Перейти к содержимому


supermario

Регистрация: 09 Oct 2010
Offline Активность: Jun 20 2025 11:51
-----

#2640750 Проведем перепись населения?

Написано supermario 20 June 2025 - 11:43

Всем привет!!! Удалось заскочить :dance2:


  • 3


#2637020 Одолели вирусы

Написано supermario 07 June 2024 - 07:42

Дома у меня стоит  TP-link TL-WR740N

А у мамы фирма та же но постарее модель

Тоже стоял туполинк , и с теми же симптомами был выброшен.


  • 1


#2636975 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Написано supermario 31 May 2024 - 08:44

Ну вот кстати да. У меня вот люк есть ... лишнее место для протечек.

Я его не открываю от слова совсем. Ну только что ребенку на даче открываю чтоб он повыглядывал из него. 

Я в нашем климате даже окна не открываю. Пылища знатная. Фильтр салона пару раз в год под замену.


  • 3


#2636972 Каков реальный расход топлива у турбо-«китайца» с роботом? Вы не поверите!

Написано supermario 31 May 2024 - 07:05

Дизельгейт по китайски :rofl:

Только никто не засудит)))))


  • 1


#2636971 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Написано supermario 31 May 2024 - 06:02

Для меня не настало , хоть автомобиль и не новый. Смущает китайский подход. Масса моделей на рынке с мутной перспективой обслуживания и поддержки.  Привык , что выходит модель , потом 3-4 года и рестайлинг. Ещё 3-4 года и смена поколения. Есть запчасти , поддержка производителя . Посему будем посмотреть и эксплуатировать старьё , ну пока сыпаться не начнет.))))

Если уж резко приспичит  -  Веста с вариатором !  Если не очень резко , то какой-нибудь еврокитаец типа Фольксваген Бора / она же ДЖетта 7 по сути /. 

Пока такие мыслишки......))))

PS:  и бесят эти сраные люки в крыше , где надо и не надо  :hang1:


  • 4


#2636961 Опыт эксплуатации различных автомобилей, вся статистика

Написано supermario 30 May 2024 - 18:16

Восьмерычу 8 лет намедни стукнуло , сотку разменял. Пока только летнюю резину поменял на нем , а так только ТО.


  • 1


#2631518 Про коронавирус...

Написано supermario 13 May 2023 - 22:53

Конечно я не знаю, как и от чего, вот только мёрли многие в деревнях и посёлках где про ивл и не слыхали. Можно вспомнить про стенания из телевизора про критическую нехватку ивл.

О , да! Вот только про критическую нехватку людей , умеющих ИВЛ проводить стенаний не было. А ручки нагреть на поставках оборудования это ж наше всё.......
  • 2


#2628432 Махнул не глядя.

Написано supermario 12 March 2023 - 14:15

По моему среди присутствующих форумчан ни у кого нет машины с ДСГ. Потому действительно было бы интересно услышать за опыт владения/вождения из первых рук. Игорь, ждем подробностей.

Пробег 83 тысячи с новья. Заметить , что ДСГ работает могу только по тахометру.. Пока так. Начнутся проблемы опишу обязательно)))
  • 2


#2628298 Первый МС-21 в ливрее АК"Россия"

Написано supermario 07 March 2023 - 18:38

 


См. выше за ВОВ.

Тогда ВУЗы выпускали инженеров. А сейчас людей с дипломами инженеров. Почувствуйте разницу.


  • 1


#2628258 Первый МС-21 в ливрее АК"Россия"

Написано supermario 06 March 2023 - 15:35

А что делает Челябинский тракторный? Он, кстати, то же входит в "Уралвагонзавод".
ЗЫ: И что-то мне подсказывает, что если реально понадобится, то в Омске и в Челябинске махом наладят полноценный выпуск танков. Там для этого уже много чего есть.

Уже никто ничего не наладит.....не с кем.
  • 1


#2627504 Во что переобуваться — ситуация на шинном рынке (осень-зима 2022)

Написано supermario 19 February 2023 - 15:51

Столько резиновых гурманов. )))
  • 3


#2615449 200 000 рублей — новый штраф принят Госдумой

Написано supermario 08 July 2022 - 05:59

https://www.zr.ru/co...novyj-shtraf-p/


Также предусматривается тюремный срок до года и конфискация автомобиля, если водитель…


Какие они у вас долгие... У нас давно так. Поймали без прав лишённого или повторно пьяного а особенно с дтп. Все сразу уголовка и с хорошими такими сроками.

Наши за детишек своих опасаются.
  • 3


#2608836 Олимпиада-2022

Написано supermario 21 February 2022 - 22:54

И еще немного о "поломатых девочках":

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после завершения зимней Олимпиады в Пекине.
В нем 15-летняя спортсменка поблагодарила тренеров за поддержку и профессионализм.
«Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию – моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича.
Вы абсолютные мастера в своем деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не просто в спорте, но и в жизни. С вами рядом я чувствую себя защищенной и способной пройти любые испытания. Спасибо, что помогаете мне быть сильной», — написала спортсменка.
https://www.gazeta.r.../17322607.shtml

Вот это и есть чемпионский характер. Никакого нытья и соплей. Поплакала чуть-чуть и снова за работу.

Лично меня больше всего поразили ее слова сразу после финального проката: "Зато церемонию не отменят".
Человек даже в такой тяжелейший момент думает о других, думает о команде!

Поверил что-ли ?.....
Ну явный же договорняк не входить в тройку )))
  • 1


#2608646 Олимпиада-2022

Написано supermario 20 February 2022 - 10:16

Так четверные и пятерные тулупы-аксели только ребёнки могут исполнять... Что, корова в 20 лет с сиськами 4 номер будет крутить четверной?
unknown

Да даже тройной классно будет !!! Сисьге оно самое то!
  • 1


#2608641 Про коронавирус...

Написано supermario 20 February 2022 - 08:31

Наш придурок Трюдо все воюет с тракерами, протестующими против так называемого ковидного мандата, запрещающего пересекать границу без доказатательсва вакцинации (пресловутого QR Code).
Он даже додумался до введения Emergency Act. Это, по сути, закон о чрезвычайном положении, когда стране угрожает очень серьезная опасность. За всю историю Канады он вводился лишь три раза: в Первую мировую, во Вторую мировую войну и во время конфликта с сепаратистами Квебека. Причем в последний раз, угадайте, кем. Папашкой нынешнего Трюдо-сынка.
Уже ушел в отставку шеф полиции Питер Слоули, не желая воевать со своим народом. Саботируют приказы премьера и другие полицейские и эвакуаторщики, которым поручено расчитить лагерь протестующих.
Короче, от долгого сидения во власти мозги заворачиваются у любого политика. А Джастину Трюдо уже давно пора в отставку. Только страну разваливает.

Трюдо враг канаццкого народа , не демократично получивший пост по наследству! Явный агент Путена....
  • 2




Яндекс.Метрика