Перейти к содержимому


конструктор

Регистрация: 05 Mar 2010
Offline Активность: Feb 08 2018 07:32
-----

#2371301 Готовы ли мы платить за жизнь другого

Написано конструктор 18 June 2017 - 09:39

Из галанта, вышли два парня и стали осматривать повреждения, открывать и закрывать багажник. Поведение их мне показалось странным. Чуть позже я понял причину такого поведения мне было указано, на серьезные повреждения усилителя бампера и ушедшие зазоры между бампером и крыльями. Немного отойдя от первого шока, я обнаружил, что Galant, эти повреждения получил задолго до этой аварии, так как на заломах, уже имелась ржавчина.
Бампер я сразу поставил на место, так как он был прикручен на проволочках. Машина приобрела первоначальный вид в тот момент у меня не было при себе денег. И я честно сказал об этом. Мне сказали: Мы что с тебя деньги требуем? Вызываем в страховку. Пусть они там оценивают повреждения. На это я ответил, что страховку вызвать можно, но так, как, повреждений у автомобиля, нету, ничего платить не будут, а тот факт что машина уже была битая, будет легко доказать. И что это пахнет мошенничеством. После этого мне неоднократно провоцировали на драку, к своему стыду я чуть не сорвался, но в вовремя остановился.
Один из парней стал отковыривать старую шпаклевку от своего бампера и бросать ее на асфальт перед машиной видимо пытаясь создать видимость, серьезной аварии. Но когда я сказал что у меня в машине установлен видеорегистратор и он всё зафиксировал, в том числе и это, парни как-то сникли стали говорить только о зазоре на бампере. Который я предложил исправить проехав ко мне в гараж. Сначала Они согласились типа давай документы в залог и поехали Я попросил также в залог какие нибудь документы. Эй ты же совершил ДТП Почему мы тебе должны давать документы? Потому что я не хочу вас потом разыскивать со своими правами ответил я. Немного помявшись посоветовавшись они решили разъехаться
Да и я пытался ребятам объяснить что это в своём роде исторический момент, что это первое ДТП с участием СПМ Ну они смотрели на меня непонимающим глазами и говорили что-то типа: ч
то ты нам втираешь?
Чуть позже проанализировав их поведение и всю ситуацию, пришел к выводу, что это была просто банальная автоподстава! Но ребята просто не ожидали такого результата.
Как так?удар есть а ущерба нет? Но на самом деле все просто, львина доля энергии удара, прошла на поднятия переднего модуля!
Как бы там ни было, но первое ДТП с участием СПМ VMP, не принесло мне практически никакого ущерба!
  • 1


#2294902 Готовы ли мы платить за жизнь другого

Написано конструктор 07 April 2016 - 19:19

почему фиг-то? запросто...на то они и камеры-парктроники

 

 

 

Потому что, на моём  фото от бордюра до бампера 3мм!

Возьмите субару как у меня  и попробуйте не повредить бампер. :)

Парктроники работают перед автомобилем, Под бампером пока их не ставят. yes




EST, А слабо парковаться, как это делают французы?

20140615-140727-50847931.jpg


 

Не не слабо! Прикрепленный файл  20141204_231017.jpg   74.89К   0 скачиваний Прикрепленный файл  20141203_203110.jpg   80.52К   0 скачиваний

 


 

 


  • 1


#1165011 Готовы ли мы платить за жизнь другого

Написано конструктор 28 October 2011 - 00:26

Вы просто не представляете, что я чувствую, когда вижу «очередные кадры» как автомобиль сбивает насмерть пешехода. Когда ты уверен, что будь на автомобиле твоя защита пешехода человек наверняка остался бы жив. С некоторых пор я лично чувствую вину за свою нерешительность в продвижении этой идеи. Но объективно я считаю что её время приходит только сейчас!


  • 3


Яндекс.Метрика