Перейти к содержимому


Фотография

Петр Сорокин и Лингвист, торг уместен ? :))))))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 126

#61 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:19

В нормальном состоянии. А 2112 - как и все прочее, что сходит с конвейера ВАЗ - это не машины. Так что даже сравнение 2112 с нормальной машиной любых лет - это оскорбление для машины


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#62 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2003 - 14:20

и "попугаями" не мерялись они...)))

Удачи....



#63 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:21

Недостаточной мощности мотора? Не вижу! Все остальное мне не открывает америку, я в курсе про твои автомобильные антипатии

#64 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:27

Опять приходится вспоминать про интересный автомобиль, у которого на шильдике, надо понимать, написано "Любая иномарка в нормальном состоянии".

#65 AlexBond

AlexBond

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:27

в данном случа разговор ведётся



#66 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:30

Это у вас, может, Вектры и не едут. А у нас едут. У нас ВАЗюкины не едут. Они вообще, как Антей, только от родой земли силу и получают. А от остального мира - гордое наименование "shit car"


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#67 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:34

Я человек справедливый. Зачем бы я стал хулить десятку запросто так? Но ежели ты сам назвал ее "изделием древнерусских матеров топором по пластмассе". И ежели я сам убедился, как это гребаный моторо дохнет на разгоне - о чем базар?


Ты со своей слабой конституцией кончай бодягу с ВАЗами. Они очено вредны для здоровья. Хуже курения. Это я тебе говорю


Удачи
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#68 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:34

Вцепившись и назидательно помахивая пальцем, зачитывая шпаргалку по курсу "Организация производства"...


Производство есть: массовое, крупносерийное, серийное, мелкосерийное, единичное. То, простите, что вы называете "десяткой" - сие есть массовое произведение высококультурного современного завода на берегах Волги... Как и сама "Волга", в обоих смыслах... Крупносерийное - кратковременные потуги на впихивание в оное произведение искусства опелевских движков или ваяние на базе "Нивы" экземпляров типа "Фора" и "Бронто". Серийное - вот тут как раз замечательный ЗиЛ и прочие ГАЗ-14 "Чайка" (у нас на заводе такую купили, для понтов, все начальство на ней каталось - ну и я тоже за рулем посидел - типичное рабочее место водителя самосвала), вроде как "супер", а на деле - ой.. Мелкосерийное - это когда берут крупносерийное и пытаются сделать из него что-то достойное, типа как попытка ВАЗа запустить т.н."Консул" - не иначе, как с бодуна. И, наконец, единичное - выпиливается напильником из цельного куска металла и называется "концепт-кар на базе" чего угодно. Потом все это идет в утиль и покупается нормальный антанабиль, после езды на котором не хочется заниматься рукосуйством под капот и пацан-тунинхом.


Проше пана пардону за навязчивость


С уважением, Дмитрий



#69 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:35

Отсюда, думаю, и появляются истории типа: "Ну как втопил я на своей тюнинговой Самаре 180, так тот перец в Ауди в штаны наложил". Дело в том, что у удачного экземпляра может врать всего на 15, а у неудачного и на все 30. Дело случая...



#70 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:45

и уж наверняка в эстонском варианте . У нас же вашу достойную страну ехидные работники ВАЗа наверное только по анекдотам и знают



#71 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:50

Это типовой набор доводов "за" в любом разговоре про иномарки. Все равно что, лишь бы импортное и желательно с правым рулем. Вот и получился такой автомобильчик для израненной души вазофоба . А то, что иномарка сегодня - это уже далеко не всегда нулевый Мерседес или Лексус, а вполне может быть и подержанный китаец или турок - об этом не думают. Мне куда понятней ВАЗ2106, Тойота Королла 100, Опель Вектра

#72 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:53

Я ее с Лагуной сравниваю. Вот тут Вектра и начинает отдыхать со всеми ее экотеками. Что же до ремонта экотека, то мне тоже не доводилось, но вот только сегодня слышал от моториста, что лучше он аудюшный 20клапанник будет делать (это надо понимать, что у него эталон гимора ), чем 16v экотек. Сам не делал, попадется, расскажу подробней. Для меня это слишком свежие машины



#73 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:54

Усе остальное - меряние толщиной струи до писсуара :)))))

С уважением, Дмитрий



#74 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2003 - 14:54

Что кода Васька ехал на семере, а я на девятине...)) скорость была по спидометрам была одинакова...)))


ЗЫ А кода офигевший гаец с выпавшим изорта свистком машет радаром вместо палки и с восхищением предъявляет скорость 173км/ч...))) это что?)))



#75 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:54

Это, значит ВАЗ, оказывается, прямо, как японцы, для внутреннего рынка делает конфетку, а на экспорт - полный АЦТОЙ. Все, скоро весь мир попрется в Россию за непрошитыми десятками - лучшими в мире машинами.


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#76 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:56

Это про 2115, есть у нас такое чудо, может видел когда?


А что до ВАЗов, то я действительно в последнее время мало на них езжу... Может так и отвыкну.. По крайней мере от всего кроме Нивы.




#77 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 14:56

Чем больше выпьешь пива. тем толще струй до писсуара. Я неправ?


Удачи
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#78 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:02

Кстати, это самое приличное изо всех ВАЗовских страшилищ. Дизайн почти на уровне Дэу-Эсперо (кстати, об Опеле). Во всяком случае, с морды. СтОило корячиться с десятым семейством, модели - одна другой у...бищней. Добавили бы к морде зад соответствующий, да какой-нть старенький, но реальный опелевский движок (ну хоть тот же 8-клапанный моновпрыск)


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#79 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:03

страна-поставщик шведского секса, шведских анекдотов и шведской мебели на колесиках, которую по недоразумению в некоторых странах считают за автомобили.



#80 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:05

Кстати, карб в Европе запретили чтобы спасти мир от чадящих моторов. Кто не верит - пусть попробует въехать на нем в какую-нибудь из стран ЕС.


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#81 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:06

Наверное это должно означать проведение каких-либо замеров. Иначе мне все это больше напоминает известный эффект заметного увеличения мощности автомобиля после протирки лобового стекла и замены оттяжной пружины акселератора на более слабую.



#82 AlexBond

AlexBond

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:09

запретили, запретили, там всё запретили и хорошо и пусть живут счасливо и ездят на новых машинах и всех им благ:)))))))))))))))))))))))



#83 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:17

Не знаю, тут основная


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#84 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:19

Вы, может, флеймом ошиблись? Нешто про это тут уже совсем не пишут?


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#85 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:26

финской Самары-2 валметовской. А вот 2115, которую сваяли из 21099, которую в свою очередь те же мастера секиры сообразили с похмела из девятки, но не сообразили, что девятка была пацанская, с тюнинха, поэтому с нее надо было сначала проставки поубирать, зад опустить . Вот она так потом в серию и пошла, плд ошибок трудных и парадоксов друг... А твоей логике я всегда поражался - хвалить опелей и ругать десяток! Это же почти одно и то же, ты бы еще Дэу похвалил. Ах, да, уже похвалил, не успел я удивиться

#86 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:29

Ну пусть сначала всеж блондинки будут превалировать. А потом попробуй их потихоньку



#87 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:30

Тем более, что иномарки в Эстонии - это вообще нечто интересное


В данном случае можно абстрагироваться от субъекта международного права и рассматривать Эстонию как часть бывшего СССР. Люди-то советские


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#88 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:34

Это, Д'Артаньян, по-моему, двадцать лет спустя, изрек потрясную фразу. "Англичане грубы, как все люди, пьющие пиво".


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#89 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:38

Опель выпускает нормальные машины. Не супер, но нормальные. На них же ездить можно. А десятка - это вообще не машина. Рядом с ней и Дэу - Мерс. Особенно Chairman


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#90 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 15:40

Подробности которого имел честь изложить тебе в личном, тсзть, послании


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок




Яндекс.Метрика