 тыс кончилась повеска,



#53 Гость_silverghost_*

Гость_silverghost_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2004 - 10:27

Поэтому просто добрый день, Генадий!



#54 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 10:32

Геннадий, вот я себе взял к примеру 099, поскольку после аварии на нее денег реально было, а в долги залазить не хотел. Планировал купить Субару Форестер. К

#55 Гость_silverghost_*

Гость_silverghost_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2004 - 10:37

До 10 тыс. поднимется легко, если покупатель не скуп и не глуп.



#56 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 10:46

На самом деле, когда мир задавался вопросом "Who is Mr. Putin", которого вот так взял и поставил на царство ЕБН, то ответ стал ясен не очень скоро. Но стал ясен:



#57 35688

35688

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7708 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 11:14

и самое главное, после пяти лет эксплуатации её можно просто ВЫБРОСИТЬ!!!!!


Таким образом, исходя из своих доходов легко определить на каком НОВОМ автомобиле можно ездить.


Вот сейчас прикинул, что я могу без особого напряжения тратить около 400 у.е. в месяц на автомобиль (сейчас я их трачу на квартиру) Следовательно, скорее всего следующий


Счастливого пути!

#58 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 12:34

Есть определенная категория людей - именно они, на мой взгляд, сегодня в основном покупают 10 семейство - это граждане ближе к 50, с достатком, при котором кажется, что все что попроще уже "не по окладу", а на что-то более достойное не хватает. Да и на эту в общем то тоже - вот они и тянутся к этим 8000. И лишние два бакса для них весьма существенны. Что касается "не скуп и не глуп" - ну что такого, без чего уж никак нельзя можно засунуть в 10-ку или там 12-ку какую нибудь? Колеса,



#59 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 14:13

Увы и ах, но наш народ будет голосовать за того, кто пообещает бутылку водки и (или)

#60 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 14:26

Но чем Вам мешает правый руль в той машине? Ведь лично Вас никто не заставляет на ней ездить, а человек доволен. Так давайте порадуемся за человека, если ему хорошо, и помолимся, чтобы всем остальным тоже было хорошо так, как они того желают.


ЗЫ И не надо повторять за






Яндекс.Метрика