Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как быстро реагировать на все новые объявления появившееся на сайтах типа auto и drom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 zefirz74

zefirz74
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородОбнинск
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:майбах

Отправлено 31 March 2023 - 13:16

При покупке машин часто бывает, хорошее предложение уходит мгновенно, а так как у меня нет столько свободного времени чтобы постоянно мониторить объявления на сайтах и я уверен у многих тоже его нет раскройте секрет как быстро перехватывать все новые объявления на сайтах продаж авто.


  • 0

Поиск новых объявлений


#2 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11435 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 31 March 2023 - 13:20

Ну поделитесь опытом таки как?


  • 0

#3 zefirz74

zefirz74
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородОбнинск
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:майбах

Отправлено 31 March 2023 - 13:43

Так как? Они реагируют так быстро я выкладываю объявление а они уже тут как тут, я ищу объявление а они уже его перехватили


  • 0

Поиск новых объявлений


#4 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 31 March 2023 - 14:54

При покупке машин часто бывает, хорошее предложение уходит мгновенно, а так как у меня нет столько свободного времени чтобы постоянно мониторить объявления на сайтах и я уверен у многих тоже его нет раскройте секрет как быстро перехватывать все новые объявления на сайтах продаж авто.

никак, с перекупами вам не потягаться, они быстрее отреагируют, быстрее договориться, быстрее проанализируют стоит ли вообще заморачиваться с объявлением которое вроде бы выглядит заманчивым , а на самом деле пшик, который отнимет время


  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#5 zefirz74

zefirz74
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородОбнинск
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:майбах

Отправлено 04 April 2023 - 21:00

я думаю вот такие программы это то чем они пользуются долго рожаете  biggrin для поиска новых объявлений! есть интересно что-то такое же и тоже с простым интерфейсом! остальные все каике - то замороченные! и если есть опыт пользования другими программами как часто их банят сайты


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 05 April 2023 - 04:52

  • 0

Поиск новых объявлений


#6 zefirz74

zefirz74
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородОбнинск
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:майбах

Отправлено 05 April 2023 - 16:04

я думаю вот такие программы это то чем они пользуются долго рожаете  biggrin для поиска новых объявлений! есть интересно что-то такое же и тоже с простым интерфейсом! остальные все каике - то замороченные! и если есть опыт пользования другими программами как часто их банят сайты

это противозаконно)


  • 0

Поиск новых объявлений





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика