Братья хохлы еще до этого не додумались, а так предлогают заполнить ихнюю деклорацию если не знаеш язык то услуги переводчика 1000р и ни чего заполнять не надо
У меня во дворе кроме меня еще 2 пикапа но ни кто ни с чем падобным не сталкивался. Тут по собственным каналам узнал у целого начальника таможни что весь этот беспредел на усмотрения инспектора.
Вот и я так думал. Да я вез личные 2 велосипеда, один взрослый и детский ездил к бабуле и решил с оказией забрать. Но про груз не спросили ни слова. Потом правда когда все решили вышла дама из будки и сказала, что мол не переживайте просто на нашем переходе такие правила.
Да да ваша правда в тех паспорте машина указана как "фургон грузовой". И эта запись дает им право засунуть меня куда они пожелают Но мне то каково я лелеял эту машину, грезил о путешествиях я сам родом из Керчи а за свою скромную жизнь бил только в Кактыбеле.Это еще братья хохлы не прочуствовали новую кармушку. А если и им еще отстегивать