Перейти к содержимому


zepp

Регистрация: 26 May 2009
Offline Активность: Oct 28 2022 19:57
-----

#2557199 Про коронавирус...

Написано zepp 30 March 2020 - 13:20

И даже тут на два лагеря народ разбивается:

 

1. Это всё заговор "мировой закулисы" и "массонов"

 

2. Это действительно "серьёзная неизвестная смертельно-опасная эпидемия"


  • 1


#2557088 Про коронавирус...

Написано zepp 29 March 2020 - 10:04

Урий вполне нормально пишет на автомобильные темы. А вот его пасквили на политические темы я просто игнорирую и проматываю сразу. И всем того же советую. Когда увидит, что никто не реагирует - сам через некоторое время успокоится.

да ну, почему... "сгодится нам этот фраерок..."... Он хотя бы честно свалил из страны которая его раздражала, или ненавидел, а сейчас просто самоутверждается, что сделал это не зря... Тут и без него,доморощенных "пасквилистов" хватает.


  • 5


#2556711 Про коронавирус...

Написано zepp 26 March 2020 - 10:33

Кстати, подобная .... Не говоря уж о Северной Корее

Прикрепленный файл  tjfddSOc5OU (1).jpg   115.73К   0 скачиваний


  • 2


#2556558 Solaris 1.6 AT или Creta 1.6 MT 2WD?

Написано zepp 25 March 2020 - 15:04

Я бы откатал на тесте Весту кросс с вариатором. Напичкана по самое не балуй и в бюджет укладывается.
Ну если конечно религия позволяет смотреть в сторону ВАЗа. biggrin

Правильно. Все вопросы сразу закроет. Только лучше на механике, если его динамика Среты на трассе настораживает. Смысл брать Срету 2wd 1,6, если есть Веста СВ 1,8, это да только если "религия".
  • 4


#2361554 Почему мы так живём? По другому не получается?

Написано zepp 28 April 2017 - 15:56

 
 Климат тут вообще не при чем, скорее наоборот, в суровом аккуратистов больше. Вон как скандинавский минимализм в дизайне - считается самым продвинутым стилем в архитектуре, начиная с прошлого века и по сей день в тренде. И применяется по всему миру как современный, т.к. "интернациональный стиль" так называемый сформировался из скандинавских представлениях о архитектуре, переосмысленных немцами и американцами

Опять Скандинавия... В Скандинавии обычный средне-европейский климат, окружена водой, сглаженый, более мягкий... Там снежный покрыв на основной территории, по пол-года не лежит, исключая горную местность и крайний север, а это только треть территории. Основная цивилизация там сосредоточена в южной части полуострова, климат как в той же Пруссии и Польше.
  • 3


#2361514 Почему мы так живём? По другому не получается?

Написано zepp 28 April 2017 - 13:11

Я говорю одно и тоже, это вы постоянно хотите перевести тему на обсуждение моей личности. Понимаю что разговор не приятный, но любой здравомыслящий человек понимает о чём я тут говорю 

Молодец-молодец, правильную тему поднял ...тоже всегда этот вопрос покоя не давал. Моё мнение: стандарты аккуратизма у наших людей в головах другие нежели в других цивилизованных странах, даже тут видно одни говорят, что все нормально, что мол ещё нужно, другие находят оправдание, это кто то другой должен делать, начальство, администрация. Считаю что такой низкий уровень аккуратизма и уютности сложился исторически: во-первых из-за климата (лето надо использовать по полной программе, урожай, заготовка сена, топлива на зиму, зачем наводить красоту - через месяц опять снегом все засыпет-не видно); во-вторых из-за образа жизни и общественного строя (уровниловка, не высовывайся, все равно отберут излишки-аккуратный дом по-любому выглядит зажиточней, отсюда общественное порицание "чистоплюй", "чистюля", буржуй одним словом). Так же согласен с тем, что постепенно все приходит в порядок, строится, становится более добротным и аккуратным.
  • 1




Яндекс.Метрика