Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

лагуна 2 вибрация на большой скорости.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 stasstasin

stasstasin

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:49

Была вибрация на скорости 60-80 км/ч. После 60 и 80 все хорошо. Говорили, что балансировку надо сделать, посмотрели подвеску, а оказалось всему виной был шруз.

внешний или внутренний и как определили неисправность ШРУСа.

#32 stasstasin

stasstasin

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:57

Хотел углы проверить,а заодно хоть подвеску посмотреть,пока не получилось.Здесь регулируют только в трёх местах,одно закрыто,во втором мой авто не регулируют,а в третьем заняты, сказали оставляй телефон мы позвоним,свой не дают,четвертые сутки жду,наверно не позвонят,на выходные опять поеду.

#33 stasstasin

stasstasin

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:36

Отрегулировал углы установки колёс.Резину пока не понятно конечно,подьедает или нет,но сказали ,что не должно,буду надеяться.Решил сегодня протестировать,на счёт вибрации,разогнался -вибрации нет,разогнался немного до большей скорости ,хоть на спуске,хоть на подъём вибрация пропала.Не успел я обрадоваться,как нарвался на ДПС.Пришлось срочно оттормаживаться,смотрю останавливают,думаю теперь пешком ходить,а тут это просто не реально.Лучше бы с вибрацией ездил. Вобщем 119на радаре,штраф 500р.Сразу заехал оплатил.Кстати может кто знает 50% надо оплачивать или нет,а то у гаишника спросил,он сам толком не знает,сказал у некоторых вроде проходит 50%,и не рано я оплатил может надо было подождать?Спасибо всем за ответы,особенно тем, кто не иронизиравал.

#34 stasstasin

stasstasin

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:47

Не правильное схождение колёс, может быть причиной износа покрышек и вибрации на скорости

вы оказались абсолютно правы.

Сообщение отредактировал stasstasin: 28 Июль 2015 - 17:50

#35 правдаруб

правдаруб

не толерантен

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:58

вы оказались абсолютно правы.
Рад тому, что смог помочь  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

Яндекс.Метрика