Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Олимпиада-2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#151 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 01 March 2022 - 08:45

А кто ведет речь об окупаемости театров?

А кто притащил в эту тему театры, тот и ведёт. Я лишь отвечаю.

 

 

Может не перенес смерти любимой жены... И ухаживать было кому.

Однако, сдали в стардом.

 

 

Злой Вы.

Мой отец умер у меня на руках в прямом смысле, в своём доме, а не в больнице или в стардоме. И за ним до последнего ухаживали не чужие люди, если так-то.  


Сообщение отредактировал Витал: 01 March 2022 - 08:54

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#152 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 01 March 2022 - 12:08

А кто притащил в эту тему театры, тот и ведёт. Я лишь отвечаю.

 

 

Однако, сдали в стардом.

 

 

Мой отец умер у меня на руках в прямом смысле, в своём доме, а не в больнице или в стардоме. И за ним до последнего ухаживали не чужие люди, если так-то.  

сложная тема. а если у вас нет возможности ухаживать за человеком? по здоровью, по  службы, финансам.....

Стардом не хуже того когда больной лежит (сидит в доме)  в ожидании когда прибежит родственник. мало того, старик может убить и себя и соседа, включив чайник и забыв о нем.....


  • 0

Если все , то не я....


#153 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 01 March 2022 - 13:06

а если у вас нет возможности ухаживать за человеком? по здоровью, по  службы, финансам.
А давайте не будем гадать. Вы что знаете про немощь родных Куравлёва? И разве оны родственники финансово менее обеспечены, нежели я, скажем? Значит, оплатить дорогущий стардом они могли, а ухаживать не? Пусть папа помрёт где-нибудь?

Стардом не хуже того когда больной лежит (сидит в доме)  в ожидании когда прибежит родственник. мало того, старик может убить и себя и соседа, включив чайник и забыв о нем
Зато в стардоме при нём всегда-всегда внимательная сиделка, которая не ходит в туалет, пить чай и спать?

А родственник один, что его ждать?  


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#154 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 March 2022 - 00:33

сложная тема. ................

Именно. И неблагодарная, для обсуждения... вот я, а вот они...

Как там у мудреца "Чтобы осуждать человека, надо пройти его путь в его обуви"... ну, или как-то так.

 

Буквально недавно разговаривал с товарищем... его теща - моя первая учительница. Ей 92. Деньги у него есть... Грит, поселил ее в квартиру и нанял сиделку... профессиональную с медобразованием... обходится 80 тыр в месяц (в Череповце). Я спросил, а почему? Посмотрел, говорит, на свою жену и понял, что ее раньше похороню.

У другого товарища жена за своей мамой после инсульта 5 лет! ухаживала... страшно было смотреть.

Кстати, этот товарищ мне потом говорил, а давай, как состаримся, переселимся в дом престарелых, чтобы никому обузой не быть...

 

ЗЫ. Можно наверное когда "отец на моих руках умер" если есть кому содержать, есть кому приглядывать, есть кому готовить еду, есть кому обстирывать... и отец вменяемый.

У меня отца и маму жена брата досматривала (медсестра по образованию)... я ей по гроб благодарен. Давайте не будем эту тему мусолить.


Сообщение отредактировал K.Serg: 02 March 2022 - 00:35

  • 1

Errare humanum est...


#155 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 04 March 2022 - 18:53

Про спорцменов-лишенцев. А вот наших из автоспорта изгоняют. С ними как будем? Жалеть?

 

Про остальных. Тут уже каши не сваришь, тут надо организовывать свой формат международных соревнований. Начинать с того, в чём мы сильны покамест. Фигурка, например, обе гимнастики, ралли-рейды. Пусть к нам едут именно "единоличники", главное, что правила должны быть честными и понятными. Нечто такое, помнится, недавно мутила Кабаева с фигурным катанием. А все эти ОИ слать туда же, где уже Евровидение. 


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#156 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 04 March 2022 - 18:58

недавно мутила Кабаева с фигурным катанием


lollollol Кабаева давно фигуристкой стала?
Она мутила с гимнастикой художественной. Провела какой-то странный чемпионат имени себя по своим же правилам.

А вот наших из автоспорта изгоняют. С ними как будем? Жалеть?

 

Конечно жалеть! Выгоняют ведь по беспределу, просто по паспорту - раз русский, то пшел вон!


  • 0

#157 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 04 March 2022 - 19:33

Кабаева давно фигуристкой стала? Она мутила с гимнастикой художественной. Провела какой-то странный чемпионат имени себя по своим же правилам.
ну, апшыпся. Один хрен, что там дефки извиваюццо, что тут. Кстати, про гимнастикИ я тоже упомянул, глазастый ты мой друг)))

Конечно жалеть! Выгоняют ведь по беспределу, просто по паспорту - раз русский, то пшел вон!
Не, олимпийцы-то вона с децких лет мучаются, всё желают ОИ выиграть. А тут вопрос в том, купил папа команду или  место в ней, или нет. Все четверо нашенских в Ф1 никак не из бедных семей.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#158 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 04 March 2022 - 19:49

Все четверо нашенских в Ф1 никак не из бедных семей


И что, разве это повод гнобить их без суда и следствия? Разве это не расизм и ксенофобия?
И да, они тоже не сразу в болид Ф-1 садятся, а ровно точно также с самого детства проходят все ступени в автоспорте.


  • 0

#159 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 04 March 2022 - 20:34

Про спорцменов-лишенцев. А вот наших из автоспорта изгоняют. С ними как будем? Жалеть?

 

Про остальных. Тут уже каши не сваришь, тут надо организовывать свой формат международных соревнований. Начинать с того, в чём мы сильны покамест. Фигурка, например, обе гимнастики, ралли-рейды. Пусть к нам едут именно "единоличники", главное, что правила должны быть честными и понятными. Нечто такое, помнится, недавно мутила Кабаева с фигурным катанием. А все эти ОИ слать туда же, где уже Евровидение. 

можно и пожалеть. жалость не дорого стоит...

p/s/ имхо самое время реконструировать, реформировать и упорядочить отечественный спорт. такие виды как (блин крамолу ведь сейчас скажу)  прыжки с трамплина, бобслеи, и т.п. хоккеи на траве и бейсболы с прыжками в сторону лишить казенных денег. желает человек стать чемпионом по керлингу? хай становится. но за свои кровные. а гос-во должно сосредоточиться на физкультурном воспитании народонаселения... и тех видах , которые популярны и собирают зрителя.


  • 0

Если все , то не я....


#160 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 05 March 2022 - 16:37

разве это повод гнобить их без суда и следствия?
Я разве про гнобление? Я про пожалейку....

они тоже не сразу в болид Ф-1 садятся, а ровно точно также с самого детства проходят все ступени в автоспорте
"Точно так же" как кто?

Вот Мазепина вышвыривают. Потому что за него папа перестанет платить. У папы были $20 млн. в год на это. И у Петрова был такой папа. Обычные парни, с какими во дворе дружили ты, и я, правда же, Слава?

Но вообще то, что выкатила ФИА, как есть фашизм. Наши мало того, что должны отказаться от национальной символики, они должны теперь подписать бумажку, где отрекаются от своего правительства. Фактически, должны стать этакими власовцами от спорта.


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#161 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 05 March 2022 - 16:44

Вот Мазепина вышвыривают. Потому что за него папа перестанет платить.

 

А почему папа перестанет платить, просто не захотел или таки были другие причины?
Тех у кого нет папы разве не вышвыривают? Ты серьезно думаешь, что будь на месте Мазепина к примеру Шварцман, то его бы не вышвырнули?

 

 

 

Но вообще то, что выкатила ФИА, как есть фашизм. Наши мало того, что должны отказаться от национальной символики, они должны теперь подписать бумажку, где отрекаются от своего правительства


И заметь всякие ЛГБТ БЛМ хэмильтоны совсем не протестуют против этого и не спешат встать на колени. Хотя вот где расизм и ксенофобия в самом своем натуральном не прикрытом виде.


Сообщение отредактировал Слaва: 05 March 2022 - 16:45

  • 0

#162 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 05 March 2022 - 19:14

А почему папа перестанет платить, просто не захотел или таки были другие причины? Тех у кого нет папы разве не вышвыривают? Ты серьезно думаешь, что будь на месте Мазепина к примеру Шварцман, то его бы не вышвырнули?

 Редко кого выкидывают вот так, в течение дня-двух.

И да, папа перестанет платить, потому что у него перестанут брать деньги.

Но я не про папу. Я про "талантливых гонщиков из России". 

 

И заметь всякие ЛГБТ БЛМ хэмильтоны совсем не протестуют против этого и не спешат встать на колени. Хотя вот где расизм и ксенофобия в самом своем натуральном не прикрытом виде.

Как бы так, это разные случаи. Вопрос в другом: те же гонщики, они как виноваты в творимом правительством страны? Тот же Квят фактически итальянец.  


Сообщение отредактировал Витал: 05 March 2022 - 19:15

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#163 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 05 March 2022 - 21:21

Вопрос в другом: те же гонщики, они как виноваты в творимом правительством страны?


Нет, не виноваты. Но их почему-то за это плющат. И олимпийцев-инвалидов тоже. И это в таком гуманном и толерантном мире, ага.
  • 0

#164 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 08 March 2022 - 11:52

Но их почему-то за это плющат. И олимпийцев-инвалидов тоже. И это в таком гуманном и толерантном мире, ага.
Кстати, и Квят, и Русинов, и Нифонтова отказались подписывать сей "документ", за что им уважуха. Заметь, это их работа, и они от неё отказались.
А Никитос таки подписал. Но ему это не помогло.

Так вот, они в своих сериях свою страну не представляли, одного нашего не допустили при том, что он по латвийской лицензии выступал. Чем же отличаются от них олимпийцы, готовые отказаться от своих страны, флага и гимна? 


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#165 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 08 March 2022 - 14:14

Кстати, и Квят, и Русинов, и Нифонтова отказались подписывать сей "документ", за что им уважуха. Заметь, это их работа, и они от неё отказались.
А Никитос таки подписал. Но ему это не помогло.

Так вот, они в своих сериях свою страну не представляли, одного нашего не допустили при том, что он по латвийской лицензии выступал. Чем же отличаются от них олимпийцы, готовые отказаться от своих страны, флага и гимна? 

 

Я не пойму, что ты мне пытаешься доказать, в чём убедить?


  • 0

#166 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 09 March 2022 - 10:41

Я не пойму, что ты мне пытаешься доказать, в чём убедить?
А с чего ты взял, что именно тебе? Тема как называется? Я, тащемта, оппонирую камрадам, которые жалятся о бедных-несчастных спорцменах, которые с младых нохтей рвали жопы, чтобы в будущем хоть тушкой, хоть чучелком поехать на Игры и заполучить там медальку.

Вот и привожу пример других наших, которые не отказались н от флага, ни от страны, хотя для них это не просто цель жизни, это их работа.
Тот же Квят на ПМЖ в Италии, кто ему мешал получить итальянскую лицензию? он и по-русски-то уже с акцентом говорит. И тем не менее.

Камаз Мастер,  разве он не хотели новыми экипажами порвать очередной Дакар?


  • 0

Форум не место для дискуссий!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика